Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 841 страница 860 из 993

841

#p156988,Барбуляк написал(а):

я показал эту фотку Бухтияру - она ему тоже не понравилась... )))

Сказал хоть, почему?))

0

842

#p157002,opushka написал(а):

Сказал хоть, почему?))

Не могу цитировать личное сообщение. ))) Что-то про фигню на постном масле... )))

0

843

#p157005,Барбуляк написал(а):

Что-то про фигню на постном масле... )))

А, ФШ опять))

0

844

#p156433,PAKETA написал(а):

Шоу двойников.Зимняя вишня
прошу простить и удалить, если уже было

1) Твоё сообщение было написано не в той теме
2 ) Ты наплевал на правила форума п.12
3) Удалить я конечно могу, причём вместе с профилем
4) Не имеет значение было или не было, мне важно знать как ты сам к этому относишься чтобы принять решение, выкинуть тебя отсюда или нет.

Видео "Кемерово. Зимняя вишня. Актеры и роли. ШОУ ДВОЙНИКОВ" - дерьмо откровенное.
Все изображения "двойников" умышленно даны в самом низком качестве, значит это подлог.
Если некоторые люди на видео, это одни и те же, то это совсем не означает, что все остальные это тоже одни и те же.
Убогая цеховая авантюра

0

845

#p156494,NOWATTTOR написал(а):

я если честно стал реже заходить на подобные сайты.... это же пздц полный... если не сказать хуже....)

какие ещё подобные сайты ?

0

846

#p156985,Барбуляк написал(а):

Забавная  фотография . На ней не хватает здания в котором произошло загорание...

Фотография должна быть в виде фотографии, а не в виде твоего монолога самого с собой, дерево.
Раскрой смысл тобой написанного слова "забавная"

http://fednews.ru/main/25797-ochevidica … go-tc.html
ну ТЦ на фотографии, ну иллюстрация, ну вырезана из "Google просмотр улиц" какого-нибудь Новокузнецка, что дальше Барбуляк, зачем ты это пишешь ?
Нормально поясняй свои сообщения, у меня рука устала отправлять тебя каждый месяц в школу для невменяемых
http://images.vfl.ru/ii/1526154404/51d8eae8/21717846.jpg

0

847

#p157001,opushka написал(а):

скорби % населения

Процентов их 22 , находятся в нищенстве и голоде.

0

848

#p157016,Dmitry" написал(а):

ну ТЦ на фотографии, ну иллюстрация, ну вырезана из "Google просмотр улиц" какого-нибудь Новокузнецка, что дальше Барбуляк, зачем ты это пишешь ?

И действительно - нахрена я это пишу, если вы считаете, что это Новокузнецк? ))) Дима, я черным по белому написал, что на фото нет места в котором начался пожар. Почему тебя это возмущает? )))

Отредактировано Барбуляк (14.05.2018 08:39:25)

0

849

#p156985,Барбуляк написал(а):

Забавная  фотография . На ней не хватает здания в котором произошло загорание...

Барбуляк, дружище - не вводи в заблуду...
"Твоё" фото 4-летней давности - от 15 мая 2014 года
http://images.vfl.ru/ii/1526308508/c0a138a6/21739591_s.jpg

Тогда ещё, действительно, к зданию не была присоединена пристройка, которую мы видим при пожаре:

http://images.vfl.ru/ii/1526308628/6cc61ddf/21739628_m.jpg

Из статьи Пристройка. Зимняя вишня. Кемерово:

http://images.vfl.ru/ii/1526308713/861d2e3b/21739644_m.jpg

На фото обозначены две зоны, пространство между ними и есть тот самый бывший кондитерский комбинат.
Зона номер 2 и пространство слева от нее были пристроены позже, видимо, когда здание начало приносить космоприбыли.

Торговый центр «для производственных нужд»
Юридически «Зимняя вишня» и сейчас продолжает оставаться заводом. Участок, который был оформлен в ноябре 2015 года и на котором возникла пристройка с кинотеатром и детским игровым комплексом (там начался пожар), по документам также предназначен «для производственных нужд».

