Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа


Человеки и внеземные существа

Сообщений 21 страница 40 из 265

21

#p87144,maestro написал(а):

Видимо известное кино от Тихомирова, название темы

Не надо засирать тему,я все же выше описал. Это видео наверное видели все.

-1

22

#p87134,Alex написал(а):

Вопрос был не тебе, ну спасибо что расписал элементарные вещи! Не надо считать здесь людей за дураков.

Коммент был адресован не то что бы тебе, сколько тем, кто заходит на этот форум в поисках "счастья", но столкнувшись с внутренней терминологией данного ресурса начинает искать что такое цех, матрица, мразь о которых впервые слышит. Каждый второй задается таким вопросом, каждый десятый задает его в виде сообщения.
Часть народа покрутив пальцем у виска делают апперкот и стремительно теряются среди цеховых форумов и блоггеров.
-- А может наоборот? --
Задача здесь сидящих, если люди "сражаются" за правду, доказать им обратное.
Я, например, оставил отсебятину, но некоторым присутствующим новичкам, гостям возможно это поможет понять о чём идёт речь.
А ты о дураках каких-то говоришь.
Если люди спрашивают, значит не понимают, значит приходится разжёвывать по десять, сто раз одно и тоже, как ребёнку. Иначе как ты хочешь победить непобедимое? Они этим занимаются 24 часа в сутки.

Ты конкретно об этом блоггере спросил, цеховик ли он, а я вот говорю, на всех вешать ярлык цеховика не комильфо :tomato:
Я не берусь подтверждать слова Горожанина, мол это засланный казачёк или жертва результатов работы цеховой матрицы, который теперь раскидывается "их" теорией.
Он в отличии от нас говорит, он озвучивает, в комментах пишут критику, возможно корректируется точка зрения, возможно ему корректируют. Но люди при наличии головы поймут правда это или нет. По крайней мере, этот метод подачи инфы людей выводит на новый уровень сознания, они начинают думать. Пусть год-два будут крутиться в информационном говне, но рано или поздно они станут улаживать пазлы и понимать, что всё то чушь была.

При свободном времени я бы тоже что-нибудь подобное запилил на ютубе, возможно и заработал бы денег, почему бы нет, да, может другим голову запудрил о мировом порабощении и что все люди - это еда в разной форме для "чужих". Но найдутся Жора, Федор, которые объявят меня сумасшедшим и запишут в ряды работника какого-то буддийского цеха, если выражаясь терминами этого форума.

+1

23

#p87133,Alex написал(а):

Знал бы ты что видел я. По другому бы говорил. Не важно как их называют (нло,рептилоиды,твари итд),пойми,это мелочи!

Интересно, расскажи.

0

24

#p87270,АМ написал(а):

Интересно, расскажи.

В 2009 году, катаясь ночью по своему городу с друзьями,мы видели объект (называй как хочешь) спустившийся с неба,космоса,со скоростью метеорита,на расстоянии 10 метров,он летел вдоль дороги над фонарными столбами,я за рулем гнался за ней. Черная,красивая треугольная хрень,летела бесшумно, порядка 50 метров шириной. По окончании дороги,она перед глазами просто исчезла,каким образом в душе не......
Можешь считать меня за сказочника,дело твое. После этого случая,я начал интересоваться разными вещами, итог,спустя какое то время, я попал на этот форум.

+3

25

#p87379,Alex написал(а):

Черная,красивая треугольная хрень,летела бесшумно, порядка 50 метров шириной. По окончании дороги,она перед глазами просто исчезла,каким образом в душе не....

Верю. У меня была та же фигня. Только все было немного круче... Но это другая история.

0

26

Часть сообщений перенёс в Снятие покрова

#p87419,Маргарита написал(а):

Верю. У меня была та же фигня. Только все было немного круче... Но это другая история.

Историю в студию! Силь ву пле!

+1

27

#p87607,Семьянин написал(а):

Историю в студию! Силь ву пле!

Меня уже здесь десять раз расстреляли.
....
хотела привести список моих расстрелов, но нашла что их больше чем 10, ну и фиг на них.
Будет еще один. Хрен с ним. Расскажу назло всем, к тому же ранее я ее рассказывала уже. 

"Четвертый вид"-- автобиография. Все происшедшее со мной -- правда.
История была такова что когда я смотрела фильм "Четвертый вид", то не знала что мне делать плакать или смеяться:)
Все началось с того что я гуляла по лесу, собирала грибы и ягоды. Это было летом. Солнце шло к закату и я поспешила домой. В лес углубилась достаточно далеко и забыла про время.  Тогда еще не было мобильников и фонариков на светодиодах. И у меня не было с собой фонарика, поэтому я оперативно выдвинулась в сторону шоссе. Но стемнело быстро, раньше чем я дошла до шоссе. Оставалось минут 20 ходьбы по тропинке. На поляне я решила сделать привал и помассировать стопы. Мол все равно уже темно, до шоссе я и так дойду.

Я сняла кроссовки (важный момент, я к нему еще потом вернусь) и сделав себе массаж стоп,  села на траву , скрестив ноги, и решила минут десять посидеть спокойно. Закрыла глаза и начала ровно дышать. В какой то момент увидела что поляна освещается светом, который шел сверху.
Я осмотрелась вокруг, но не поняла откуда идет свет. Он был везде. Тусклый, равномерно освещающий пространство вокруг. Тут я увидела два силуэта. Это были мужчина и женщина, тоже наверное грибники, они вышли на поляну. И их тоже видимо интересовало что это за свет. Я легла на траву, на спину, раскинула руки и хотела расслабиться. Я полагала что источник света может быть непроявлен и находится где то в небе. И я угадала. В этот момент в небе, прямо над поляной я увидела два темных силуэта. Большие, метров двадцать в диаметре, тарелки.  Свет исходил от них, других вариантов в голове не было. Свет стал намного ярче, вместо рассеянного он стал направленный, два луча. Один осветил меня, а другой был направлен в сторону мужчины и женщины.   "Пипец. НЛО." -- это была в тот момент моя последняя мысль. Потому что тотчас я оказалась парализованной. И начала левитировать, подниматься по лучу, также оставаясь лежать в горизонтальном положении.
Следующий момент помню смутно. Именно тот момент -- как я очутилась на корабле -- у меня  в тумане.

А потом все прекрасно помню. Я лежала на кресле, похожем на гинекологическое:) На мне была моя одежда и я была парализована , причем не могла не то что бы закричать, я не могла произносить слова в уме!!!
А кричать было от чего. Это была команда серых существ с вытянутыми головами, тонкими руками и ногами. Их было навскидку человек шесть, уже позже я насчитала восемь.
И они собрались сверлить мне голову. Очень длинным тонким, как волос, сверлом. Прямо в темя. Я собралась с последними силами чтобы начать читать защитную молитву. Но как я уже сказала, я не могла произносить слова в уме. Это была жесть. Сверло уже коснулось темени и нужно представить мое отчаянье! Даже помолится не дают, суки. Но в эту секунду вдруг я услышала в уме свою молитву. Я не читала ее. Она сама читала себя!!!

Отредактировано Маргарита (29.11.2016 21:05:46)

+1

28

Маргарита, В секретных материалах Дану Скали так же похищали и чип внедрили. Подтекст вашего похищения похож на историю из фильма? Я верю во многое из того, что в этом сериале показывали.

Отредактировано Georg (29.11.2016 21:26:56)

0

29

Это была "молитва снайпера".
Мне нравился фильм "Спасти рядового Райена" и снайпер в том фильме -- мой любимый персонаж:).
А так это Псалом 90 "Живый в помощи Вышняго..."
Но до фильма я не знала православных молитв и выучила этот псалом, хотя в начале не могла читать вообще на церковнославянском. Тренировалась долго, пока не научилась и далее читала эту молитву постоянно. В уме или вслух и сейчас иногда ее читаю.
Я знаю что меня сейчас еще раз здесь расстреляют. Знатоков религии здесь много как я успела заметить:)
Но не суть.
Итак, молитва читала себя сама и пока она читала себя у меня  в уме, их сверло не могло просверлить мне темя.
А когда молитва закончилась, я спокойно встала с кресла. Вся сила серых была бесполезна!
И я прочитала в их глазищах страх. Даже нет, они были в ужасе!
И далее начала их метелить. А что мне оставалось еще делать?
Я просто их отхерачила, в основном ногами. Я била по корпусу и по их тонким ножкам, нанося удар лоуки и видела как они загибаются от боли.
И я услышала в уме их голоса. Они кричали и просили прекратить избиение. "Нам больно!" -- кричали они. --"А сверлить голову не больно??!!". Ну тут еще был мат на мате.
Вообщем, когда я поняла что хватит, то схватила одного из этих существ за шкирку и потащила в коридор, который был по окружности корабля. Я потребовала от него чтобы он показал мне кабину пилотов. И там мы оказались. Я точно не помню картинки в кабине, но первым делом я оторвала что то типа шеста и начала все крошить кругом. Пилотам, их было двое досталось по видимому нехило. Самое интересное еще в том -я упустила этот момент -- что я четко знала что они бессильны передо мной. Но я не понимала откуда во мне этот источник силы!

Потом я позвала в кабину весь экипаж и объявила что собираюсь взорвать корабль, пусть они готовятся к смерти.
Общение шло на уровне ума.
И тут они завопили и замахали ручонками. Тогда я приступила к допросу.
Первым делом -- не знаю почему-- я решила выяснить про мужчину и женщину что были на поляне.
"Им уже нельзя помочь" -- таков был ответ.
Я подумала что вообщем можно расслабиться. И дальше спрашивала их.
Я спросила у них кое что. Что именно я не хочу говорить, прошу извинить, но вопросы касались технологий.     
Получив кое какие объяснения, я спросила еще про футбол:)) Не смейтесь, но это было за год до ЧМ по футболу 2002г. Я спросила про четверку призеров. Почему? Потому что решила проверить их сверхспособности. На таком простом предсказании.
--"Ты сама можешь их расставить по своему желанию. Но ты не должна это никому говорить ранее чем все начнется". Ответ удивил, но я запомнила.

Далее я попросила вернуть меня обратно.
--"Тебе нужно только прыгнуть в луч".
Они открыли дверцу и я прыгнула в свет. И мягко приземлилась , но не там!!! На другую поляну. Корабль беззвучно улетел. Почти мгновенно. Я вспомнила про кроссовки когда уже оказалась на земле.
"Вот суки - подумала я-- осталась без кроссовок". Пошла босиком. Услышав шум машины, поняла куда нужно идти. Так и добралась до дома.
Это вся история.

Отредактировано Маргарита (29.11.2016 21:44:38)

+1

30

#p87623,Georg написал(а):

Маргарита, В секретных материалах Дану Скали так же похищали и чип внедрили. Подтекст вашего похищения похож на историю из фильма? Я верю во многое из того, что в этом сериале показывали.

Он похож на тысячи подобных историй!
Все что говорили выжившие очевидцы -- правда.
Кроме одного. Они все не помнили как оказались у себя дома или где то еще.
Точнее еще один момент. Их всех просверлили.
Да, забыла сказать. Я узнала  у них зачем они сверлят головы.
Они ответили что им нужен меркурий, спиномозговая жидкость.
Они хотят воплотиться на Земле, но не могут вывести вид для воплощения!

Отредактировано Маргарита (29.11.2016 21:42:50)

-1

31

#p87642,Supremum_vale написал(а):

У вас было столько возможностей в этот момент, задать правильные вопросы . Как разбогатеть ( только не говорите что вам это не интересно )как сделать ФК , остаться с ними и познать новые миры ,обрести бессмертие , супер способности, развить свое тело физическое/ духовное на новый уровень и т.д...  а вы спросили про какие-то технологии и чемпионат мира )) ...
Вы верите в Христа и считаете православие истинной религией?
Про то что религию создали люди/ рептилоиды / хз кто-  это чушь ? Ну раз так искренне пытались прочитать псалом 90

Вот мыслей насчет разбогатеть у меня в тот момент к сожалению не было:) Они просто не появились. Насчет ФК были мысли, были вопросы и был один удивительный и странный ответ, но я не хочу говорить. Я под технологиями имела ввиду и это. Я знаю (принципиально, не в деталях) как устроен их движитель, он проще паровоза. Но есть проблема. Проблема в том, что человек, совершающий прогулку на этом аппарате, вынужден будет измениться. То есть наши тела не подходят для таких перелетов. Корабль на самом деле никуда не летит. Летит этот мир. Поэтому перегрузок там нет или почти нет.

Вопрос про ЧМ был просто тест  для них и для себя. Мне нужно было убедится что это все было со мной наяву. И я убедилась через год. Как вы знаете результат ЧМ-2002 был абсолютно непредсказуем в плане борьбы за 3-е место. А я знала:) Поэтому и сделала как они сказали. Я поставила на 3-е место Турцию, а на 4-е Южную Корею:))) Хотя у меня была шальная мысль поставить наших на первое место, но потом я ее отбросила потому что с того момента когда стала об этом думать вдруг поняла что случится тоже что и в 86-м. Нашит выйдут на бельгийцев и опять проиграют им.

И еще. Они сказали что я всегда могу их позвать если что. Если нужно исчезнуть или разрушить какой нибудь объект. ))
И я воспользовалась этим только однажды. Когда было очень плохо. Два корабля возникли из неоткуда, повисли, помигали мне и я сделала им ручкой. Вот как то так.

В Бога мы верим. И если Господь всемогущ, а он всемогущ, и просьба идет от души, то Он сможет войти в Слово.
И это так.

0

32

#p87632,Маргарита написал(а):

Они ответили что им нужен меркурий, спиномозговая жидкость.
Они хотят воплотиться на Земле, но не могут вывести вид для воплощения!

А не флудили ли они? :yep: Такой версии я ещё не встречал, вроде...) И где гарантия, что с нами сейчас говорит наша Маргарита, а не подконтрольная серым марионетка? Может, сцена с волшебным освобождением и дальнейшим избиением экипажа - внушение, скрывающее жуткую правду?

Что интересно, за последнее время дважды видел над Питером нечто этакое...неправильное. Активизировались нелюди. Истинно говорят святые старцы - грядёт последний день и приидет священный огнь с небес и да сгинут все грешники, не принявшие веру праведную... :flag:

+1

33

#p87630,Маргарита написал(а):

Я знаю что меня сейчас еще раз здесь расстреляют. Знатоков религии здесь много как я успела заметить:)

Чейто? Я идейный враг религий, расстреливать не буду.) Все верно - молитва спасает. Другое дело как каждый это понимает, вот в чем суть разногласий.

#p87630,Маргарита написал(а):

И я услышала в уме их голоса. Они кричали и просили прекратить избиение. "Нам больно!" -- кричали они. --"А сверлить голову не больно??!!". Ну тут еще был мат на мате.

Колдунство. Оно такое, с матами и лоуки. Когда серые.)

0

34

#p87647,Inquitos написал(а):

где гарантия, что с нами сейчас говорит наша Маргарита, а не подконтрольная серым марионетка

Ну это одно из того что я ожидала услышать:))
Насчет флуда.
Точнее насчет того что меня обманут. У меня была такая мысль. Поэтому и спросила про футбол. Только дура тогда, как и сейчас с Трампом,  забыла про тотализатор:) Не доехала до большого города. Тогда интернет был редким, а я вообще в интернет вошла только 8 лет назад. И то время от времени там была. А зависать начала лишь с 2013-го.
Можете не верить, дело ваше, мне все равно.

0

35

#p87651,Маргарита написал(а):

Ну это одно из того что я ожидала услышать:))

Так это главное, что должно и вас озаботить, нет? Двойной агент, не подозревающий о своём положении. Физические импланты и энергетические подсадки, ложная память. А может и нет - серые были биты, а человеческий дух восторжествовал. Но тогда вы должны их интересовать вдвойне - с такими познаниями и способностями.

#p87651,Маргарита написал(а):

Можете не верить, дело ваше, мне все равно.

И в мыслях не было.

+1

36

#p87652,Supremum_vale написал(а):

Раз вы можете их позвать если что , то почему бы вам их не позвать ?

Если сама позовёт, то второй раз молитва не защитит скорее всего. И будут Маргарите башку сверлить. Оно ей надо?

#p87652,Supremum_vale написал(а):

Я согласен с вами ! Бог един и всемогущий, но почему тогда именно православная молитва , а не своими искренними словами ? Наработанный эгрегор или что ?

Потомушто, православие - единственная истинная религия. Вам же тут практическую наработку привели. :canthearyou:
ЗЫ: прошу прощения, что за Маргариту ответил и влез в вашу беседу.

