Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Псковский флуд


Псковский флуд

Сообщений 561 страница 580 из 994

561

#p89253,Orkons написал(а):

Не понял про фразы репортера. Что он не так сказал? Дети ведь захватили дом и взялись за ружье, почему ты эти фразы относишь к оставленным по недосмотру?

По совокупности. И смысл фразы "станет понятно , почему дети взялись за ружье", если думать и говорить по-русски конечно, это не пальба  по заборам и пустой машине для забавы и из хулиганских побуждений, а применение и угроза применения против человека.

0

562

#p89253,Orkons написал(а):

Не понял про фразы репортера. Что он не так сказал? Дети ведь захватили дом и взялись за ружье, почему ты эти фразы относишь к оставленным по недосмотру?

Вроде все так, но нюансы есть. В нынешнем сценарии подростки приехали в дом одного из них и жили там три дня. Это никакой не захват. А вот покуралесев на машине (по версии горожанина) по деревне с огнестрелом и от безысходности ворвавшись в дом... это захват, да.

+1

563

#p89256,франческа написал(а):

Вроде все так, но нюансы есть. В нынешнем сценарии подростки приехали в дом одного из них и жили там три дня. Это никакой не захват. А вот покуралесев на машине (по версии горожанина) по деревне с огнестрелом и от безысходности ворвавшись в дом... это захват, да.

Да, все верно, свой дом не захватывают. В который захватчик еще и приезжал летом.

И - бабка. Вездесущая "хозяйка".
Какого лешего она стоит "до глубокой ночи" с полицией в оцеплении в качестве "своей" и спать не идет?
Только как хозяйка захваченного дома, больше никак.
В нем еще с трупами работают на "видео следователей".

Отчима - хозяина дома  только во второй сценарий приплели.

0

564

#p89250,Буквоед написал(а):

Горожанин, вы так рьяно требуете аргументов, фактов, ссылок и уточнений каждого слова, хотя себе позволяете совершенно беспочвенные предположения.

Чтобы изречь это заклинание , надо вообще ничего не прочесть в теме Псковский абсурд , как будто ее и не было.

0

565

#p89254,горожанин написал(а):

По совокупности. И смысл фразы "станет понятно , почему дети взялись за ружье", если думать и говорить по-русски конечно, это не пальба  по заборам и пустой машине для забавы и из хулиганских побуждений, а применение и угроза применения против человека.

Со смыслом фразы согласен, но нужно учитывать, что это говорит журношлюшка, думаю, не нужно объяснять, что они заинтересованы в «жаренном» и почему они так говорят :)

0

566

#p89222,only написал(а):

Единственное, что настораживает и удивляет - это мизерное количество их фотографий вместе до сих пор, а именно "профессиональная фотосессия поцелуев на публику" и "в игровых аппаратах", 9 штук ВСЕГО за полгода встреч. У меня до эпохи смартфонов на мыльнице было по 100-150 фото каждой прогулки в Питер итд, за полгода выходят сотни и тысячи фото. А тут мальчик вроде бы в инстаграме, а "любимой" и фото - нет. Сотни фото Кати с одноклассниками и другими, а вместе - нет. Но зато почему-то есть профессиональная съемка "обнимашек". Кто ее заказывал, зачем? Если родители были против отношений, а детям было лень фоткаться даже самим. Вот тут - какая-то лажа.

Вряд ли это что-то доказывает, у меня в чем-то схожая ситуация. С девушкой больше полгода уже, а ни одной фотографии совместной ни в одной соцсети нет. Но если бы, например, какой-нибудь знакомый фотограф (ну или просто знакомый с хорошим фотоаппаратом) предложил бы нам небольшую фотосессию, то почему бы и нет?

Скорее всего причиной, по которой в соцсетях мало их совместных фото, как раз-таки родители, активно использующие, например, вк.

0

567

#p89263,франческа написал(а):

Нашла кровь на снегу.

Пусть говорят - Зачем? Трагедия в Пскове: что известно о погибших подростках. Выпуск от 16.11.2016 
https://www.youtube.com/watch?v=n2CRMnf5lpc - 12:47

Они вроде собак постреляли

0

568

#p89176,горожанин написал(а):

Это ежу понятно.
Проблема в том, что к нынешней зиме он вырос (она выросла, оно выросло... что бы это ни было - неважно, ) значительно выше, нежели на "видео перископа" к той зиме, когда оно снималось.

Просвет видишь? Это не ракурс. Это заросль выше забора.
А что хрень какую-то скинули - так это к автору, с его друзьями-стружачанами он-лайн.

Это тоже не ракурс? При таком раскладе забор видится трёхметровым
http://images.vfl.ru/ii/1481101374/df4df794/15241459.jpg

допишу:
Привет флуд, любимая моя тема...как же с вами, гуманитариями трудно, ну лан, давайте кусты смотреть.