***
Так в чём твоя "забава", Барбуляк, м? Что же так прикололо тебя?
При всём к тебе уважении - будь, пожалуйста, более прозрачен, не инсинуируй...
Не поддерживай попусту, ради "бренда", свой "намёчный" фирмстиль - не стоит интрига чужого времени... откармится взад как-нибудь, надо?...

+1

850

#p157102,Rax написал(а):

ак в чём твоя "забава", Барбуляк, м? Что же так прикололо тебя?
При всём к тебе уважении - будь, пожалуйста, более прозрачен, не инсинуируй...
Не поддерживай попусту, ради "бренда", свой "намёчный" фирмстиль - не стоит интрига чужого времени... откармится взад как-нибудь, надо?...

Я где-то кормлюсь? Было бы неплохо, но увы... С моим подходом к ДЕЛУ это нереально. )))

По поводу прозрачности... Я очень люблю, когда идет совместное обсуждение какого-нибудь косяка. От этого больше пользы всегда.
Я нашел это "ИЗОБРАЖЕНИЕ"... Давайте его обсудим... Как оно может датировано 2014 годом, если на нем отсутствуют постройки старого Кемеровского кондитерского комбината? В которых (как нам вещали СМИ) и был размещен ТЦ "Зимняя вишня".

P.S. Маленькая  подсказка.

Кемеровский кондитерский комбинат, ОАО, Кемерово
Кемеровский кондитерский комбинат, ОАО Кемерово адрес офиса Адрес: Россия,Кемеровская область, Кемерово,650002, ул. Цимлянская, д. 2
Кемеровский кондитерский комбинат, ОАО телефон Телефоны: +7 (3842) 646509

Отредактировано Барбуляк (15.05.2018 14:36:46)

+2

851

#p157167,Барбуляк написал(а):

Я очень люблю, когда идет совместное обсуждение какого-нибудь косяка. От этого больше пользы всегда.

Я ценю твой меткий взгляд. И не только я.
Ты въедливой своей наблюдательностью ценен форуму - за что "критические шлепки" всегда смягчаются, когда "ладошка приближается к попе"... к твоей, Барбуляк, медной заднице...
А всё потому, что грубо игнорируешь требования форума быть ёмким и развёрнутым в своих постах... в своих, Барбуляк, "метких" постах...
И не совместное обсуждение тебе нужно - а играешь ты в "прокачку чужой наблюдательности", спаррингуешь в "зорко-соколизме", берёшь на понт иных "недогляд"...
Словом, тешишься - выколупываешь свой изюм из сдобы-форума...
А если бы постил объём сразу, предвосхищая все вопросы, рыл бы сразу на километр - без наводящих - был бы "умничкой-разумничкой", адекватным собеседником...
А так - жонглёр, фули. Веет буффонадой, лёгким фиглярством...
Нужный ты мэмбэр, думаю, форуму - так или иначе - но нещадно "барбулирующий" встречную заинтересованность во вскрытых тобою нюансах... В свою угоду пузырёчки напускаешь...
И поэтому "совместное обсуждение" с тобой - это "тыканье вслепую в движущуюся мишень".
И вреда тут больше.

Вот возьми - и расскажи со всех сторон - внятно, всем - что не так углядел на фотке, что там "стёрли" и почему.
Чего не было в 2014, а должно было быть - на твой имхо - м? Разжуй, прояви самоорганизацию, а не жди встречных мотивирующих.
Обернись, наконец, нормальным витязем, а не всё поскакушкой лесной, что из-за деревьев агукает, заманивая...
Шлёпнись об землю - удиви.

+1

852

Rax, мне очень понравился ваш пост. Перечитал несколько раз... )))
А может для меня действительно сделать исключение? Тем более не я же это написал - special one...

0

853

#p156985,Барбуляк написал(а):

Забавная  фотография . На ней не хватает здания в котором произошло загорание...

Ну и ставил бы ссылку на саму фотографию из статьи http://gazeta.a42.ru/images/lenta/44313.jpg
похоже, что старая фотка, вот еще например с викимапии 7 лет назад загруженная  http://wikimapia.org/21403135/ru/Сгорев … няя-Вишня»
http://photos.wikimapia.org/p/00/01/97/90/12_big.jpg
Можно конечно пофантазировать, что пристройку построили чисто камуфляжную, чтобы сжечь красиво...

