Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 781 страница 800 из 993

781

#p154742,Zomoto написал(а):

Поработал за вас дорогие модераторы. Сталин не спи кругом враги. Ходют.

мне кажется что я тебя уже предупреждал.
ладно, пока 10 дней и ещё один шанс

0

782

Мои мысли   :idea: Цирк с поджигателями(хотели чтоб это ВЫГЛЯДЕЛО КАК ПОЖАР?),заранее подготовленные кадры с учений,быстрое признание в сми трагедии(а не тер*кта),группа лиц с фонарями и камерами на крыше(для чего?как выше писалось -бежали против потока народа спешащего к выходу?или они ГОТОВИЛИСЬ СНИМАТЬ что то на крыше(что?) и заблаговременно туда поднялись???),отсутствие детских трупов легче списать на то что они сгорели полностью(в одном из роликов Востриков на этом делает акцент),парню из окна помогают выброситься(увидел поджигателей или он заранее заготовленная жертва на камеру?(с низу добили спец люди),ВЫПИЛИНА(есть тут фото спилов ) И ПОЛНОСТЬЮ УБРАНА КРЫША ЛИШЬ ОДНОГО ЗАЛА(другие,такие же их не интересуют и убирать их не собираются, на первых видосах начало возгорания на третьем этаже было видно как с потолка пошло пламя(тогда версию проводки вкинули)...потёкшая стальная балка и рядом стена с нетронутой краской....Суммирую..вспомнился Курск...ну "который утонул" видимо во время испытаний https://www.youtube.com/watch?v=AE1jjI1jI40 которые удачно завершены!Далее у нас что? Правильно - лазерное оружие (только если показать что оно находится на спутнике,то все догадаются о лесных пожарах во время испытаний,поэтому на машине типо крутилка такая https://www.youtube.com/watch?v=dTVwQ83_W0k ) с завершением испытания в Кемерово с заранее подготовленной группой прикрытия "аля пожар"(этакой мини 9\11)..Просто мы все погрязли в деталях,упуская цель сего действа- 1) испытание точности наведения и поражения 2)оттачивание мастерства цеховых актеровприкрытия 3) выявление антиправительственных личностей и зондирование протестных настроений в регионе 4)введение закона об обязательной идентификации входящих в сеть интернет (выступление соловьева на совете федерации) с подготовкой населения к закручиванию гаек под видом ведения холодной войны 5)овлечение внимания от прошедших выборов 6) замена губернатора Тулеева ,так как он один из последних(если не последний) кто знаком изнутри о методах и приемах прихода к власти "товарищей" еще с девяностых(тулеев почуял неладное и рванул просить прощения на всякий случай(тут же вброшена версия о его болезненном состоянии,к чему бы это?
Вот такие мысли в слух... :rolleyes:

Такие текстовые монолиты расцениваю как плевок в лицо форумчанам. Следующий будет удален.

Отредактировано франческа (05.04.2018 20:16:15)

+1

783

вот это видео снимал не оператор. это снимал дилетант, которому дали камеру поносить. (мм... скажем так , камера среднего размера)
насчет этого я могу дать гарантию 99%

https://www.youtube.com/watch?v=sp9ENxI … mp;t=1m18s

Думай, в какую тему пишешь. (Stalin vs)

Отредактировано Stalin vs (05.04.2018 12:41:15)

0

784

Лично я выводы свои сделала вот после этого


Молодец, однако старое видео Вольнова здесь нахрен не упало.
Ты должен был по обстоятельствам значимости своего сообщения, дать только название видео, ссылку на видео и комментарий какой сделал.
Пока тема активно читаемая, её ненужно увеличивать на 500 пикселей в высоту, ради ненужно видео в плеере.
Смысл этой части правил многократно описан

Поняла, прошу прощения.

Отредактировано Апсет Рокки (06.04.2018 13:21:13)

0

785

Не могу понять следующее обстоятельство, была задержана руководитель инспекции строительного надзора Кемеровской области Танзилия Комкова.

https://images.vfl.ru/ii/1522923562/066d502b/21260186.jpg

Заходим на сайт этой инспекции: http://www.igsnko.ru/site/index.php/2

https://images.vfl.ru/ii/1522923561/ae1f4565/21260185.jpg

О Т.Комковой там и речи нет, парадокс.

0

786

О Т.Комковой там и речи нет, парадокс.

Комкову приплел тепутат госдуры Горелкин, который поспешил с утра уличить всех в своем видео (было уже на форуме), кто по их мнению виновен и кого будут наказывать. Только забыл о том, что он все это знал и по сути соучастник.

Отредактировано IPSnake (05.04.2018 13:38:18)

0

787

#p154782,sidorovich написал(а):

О Т.Комковой там и речи нет, парадокс.

чего тупить то и тут искать то чего нет, она просто была руководителем инспекции на момент ввода здания тц в эксплуатацию и подписывала доки, ясно понятно, что на сайте сейчас указан нынешний руководитель, которая с марта 2017 в должности.

0

788

#p154784,IPSnake написал(а):

О Т.Комковой там и речи нет, парадокс.
Комкову приплел тепутат госдуры Горелкин, который поспешил с утра уличить всех в своем видео (было уже на форуме), кто по их мнению виновен и кого будут наказывать. Только забыл о том, что он все это знал и по сути соучастник.

IPSnake, это ты написал просто набор букв. Особенно загадочен набор "было уже на форуме".
Наплевательское отношение к оформлению сообщений, это наплевательское отношение на всех и наплевательство на правила. Не надо плевать на мои правила. Бан двое суток чтоб обратил внимание. Мне как бы надоело править твои сообщения, ты правила нарушаешь во всех сообщениях. Здесь тебе не свалка. Такие знаки уважения проявлять к тебе больше не буду, заблокирую наглухо и забуду.

0

789

#p154782,sidorovich написал(а):

О Т.Комковой там и речи нет, парадокс.

#p154797,рапапорт написал(а):

чего тупить то и тут искать то чего нет, она просто была руководителем инспекции на момент ввода здания тц в эксплуатацию

По двое суток бана за флуд, вместо поиска информации и доказательств своих слов. Правила, п.17в.

0

790

#p154773,Апсет Рокки написал(а):

Лично я выводы свои сделала вот после этого

правда я слышала аудио по вотсапу, а после "ЗВ" поняла, чей голос. И как бы кто не относился к П. или к другому политику, по-моему, это так себе пранк, на уровне жопно-сортирных шуток для подростков.

Апсет Рокки,ты зачем слова Рыбака прикрепила ко мне?
Отвечал Рыбаку,отвечу и тебе: Вольнов-мразь.
Тот,кто пишет,что Вольнов хотел то,Вольнов думал се, что он "так себе пранк" и прочую хрень- вызывает смутные сомнения и здоровое подозрение.
Поднимись по ветке,проверь что писал Рыбак и что писал я.

Отредактировано Сибиряк (05.04.2018 19:17:54)

0

791

#p154762,Dmitry" написал(а):

Ты очень плохо изучил "звонки очевидцев", скиншоты "свидетелей из социальных сетей", которыми перенасытили форумы, тексты провокаторов на митинге, статьи в "либеральных газетах". Эта лавина и сценарий создавалась до 25 марта. Я не понимаю как этого можно не понимать, только разве если быть идиотом. Вольнов знал что делает, со сценарием он был ознакомлен в техзадании которое получил, как и во время "Теракт метро СПб 3.04.17" получил задание убедить своих фанатов что вагон взрывался - "Взрыв был потому что он был (Вольнов)".

Геращенко ясно по-русски сказал в 16 с чем-то часов, что Боинг сбит "Буком", который засекли люди Геращенко, но через час появляется Шарий и говорит, что Боинг специально повели по маршруту, чтобы его сбили другие. Шарий испортил всю малину как и Вольнов ?

Рыбак, вообще ничего не пиши, ты тупой, я тебя удалю с форума если будешь показывать что думаешь штампами, которые в тебя вложены матрицей. Читай форум, изучай другие постановки. На них всегда по сценарию даётся несколько версий, чтобы поделить стадо на разные противостоящие друг другу загоны. Это нужно уяснить как 2 х 2. В противостоянии загонов, рождается ненависть и Мразь её жрёт. В постановке "Зимняя вишня" стадо поделили пополам, одни приняли версию "64", другие приняли версию "200 и больше", одни уверены что двери были закрыты, другие что открыты, одни говорят что пожарные проявили героизм, другие что пожарные вели себя чудовищно и т.д. и т.д.

Он исключительная Мразь.тчк.

Мда, у меня тут свои источники информации(тот же ютуб с блогерами, точней Навальный. Мальцев,Камикадзе), свои кумиры, а теперь оказываеться, что они все ссали мне в уши в своих интересах (финансовых,  и не только) выполняя полит заказы, выполняя роль пастуха(блогера) своей аудитории (стада баранов) я конечно подозревал, но как то не разрабатывал эти подозрения, мои подозрения были верными. Сложно осознавать, что мне ссали в уши, а я всё это слушал, кумиров себе сотворил. Получается вообще всё кругом враньё, и верить никому нельзя, сразу вспоминаю "Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем актеры" добавлю от себя, а я типо зритель этого театра? а эти актёры черти разводят меня, втюхивая чушь! и на всё это я потратил огромное количество времени, смотря эти постановы. Да. я подозревал, что что-то не чисто, подозревал своих кумиров, но каждый спектакль был интересен, и я забывал про прошлый спектакль, и начинал смотреть новый, забывая свои подозрения. Теперь мне надо отказаться от всего, и начать с чистого листа, смотреть на всё по новому, только от этой мысли у меня падает настроение, и не хочется во всё это верить. Это тяжело, но я попробую.

+2

792

Игорь Востриков с тещей записал обращение к Путину
Игорь Востриков с тещей записал обращение к Путину. Про работу и реальную ситуацию в МЧС
https://www.youtube.com/watch?v=u3GxuteMWx0

на предыдущей странице записал. Читай последние страницы темы прежде  чем писать сообщение.

Отредактировано Dmitry" (05.04.2018 21:08:58)

0

793

удалено
учись оформлять сообщения и экономить пространство. Ради сраной однострочки, видео в плеер вставлять ненужно.
(Dmitry")

0

794

Я затираю свой пост, так как разумней и безопасней не лезть "куда не надо"((((((

Отредактировано beatessa (06.04.2018 02:36:59)

+3

795

Бес и Шут, мне не понравились ваши ники  и то как вы между собой общаетесь.
Ни одного сообщения (общее 12 штук) не смогли ни разу оформит  правильно. Профили удалены.
Сначала читаем правила, десять раз, и только потом набираемся наглости что-то писать в основной теме.

+1

796

Кто-то тоже не дремлет.
Отсюда, сайт "polit.reactor.cc"
https://s9.postimg.org/4cyxs2yz3/image.jpg

0

797

#p154819,Сибиряк написал(а):

Апсет Рокки,ты зачем слова Рыбака прикрепила ко мне?

Сибиряк, извини, видимо процитировала криво, даже не знаю, как так вышло.
Вольнов - мразь, согласна. Такие выводы я и сделала.

0

798

#p154941,Апсет Рокки написал(а):
Сибиряк написал(а):

Апсет Рокки,ты зачем слова Рыбака прикрепила ко мне?

Сибиряк, извини, видимо процитировала криво, даже не знаю, как так вышло.

Технический баг цитирования. Иногда выскакивает. Нужно удалить неправильную цитату и вставить заново.

0

799

#p154894,Апсет Рокки написал(а):

Кто-то тоже не дремлет.
Отсюда, сайт "polit.reactor.cc"
https://s9.postimg.org/4cyxs2yz3/image.jpg

Ерундистика. Таких кривых звёзд можно нарисовать сколько угодно, взяв точки 5 постановок по кривому кругу.
У меня например около двухсот меток на Google Earth

+3

800

#p155002,Игорь Вирзов написал(а):

создать онлайн чат

... на секунду представил процесс .

Здравствуйте , сегодня мы будем обсуждать : причину, количество, действительность гибели парагвайцев в старой зеландии .
Кто хочет выразить "свою" мысль по этой теме ?
http://images.vfl.ru/ii/1523087203/f48bc5fe/21282827_s.jpg

Отредактировано Индеец (07.04.2018 10:52:54)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"