Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 501 страница 520 из 993

501

удалено

А с какого ху?

потому что ты взялся обсуждать минское метро, оно здесь место занимает и опять неправильно оформил сообщение

Отредактировано Dmitry" (26.03.2018 14:51:02)

0

502

Сдается мне, что поджог "Зимней вишни" это классический отвлекающий маневр от нарастающего волнения по поводу свалки в Волоколамске. Подобные примеры мы уже знаем. И это одновременно показательный, демонстративный сигнал для тех кто понимает глубинные процессы. Типа бунтуете, протестуете против хозяев - мы будем вас убивать, сжигать заживо, чтобы больше не повадно было.

+5

503

Посетители торгового центра в Кемерово «Зимняя вишня», ставшие очевидцами пожара, сообщили, что сотрудники охраны перекрыли выходы и не выпускали из здания посетителей, среди которых находились дети.
...
Молодой человек по имени Александр рассказал Life, что они «не давали проходу всем», кто был в «Зимней вишне». Только под давлением толпы охранники отступили и дали людям выйти из горящего здания.
...
Другая жительница Кемерово заявила, что сотрудники торгового центра не только фактически заблокировали детей в горящем здании, но и уверяли стоящих снаружи, что все юные посетители покинули «Зимнюю вишню».

Собрали детей в кинотеатре по бесплатным билетам, полученным на выборах, заблокировали их в помещении, затем охранники выключили сигнализацию и
не давали выходить людям. И выше кидали интересное:

«Эмчеэсники согласились, но целых три минуты, ***, три минуты надевали маски! И только потом зашли в здание», - говорит Александр. Он повел пожарных кратчайшим путем, но потом они, узнав об огне на центральной лестнице, бросились туда. Мужчина просил дать ему маску-самоспасатель, но ему отказали, сославшись на положение распорядка.

А теперь требуют с родителей подписку о неразглашении. Такое чувство, будто специально всё устроили.

0

504

#p151843,username написал(а):

Посетители торгового центра в Кемерово «Зимняя вишня», ставшие очевидцами пожара, сообщили, что сотрудники охраны перекрыли выходы и не выпускали из здания посетителей, среди которых находились дети.
...
Молодой человек по имени Александр рассказал Life, что они «не давали проходу всем», кто был в «Зимней вишне». Только под давлением толпы охранники отступили и дали людям выйти из горящего здания.
...
Другая жительница Кемерово заявила, что сотрудники торгового центра не только фактически заблокировали детей в горящем здании, но и уверяли стоящих снаружи, что все юные посетители покинули «Зимнюю вишню».

Собрали детей в кинотеатре по бесплатным билетам, полученным на выборах, заблокировали их в помещении, затем охранники выключили сигнализацию и
не давали выходить людям. И выше кидали интересное:

«Эмчеэсники согласились, но целых три минуты, ***, три минуты надевали маски! И только потом зашли в здание», - говорит Александр. Он повел пожарных кратчайшим путем, но потом они, узнав об огне на центральной лестнице, бросились туда. Мужчина просил дать ему маску-самоспасатель, но ему отказали, сославшись на положение распорядка.

А теперь требуют с родителей подписку о неразглашении. Такое чувство, будто специально всё устроили.

Ну вот и прекрасно, регистрируйся на форуме ещё раз и предоставляй родителей, от которых требовали расписку.

0

505

Какая расписка о неразглашении? Кого это во время интернета остановит??

0

506

То что сожгли людей и зверей вовсе не случайно. Демонстрация того,что люди скот.

0

507

swed.loki

обоснование я дал ... "в аккурат на 7 день после выборов (рождения П) и за неделю до еврейской Пасхи"
и я не считаю это совпадением.

Отредактировано MacRus (26.03.2018 20:43:06)

0

508

#p151868,anonym написал(а):

Какая расписка о неразглашении? Кого это во время интернета остановит??

Это кого ты спрашиваешь ? на основании какой ссылки или цитаты ?

0

509

Приветствую , если не трудно админу описать в целом ( как он видит всю картину происходящего) , реальные жертвы были или нет. Если цех то были ли жертвы или это вообще все постановка и жертв нет ни одной? А если было  на видео не очень похожее на пожар ,а больше на какой то странный метод возгорания  и если видео монтаж , то  от чего погибли люди , что могли использовать какие средства?

Блокировка до завтра

Отредактировано Stalin vs (26.03.2018 21:39:20)

0

510

Кто нибудь анализировал "линии на карте" на предмет совпадения с бортом 148, Казанью?...

Отредактировано Stalin vs (26.03.2018 21:42:06)

0

511

#p151915,sss написал(а):

Кто нибудь анализировал "линии на карте" на предмет совпадения с бортом 148, Казанью?...

Казань и борт 148, это капля в море. Почему именно они ?

Линия "Зимняя вишня" - "Место падения Ан-148", проходит через мой дом, но не через Казань.
Расстояние 2966 км

Линия "Зимняя вишня" - Казань, проходит через телебашню в Екатеринбурге.
Расстояние 2300 км

Вобщем ничего интересного

0

512

Ещё раз суммируя,данная трагедия случилась в воскресенье (когда больше всего народу приходит в ТЦ),в момент школьных каникул (что тоже подразумевает,что детей будет больше чем обычно,плюс активно они приглашались дополнительно),и в самый разгар,в 16-00(+- минуту,что даже можно увидеть на видео,выложенном ранее,где возможно не совсем точное время.Интересно бы узнать,у работников различных ТРК,в какой промежуток времени обычно самый пик людей)Плюс момент со временем,прям удивительно как точно по времени произошло ЧП,возможно таймер был установлен? И далее после возгорания,череда "случайностей",ладно я допускаю,что аварийные выходы постоянно везде закрыты,и это не случайность,но что даже звукового оповещения не было,это совсем странно.При этом,как я понял ещё и свет отрубило,все как специально.Добавим ещё,что этот тц,не был построен с нуля а был перестроен,и люди в различных комментариях отмечают,что там довольно узкие проходы были,плюс ко всему люди в них постоянно путались (в новых,с нуля построенных с этим лучше все таки), естественно эти факторы при ЧП,добавили бы проблем.
В общем,если допускать(кроме как предполагать я к сожалению ничего не могу),что это чьих то рук дело,то этот(эти),выбрали идеальное время,идеальное место,и создали идеальные условия(отключение электричества,противопожарных систем,припятствовали выходу всячески),для совершения своих дел

0

513

изящно смонтировано ))
Было бы всё по настоящему, то не было бы никакого повода так резать видео. Но Цех всегда делает именно такие видео, а люди всегда думают, что так всё и должно быть.//                                          Да нет -просто какой смысл показывать шатающуюся толпу -вот более полное видео  начала возгорания  https://www.youtube.com/watch?v=HiSiPrdUmzY   и вообще напрягает абсолютно полное бездействие служб зашкаливающее даже для традиционного русского разгильдяйства /это не первый ТЦ в огне/сигнализация отключена а пожарники вначале работают как будто после приказа -а пусть догорает не жалко

0

514

#p151928,mr.Anderson написал(а):

Ещё раз суммируя,данная трагедия случилась в воскресенье (когда больше всего народу приходит в ТЦ),в момент школьных каникул (что тоже подразумевает,что детей будет больше чем обычно,плюс активно они приглашались дополнительно),и в самый разгар,в 16-00(+- минуту,что даже можно увидеть на видео,выложенном ранее,где возможно не совсем точное время.Интересно бы узнать,у работников различных ТРК,в какой промежуток времени обычно самый пик людей)Плюс момент со временем,прям удивительно как точно по времени произошло ЧП,возможно таймер был установлен? И далее после возгорания,череда "случайностей",ладно я допускаю,что аварийные выходы постоянно везде закрыты,и это не случайность,но что даже звукового оповещения не было,это совсем странно.При этом,как я понял ещё и свет отрубило,все как специально.Добавим ещё,что этот тц,не был построен с нуля а был перестроен,и люди в различных комментариях отмечают,что там довольно узкие проходы были,плюс ко всему люди в них постоянно путались (в новых,с нуля построенных с этим лучше все таки), естественно эти факторы при ЧП,добавили бы проблем.
В общем,если допускать(кроме как предполагать я к сожалению ничего не могу),что это чьих то рук дело,то этот(эти),выбрали идеальное время,идеальное место,и создали идеальные условия(отключение электричества,противопожарных систем,припятствовали выходу всячески),для совершения своих дел

xtuj nen yfgbcfyj & ?

0

515

#p151931,одм написал(а):

     Да нет -просто какой смысл показывать шатающуюся толпу -вот более полное видео  начала возгорания  https://www.youtube.com/watch?v=HiSiPrdUmzY   и вообще напрягает абсолютно полное бездействие служб зашкаливающее даже для традиционного русского разгильдяйства /это не первый ТЦ в огне/сигнализация отключена а пожарники вначале работают как будто после приказа -а пусть догорает не жалко

Написал ты полную херню и с форума уходишь с диагнозом "мудак какой-то".
На видео нет никакого "бездействия служб и русского разгильдяйства", очки протри.
Это никакое не "более полное видео", это ровно та же аппликация с монтажом на 1:34 и затемнением на 1:40.

0

516

читай правила форума П.12

Отредактировано Dmitry" (26.03.2018 23:39:50)

+1

517

Надеюсь бан не получу, но это действительно может быть недостоверная информация и фото могут быть давние.

*

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2018/03/26/11/1522093459135844693.jpg
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2018/03/26/11/1522093456189948233.jpg

-1

518

imnobody, 2 фото это Одесса, дом профсоюзов.

0

519

#p151956,Wosk написал(а):

imnobody, 2 фото это Одесса, дом профсоюзов.

спасибо, что исправил.

0

520

#p151945,imnobody написал(а):

Надеюсь бан не получу, но это действительно может быть недостоверная информация и фото могут быть давние.

фото Дом Профсоюзов Одесса. Элементарное "Поиск по картинке Google".
Во флуд конечно

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"