Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Псковский флуд


Псковский флуд

Сообщений 941 страница 960 из 994

941

Горожанин, что не так с моими постами? Почему ты их все удаляешь? Например пост про предполагаемую дату съемок который я оставил в основной ветке?

0

942

#p95171,Ygor написал(а):

Всплыло тут в памяти, что когда Денис и Катя беседовали на тему патронов, у них мелькало слово "магнум" в разговоре. Так вот хочу немного пояснить, что у ИЖ-27 (у них именно эти 2 ружья) патронник на 70 мм, это стандарт, а магнум это 76 мм и как правило у тех кто держит ИЖ-27, не бывает в запасе патронов "магнум", так как они не подходят для стрельбы (патронник в стволе кортковат, и патрон на 76мм не влезет в патронник 70мм). Хотя под магнумом, в последнее время многое можно пдразумемвать, и пусть меня поправят если я не прав...
В довесок к предыдущему посту, истины ради, хочу добавить, что все же есть ИЖ-27 с патронниками "магнум"76мм. Ружья эти гораздо более редкие чем с патронником "стандарт" 70мм.
.

Разобрали этот "магнум" насквозь, на многих страницах, и Капрал обязался опыт с ведром произвести.

От этого сообщения Флуд форума Флуд  на следующих  страницах разбирался "магнум".

0

943

ну а что насчет того, что невозможно делать постановку в начале 2015 под приложение которого еще не существовало в то время в России? На мой взгляд было гораздо проще и логичнее делать постанову в 16 году.

0

944

#p94841,Ygor написал(а):

Горожанин, что не так с моими постами? Почему ты их все удаляешь? Например пост про предполагаемую дату съемок который я оставил в основной ветке?

#p95197,Ygor написал(а):

ну а что насчет того, что невозможно делать постановку в начале 2015 под приложение которого еще не существовало в то время в России? На мой взгляд было гораздо проще и логичнее делать постанову в 16 году.

Как думаешь, фильмы, снятые до эпохи телевидения, которые показывают по телевизору, могли ли сниматься до эпохи телевидения?
Возможно ли такое??
Вся твоя логика.

0

945

#p95197,Ygor написал(а):

в начале 2015 под приложение которого еще не существовало

снимали на камеру. Кроили на компе. Сунули в "перископ" как в наиболее модное "молодежное" место.

0

946

Ну на мой взгляд снимать сначала на камеру, а потом так "ровно" залить под перископ, сложно...

0

947

#p95193,горожанин написал(а):

Капрал обязался опыт с ведром произвести.

:confused: ой не скоро это будет... всё недосуг, да и лицензии дорогие, а просто так палить чтоб - не шибко дебри кругом... административка минимум

0

948

#p95210,Ygor написал(а):

Ну на мой взгляд снимать сначала на камеру, а потом так "ровно" залить под перископ, сложно...

Какое ровно?)))  Там пропасть склеек. Вплоть до прямого выключения. И качество разных фрагментов плавает, если мерить пикселями, в десяток раз.

0

949

Ну причем тут склейки, пиксели...?
Тут важно то, что вся сюжетная линия строиться на том, что подростки ведут трансляцию в интернет, с онлайновой аудиторией которая то заходит, то выходит, пишет сообщения... такое есть только в перископе. Просто так снять видео на дурака (получается без цели) и потом так запилить его под приложение перископа невозможно, как ни крути...

0

950

#p95254,Ygor написал(а):

Ну причем тут склейки, пиксели...?
Тут важно то, что вся сюжетная линия строиться на том, что подростки ведут трансляцию в интернет, с онлайновой аудиторией которая то заходит, то выходит, пишет сообщения... такое есть только в перископе. Просто так снять видео на дурака (получается без цели) и потом так запилить его под приложение перископа невозможно, как ни крути...

Что это за игра слов... то невозможно залить ровно, то причем тут склейки. Троллим?
Видео снимали по сценарию, а не на дурака. Перископ вышел в свет в феврале 2014, вообще то. То, что он появился в РФ только в мае 15-го никак не доказывает, что постановку делали после выхода проги на наш рынок.

+1

951

Франческа, перископ конечно и был создан в 14 году, но на видео, подростки Российские и аудитория у них из школьников тоже Российских, тоесть перископ к этому моменту должен был быть в России и быть уже популярным у подростков. А это возможно стало только в конце 15 - начале 15 годов. Так что если это постановка, то все же с упором на уже популярный перископ.
По поводу стрельбы из ружья по ведру, что вас интересует? Я стрелял, могу проконсультировать если надо.

