Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 401 страница 420 из 993

401

#p133664,TEV написал(а):

Они что-то знают?

нихера они не знают. Иначе написали бы 9.11

0

402

Kzin,
Знают, иначе написали бы освобождение от Путина.))

0

403

ДВОЙНИК КИМ ЧЕН ЫНА ПОПРИВЕТСТВОВАЛ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НЕБОСКРЕБА, КОТОРЫМ ВЛАДЕЕТ ДОНАЛЬД ТРАМП

Как сообщает издание Daily Mirror, прохожие спрашивали псевдодиктатора, что он делает в Америке, вспоминали о дружбе лидера Северной Кореи с экстравагантным баскетболистом Деннисом Родманом и позировали для фотографий.

Отношения США и КНДР обострились после прошедших в Северной Корее испытаний ядерного оружия и баллистических ракет.

Пока в КНДР двойник резвится, оригинал фоткается в башне Трампа?

0

404

:cool:

Предупреждение за флуд.
читай Правила форума

Отредактировано avkvadrate (03.11.2017 16:26:25)

0

405

Не знаю писал тут кто то или нет, но на тему двойников во власти есть замечательнейший фильм "двойник Дьявола".
Крайней рекомендую посмотреть! И съемка и актерская игра, все на 5 баллов!

-1

406

Ижевск.
Да, дата, цифры, само происшествие- всё совпадает, только дурак будет отрицать очевидное и говорить о совпадении. Смущает только масштаб. Локальный он, российский, вряд ли сообщат об этом в вечерних новостях по всему миру. Рухнул бы какой нить дом в Камбодже- кому бы интересно было. И последствий глобальных вряд ли принесёт.

0

407

Сегодняшнее число это разумеется интересно, но только первая ассоциация была – началась предвыборная компания...

0

408

#p138773,горожанин написал(а):

Сам по себе невиданный пиар, и не только оппозиционном дурнетом, уже говорит за то, что это событие, созданное цехом.

Невиданный пиар получили в этом году конспирологи вроде тебя -- благодаря Лас - Вегасу, ютубу и СМИ.
Мировые СМИ замечу.

Гардиан, НТВ, Первый , Россия 24. Все трубили о постановке. Супер пиар. 
Партизаны здесь просто отдыхают. Что само по себе говорит... о чем?

Так что твои аргументы ни о чем.
Мужикам профили в дурнете были не нужны.
Они делом были заняты. Незаконным, но благородным.

Отредактировано Маргарита (21.12.2017 20:20:42)

-1

409

#p139183,Маргарита написал(а):

Невиданный пиар получили в этом году конспирологи вроде тебя -- благодаря Лас - Вегасу, ютубу и СМИ.
Мировые СМИ замечу.

Гардиан, НТВ, Первый , Россия 24. Все трубили о постановке. Супер пиар.
Партизаны здесь просто отдыхают. Что само по себе говорит... о чем?

Так что твои аргументы ни о чем.
Мужикам профили в дурнете были не нужны.
Они делом были заняты. Незаконным, но благородным.

На 1:30 особенно понравилось, про мотивы постановки Лас-Вегаса, которые проклятые конспирологи в лице меня, ютуба и СМИ внушают гражданам США:

"это враги американских патриотов, масоны и иллюминаты пытаются отобрать у граждан США право на оружие!"

Вот сволочи-то какие, а...  Поганые илюминатские хари!
Маргарита, стучи на них цеху. Там живо всю труппу поганцев-иллюминатов в ДНР на рытье окопов законопатят!

+1

410

#p138773,горожанин написал(а):

Сам по себе невиданный пиар, и не только оппозиционном дурнетом, уже говорит за то, что это событие, созданное цехом.

Надо же. Просто убойный аргумент.
Который ни о чем не говорит.
 

#p139197,Alex написал(а):

Еще одно видео которое у меня вызывает не доверие. Что за шоу
Кто им дал повязки на лицо,футболку,и кто навел марафет на его башке. Гелем вылизан,кремом вымазан. Откуда вылез он? (Каста)

Ты сам в СИЗО сидел? 
От тюрьмы и от сумы не зарекайся -- есть такая поговорка.
Там нет ничего интересного, радостей мало.
Выход в суд, на люди, тем более на камеру -- это супер событие, праздник .
И еще я тебе скажу что девушка и парень были в афигенном авторитете и не вопрос там был им навести марафет в принципе.

0

411

горожанин, а что ты перенес мой пост про партизан во флуд?
Боишься логики?:)
Вижу что боишься. Вот и сейчас пытаешься передернуть. 
Речь в моем посте ведь не о том что там свистели американские конспирологи, а о том что на Лас - Вегасе мировые СМИ создали невиданный пиар разоблачителям постановок.

И дурнетом лично ты распиарен также не хило.

Так что повторю: твой "аргумент" про "партизан" абсолютно ни о чем не говорит, кроме быть может того что ты может завидуешь ?
Хочешь попасть в СМИ? Могу помочь, если что обращайся:)

Отредактировано Маргарита (22.12.2017 11:09:59)

-1

412

#p139240,Маргарита написал(а):

Хочешь попасть в СМИ? Могу помочь, если что обращайся:)

Спасипки. Ваши кураторы уже засовывали в мировые СМИ, когда раскручивали "скандал фотографий". Поминания о котором пришлось поудалять срочным образом. Сто лет мне эти СМИ никуда не стучались, себе оставьте.

+1

413

#p139236,Маргарита написал(а):

Там нет ничего интересного, радостей мало.

а вы дамочка у нас бывалая я смотрю)))

#p139236,Маргарита написал(а):

Выход в суд, на люди, тем более на камеру -- это супер событие, праздник .

ахахахахаха

#p139236,Маргарита написал(а):

И еще я тебе скажу что девушка и парень были в афигенном авторитете

Убийцы бомжей в авторитете? ну все понятно

+2

414

#p139236,Маргарита написал(а):

Ты сам в СИЗО сидел? 
От тюрьмы и от сумы не зарекайся -- есть такая поговорка.
Там нет ничего интересного, радостей мало.

во флуд конечно

0

415

#p139236,Маргарита написал(а):

Ты сам в СИЗО сидел?

Маргарита, не надо провокаций, ты же сама на перенос постов во флуд и вечный бан напрашиваешься.
Ядро нашего форума — умные и проницательные люди, будь вежлива к своим оппонентам, твои уколы не всегда выглядят красиво.

0

416

#p138905,горожанин написал(а):

У меня в 2010 году были профили в майле, гугле, они и сейчас есть. В 11 году завел профили на Фейсбуке, ВК и Одноклассниках

А доктор на это что сказал? Уколы не помогают?
флуд пиши во флудные темы.
отдохни от форума чуток.

Отредактировано avkvadrate (23.12.2017 22:30:38)

0

417

#p139328,swed.loki написал(а):

Потрясающий сериал, актёры, игра...

мечь-течь

0

418

дизайн  этой машины как-то мрачноват
http://images.vfl.ru/ii/1514069056/530f767e/19897453_m.jpg

0

419

Cобытия на кондитерском заводе "Меньшевик"
Что мне удалось узнать. Пишу,что слышал,видел без цензуры.
      Очевидец рассказал,что в 9-00 утра приеахали группировка нерусских с оружием на 5 машинах и начали жестко прессовать Илью Аверьянова и его сестру.Сестру чуть не убили и кинули её полиции.Полицию вызвал Илья Аверьянов.Полиция не стала вмешиваться,стояли в стороночке.
Дальше,как вы уже знаете оцепили завод и сказали всем,что Илья Аверьянов скрылся.Это скорее всего не правда.Поймали его сразу.
     Полиция с завода не уезжала до позднего утра.Что-то они там делали именно с задержанным Аверьяновым.В отдел его почему-то не увезли.Приезжала скорая 2 раза.Я был там до 01-00.Сначала приезжала скорая обычная.Потом уже другая,кажеться с холодильной камерой.
Полиция и скорая помощь от комментариев отказались. На вопросы,зачем приезжала скорая помощь 103.
     Приглашали туда еще вечером двух панятых.Взяли двух бомжей.Каких там очень много(справа центр помощи бездомным).Я опросил бомжа.Бомж сказал,там был человек в наручниках(Это скорее всего он выдумал,чтобы получить заветные 100 рублей.)
Никаких судебных приставов конечно же там не было.
   Вся представленная информация не претендует на правду.Это все,что мне удалось узнать по даной теме,находясь рядом с проишествием.
Просто дополнительная информация,для размышлений.

Ссылка на источник: [audio]http://rgho.st/8Wck26XPs[/audio]https://vk.com/wall464621080_17

0

420

#p30487,Cannon написал(а):

Да, что-то много развелось всяких волков. Куда мы катимся?

http://images.vfl.ru/ii/1430101366/6249342f/8563882_m.jpg

Это мега фото. Говорит сразу и о всех.

Это фотошоп.
Подлинный снимок.

http://images.vfl.ru/ii/1515354572/70bade78/20055227_m.jpg

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"