Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа


Человеки и внеземные существа

Сообщений 1 страница 20 из 265

1

Не плохое видео,последовательное,но надо смотреть все и до конца. Для конспирологии самое то

0

2

#p86454,Alex написал(а):

Не плохое видео,последовательное

как хоть называлось-то?

+1

3

Удалось посмотреть четыре минуты... Ни о чем в них.
Вкратце расскажите, а? Что там?

0

4

#p86481,Corvuscornix написал(а):

Удалось посмотреть четыре минуты... Ни о чем в них.
Вкратце расскажите, а? Что там?

смотрите до конца,потом делайте вывод.

+1

5

#p86477,opushka написал(а):

как хоть называлось-то?

Чужие среди нас,тайна крови.

0

6

Часть номер два.

0

7

#p86507,Alex написал(а):

смотрите до конца,потом делайте вывод.

Прям всё по Горожанину. Только вместо клюворылых-рептилии и запах серы добавили. И когда он показал рисунок молекулы гемоглобина, мне сразу пришёл на ум аватар Горожанина  :flag:

0

8

#p86782,Сергей178 написал(а):

мне сразу пришёл на ум аватар Горожанина

ну теперь мы знаем что по чем.

0

9

это человек - искусственный гибрид.
А "чужие" - возможно, не гибриды.

+1

10

#p86782,Сергей178 написал(а):

Прям всё по Горожанину. Только вместо клюворылых-рептилии и запах серы добавили. И когда он показал рисунок молекулы гемоглобина, мне сразу пришёл на ум аватар Горожанина

Цвет разный! У свароговых детей красный, а тут фиолетовый. А фиолетовый это смесь голубокровых и краснокровых! То есть горожанин гибрид! :blush: Или новый пророк нового миропорядка!

+1

11

#p86847,АМ написал(а):

То есть горожанин гибрид! :blush: Или новый пророк нового миропорядка!

Ждем что напишет Антон.

0

12

#p86858,Alex написал(а):

Ждем что напишет Антон.

Я давно жду, ЧТО будут вбрасывать про упырячий ген, он же  сакральная хромосома (а вбрасывать должны неизбежно). Чего-то долго канителились. И вот сразу дуплет. Обывателям, верующим в науку - религиозные бактерии Общая картина "По-горожанину из Б" . Гражданам, мыслящим фэнтэзийно - эти самые мидихлорианы.
Не скажу , что очень удачно.
Но хоть что-то.
Будут еще вариации, в перспективе для остальных , скажем так - "социально-психологических матриц".
Даже интересно: как это все дело будет сведено в одну ипостась, но это уже чисто технический интерес...

+2

13

#p86904,горожанин написал(а):

Я давно жду, ЧТО будут вбрасывать про упырячий ген, он же  сакральная хромосома (а вбрасывать должны неизбежно). Чего-то долго канителились.

Человек на видео тоже с бригады цеховиков?

0

14

#p86973,Alex написал(а):

Человек на видео тоже с бригады цеховиков?

Один из огромной когорты трансляторов цеховой информации. Сознательно транслирует, как "примы-випы сетей", или "в темную", как большинство из второго эшелона - не принципиально, думаю.

0

15

#p86507,Alex написал(а):

смотрите до конца,потом делайте вывод.

Дрянь. Посмотрел вторую часть, парень на ровном месте, без каких-либо оснований, заявил, что резус-отрицательный - гибриды. Ну и дальше попер от этого как будто от доказанного факта. Потом приплел рептилоидов и понеслась ***** по кочкам.

+1

16

#p86973,Alex написал(а):

Человек на видео тоже с бригады цеховиков?