Отредактировано Vint (07.12.2016 12:12:52)

0

569

#p89275,Orkons написал(а):

Они вроде собак постреляли

#p89274,gn2ka написал(а):

Вряд ли это что-то доказывает, у меня в чем-то схожая ситуация. С девушкой больше полгода уже, а ни одной фотографии совместной ни в одной соцсети нет. Но если бы, например, какой-нибудь знакомый фотограф (ну или просто знакомый с хорошим фотоаппаратом) предложил бы нам небольшую фотосессию, то почему бы и нет?

Скорее всего причиной, по которой в соцсетях мало их совместных фото, как раз-таки родители, активно использующие, например, вк.

Я вообще не снимаюсь, с молодости, кроме неизбежных на паспорт, нигде и никак. И это вообще не аргумент нигде и никак.

У персонажа Кати  десятки, если не сотни фотографий, снималась с кем ни попадя, друзьями, подругами и одна, необычайно фотолюбива. Персонаж Денис - немногим меньше, с друганами его дополна. А вместе - нет ничего, кроме высокопрофессионального селфи, растасканного на обложки в "группы памяти", и пары вбросовых якобы от 30 октября. Манерами это не объясняется, а говорит именно о придуманности истории.

0

570

#p89293,горожанин написал(а):

Я вообще не снимаюсь, с молодости, кроме неизбежных на паспорт, нигде и никак. И это вообще не аргумент нигде и никак.

У персонажа Кати  десятки, если не сотни фотографий, снималась с кем ни попадя, друзьями, подругами и одна, необычайно фотолюбива. Персонаж Денис - немногим меньше, с друганами его дополна. А вместе - нет ничего, кроме высокопрофессионального селфи, растасканного на обложки в "группы памяти", и пары вбросовых якобы от 30 октября. Манерами это не объясняется, а говорит именно о придуманности истории.

Аналогичная ситуация, последняя фотография со мной на моей странице в вк лето 2012г. Фотографий у моей девушки 1500+, да, на многих её нет, но фотографироваться она определенно любит. Теперь представь на минуту, что мы с ней накуралесили, друзья дают интервью, что мы с ней больше полугода вместе, но в открытых источниках нет ни 1 (!) совместной фотографии. Этим личным примером ничего не хочу доказать, я просто провел параллель.

Как мне кажется, причиной отсутствия совместных фото Кати и Дениса является запрет родителей на их отношения (кстати, есть ли информация, почему родители были против?). Повторюсь, насколько стало известно, что они активные пользователи соцсетей. Выслушивать каждый раз претензии родителей просто за совместную фотку никто не захочет.

0

571

#p89300,gn2ka написал(а):

Аналогичная ситуация, последняя фотография со мной на моей странице в вк лето 2012г. Фотографий у моей девушки 1500+, да, на многих её нет, но фотографироваться она определенно любит. Теперь представь на минуту, что мы с ней накуралесили, друзья дают интервью, что мы с ней больше полугода вместе, но в открытых источниках нет ни 1 (!) совместной фотографии. Этим личным примером ничего не хочу доказать, я просто провел параллель.

Как мне кажется, причиной отсутствия совместных фото Кати и Дениса является запрет родителей на их отношения (кстати, есть ли информация, почему родители были против?). Повторюсь, насколько стало известно, что они активные пользователи соцсетей. Выслушивать каждый раз претензии родителей просто за совместную фотку никто не захочет.

Тут ребятки , понимаш, против всего мира с ружьями пошли , палили в него как в копеечку, и всему миру типа транслировали,
а фотки выставить побоялись.  http://images.vfl.ru/ii/1481112399/9e5767e0/15243503.gif  :no:   ой, родители претензии выскажут, ох, ах...    Да ну нафиг, вы уж совсем засочинялись. Нет у них в сетях совместных фотографий, кроме вбросовых, потому что их не было.

0

572

#p89287,Vint написал(а):
#p89176,горожанин написал(а):

Это ежу понятно.
Проблема в том, что к нынешней зиме он вырос (она выросла, оно выросло... что бы это ни было - неважно, ) значительно выше, нежели на "видео перископа" к той зиме, когда оно снималось.

Просвет видишь? Это не ракурс. Это заросль выше забора.
А что хрень какую-то скинули - так это к автору, с его друзьями-стружачанами он-лайн.

Это тоже не ракурс? При таком раскладе забор видится трёхметровым

допишу:
Привет флуд, любимая моя тема...как же с вами, гуманитариями трудно, ну лан, давайте кусты смотреть.

Просто еще раз внимательно на просветы посмотри.
Которые сквозь заросли видны, над краем ограды.

Они означают, что между объективом, расположенным на дороге, на колее, чуть-чуть левей мужика

напомню полный снимок

http://images.vfl.ru/ii/1481110440/01aabb47/15243057_m.jpg

и верхним краем забора находится густая сеть сухостоя, кустарника, травы, сквозь которую почти ничего не видать - густота приличная.