Отредактировано АМ (29.11.2016 22:53:01)

+1

37

#p87652,Supremum_vale написал(а):

Я согласен с вами ! Бог един и всемогущий, но почему тогда именно православная молитва , а не своими искренними словами ? Наработанный эгрегор или что ?

Вот эта работает.

Православная еще и потому что в молитве (мантре) скрыто нечто большее чем смысл.
И это Нечто -- семя молитвы и протоптанная тропинка в виде звучания.
И если это звучит на языке на котором вы думаете, говорите и видите сны, то это усиливает молитву многократно. 
Я знаю достаточное количество мантр на санскрите и также люблю их повторять.
Знаю наизусть некоторые ведические гимны.
И заклинания на латыни и иврите:)

Но после этого случая выучила еще два десятка православных молитв, если что:)

Если молитва обращена к Единому и Всемогущему, то какая разница на каком языке ( в плане религий) вы ее произносите?
И тем более если можете произносить ее в Духе.
Вы все равно попадаете туда, куда устремлены ваши мысли и ваша душа.  То есть по назначению.
Посылка доходит до Адресата.

Помните "Демона" Лермонтова?
Я долго не могла раскусить фишку. А когда поняла как расставить ударения  в одной единственной строчке, то поняла что Лермонтов ее взял как центровую вокруг которой был накручен весь сюжет. Вот она:

"Она страдала и любила и рай открылся для любви"

То есть, она полюбила Демона, но любовь ее была искренней и шла от души. И поэтому она была вознаграждена , а не наказана.

Отредактировано Маргарита (29.11.2016 23:10:03)

0

38

#p87654,АМ написал(а):

прошу прощения, что за Маргариту ответил и влез в вашу беседу.

А ответ то был неверный:)

Натуральная философия дала мне практический опыт понимания что из пяти тонких элементов Творения, первым и самым главным является звук. И самый чистый звук проявляет себя в Пустоте Духа.
Звук, рожденный в  вакууме радиолампы также обладает чистотой. Ламповые усилители всегда лучше звучат.
Звук становится эфиром. И органом восприятия звука - слухом. Первичен звук,  а не слух или среда его распространения.
Эфир, погружаясь в материю становится воздухом. Так рождается тонкий элемент касания и орган осязания.
Воздух становится огнем и появляется тонкий элемент формы и орган зрения.
Огонь коагулирует в Воду и рождается орган вкуса и тонкий элемент проникновения ( связи в кристаллической решетке )
Вкус ( сладкий вкус к чему либо) означает привязанность. Человек может удерживать себя насильно от низших удовольствий, но если он получил вкус к высшему, то ему не нужно этого делать. Не надо насильно удерживать себя от чего что не стоит делать вообще. Новый вкус сам все затмевает.

Последним появляется тонкий элемент Земли. Вода коагулирует в плотное тело.  Земля --
Это вместилище всех элементов, горшок и ей соответствует тонкий элемент запах и орган обоняния.

Если вы получили вкус к молитве или мантре, то сама просьба, которая  в ней содержится исчезает. Она уже становится неактуальной. Притягивает не результат, а вкус.
Но источником всего является звук. Задача: сделать звук молитвы вкусом (сладким). Для этого нужны тренировки.

Про запах молчу вообще. Здесь уже работает реальная Магия Слова . Запах становится воспринимаем окружающей средой, то есть другие тоже начинают его чувствовать. Слово становится плотью. Но мне это пока неведомо.
Как то так.

Отредактировано Маргарита (29.11.2016 23:43:30)

0

39

Молитва лишь костылик=)) До определённого момента(снятия гипса). Выздоравливайте=))

0

40

#p87701,Svetozavr написал(а):

Молитва лишь костылик=)) До определённого момента(снятия гипса). Выздоравливайте=))

Источником молитвы является Свет, изначальный, тонкий и всепроникающий. Он сухой и холодный, теплый и влажный одновременно. Он не сжигает, а обволакивает, он замораживает и плавит. Он забирает все и возвращает сторицей. Тот кто не знает Его, тот всегда во Тьме, которая при всем при том может быть ярче чем Солнце, но при этом не перестает быть Тьмой.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа