Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"

Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 841 страница 860 из 878

841

#p156839,Marvellos написал(а):

25-ый кадр

почему вы это называете 25м кадром? простой переход

- - - - - - -

Это была шутка такая.
Привыкай к специфике. ))

Отредактировано Rax (2018-05-10 20:44:03)

0

842

За Пушкина голосовали бабушки.
Если случится, что Я сяду на Престол, то запрещу бабулькам голосовать.

0

843

#p156924,MikhailES написал(а):

За Пушкина голосовали бабушки

Пушкина не трожь!!! Это святое!!!
http://demotivation.me/images/20120423/qg0oawefgdz7.jpg
:crazyfun:

0

844

Забавная  фотография . На ней не хватает здания в котором произошло загорание...

http://funkyimg.com/i/2Ge6u.jpg

+1

845

#p156985,Барбуляк написал(а):

Забавная  фотография . На ней не хватает здания в котором произошло загорание...

Забавно, когда я показал эту фотку Бухтияру - она ему тоже не понравилась... )))

0

846

На ней не хватает здания в котором произошло загорание...

Его уже снесли, а в место положили асфальт для платной стоянки?))

0

847

#p156991,opushka написал(а):

Его уже снесли, а в место положили асфальт для платной стоянки?))

Вполне возможно... ))) Потом построили пристройку, в которой и произошел пожар... Вот только зачем нам рассказывали про то, что давно снесли? )))

0

848

#p156999,Барбуляк написал(а):

Вот только зачем нам рассказывали про то, что давно снесли? )))

Вот мне тоже интересно)) кроме попила бабла, отпущенного на трагедию, а также введения в продолжительное состояние ужаса и скорби % населения и замучевание вод для перестановок в верхах, м.б., есть причина скрытая.

0

849

#p156988,Барбуляк написал(а):

я показал эту фотку Бухтияру - она ему тоже не понравилась... )))

Сказал хоть, почему?))

0

850

#p157002,opushka написал(а):

Сказал хоть, почему?))

Не могу цитировать личное сообщение. ))) Что-то про фигню на постном масле... )))

0

851

#p157005,Барбуляк написал(а):

Что-то про фигню на постном масле... )))

А, ФШ опять))

0

852

#p156433,PAKETA написал(а):

Шоу двойников.Зимняя вишня
прошу простить и удалить, если уже было

1) Твоё сообщение было написано не в той теме
2 ) Ты наплевал на правила форума п.12
3) Удалить я конечно могу, причём вместе с профилем
4) Не имеет значение было или не было, мне важно знать как ты сам к этому относишься чтобы принять решение, выкинуть тебя отсюда или нет.

Видео "Кемерово. Зимняя вишня. Актеры и роли. ШОУ ДВОЙНИКОВ" - дерьмо откровенное.
Все изображения "двойников" умышленно даны в самом низком качестве, значит это подлог.
Если некоторые люди на видео, это одни и те же, то это совсем не означает, что все остальные это тоже одни и те же.
Убогая цеховая авантюра

0

853

#p156494,NOWATTTOR написал(а):

я если честно стал реже заходить на подобные сайты.... это же пздц полный... если не сказать хуже....)

какие ещё подобные сайты ?

0

854

Фотография должна быть в виде фотографии, а не в виде твоего монолога самого с собой, дерево.
Раскрой смысл тобой написанного слова "забавная"

http://fednews.ru/main/25797-ochevidica … go-tc.html
ну ТЦ на фотографии, ну иллюстрация, ну вырезана из "Google просмотр улиц" какого-нибудь Новокузнецка, что дальше Барбуляк, зачем ты это пишешь ?
Нормально поясняй свои сообщения, у меня рука устала отправлять тебя каждый месяц в школу для невменяемых
http://images.vfl.ru/ii/1526154404/51d8eae8/21717846.jpg

0

855

#p157001,opushka написал(а):

скорби % населения

Процентов их 22 , находятся в нищенстве и голоде.

0

856

#p157016,Dmitry" написал(а):

ну ТЦ на фотографии, ну иллюстрация, ну вырезана из "Google просмотр улиц" какого-нибудь Новокузнецка, что дальше Барбуляк, зачем ты это пишешь ?