Да каждый первый писака или ютюбяка на такие темы - цеховик, если так подумать.
Мы все матричные, думаем по матричному, транслируем ту информацию, которую заложили (внесли как программу) в наши головы ("они"). Ясное дело, что каждый, который считает, что вышел из матрицы, будет нести всякую альтернативщину о рептилиях, русалках, гаргульях и пришельцах, геополитике, климатическом, био-, нано- оружии, орках и т.д. Каждый вышедший из матрицы по началу хочет быть немного пророком или адептом своего пророка :flag: Вот я знаю то, что ты не знаешь, и пошли споры, камни в огород, критика, популярность и даже финансовые интересы. А что несёт в массы "знающий", правду ли? Но матрица поломает, со временем попустит.
В силу настройки и версии "программы" в человеке каждый в результате к кому-то/чему-то примыкается, пока не сделает апгрейд мозга/ своей био базы данных, библиотеки, обновит свою "программу" на более позднюю версию, которую выпустили все те же ребята, создатели этих "программ". Далее человек считает, что стал самостоятельным и ретранслирует инфу/образ жизни другим (невежам) или идёт к другому/в другое место/секту и там это делают сообща, разом дружно. Бег по кругу из матрицы в матрицу. Чем одна лучше другой?
А ведь истина где-то там (с) Постигнем ли мы её? Неа. Мы - еда, для кого-то, в разной форме и смысле. Нас используют по черному.
Ну а большинство и не парится - живут, жрут, спят, потребляют и ждут пока скоротечно пролетит их жизнь, так ничего не добившись, не получив ни знаний, ни опыта, которые помогли бы своим же продолжателям рода возможно выжить в этом странном мире. Но нужен ли такой род этой земле? Может "программа" работает на очистку от таких "паразитов", если можно их так назвать. Вот мы жалуемся на жизнь, мол, дорогая оплата за коммунальные, жильё не купить, гмо-еда или с нитратами да поболее, пластик китайский вонючий, а я хочу ящик как у соседа, и разоблачением занимаемся, но при этом всё равно во всю пользуемся "благами" цивилизации - телефоны, планшеты, интернеты, пакеты, бутылки, компакт диски, силиконы, бензины, алкоголи, дешёвая мебель, "пластмассовая" еда, ящик с контентом и прочее. Тут за компом одни, а в жизни другие.
А что это всё стоит? Вырубка лесов, уничтожение животных, загрязнение рек, воздуха - и ради минутного удовольствия, что бы жизнь показалась хоть на миг "сказкой".
Наверное, люди заслужили сами все эти искусственные войны, жертвоприношения, если не хотят биться за свою и своих родных жизни. Им легче жить здесь и сейчас, а завтра как нибудь виднее будет...

Отредактировано Витамин (28.11.2016 10:25:23)

+4

17

#p86904,горожанин написал(а):

сакральная хромосома (а вбрасывать должны неизбежно)

видео про бессмертные клетки же давно в сети гуляет. Сразу не найду, но там еще один чувак со слезой рассказывает, какое
чудочудное он выделил из кусочка плащницы, кажется. Короче, вечноживые гены.

ПС: не на этом ли форуме я и прочитал?.. :/ Память дырявая.

0

18

#p86989,Санскр написал(а):

Дрянь. Посмотрел вторую часть

Я разве писал это про вторую часть? Будь внимателен!

#p86989,Санскр написал(а):

Посмотрел вторую часть, парень на ровном месте, без каких-либо оснований, заявил, что резус-отрицательный - гибриды. Ну и дальше попер от этого как будто от доказанного факта.

Тебе же в видео несколько раз сказали,что это только его теория!

#p86989,Санскр написал(а):

Потом приплел рептилоидов и понеслась

Знал бы ты что видел я. По другому бы говорил. Не важно как их называют (нло,рептилоиды,твари итд),пойми,это мелочи!

0

19

#p87078,Витамин написал(а):

Да каждый первый писака или ютюбяка на такие темы - цеховик, если так подумать.

Вопрос был не тебе, ну спасибо что расписал элементарные вещи! Не надо считать здесь людей за дураков.

0

20

#p86477,opushka написал(а):

:: Сообщение от :  Alex  ::Не плохое видео,последовательноекак хоть называлось-то?

Видимо известное кино от Тихомирова, название темы

Его регулярно выпиливали отовсюду.
И - бесполезно. :music:

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа