Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 81 страница 100 из 993

81

Самое главное, мотив "они просто не хотели жить" так и не понятен, какая непреодолимая сила мешала им "просто жить"? мама? - да и фиг с нею, из травмата по ней, а могли бы и из дробовика, отчим? ну за вскрытый сейф бы ремнем конечно досталось но ведь сами напросились, и кто кстати вызвал полицию? соседей нет, очевидцев нет, стрелять начали так понимаю когда полиция приехала., дом на сигнализации? они бы сейф не успели вскрыть.

+1

82

Как можно получить такой обзор из-за угла дома, когда угол примыкает в выносной веранде?
Это похоже на стенку гаража, как раз граница участка с деревьями рядом.

http://i.yapx.ru/FF1Ql.jpg

И по фото в игровом зале, не фотошоп ли?

http://i.yapx.ru/FF1Jl.jpg

+1

83

Любимая цитата Мищенкова.
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, ты должен делать то, что никогда не делал

0

84

Опоздания российского президента превратились в легенду, и журналисты из кремлевского пула рассказывают, как часто им приходится ждать часами, так как встречи редко начинаются вовремя.

Задержки у Путина бывают разными по времени, и, по его меркам, опоздание на час это знак уважения. В 2013 году он на 50 минут опоздал на встречу с папой Франциском. А вот свергнутого украинского президента Виктора Януковича Путин как-то заставил прождать себя четыре часа. Европейские лидеры регулярно сообщают о путинских опозданиях на час и больше.

Это началось еще в первые месяцы путинского президентства. В 2003 году он на 14 минут опоздал на встречу с королевой, а годом раньше заставил родителей погибших в авиакатастрофе детей ждать себя на кладбище два часа.

В 2012 году Путин на три часа опоздал на встречу с Джоном Керри в Москве, и госсекретарю ничего не оставалось делать, кроме как пойти на прогулку по Красной площади в ожидании того момента, когда Кремль даст ему зеленый свет. Но о случаях отказов лидеров от встречи с Путиным, когда они уставали его ждать, нам ничего не известно.

А поскольку Путину удается вовремя прибывать на телевизионные пресс-конференции и на обязательные плановые мероприятия, существует предположение, что его опоздания на встречи с российскими и иностранными политиками это хорошо просчитанная психологическая политика.

Может тут есть какой то подвох?
http://images.vfl.ru/ii/1480488649/23ae16dd/15153271.jpg

0

85

#p87747,vitalban написал(а):

В 2012 году Путин на три часа опоздал на встречу с Джоном Керри

начальники не опаздывают, а задерживаются

0

86

#p87011,Бухтияр Ж. написал(а):

Блин, так это пресловутый "удмурт". Или как там его...

Вот краткое руководство для идентификации 
https://pbs.twimg.com/media/COuHdyqWoAAI6Gy.jpg

+2

87

Не нашёл подходящую тему.
Бойцы Росгвардии подстрелили пьяных в кафе за разбитую тарелку.

В станице Дёмино Ставропольского края прибывшие на место бытового конфликта в кафе служащие Росгвардии открыли огонь из травматического оружия по предполагаемым нарушителям и ранили четырёх человек. Одна шальная пуля досталась бармену.
Запись, на которой звучат выстрелы, а двое мужчин, предположительно бойцы Росгвардии, задерживают нетрезвых людей криками «Лежать!», опубликовал Life. Видео прислал очевидец событий в одном из кафе станицы Дёминская Ставропольского края. Как сообщали до этого местные СМИ, силовики приехали в кафе по вызову администратора. Началось всё с того, что один из посетителей разбил тарелку. По окончании застолья компания отказалась оплачивать счёт за посуду, завязался спор с охраной. Прибывшие на место через пять минут сотрудники, чтобы прекратить перепалку сделали «несколько предупредительных выстрелов в воздух». В результате трое клиентов кафе получили четыре ранения, а ещё одна пуля попала в живот бармену.
Первый мужчина пострадал от так называемой шальной пули. Один из выстрелов, которые правоохранители производили в потолок, срикошетил в живот работнику бара. Остальные ранения получили организаторы потасовки – гости ресторана", – рассказал источник "Лайфа" в правоохранительных органах.

Стражи правопорядка попытались успокоить разбушевавшихся посетителей, но те попытались выхватить у них пистолеты. Тогда правоохранители открыли огонь.

Источник

Отредактировано Morrino (08.12.2016 13:25:50)

0

88

#p90176,Georg написал(а):

Об этом тут уже было но если коротко то "Космический смысл существования России заключается в переработке солнечной энергии в народное горе"- чем больше ракет, тем меньше дорог, квартир и пенсий.

Что то есть в этом утверждении. Надо бы продолжить )

0

89

Мда... именно так . Энергия страдания и страха. Вот что нужно. Разводят как коров, что бы доить. На этом фоне считаю теорию золотого миллиарда несостоятельной. Чем больше коров, тем больше молока. Может быть еще поэтому принято осуждать эфтаназию исамоубийство...

0

90

Оставлю здесь.

0

91

Что за бред он несет: "Хочу поблагодарить вас, граждане, за настоящую сердечную заботу о России". Кому, интересно, адресовано это обращение...

0

92

#p94554,Lucrecia написал(а):

Что за бред он несет: "Хочу поблагодарить вас, граждане, за настоящую сердечную заботу о России". Кому, интересно, адресовано это обращение...

всему народу, который еще терпит власть

0

93

#p94520,maestro написал(а):

Голос подозрительно дрожал, весь неуверенный - мне не понра.

А мне не нравится свет на Путине.

0

94

#p94606,горожанин написал(а):

Длина волос на виске в видео "поздравления" больше как минимум на сантиметр.

Про "нетленку" - верно, про волосы - нет. На первом фото голова задрана, на втором - опущена.

Ай, после "псковского"...

0

95

#p94612,Санскр написал(а):

Про "нетленку" - верно, про волосы - нет. На первом фото голова задрана, на втором - опущена.
Ай, после "псковского"...

Я вижу разницу высоты объектива относительно лица. Она меньше 10 градусов. Волосы виска и ушная раковина, которые я сравниваю, находятся не просто рядом, а прикасаются. 10 градусов не дадут той разницы в длине волос, которая есть на сравниваемых фото. Это естественная разница длины волос.

0

96

#p94616,горожанин написал(а):

Я вижу разницу высоты объектива относительно лица. Она меньше 10 градусов. Волосы виска и ушная раковина, которые я сравниваю, находятся не просто рядом, а прикасаются. 10 градусов не дадут той разницы в длине волос, которая есть на сравниваемых фото. Это естественная разница длины волос.

После "псковского" уже не спорю. Всё и так ясно. Пусть народ сам сравнивает. Я своё мнение озвучил.

0

97

#p94630,ASQMENOTWHY написал(а):

Нам говорят, что власть в стране двухпартийная - есть патриоты в лице Путина и есть пятая колонна либералов возглавляемая медведевским правительством, которые мутят разные антисоциальные реформы в стране.

А что ещё говорить?

"Граждане, с радостью вам сообщаем, что не только бояре плохие"?

0

98

Пятые колонны эти просто собирают личные данные несогласных и передают куда надо. Поткины-шмоткины только для этого спецслужбами и создавались.
По психологии работает так: "Оппозиция" собирает на площади какие-то крохи демонстантов. Все несчастное большинство росийского народа видит, что "несогласных" так мало, и они такие жалкие. "Не смогут они никого побороть. Большинство народа-то живет хорошо, поэтому Путина поддерживает. Я один не такой как все." Комплекс неполноценности + социальная ненависть. ПРОФИТ, гаввах

+2

99

Путин на нг скорее всего графика.

+2

100

#p94639,ASQMENOTWHY написал(а):

Не вяжется у меня в голове, как враг может летать в стан к своему врагу.

Актеры, исполняющие Онегина и Ленского, после спектакля идут вместе выпить водки.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"