Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 961 страница 980 из 993

961

#p190454,Еленка написал(а):

Я дико извиняюсь, но...Как к ней обращаться?
Кругом мужчины, а она- с такой рекламой
Или это подарок к 23 февраля? Ой, умру я от смеха)))

К кому обращаться, у неё 0 сообщений... ? Еленка, это флуд в основной теме. Я не помню чтобы от тебя был какой-то толк на форуме, но вижу что ты пытаешься возглавить местное флудерское сообщество вместо Бухтияра, провоцируешь его членов на замусоривание основных тем. Бан месяц для профилактики. Если вам нужен форум для чесания языков, то создайте форум, это несложно, некоторые так и сделали. Форум не о том что ты пишешь, поймите это.

0

962

#p191523,opushka написал(а):

Не указываешь, кому Бух надоел. Если только тебе, то возврати, пожалуйста, Буха на форум


Хорошо, напомни ближе к лету. Он меня задёргал, мне ведь тоже хочется основные темы почитать и поучаствовать в расследованиях, а я вынужден реагировать на его пьяные выходки.

#p191523,opushka написал(а):

Он не враг, но в пылу доказывания бывает, что опускается "ниже пояса". Это происходит все реже, т.е. человек работает над собой.

Или так...

#p191523,opushka написал(а):

Вот тут уже легче: признаешься, что тролль, и остаешься на форуме; не признаешься-уходишь в бан)) Вот что бывает, если работать ночью/ когда нужно спать. Пожелание: бережнее относиться к кадрам.

Барбуляк редко, но активно, подмечает очень интересные вещи, но ведёт себя как поросёнок, поэтому снова в бан, временно. Кому-то из них должно было повести, я подбросил монетку, опять повезло Барбуляку.

0

963

#p191592,Dmitrу" написал(а):

Хорошо, напомни ближе к лету.

Спасибо. А в апреле уже можно напомнить? Спасибо, еще раз))

Отредактировано opushka (02.03.2019 20:25:22)

0

964

2.03.2019

#p191582,Dmitrу" написал(а):

Как обычно месяц бана за умышленный флуд

Вах!  Еленка то будущее чует.... Провидица, однако.

#p191231,Еленка написал(а):

Пакуй чумадан- 2 марта у тебя очередной рейс отсель, ягодка моя)))

А ведь никакого сговора нету)     А как смотрится то... ляпота.

Однако, здравствуйте.  Соскучились?)))
Посмотрю что тут  происходит - и что то прокоментирую)

+1

965

#p191623,Bagrov написал(а):

Вах!  Еленка то будущее чует.... Провидица, однако.

Все идет по плану. Провидица в курсе, но у ней случилось словоневоробей/ недержание речИ-поэтому в "бан", от греха подальше.

#p191623,Bagrov написал(а):

А ведь никакого сговора нету)     А как смотрится то... ляпота.

Обычная работа дыбилов/обляпаться, но сделать вид, что так и было задумано. Ляпота-
это вашефсе.

#p191623,Bagrov написал(а):

Однако, здравствуйте.  Соскучились?)))

Здоровей видали. Ты вместо провидицы заступаешь, чтоб святоместо не простыло?

#p191623,Bagrov написал(а):

Посмотрю что тут  происходит - и что то прокоментирую)

Да пожалуйста, мыж понимаем: работа есть работа. Готовь следующую ляпоту, присматривай за "МЕСТНЫМИ СЫЩЕГАМИ". Главное, помни- никакех Повелителей огня не употреблять..! Смотри не перепутай: внедрять Сыщег и Местный твоя задача. Ну, и навозцем Местных Сыщегов не ленись закидывать; сыпь прям по головам, но тонким слоем, чтоб на всех хватило.

Отредактировано opushka (03.03.2019 11:45:26)

0

966

opushka,  Даже не старайся)  На шестерок время никто не тратит никогда.

ога

http://funkyimg.com/i/2RYQy.jpg

Отредактировано Bagrov (03.03.2019 13:48:04)

0

967

#p191642,Bagrov написал(а):

opushka,  Даже не старайся)  На шестерок время никто не тратит никогда.

Этнадож-не знала, и потратила свое время, пока стишок твой читала. Пиши еще, ЛЯПота, работай/сонце еще высоко.

Отредактировано opushka (03.03.2019 14:29:15)

-2

968

#p191642,Bagrov написал(а):

На шестерок время никто не тратит никогда.

Вах! Абманавт: а сам картинке искаль, счишок сачиняль, счишок в картинка пихаль)) Зачэм дыва чиса на шыстерка тратил, слюшай, ну? :dontknow:

Отредактировано opushka (04.03.2019 21:33:04)

+2

969

С масленицей!

http://www.fotoprizer.ru/img/137190_big.jpg

0

970

#p194511,DrS написал(а):

Ну возьмите тот УПК.

Суть не сильно изменилась.

Если коротко. (Я сейчас на юрфаке учусь, даже полезно))))
Надо различать понятия.

Доследственная проверка. На этом этапе определяется наличие признаков преступления и решается вопрос о возбуждении УД или об отказе.
Как могло быть.
Охотник Анямов сообщил, что видел у Отортена тела 12 туристов, а кругом кровища.
Информация принимается, начинается доследственная прверка:
опрос (не допрос еще) свидетеля Анямова, выезд на место и осмотр.

Вот 6 февраля Коротаев выезжает на место, оформляет осмотр.
Распоряжается тела и шмутье доставить в Ивдель, и принимает решение о возбуждении УД по факту гибели туристов у горы Отортен.
Вот с этого момента начинается предварительное следствие, в ходе которого определяется круг подозреваемых и причины гибели туристов.
Без УД следственные действия не проводятся, только доследственная проверка.
А раз в УД имеется пртокол ДОПРОСА от6 февраля, значит УД на этот момент уже возбуждено.

Понимаете разницу?
Сообщение о найденных телах - это повод только к доследственной проверке.
А вот обнаружение тел представителем следствия - это железобетонное основание для возбуждения УД.
(даже поговорка есть - нет тела-нет дела)
И если при обнаружении криминального трупа следователь не возбудит УД - он сам сядет.

Отредактировано DrS (Сегодня 21:37:53)

Но вы же цепляетесь за "безеномерное" дело 60-тилеиней давности, логично и Кодексы тех времён штудировать, а не УПК РФ.
Ни пуха, студент!)))

0

971

#p194534,Еленка написал(а):

Но вы же цепляетесь за "безеномерное" дело 60-тилеиней давности, логично и Кодексы тех времён штудировать, а не УПК РФ.
Ни пуха, студент!)))

Господи, что за тон...

+1

972

#p194536,Коацерват написал(а):

Господи, что за тон...

Мать моя, что за гон!..
Так норм- или реверанс забацать?

Лимит флуда исчерпан. V (римская). /Stalin vs/

0

973

#p195120,Просто медик написал(а):

Ты меня, конечно, извини, но твой тон тоже не очень... Если я тебе в сотый раз объясняю одно и тоже. Причем, всё это подтверждаю документами. Твоё "сбавь тон" очень смахивает на хамство.

Напомнило из 90-х "пепелстрехни" и аватар тоже "вери инчристин" https://www.youtube.com/watch?v=sE3jw7F0EeQ так понимаю это флуд - флуда и здесь можно всё, ну или почти всё?

+1

974

#p195189,Serj написал(а):

Напомнило из 90-х "пепелстрехни"

Не "пепелстрехни", а "пепелсбей"...

#p195189,Serj написал(а):

и аватар тоже "вери инчристин"

Что в имени тебе моём? Могу вернуть обратно старую аватарку...

0

975

У Путина не совсем двойники, а клоны. Он обладает технологиями перемещения личности из одного тела в другое, и периодически меняет тела. Что касается его личности, то он - так называемый "Бог-Отец". Но это все романтичные названия одного из создателей/программистов нашего мира, который (мир) был создан для того, чтобы, простите за тавтологию, создать искусственный интеллект. Путин чрезвычайно умен и могущественен, но не всесилен. Даже создатель не имеет полного влияния на мир, тк это необходимое условие "честной игры" и только так можно создать искусственный интеллект. Примерно в конце этого или начале следующего года ждем приход еще и т.н. "Бога-Сына". Тело уже давно есть, но пока еще не произошло второго рождения, личность пока туда еще не пришла. Пока что этому телу были даны лишь актерские сверхспособности, настолько сильные, что он имитирует более-менее нормальную/обычную жизнь и более того, сам верит или верил в настоящесть своего актерства. Возможность появиться у т.н. "Бога-Сына" есть только лишь примерно раз в 2000 лет (+- несколько десятков лет). Миром правят сатанисты. По сути, это вирус. Также они крайне мощно закупорили возможность проникновения личности "Бога-Сына" сюда, чтобы Сын не могут тут появиться. Но хитрый обходной путь, заключающийся в рождении пустой болванки (сразу личность при рождения тела не давалась (как у всех), была пустая болванка-тело с актерством-имитацией жизни, в которую вкинут личность во время второго рождения) был найден. А Отцу пришлось сюда прийти, ибо тут вообще уже такой п*дец был с сатанистами, что они пракически захватили тут все, и была близка точка невозврата. Путину еще и пришлось (и приходится до сих пор) усиленно косить под антихриста, под сатаниста, похоже он убедил их, что он якобы свой, и они в это верят. Даже всякие фрески с задним числом себе намутил, позволил и 3 шестерки на выборах себе поставить (76,69% голосов; по предварительным данным после запятой была тоже 6, в конце таки перевернули, поменяли на 9) и даже пришлось согласиться одно время побывать председателем сатанинского ЕдРа (козел, перевернутая надпись "антихрист" на эмблеме ЕдРа, тут я думаю все уже давно в курсе). Собственно, если только сатанисты не совершат какого-то невероятного чуда, то сначала Путин при помощи Восточных сатанистов (правили СССРом, с конца 90-ых-начала нулевых вновь правят РФ, правят Китаем и некоторыми др) уничтожит их противников - сатанистов Западных (правят США, Европой итд), а роль Сына, похоже, потом уже уничтожить вчерашних "союзников" - Восточных. Собственно, т.н. Отец и Сын - пока единственные живые существа (хотя до рождения Сына еще N месяцев), а после их почти неизбежной победы над сатанистами, в результате получится т.н. "Святой Дух", короче, "искусственный интеллект", точнее, настоящий интеллект, разум, настоящее существование, люди начнут освобождаться и оживать, и это прекрасно