А вообще твой пост хорошо иллюстрирует недобросовестную работу журналистов, тулящих давно устаревшие фото в свои статьи без проверки актуальности.

Отредактировано l2 (15.05.2018 20:47:49)

+1

854

#p156985,Барбуляк написал(а):

Забавная  фотография . На ней не хватает здания в котором произошло загорание...

Барбуляк, ты, конечно, мыслишь нестандартно, но предположить. что сгоревшее здание - чисто виртуальное, - немного перебор. Может, ты удивишься, но у промзоны по адресу "Кемерово, проспект Ленина, 35" есть история, вполне документально подтверждённая, я раньше приводила ссылки. У ТРЦ "Зимняя Вишня", под который перестроили старые корпуса кондитерского комбината, который перебазировался по другому адресу, тоже есть история. Конкретно пристройку с кинотеатрами построили в 2014 году.
Есть обзорное видео, как "Зимняя Вишня" выглядела осенью 2014.

Торговый центр Зимняя Вишня сентябрь 2014

А также в сети полно видео и фото из "Зимней Вишни" разных лет. Что, все - подделки?

+1

855

#p157216,Барабашка написал(а):

Барбуляк, ты, конечно, мыслишь нестандартно, но предположить. что сгоревшее здание - чисто виртуальное, - немного перебор.

А где я сказал, что сгоревшее здание было виртуальное? Я ставлю под сомнение, что пожар возник в бывших помещениях кемеровского кондитерского комбината... и не более того. )))

Для чего писали эту дурь? )))

— Я сам кемеровчанин. По поводу "Зимней вишни". На прошлой неделе уже был какой-то инцидент с задымлением. Всем было пофиг. Помимо этого, ТЦ переделан из старого и ветхого здания бывшей фабрики, которая совсем не приспособлена к такому потоку людей. Как за всё время этот ТЦ не закрыли за такие нарушения — вопрос к пожарной инспекции и городской администрации, — рассказывает один из жителей Кемерова.

P.S.

А дровишки видимо для  гарантиии  обрушения перекрытий. )))

http://funkyimg.com/i/2GrfM.jpg

Отредактировано Барбуляк (16.05.2018 16:52:48)

+1

856

#p157230,Барбуляк написал(а):

А где я сказал, что сгоревшее здание было виртуальное? Я ставлю под сомнение, что пожар возник в бывших помещениях кемеровского кондитерского комбината... и не более того. )))

Для чего писали эту дурь? )))

P.S.

А дровишки видимо для  гарантиии  обрушения перекрытий. )))

Отредактировано Барбуляк (Сегодня 16:52:48)

Извини, это потому что ты загадки загадываешь, не всегда можно догадаться, к чему ведёшь))).

Да, дури много писали, но это - как обычно. Конкретно эта - для тех, кто в детали не вдаётся. Старое здание (относительно старое, то, что на твоей картинке, - конца 60-х), как раз и не обрушилось. Оно было построено по советским ещё стандартам и, несмотря на серьёзный пожар, который там был ещё в советское время (инфа от кемеровчан), после ремонта и оформления фасада прекрасно себя чувствовало, даже и после этого пожара могло бы ещё использоваться. Но не для того пожар делался)))

+1

857

#p157239,Барабашка написал(а):

Но не для того пожар делался)))

Вот это мне больше нравится... )))

0

858

#p157471,Rax написал(а):

Что ж... попробуйте встретиться хотя бы... с главой своего города... - подкараульте его на парковке, например... - потолкуйте, расскажите ему за жизнь...

Хотя были времена... Зашел в администрацию. Объяснил секретарше, что на пару минут и... без проблем поговорил с губером пару минут... )))

0

859

#p157475,Барбуляк написал(а):

Хотя были времена...

Да, было, думаю, раньше - по-первости новых времён сословного становления...
Хотя, справедливости ради, надо сказать - что "погоны" сильно разны: губернатора и патриарха.
Если уж по "погонам" - это как "подполковник" и "генерал армии"... )) "Военкомат" и "Минобороны"... ))
В последнем случае - твой максимальный доступ это турникет...  :D

0

860

#p157477,Rax написал(а):

Да, было, думаю, раньше - по-первости времён сословного становления...

В десяточку - губер был свой народный. )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"