Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа


Человеки и внеземные существа

Сообщений 221 страница 240 из 265

221

Что здесь происходит,ужас какой то  :D

0

222

Блин, оказывается статические упражнения это сложно..(( еле пять минут простояла, тело моментально деревенеет и жуткий дискомфорт и как чуваки так часами стоят, наверное  там просто чувак отключается от тела и становится чистым разумом )

+1

223

Сейчас получилось 10 минут делать, поняла фишку. Если в первый раз проблема в руках ( они просто начинали неметь и сводить), да и тело некомфортно чувствовало себя , то теперь было ощущение  что  руки как на энергетической подушке. Небольшие вибрации и покалывания в пальцах, что то подобное я ощущала когда делала практику пранаяма и параллельно пытала гонять энергию между руками. Теперь жду когда блоки попрут. ))

+2

224

#p122952,Medyza написал(а):

теперь было ощущение  что  руки как на энергетической подушке

+Правильное ощущение. Их будет много разных ощущений. Или то будут, или вообще ничего. Это как погода. Однако, по прошествии первых шести недель будет первый весомый результат.
Главное здесь сдача. Сдаемся естественной силе, при этом помня что колени должны быть всегда слегка согнуты чтобы не было застоя. Макушка подвешена за незримую сферу света вверху, а позвоночник естсетвенно прямой, так как будто бы он весь -- от макушки до копчика подвешен.
И раслабляем все что можно расслабить.
Наблюдаем за телом изнутри.
А что бы не было скучно, то на каждую неделю буду подбрасывать музыку или стишки в тему.
Сегодня у нас Вагнер. Кольцо нибелунга. Полет валькирий. https://xmuzic.me/q/lsu8wLXg5c6R8ovURpK … xA/page/2/

Отредактировано Маргарита (07.07.2017 21:37:03)

+1

225

Я думала ,будет типа Enya или "К Элизе" Бетховена)) а тут, сложно будет удержать в себя в статике))
Hans Zimmer - https://youtu.be/8-wAvbxB7D8 очень радует Ost в инструментальной обработке современных фильмов, некоторые просто классические самостоятельные произведение , прямо таки до мурашек по спине.

Интересно , что будет за результат ? Может всё-таки заработает эпофиз - астральное зрение))

Единственное , когда в последний раз выходили блоки - ощущения мягко скажем было не из приятных , как будто бетонную плиту на грудь положили.

+1

226

#p122967,Medyza написал(а):

Интересно , что будет за результат ? Может всё-таки заработает эпофиз - астральное зрение))

Энигма тоже супер:) Результат правильного выполнения стояния столбом или в позе "большого дерева" в течении шести - семи недель -- это открытй дань тянь, зона в животе ниже пупка, но  по центру туловища. Вифлемская конюшня. Скотный двор. Начинает играть молодое вино. И внутренний диалог останавливается сам.

0

227

С Энигмой- прямо с языка сняли, я уже хотела написать в предыдущем ,но передумала, так Как в Форуме отзывались не очень лестно, типа затваренная и пр.))
Я сейчас немного порылась в Интернете  про энергоканалы и пр. Получается, что сейчас необходимо в первую очередь качественно поработать именно нижний так как он будет служить плацдармом для работы со средним и верхним даньтянами ( в верхнем открывается духовное виденье, тут я ошиблась ). Как только мы проработаем энергетически нижний переводим его в алхимический центр. В дальнейшем это необходимо для создани эликсира бессмертия . Одухотворённый эликсир  в свою очередь питает наш Изначальный Дух ( это та самая частица Творца; бессмертная душа ?) и пробуждает Истинную Природу. Вот она, родная , нашлась. Надеюсь я правильно все поняла. ^^

+1

228

#p122908,Маргарита написал(а):

Насчет стояния в положение "большого дерева". Информации на это счет много в сети. Но понять все это можно только через практику.

Ни разу не занимался практиками, но после поста Medyza, что сложно стоять даже 10 минут

#p122941,Medyza написал(а):

Блин, оказывается статические упражнения это сложно..(( еле пять минут простояла, тело моментально деревенеет и жуткий дискомфорт

Вспомнил, как мне всегда сложно стоять в очереди или еще где надо просто постоять, для меня эта самое мучительное.
Решил попробовать, и был очень сильно удивлен.
Поставил будильник на 10 минут, стоял по ощущениям минуты полторы и зазвонил будильник, я не поверил, но посмотрев прошло реально 10 мин, и я не чувствовал никакого дискомфорта, усталости, напряжения и т.д.
Такое со мной впервые.
Завтра попробую 20 минут.

+2

229

#p122974,Medyza написал(а):

Вот она, родная , нашлась. Надеюсь я правильно все поняла.

Застрелилась от ревности:)

Вспомнил, как мне всегда сложно стоять в очереди или еще где надо просто постоять, для меня эта самое мучительное.

Хуже когда не замечают дискомфорта. Это у большинства так. Из тех что не имеют практики и не знают что такое равновесие. Балерины, гимнасты -- спросите у них. Они всегда, стоя в той же очереди, сознают дискомфортик и исправляют его автоматически. На уровне инстинкта.
Большинство не чувствуют этот дискомфорт  не от того что все у них в равновесии.
Дискомфорт -- это сигнал о том что не все в порядке. А когда сигнальщик спит пьяный в дрызг , то на мостике в итоге зевают айсберг. Иными словами , так как свято место пусто не бывает , "дискомфорт" в последствии проявляет себя в другом.