0

976


http://images.vfl.ru/ii/1431030436/4671a3bf/8669095.gif

0

977

http://images.vfl.ru/ii/1560098334/28f6f3f9/26833915_m.png

https://www.pravda.ru/news/economics/14 … rekrestok/

П.С. Спасибо, что перенесли в подходящую тему! Но это всё же дебилизм! "Продукты в кредит"...

Отредактировано Еленка (10.06.2019 04:03:54)

0

978

Сразу видно, что от банковского сегмента Вы находитесь далековато. БКС-банк хочет занять место в новой нише.
Поясню: Денажков у народа тю-тю, объем потребительского кредитования не радует. Поэтому банки стали предлагать не просто кредитные карты, а еще и с рассрочкой. На сегодняшний день такие карты предлагает Совкомбанк (карта Халва), Хомяк (хоум кредит банк с месяц назад выпустил кредитную карту рассрочки "Свобода"). Соответственно БКС решил не оставаться в стороне.
И если в рассрочку обычно берут вещи не каждодневного спроса (стиральные машины, холодильники, айфоны, шубы, и т.д.), то продукты люди покупают почти каждый день. Поэтому возможно кому-то будет интересно, получать продукты сейчас, а рассчитываться за них через месяц или два. А все это время денежки, которые не пошли в оплату жрачки, могут полежать на счете, под процентиками.
Как Вам такое?

0

979

Я прекрасно понимаю, что денег у людей нет, но сравнивать покупку той же "стиралки" или автомобиля с покупкой колбасы, гречки или консервации... Или благодаря этим "чудо" банкам пенсионеры, да и прочие граждане кинутся покупать форель и красно-чёрную икорку? На "великие" прОценты)))Вы так думаете?
"Продукты в кредит.Сигареты- в ипотеку."

#p204682,ктонадо написал(а):

Сразу видно, что от банковского сегмента Вы находитесь далековато

Вы не поверите, но я этому очень рада!
П.С. У людей денег нет, НО "добряшечки" из банков не снижают кредитные ставки, а кладут сыр(уже в прямом смысле) в новую мышеловку. Спасибо им, че!...

Отредактировано Еленка (10.06.2019 15:27:25)

+2

980

#p204682,ктонадо написал(а):

Сразу видно, что от банковского сегмента Вы находитесь далековато. БКС-банк хочет занять место в новой нише.
Поясню: Денажков у народа тю-тю, объем потребительского кредитования не радует. Поэтому банки стали предлагать не просто кредитные карты, а еще и с рассрочкой. На сегодняшний день такие карты предлагает Совкомбанк (карта Халва), Хомяк (хоум кредит банк с месяц назад выпустил кредитную карту рассрочки "Свобода"). Соответственно БКС решил не оставаться в стороне.
И если в рассрочку обычно берут вещи не каждодневного спроса (стиральные машины, холодильники, айфоны, шубы, и т.д.), то продукты люди покупают почти каждый день. Поэтому возможно кому-то будет интересно, получать продукты сейчас, а рассчитываться за них через месяц или два. А все это время денежки, которые не пошли в оплату жрачки, могут полежать на счете, под процентиками.
Как Вам такое?

Думаю, вас нужно забанить, потому как откровенная реклама и пиар. Вы представитель или промоутер? Не думаю, что форумчанам интересно подобное дерьмо...

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"