Независимо от перспектив , которые там дальше можно чертить, эта густая заросль выше уровня забора. 

Снимал бы снимальщик с этого места, лёжа на снегу, можно было бы спорить , выше или ниже забора эти заросли. Но это снято не лёжа.

Заросли выше уровня забора - это физический факт. Как и заросли ниже уровня забора на всех кадрах "видео перископа" - такой же физический факт.

http://images.vfl.ru/ii/1481109480/357f3504/15242812.jpg

0

573

#p89282,Belov написал(а):

Да удалю, жалко что ли... После твоего прочтения.

Вообще должен бы знать: то, что выставляется в публичном обсуждении, предназначено для публичного обсуждения. А для личных сообщений и просьб есть ЛС.
В Правилах об этом написано.
В которые ты вообще не заглядывал, раз постишь фото с "радикала" и пишешь такие просьбы.

Обещание твое тут - Псковский флуд :
"Я конечно попробую выяснить кто там живет, но думаю тебе нужно будет еще какое-то док-во..."

Давай, выясняй уже хозяина дома №12.
Раз стружичане у тебя на прямой линии он-лайн.
Все заждались.

-1

574

#p89299,Бухтияр Ж. написал(а):

Штурм снимали из трухлявого окна дома №14 (кто-то из форумчан давно указывал). Это говорит о том, что съемка намеренная.

П.С. плюсики RevolutionR`у, нехорошо, что его нет.
Исчезнувшие крылья … p=8#p85467

А в 2015 там металлопластиковое окно появилось. Одно.
гуглемапс
Т.е. в одном доме и новенькое окно, и трухлявая рама.
Накладненько хозяевам будет заказывать оконную фирму в поселок ради установки одного окна...Делать, так уж все скопом.
Очередная подозрительная муть..

Отредактировано Бухтияр Ж. (Сегодня 14:31:22)

Гуляя по Кудрявцева, нельзя не заметить, что дом скорее всего на 2 семьи, там таких масса.
Не видя тыльную часть, нельзя сделать заключение о том, что окно одно такое.

Отредактировано Vint (07.12.2016 15:52:35)

+1

575

#p89265,Сергей.К написал(а):

4:36: «Свидетели уверяют, что слышали, как школьница молила о пощаде, но её приятель без раздумий нажал на спусковой крючок».

Как они на слух определили раздумывал ли он? :)

0

576

#p89320,Orkons написал(а):

Как они на слух определили раздумывал ли он?

Так прописал сценарист в раскадровке.

+1

577

#p89300,gn2ka написал(а):

причиной отсутствия совместных фото Кати и Дениса является запрет родителей на их отношения (кстати, есть ли информация, почему родители были против?). Повторюсь, насколько стало известно, что они активные пользователи соцсетей. Выслушивать каждый раз претензии родителей просто за совместную фотку никто не захочет.

Все было бы логично и не вызывало вопросов, если бы фоток или не было или были. Но студийная сессия, она как в эту картину вписывается и кому была нужна, если родители против, а дети боялись фотографироваться.

0

578

#p89324,only написал(а):

Но студийная сессия, она как в эту картину вписывается и кому была нужна, если родители против, а дети боялись фотографироваться.

Из "студийных" вообще-то всего одна у него на странице, а остальные понаходили по сети хрен знает где, как в принципе и остальные фото Кати с друзьями, одноклассниками, мамой, отчимом и т.д. Начали они встречаться с мая 2016, в http://ask.fm/HareBurrant он про неё писал

Отредактировано кайзер (07.12.2016 17:35:43)

0

579

#p89337,Belov написал(а):

Антоша, держи еще новые снимки тех же в принципе мест, но в более хорошим качестве.

Время съемки 18 ноября 2016. Около 13:00

Извини что опять не на твой хост залил, мне более удобней radical, извиняй.

Кстати, знаешь кто мне скинул то их? Да, тот самый "полицейский", или как вы его там называли? :)
Тот самый Евгений.

Антон, жду новых "расследований" и предположений)
Клац

С уважением, ваш бот Белов.

Никто не сомневается, что это 18 ноября 2016  года. И что ни одного интересного места больше не будет.
Ладно, спасибо на том.

Вот это "Извини что опять не на твой хост залил, мне более удобней radical, извиняй" злостное небрежение правилами.

Поэтому отправляю на день отдохнуть от форума, то есть в бан. За это у нас отстраняются на больший срок, но учитывая заслуги перед форумом и надеясь на понимание и т.д.,  скидка.

0

580

#p89337,Belov написал(а):

Кстати, знаешь кто мне скинул то их? Да, тот самый "полицейский", или как вы его там называли?

А куда делась девушка, которая проводит отпуск в Стругах Красных?

..у посла медальон, у Шпака магнитофон...

За "антошу" я б на месте горожанина давно прижучил бы. железное терпение )
Хорошо, что Бух не модер..

Отредактировано Бухтияр Ж. (07.12.2016 17:56:50)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Псковский флуд