Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"

Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 881 страница 887 из 887

881

Вот как-то пропустил я эту картинку с Красным залом, обгоревшим наполовину сверху.
http://images.vfl.ru/ii/1543004252/209cce06/24327629.jpg
Президент объявил всероссийский траур в связи с трагедией в Кемерово » Керчь.ФМ - вся правда о Керчи, новости Керчи
Как бы пожар закончился (первый), но даже не все кресла сгорели, крыша еще на месте (большей частью) и стены целые. И запасные выходы не выломанные. Это точно Кемерово?

0

882

#p176504,l2 написал(а):

Вот как-то пропустил я эту картинку с Красным залом, обгоревшим наполовину сверху.

Президент объявил всероссийский траур в связи с трагедией в Кемерово » Керчь.ФМ - вся правда о Керчи, новости Керчи
Как бы пожар закончился (первый), но даже не все кресла сгорели, крыша еще на месте (большей частью) и стены целые. И запасные выходы не выломанные. Это точно Кемерово?

Нет, это - "Жовтень" в Киеве, в самом начале вбрасывали эти фотки, а также - из "Хромой лошади", и даже - из Дома Профсоюзов Одессы. Мог бы сам посмотреть.

+1

883

#p176509,Барабашка написал(а):

это - "Жовтень" в Киеве, в самом начале вбрасывали эти фотки

Да я погуглил вроде, выползло куча "кемерово", до "жовтня " не долистал. Хороший пример кстати, что пожар в кинозале вполне можно потушить.
Значит, можно удалить, когда-нибудь за такие вбросы кого-нибудь из СМИ наказывали или хоть одна скотина извинилась?

0

884

Где вы увидели, что горизонтальные рули были убраны, а выдвижные устройства в походном положении?

Нарушение Правил п. 3 а. /Stalin vs/

0

885

А вот это заставляет задуматься.
http://images.vfl.ru/ii/1544182616/85ad41ae/24507430_m.jpg

-2

886

#p178070,Гоша написал(а):

А вот это заставляет задуматься.

О чем?

0

887