0

952

#p95254,Ygor написал(а):

Ну причем тут склейки, пиксели...?
Тут важно то, что вся сюжетная линия строиться на том, что подростки ведут трансляцию в интернет

все верно, для по настоящему правоверного Кинозрителя - не важны склейки и нестыковки.
Ему важен его величество Сюжет!

На таких оно и расчитано.

0

953

#p95309,Ygor написал(а):

Франческа, перископ конечно и был создан в 14 году, но на видео, подростки Российские и аудитория у них из школьников тоже Российских, тоесть перископ к этому моменту должен был быть в России и быть уже популярным у подростков

Ничего подобного. Российская аудитория в данном случае чем доказана, русским текстом?) И снять могли хоть заграницей, не зря же столько нестыковок в помещении и склеек кадров. Ну это я так, в качестве альтернативы, показать, что привязка к выпуску проги на территории РФ не может являться аргументом. Да и то, что на рынке появляется, обкатывается где-то ранее и у кого-то может быть доступ. Потому и время перископное не совпадает и комментарии там левые.

0

954

Стопийсятый раз заводится песня об одном, старте "перископа" в России. И будет заводиться еще стопийсят раз.
И все ради заваливания самого запретного факта - длительности съемок.

А для "скайпа" нельзя было эти же сериалы наснимать?
Они прекрасно и на "скайп" ложатся.
Ну а раз подвернулся "перископ" - как же не воспользоваться-то цеху, да не адаптировать?))

Цех был бы не цех, если б не переиграл свой мразотный сюжет на сервис поновее.

0

955

#p95370,горожанин написал(а):

Стопийсятый раз заводится песня об одном, старте "перископа" в России.

что забавно, каждый "водитель шарманки" подает это так, как будто
он только что это сам выяснил.

0

956

#p95309,Ygor написал(а):

По поводу стрельбы из ружья по ведру, что вас интересует? Я стрелял, могу проконсультировать если надо.

да тут такое дело, непогрешимый наш, усомнилсо, где-то здесь  -
Флуд форума Флуд ни начала ни конца ненайти уже, разнесло...

далее там мои робкие попытки возразить, но примера не нашлось пока - как дробь 0000 пробивает с 10-15 метров профнастил и борт УАЗки за ним, или хотябы ведро...

0

957

Ага, теперь понятно о чем речь с ведром. Из опыта могу сказать что стрелял по эмалированном банному тазу, сделанному в СССР из нормального металла, с расстояния метров 40 дробью №00, в итоге пробитий небыло. Но это все таки 40 метров и 00 и таз не жестко закреплен, висел на дереве на сучке. Мне если честно самому интересно, реально ли пробить машину после пролета через профнастил. Думаю что картечь с этим справиться, а вот дробь...хз.
Если это постановка,думаю там стреляли реальными патронами в реальную машину и результат стрельбы заснят. Какой им смысл делать дополнительные дыры? Цель какая? Если бы не пробивалась тачка через забор, так они бы и оставили ее непробитой.

+1

958

#p95383,капрал написал(а):

:: Сообщение от : Ygor ::

    По поводу стрельбы из ружья по ведру, что вас интересует? Я стрелял, могу проконсультировать если надо.

да тут такое дело, непогрешимый наш, усомнилсо, где-то здесь  -
Флуд форума Флуд ни начала ни конца ненайти уже, разнесло...

далее там мои робкие попытки возразить, но примера не нашлось пока - как дробь 0000 пробивает с 10-15 метров профнастил и борт УАЗки за ним, или хотябы ведро...

чем там палили в УАЗик?

вот с 10 метров (по заявлению  автора)
номер картечи в углу

0

959

#p95404,Zahar написал(а):

чем там палили в УАЗик?

чукча не читатель...

#p95383,капрал написал(а):

дробь 0000

Флуд форума Флуд - шо за патроны такие? (завод, порох, навеска)

0

960

#p95411,Ygor написал(а):

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 99252 сообщений для просмотра этого текста.

обожди братюнь, ща разбогатеем, напишем 99тыщ сообщений, и заживём...

Отредактировано капрал (05.01.2017 20:35:54)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Псковский флуд