Отредактировано Маргарита (08.07.2017 10:32:24)

0

230

#p122979,beliy написал(а):

Вспомнил, как мне всегда сложно стоять в очереди или еще где надо просто постоять, для меня эта самое мучительное.

Боюсь, это связано с психологией, а не с секретами алхимии

0

231

#p122994,batcat написал(а):

Боюсь, это связано с психологией,

Это связано с фундаментальным законом Природы: законом всемирного тяготения...
Не бойтесь, он не кусается:)

0

232

Когда смотрела видео как надо делать практику, удивилась, как чуваку не холодно в футболочка и босиком на улице стоять полчаса)) ведь видео было, что таки прохладно, однако теперь ясно: на десятой минуте хорошо так бросило в жар , какбужтт на спину горчичники положили , охохо
Да и коленки потрясывало)

0

233

#p122998,Medyza написал(а):

Да и коленки потрясывало)

Тоже важный момент. Колени нужно прорабатывать дополнительно, массируя их сразу после упражнения. Это слабое место здесь. Потом перестанет трясти. Но массировать все равно чуток нужно.
В этой статике сперва нужно научится сознавать гравитацию, нужно как бы играть в поддавки с ней, расслабляя все что можно, но при этом не падая.
Китайский и в целом восточный метод преподования построен на авторитете мастера. Там нет тех объяснений что я здесь выкладываю. Мастер сказал -- и все, вперед. Не хочешь - свободен. Он Знает, но объяснить он не может. Европейский менталитет требует объяснений.
Поэтому я даю адаптированный метод. Адаптирован он как к тем кто пребывает в православной прелести, так и тем кто томится в темной камере, на киче , куда был со школьной скамьи отправлен еврейской наукой.

#p122997,batcat написал(а):

Почему не с торией относительности или законом архимеда?

Закон Архимеда проявляет себя позднее.
А вот для желающих постичь глубину ТО и СТО эйнштейна рекомендую ловить покемонов. Нужно поймать пикаччу в прыжке со второго этажа. Приземлиться надо на жопу. Удачи.

Отредактировано Маргарита (08.07.2017 11:44:03)

+1

234

#p87630,Маргарита написал(а):

Это была "молитва снайпера".
Мне нравился фильм "Спасти рядового Райена" и снайпер в том фильме -- мой любимый персонаж:).
А так это Псалом 90 "Живый в помощи Вышняго..."
Но до фильма я не знала православных молитв и выучила этот псалом, хотя в начале не могла читать вообще на церковнославянском. Тренировалась долго, пока не научилась и далее читала эту молитву постоянно. В уме или вслух и сейчас иногда ее читаю.
Я знаю что меня сейчас еще раз здесь расстреляют. Знатоков религии здесь много как я успела заметить:)
Но не суть.

0

235

Солдата спас пояс живый в помощи 90 псалом

три пули в лоб... ага, и три шишки... которые даже не заметил как получил...

собственно 60% форума к тому и скатывается, к ох.ительным историям в смысле...

0

236

#p180297,капрал написал(а):

три пули в лоб

Были бы мозги, как говорят, было бы и сотрясение:)
Шутка)
Бог проявляет себя не только тогда, когда разбивается самолет и гибнут сто человек,  чудом же спасается только один.
Но и тогда когда один погибает, делая это осознанно, а все остальные спасаются.

Может и не был комбат Сергей Солнечников примерным христианином , но он не размышлял долго перед тем как сделал свой последний шаг к бессмертию.
И это чудо не меньшее , а гораздо большее, чем чудеса спасения одного.

Отредактировано Маргарита (25.12.2018 05:01:14)

+1

237

#p180343,Маргарита написал(а):

Может и не был комбат Сергей Солнечников примерным христианином , но он не размышлял долго перед тем как сделал свой последний шаг к бессмертию.
И это чудо не меньшее , а гораздо большее, чем чудеса спасения одного.

Здесь Вы перегнули. Это точно не чудо.
Но лишь немногие единицы из всего множества людей обладают редким качеством самоотверженности.
Они подавляют инстинкт самосохранения и просто...забывают о себе.

0

238

#p180879,Olezha написал(а):

Они подавляют инстинкт самосохранения и просто...забывают о себе.

Это у Вас называется "подавить инстинкт", а у нас это называется "положить голову за други своя". Такое часто случается на войне, но редко кому дается в мирное время, когда "никто не хочет умирать". Но Господь являет такие чудеса, дабы "каждый уверовавший в них не умер , но имел бы жизнь вечную."
На могиле комбата Солнечникова не вянут цветы.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 20:41:28)

0

239

#p180886,Маргарита написал(а):

На могиле комбата Солнечникова не вянут цветы.

А вот это можно назвать чудом. Только если это действительно так. Попробуйте  провести объективный тест при помощи Вашей науки.

Отредактировано Olezha (26.12.2018 21:09:32)

0

240

#p180896,Olezha написал(а):

А вот это можно назвать чудом. Только если это действительно так. Попробуйте  провести объективный тест при помощи Вашей науки.

И не подумаю даже!
Комбат майор Сергей Солнечников не канонизирован РПЦ и это хорошо что так. 
Он был нашим современником, жил среди нас и геройски погиб, накрыв своим телом гранату, чем спас своих подчиненных от смерти и увечий.
Его поступок является и будет являться примером для многих поколений Русских офицеров.
А вот верить в то что он не умер, а обрел на Небесах жизнь вечную -- пусть решает для себя каждый.
Истинное Христианство существует для всех, а не только для церкви, --общественной религиозной организации, -- иерархи которой имеют возможность всячески спекулировать в угоду политики этой организации.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 23:18:42)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа