Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 761 страница 780 из 993

761

https://www.youtube.com/watch?v=v6LgYZp … e=youtu.be
читай правила п.12
Правила форума

Отредактировано avkvadrate (03.04.2018 18:59:27)

0

762

#p154474,уран написал(а):

То есть человеческие  жертвоприношение в нетрадиционных религиях осуществляются в том числе и как мера для осуществления задуманного

По моему вы как-то слишком уж всё усложняете. Вот вы знаете зачем русские на пасху яйца красят ? Нет ? И я не знаю. Тем не менее русские каждую пасху красят яйца, хотя понятия не имеют, зачем это нужно, ну просто положенно красить, вот и красят. Так и наши вампиры, тоже не знают зачем на Пейсах нужно резать христьянских детей и зачем нужно пить, всю вытекшую из них кровь.

Вся эта чушь про омоложение и жизнь вечную, по моему это всё наветы, клевета и полная ерунда. Ну просто обычай такой древний, резать на Пейсах  христьянских детей. Вот поди и зарезали с 30 на 31 марта 40 кемеровских детдомовцев, украденых из детского дома, под видом посещения ими "Зимней вишни". А чтобы их искать не начали, устроили пожар в "Зимней вишне" и спалили еще 300 кемеровских детей, это уже просто так, чисто в целях маскировки.

По моему всё очень просто, да и план похищения детей был очень простой. Вообще не везти детдомовцев ни в какую "Зимней вишни", а сразу отвезти их на аэродром, сразу заехав всем детским автобусом в транспортный грузовой самолет и всё.  Зачем им везти детей в "Зимнюю вишню" ? Они же знали, что там будет пожар, а в огне ценный товар может испортится, детская кровь может насытится отравляющими веществами, провоняется гарью и станет непригодной для питья.  Так что я не думаю, что они возили детдомовцев в "Зимнюю вишню", они их сразу отвезли на аэродром, а потом в Москву на мясокомбинат, чтобы резать и сливать с них кровь. А там дурачье пускай считает сколько детей было в запертых кинозалах.

Никто этих бедных детей, запертых в кинозалах "Зимней вишни" в жертву не приносил. Просто вампирам нужна была пара сотен дестких трупов в моргах, чтобы спрятать среди них 40 трупов своих обескровленных ими детдомовцев, действительно принесенных в жертву в Москве, чтобы праздник удался, только и всего.

В Москве ведь всегда можно найти место, где можно детские трупики сжечь, чтобы всё выглядело натурально. И чтобы комар носа не подточил, а то вдруг еще какая эксгумация произойдет, по какому нибудь запросу, какого нибудь спохватившегося родителя детдомовца, а детский трупик вообще не обгоревший. Нет, они должны были, после ритуала жертвоприношения и сливания всей крови, все трупы детдомовцев сжечь и только после этого их хоронить вместе с другими детьми, погибшими в "Зимней вишне", а иначе они могут засыпаться.

Отредактировано Дональд (03.04.2018 20:04:40)

0

763

#p154474,уран написал(а):

То есть человеческие  жертвоприношение в нетрадиционных религиях осуществляются в том числе и как мера для осуществления задуманного

По моему вы как-то слишком уж всё усложняете. Вот вы знаете зачем русские на пасху яйца красят ? Нет ? И я не знаю. Тем не менее русские каждую пасху красят яйца, хотя понятия не имеют, зачем это нужно, ну просто положенно красить, вот и красят. Так и наши вампиры, тоже не знают зачем на Пейсах нужно резать христьянских детей и зачем нужно пить, всю вытекшую из них кровь.

Вся эта чушь про омоложение и жизнь вечную, по моему это всё наветы, клевета и полная ерунда. Ну просто обычай такой древний, резать на Пейсах  христьянских детей. Вот поди и зарезали с 30 на 31 марта 40 кемеровских детдомовцев, украденых из детского дома, под видом посещения ими "Зимней вишни". А чтобы их искать не начали, устроили пожар в "Зимней вишне" и спалили еще 300 кемеровских детей, это уже просто так, чисто в целях маскировки.

По моему всё очень просто, да и план похищения детей был очень простой. Вообще не везти детдомовцев ни в какую "Зимней вишни", а сразу отвезти их на аэродром, сразу заехав всем детским автобусом в транспортный грузовой самолет и всё.  Зачем им везти детей в "Зимнюю вишню" ? Они же знали, что там будет пожар, а в огне ценный товар может испортится, детская кровь может насытится отравляющими веществами, провоняется гарью и станет непригодной для питья.  Так что я не думаю, что они возили детдомовцев в "Зимнюю вишню", они их сразу отвезли на аэродром, а потом в Москву на мясокомбинат, чтобы резать и сливать с них кровь. А там дурачье пускай считает сколько детей было в запертых кинозалах.

Никто этих бедных детей, запертых в кинозалах "Зимней вишни" в жертву не приносил. Просто вампирам нужна была пара сотен дестких трупов в моргах, чтобы спрятать среди них 40 трупов своих обескровленных ими детдомовцев, действительно принесенных в жертву в Москве, чтобы праздник удался, только и всего.

В Москве ведь всегда можно найти место, где можно детские трупики сжечь, чтобы всё выглядело натурально. И чтобы комар носа не подточил, а то вдруг еще какая эксгумация произойдет, по какому нибудь запросу, какого нибудь спохватившегося родителя детдомовца, а детский трупик вообще не обгоревший. Нет, они должны были, после ритуала жертвоприношения и сливания всей крови, все трупы детдомовцев сжечь и только после этого их хоронить вместе с другими детьми, погибшими в "Зимней вишне", а иначе они могут засыпаться.

Вы что там не можете договорится, кто будет отправлять сообщение?   Одно и тоже шлете по нескольку раз - будьте внимательнее. За многократный повтор одного и того же пойдете все в бан. Рера.

0

764

#p154430,optursen написал(а):

Ещё парочка "убитых горем родителей". Снова - 3 дочери Видел, что в этой теме Бухтияр уже выкладывал фрагмент с России 1 с этим недоактёром, но этого видео я здесь не видел

На первой минуте на экране пошли реквизиты для сбора средств Кемеровской епархией для оказания помощи пострадавшим. Ребята,вам не кажется,что слишком много "помощи" для пострадавших. По три миллиона выделяет владелец центра, и по миллиону федеральный и местные бюджеты. Но!! Надо с народа еще собрать и для Кемеровской епархии. Ну для полноты картины.

Прочитай здесь и здесь познавательные сообщения и Правила форума. Думай, куда что постить. (Stalin vs)

Отредактировано Stalin vs (03.04.2018 21:44:15)

0

765

1) Правила форума п.12 , неправильно дал видео
2) имеющие слабый смысл однострочные сообщения лучше писать в "Разговорах" или сразу во "Флуде", а лучше вообще не писать
3) Твоё сообщение явно относиться к теме Зимняя вишня. Центровые актёры с митинга
4) Двигающаяся аватарка, это признак дебилизма и наплевательство на окружающих, здесь тебе на ЯП и не детский сад.
. (Dmitry")

0

766

#p154479,Rax написал(а):

Удивительное легкомыслие..

В большинстве своём, полностью согласен с вами, что с моральной точки зрения все эти обрезанные видео можно рассматривать как подлог и преднамеренный увод в сторону. Но дело в другом - наши власти не считают нужным отчитываться перед народом, даже если это законодательно утверждено, тогда уж что говорить об этом, если такого закона даже не существует. Их наплевательство на народ проявляется практически во всех сферах, потому что гражданское общество неразвито, да и наш пресловутый менталитет играет не последнюю роль. Понятно, что некоторыми видео, как на вокзале волгограда они откровенно палятся, потому что эффекты монтажа видны невооруженным глазом. Но скажите, в случае реальной катастрофы, вас бы удивило, что вместо полноценного, скажем часового видео, в сети появится обрезанное видео, якобы в интересах следствия? Меня бы, учитывая в целом отношение власти к народу, лишь этот один факт не заставил бы думать о том, что все это подделка. При всём этом, на 100% уверен, что в данной катастрофе скр есть что скрывать, и двумя руками за принятия закона об обнородовании всех видео

+2

767

#p154543,bars написал(а):

потому что гражданское общество неразвито, да и наш пресловутый менталитет играет не последнюю роль

Надоел ты уже регистрироваться. Агитации гражданских платформ и преимущества французского менталитета над русским, здесь не рекламируются. Здесь просто чик на кнопку и тебя опять нет.
Сначала, например прочитай вот это сообщение (просто пример по ссылке)
Florida Shooting в день свободной гейской любви и подумай : какого хера ты сюда припёрся ? здесь явно шизофреники, которые не примут твоей антипутинской риторики. Лучше иди и с кремлеботами рубись.

#p154543,bars написал(а):

Меня бы, учитывая в целом отношение власти к народу, лишь этот один факт не заставил бы думать о том, что все это подделка.

Потому что ты на одном конце провода, а истина на другом, и провод этот где-то оборван. Если у денежной купюры найти один признак подделки, то есть ли необходимость выявлять остальные, чтобы признать купюру поддельной ?
Ты наверное не заметил, но на форуме выявлены тысячи нестыковок в официальных версиях. И не только по России, менталитет которой тебе так чужд, но и по твоему любимому Тайваню, Бостону и Кыргызстану, менталитет тамошних людей который сказочно гражданско активный.

+4

768

Слишком мало информации, на которой можно делать логические построения. Посему я покидаю данный форум.

Отредактировано beatessa (06.04.2018 02:56:01)

+2

769

#p154550,Dmitry" написал(а):

Надоел ты уже регистрироваться. Агитации гражданских платформ и преимущества французского менталитета над русским, здесь не рекламируются. Здесь просто чик на кнопку и тебя опять нет.
Сначала, например прочитай вот это сообщение (просто пример по ссылке)

1. Чик на кнопку и меня опять нет. 2 клика на кнопку и я опять тут)) Не стал бы региться еще раз, если бы мне не ответили, и не так поняли. Ваша аллегория с купюрой - не к месту, в жизни не все так однозначно. Для примера: куча небольших ЧП, таких как разбой или ограбление транслируются маленькими обрезками видео в сводках новостей, целое видео оставляют для следователей. И это не означает, что событие фейк и они что-то скрывают, это может значить, что  у автора нарезки просто другая цель - проиллюстрировать зрителю самые интересные по его мнению моменты. Поэтому по этому одному признаку делать однозначный вывод - не дружить с логикой.
2. Про гражданское общество и менталитет. Считайте, что это не про Россию и ВВП, а про человечество в целом - ведь во всем мире крупные ЧП освещаются примерно одинаково. И у них есть для этого свои причины не выкладывать в полном объеме: интересы следствия, не согласие родственников погибших , травмирование неокрепшей психики людей, нажавших на play. Поэтому массово никто и не требует полного освещения, многим людям это не нужно, манипуляторы естественно пользуются этим.

0

770

3. Считаю, что все мы, часть этого менталитета и системы в целом. Пусть и кто то пытается смотреть на все с другой стороны и бороться с ней. Практически везде есть + и есть -, есть добро и есть зло. И они нужны друг другу для функционирования этой системы. Поэтому на другую планету мне не надо советовать лететь. То что тут собрались шизофреники я уже давно знаю, ссылки не нужны))Никто не может быть на 100% уверен, что он именно на том проводе, в конце которого истина. У меня все, можете делать свой чик. Этим вы кстати отчасти похожи с теми кто делает чик-чик на этих самых видео, оставляя только нужное и интересное по его мнению. Впрочем истинные цели, конечно могут отличаться, похожи методы. Но если человек делает то, что ему позволено, и он знает что никаких последствий не будет и никаких рамок нет - обвинять его в этом - удел слабых. Всем удачи.

0

771

Вольнов озвучил реальную цифру погибших в "Зимней вишне" , это хоть какая-то реальная информация взятая не из пальца. Лично я считаю что погибших гораздо больше, где то 1200-1300 человек, а почему я уже объяснял выше. Ну, а Боинг то малазийский какие у вас вызывает сомнения ? Или вы думаете, что если по гражданскому самолету шарахнуть из Российского Бука, то он что же по вашему не упадет ? Нет Боинг, безусловно упадет и пассажиры его все погибнут, что и произошло.

Рано или поздно все исполнители и организаторы пальбы из Бука по гражданскому Боингу MH17 пойдут под международный трибунал, тут вообще даже думать нечего, тут всё как божий день ясно. И России рано или поздно придется их всех вылавливать на своей територии, арестовывать и отдавать под международный суд.  Другое дело, что они скорее всего не доживут до этого светлого дня, ну и черт с ними.

Все же понимают, что России рано или поздно придется выздоравливать, извиняться, заглаживать свою вину и возвращаться в лоно цивилизованных государств. Никакого другого пути нет, только этот и чем больше мы Скрипалей и Литвиненок отравим, тем дольше и сильнее нам придется извиняться перед мировым сообществом.

Россия уже превратилась в страну изгоя, а учитывая то, что у нас давно уже нет ни промышленности, но армии, ни флота, то расплата за наш международный беспредел совсем не за горами. К слову сказать "Зимняя вишня" это бывшая кондитерская фабрика, которая обанкротилась потому, что даже банальные конфеты и то делать уже разучились.

Полный разгром ВЧК "Вагнера" в Сирии показал, что будет с нами, если мы продолжим вести себя в стиле "ихтамнет". Америкосы просто достороят свою ПРО и нам всем жопу надеруть, так же как надрали её ВЧК "Вагнера" в Сирии, полностью уничтожив всю частную компанию Вагнера в Сирии за каких-то пять боевых минут.

Нищей, отсталой и полностью разграбленной России в настоящий момент нечего противопоставить реальной военной мощи развитых стран США и НАТО, так что лучше не выпендриваться, потому что пи..ды дадут, без всяких вариантов. Причем с каждым годом Россия всё слабеет и слабеет, еще пару лет международных санкций и мы друг друга начнем жрать, потому что есть больше будет нечего. Телевизор можно только тупо смотреть, искренне восхищяясь успехам, встающей с колен,но увы все эти новости на хлеб намазать не получится потому что холодильник пустой.

Отредактировано Дональд (04.04.2018 22:31:11)

-3

772

#p154606,Сибиряк написал(а):

Вспомнилась такая мразь, как украинский пранкер Вольнов, его звонки в морги,где он вбрасывал про 300 погибших на пожаре. Хочешь,чтобы и тебя таким запомнили?

Я бы не сказал, что Вольнов уж такая мразь, но дело не в этом. Ведать по плану в ТЦ "Зимняя Вишня"  цифра погибших должна быть 64, а тут появляется Вольнов и портит всю малину!  начал звонить людям, и рассказывать про 300 погибших, и понеслась эта инфа по всему городу и интернету! а по плану то должно быть 64 !!! Вот на Вольнова и ополчились, даже показав его по TV и спустили всех собак на него. Вольнов и сам не ожидал такого, он случайно влез и испортил их магическую цифру 64, тем самым вытянул толпу людей на улицы. Люди на этом митинге негодовали, некоторые были в гневе, и всё это походу было не по плану иза Вольнова. Но мне так и не ясно, были ли погибшие? сколько погибших? где их тела? где их родственники? что за фотографии и списки, которые нам показывают, где эти люди? пропали? куда? что скрывают власти? постанова с реальными жертвами? постанова с незапланироваными жертвами? ппц у меня мозг кипит. Может по плану малая кучка актёров-родственников должна была быть, но всё пошло не по плану? и теперь косяки пошли? не хватка массовки, актёров, кураторов и так далее? Куча людей, митинги, гневные выкрики, аж самого Путина пригнали сюда, власть боиться протестов, митингов, рево... походу это в планы не входило.

0

773

Читай правила форума.
Ты дал ссылку на 25-минутное видео и описываешь его фрагмент.
Это харкотина на форумчан.
Должен указать название видео,
должен указать секунду обсуждаемого момента

Отредактировано Dmitry" (05.04.2018 22:50:08)

0

774

Россия напугана.
Никто не хочет общаться с ней, с изгойшей.
Нефть и газ доставляются из Африки, а РФ может просто самовыключиться.
Миру от этого ни холодно, ни жарко. Московия?
Если Московия сдохнет, то будет праздник во всём Замкадье!
Миллионы простых людей будут радоваться уничтожению  Москвы.
Город паразит, населённый паразитами.

- - - - - - - -

Тему внимательно?
Это тема "Мелкобриташка" - если что...
Учи матчасть.
Флуд.

Отредактировано Rax (05.04.2018 04:33:51)

-2

775

Слишком мало информации, на которой можно делать логические построения. Посему я покидаю данный форум.

Отредактировано beatessa (06.04.2018 02:46:21)

0

776

#p154715,Рыбак написал(а):

Я бы не сказал, что Вольнов уж такая мразь, но дело не в этом. Ведать по плану в ТЦ "Зимняя Вишня"  цифра погибших должна быть 64, а тут появляется Вольнов и портит всю малину!  начал звонить людям, и рассказывать про 300 погибших, и понеслась эта инфа по всему городу и интернету! а по плану то должно быть 64 !!! Вот на Вольнова и ополчились, даже показав его по TV и спустили всех собак на него. Вольнов и сам не ожидал такого, он случайно влез и испортил их магическую цифру 64, тем самым вытянул толпу людей на улицы. Люди на этом митинге негодовали, некоторые были в гневе, и всё это походу было не по плану иза Вольнова. Но мне так и не ясно, были ли погибшие? сколько погибших? где их тела? где их родственники? что за фотографии и списки, которые нам показывают, где эти люди? пропали? куда? что скрывают власти? постанова с реальными жертвами? постанова с незапланироваными жертвами? ппц у меня мозг кипит. Может по плану малая кучка актёров-родственников должна была быть, но всё пошло не по плану? и теперь косяки пошли? не хватка массовки, актёров, кураторов и так далее? Куча людей, митинги, гневные выкрики, аж самого Путина пригнали сюда, власть боиться протестов, митингов, рево... походу это в планы не входило.

Да мразь он,тот,кто говорит,что это не так,лично у меня вызывает огромное подозрение
Согласен,цифра 64 была запланирована цехом ДО постановы и сейчас официоз занят подгонкой количества жертв к этой цифре. Я об этом уже неделю пишу.
Этими "рассказами" занимался не только Вольнов ,одни только любители танцевать 7/40 из Немагия (местные "блохеры",кемеровчане,а значит доверия больше)чего стоят,хуева туча ботов как внутри страны так и из-за границы,так что Вольнов маленькая,но мразь однозначная
Влез он не случайно,а целенаправленно,только цель его была политическая(устроить беспорядки в Кемерово,с возможно трагическими последствиями для России)

Отредактировано Сибиряк (05.04.2018 09:15:56)

+1

777

#p154678,Дональд написал(а):

Все же понимают, что России рано или поздно придется выздоравливать, извиняться, заглаживать свою вину и возвращаться в лоно цивилизованных государств. Никакого другого пути нет... Россия уже превратилась в страну изгоя

Вот уже лет тридцать слышу эти завывания. Извиняться, заглаживать... И конечно - каяться. Каяться, каяться и ещё раз каяться!
В чём? А главное, перед кем и на каком основании?
А вот спрашивать так - неправильно. Изгой? Плати Кайся.
В конце концов, "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (И.А.Крылов)
Да, каяние, когда оно от души истинное, должно подкрепляться материально. А иначе, какое же тут каянье?
И вот когда окончательно раскаемся и заплатим всем и за всё, лишь тогда мировое сообщество (цивилизованные государства) вернёт изгоя в лоно. Будем надеяться, что это счастье когда-нибудь наступит.
А может и не вернёт, сочтя, что каянье недостаточно проплачено.
Тогда будем искать, за что ещё каяться, и продолжим сей процесс.

Отредактировано Michelle (05.04.2018 09:09:52)

+1

778

Не по правилам оформляешь пост (видео).
Более того приносишь сюда украденную копию , оригинал на канале : РиМ Реакция и Мнение
Короче умышленный подлог и вброс.

П.С.
Поработал за вас дорогие модераторы. Сталин не спи кругом враги. Ходют.

+1

779

https://youtu.be/ITdUpXoPFPM

Пишу первый раз, поэтому не уверена правильно ли прикрепила видео. Видео  с прямого эфира Вострикова, день или два после создания инстаграмма, на котором он говорит что когда-то(!) был подписан на какого-то блогера.


Задачи прикреплять видео, никто перед тобой не ставит. Достаточно ссылки на видео и его название. Востриков ругается на kamikadze, который ругался на него. Что дальше ?
Это часть видео, на полном видео Востриков просит не травить группу актёров, которых сам же назвал путинскими в эфире RT/
Твоё сообщение не интересно.
С таким ником на форум нельзя, говори другой.

Отредактировано Dmitry" (05.04.2018 16:26:28)

0

780

#p154715,Рыбак написал(а):

Я бы не сказал, что Вольнов уж такая мразь, но дело не в этом. Ведать по плану в ТЦ "Зимняя Вишня"  цифра погибших должна быть 64, а тут появляется Вольнов и портит всю малину!  начал звонить людям, и рассказывать про 300 погибших, и понеслась эта инфа по всему городу и интернету!

Ты очень плохо изучил "звонки очевидцев", скиншоты "свидетелей из социальных сетей", которыми перенасытили форумы, тексты провокаторов на митинге, статьи в "либеральных газетах". Эта лавина и сценарий создавалась до 25 марта. Я не понимаю как этого можно не понимать, только разве если быть идиотом. Вольнов знал что делает, со сценарием он был ознакомлен в техзадании которое получил, как и во время "Теракт метро СПб 3.04.17" получил задание убедить своих фанатов что вагон взрывался - "Взрыв был потому что он был (Вольнов)".

а тут появляется Вольнов и портит всю малину

Геращенко ясно по-русски сказал в 16 с чем-то часов, что Боинг сбит "Буком", который засекли люди Геращенко, но через час появляется Шарий и говорит, что Боинг специально повели по маршруту, чтобы его сбили другие. Шарий испортил всю малину как и Вольнов ?

Рыбак, вообще ничего не пиши, ты тупой, я тебя удалю с форума если будешь показывать что думаешь штампами, которые в тебя вложены матрицей. Читай форум, изучай другие постановки. На них всегда по сценарию даётся несколько версий, чтобы поделить стадо на разные противостоящие друг другу загоны. Это нужно уяснить как 2 х 2. В противостоянии загонов, рождается ненависть и Мразь её жрёт. В постановке "Зимняя вишня" стадо поделили пополам, одни приняли версию "64", другие приняли версию "200 и больше", одни уверены что двери были закрыты, другие что открыты, одни говорят что пожарные проявили героизм, другие что пожарные вели себя чудовищно и т.д. и т.д.

Я бы не сказал, что Вольнов уж такая мразь

Он исключительная Мразь.тчк.

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"