И действительно - нахрена я это пишу, если вы считаете, что это Новокузнецк? ))) Дима, я черным по белому написал, что на фото нет места в котором начался пожар. Почему тебя это возмущает? )))

Отредактировано Барбуляк (2018-05-14 08:39:25)

0

857

Барбуляк, дружище - не вводи в заблуду...
"Твоё" фото 4-летней давности - от 15 мая 2014 года
http://images.vfl.ru/ii/1526308508/c0a138a6/21739591_s.jpg

Тогда ещё, действительно, к зданию не была присоединена пристройка, которую мы видим при пожаре:

http://images.vfl.ru/ii/1526308628/6cc61ddf/21739628_m.jpg

Из статьи Пристройка. Зимняя вишня. Кемерово:

http://images.vfl.ru/ii/1526308713/861d2e3b/21739644_m.jpg

На фото обозначены две зоны, пространство между ними и есть тот самый бывший кондитерский комбинат.
Зона номер 2 и пространство слева от нее были пристроены позже, видимо, когда здание начало приносить космоприбыли.

Торговый центр «для производственных нужд»
Юридически «Зимняя вишня» и сейчас продолжает оставаться заводом. Участок, который был оформлен в ноябре 2015 года и на котором возникла пристройка с кинотеатром и детским игровым комплексом (там начался пожар), по документам также предназначен «для производственных нужд».

Так в чём твоя "забава", Барбуляк, м? Что же так прикололо тебя?
При всём к тебе уважении - будь, пожалуйста, более прозрачен, не инсинуируй...
Не поддерживай попусту, ради "бренда", свой "намёчный" фирмстиль - не стоит интрига чужого времени... откармится взад как-нибудь, надо?...

+1

858

#p157102,Rax написал(а):

ак в чём твоя "забава", Барбуляк, м? Что же так прикололо тебя?
При всём к тебе уважении - будь, пожалуйста, более прозрачен, не инсинуируй...
Не поддерживай попусту, ради "бренда", свой "намёчный" фирмстиль - не стоит интрига чужого времени... откармится взад как-нибудь, надо?...

Я где-то кормлюсь? Было бы неплохо, но увы... С моим подходом к ДЕЛУ это нереально. )))

По поводу прозрачности... Я очень люблю, когда идет совместное обсуждение какого-нибудь косяка. От этого больше пользы всегда.
Я нашел это "ИЗОБРАЖЕНИЕ"... Давайте его обсудим... Как оно может датировано 2014 годом, если на нем отсутствуют постройки старого Кемеровского кондитерского комбината? В которых (как нам вещали СМИ) и был размещен ТЦ "Зимняя вишня".

P.S. Маленькая  подсказка.

Кемеровский кондитерский комбинат, ОАО, Кемерово
Кемеровский кондитерский комбинат, ОАО Кемерово адрес офиса Адрес: Россия,Кемеровская область, Кемерово,650002, ул. Цимлянская, д. 2
Кемеровский кондитерский комбинат, ОАО телефон Телефоны: +7 (3842) 646509

Отредактировано Барбуляк (2018-05-15 14:36:46)

+2

859

#p157167,Барбуляк написал(а):

Я очень люблю, когда идет совместное обсуждение какого-нибудь косяка. От этого больше пользы всегда.

Я ценю твой меткий взгляд. И не только я.
Ты въедливой своей наблюдательностью ценен форуму - за что "критические шлепки" всегда смягчаются, когда "ладошка приближается к попе"... к твоей, Барбуляк, медной заднице...
А всё потому, что грубо игнорируешь требования форума быть ёмким и развёрнутым в своих постах... в своих, Барбуляк, "метких" постах...
И не совместное обсуждение тебе нужно - а играешь ты в "прокачку чужой наблюдательности", спаррингуешь в "зорко-соколизме", берёшь на понт иных "недогляд"...
Словом, тешишься - выколупываешь свой изюм из сдобы-форума...
А если бы постил объём сразу, предвосхищая все вопросы, рыл бы сразу на километр - без наводящих - был бы "умничкой-разумничкой", адекватным собеседником...
А так - жонглёр, фули. Веет буффонадой, лёгким фиглярством...
Нужный ты мэмбэр, думаю, форуму - так или иначе - но нещадно "барбулирующий" встречную заинтересованность во вскрытых тобою нюансах... В свою угоду пузырёчки напускаешь...
И поэтому "совместное обсуждение" с тобой - это "тыканье вслепую в движущуюся мишень".
И вреда тут больше.

Вот возьми - и расскажи со всех сторон - внятно, всем - что не так углядел на фотке, что там "стёрли" и почему.
Чего не было в 2014, а должно было быть - на твой имхо - м? Разжуй, прояви самоорганизацию, а не жди встречных мотивирующих.
Обернись, наконец, нормальным витязем, а не всё поскакушкой лесной, что из-за деревьев агукает, заманивая...
Шлёпнись об землю - удиви.

+1

860

Rax, мне очень понравился ваш пост. Перечитал несколько раз... )))
А может для меня действительно сделать исключение? Тем более не я же это написал - special one...

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"