Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 301 страница 320 из 993

301

#p120257,sezam написал(а):

Если матрице нужно - будет сменяемость, если нет - не будет.
Если внешне-контролируемая власть удовлетворяет - ее менять не будут.
Если перестанет удовлетворять - сменят.

понял противоречие... спасибо.
Мы говорим (имеем ввиду) устройство общества "демократия". Это нарочитое понятие, типично матричное.
Как современная монархия представляет к ней отношение -- пример с Лондонским Сити. Это всего лишь парадигма преемственности власти для удобства ее удержания.

В старые времена матрицорам была удобна монархия,
но и монархи брыкались. Ричад 3 горбатый всего два года правил. Но не он сам юношей возжелал встать на престол как Стивенсон рисует или Шекспир.
Какие другие варианты народоуправления-доения существовали в те века? никаких (убогие племенные в счет не берем, им по щам было отхватить легко и угрозы не представляли).

В современности матрицорам удобна демократия. Это дает больший контроль за представителями власти, куклами. Монархия отжила свое, но и своего не потеряла нажитого.

Есть власть земельная (что и есть монархия, аристократия), есть власть и более высшего уровня. Монархия это территориальная власть = местечковая. По сути ПУиК это современная бандитская монархическая структура, которая еще не испытала временных смен правителя. Да, имеет силу. На своей территории. Монархи. Но ее сожрут.

НО!

за 100 лет пока не сожрали. Метастазы матрицы в наше правление проникали постоянно. И захват власти романовыми и революция - это метастазы той раковой структуры которая контролирует мир. По сути мы на положении полурабов. Мы больны раком матричной власти.

+1

302

#p120261,Lucrecia написал(а):

Еще круче работает система двойников. Меняй власть хоть каждую неделю.

Как ты не врубишься, что твой тезис опровергает саму возможность передела СССР 91 года?

Раз над НАМИ был кто-то, то зачем это было все?!!! Поменяли бы Брежнева, поменяли бы Горбачева. зачем стресс надМатричной Общепланетарной структуре?

А раз это было, и столетиями повторяется, то не существует никакой СуперМатрицы. Есть Матрица влияния. Матрица Власти. У кого больше тот и круче. И Русские, несмотря на то что наши правители - вечные ублюдки которые жируют на нас и есть истинная масса противодействию Тотальной матрице. Вторая мировая пыталась нас закабалить окончательно.

Пересмотри всю серию фильмов Матрица. Вопрос только один а ЗАЧЕМ НЕО ПРОСЫПАЛСЯ? Ему и так было заебок? Этому все три серии и подводили!!! Простому вопросу.

Отредактировано Kzin (11.06.2017 18:54:22)

+1

303

#p120260,sezam написал(а):

то есть, вам по барабану - дошираком с пивасом набрать эти килокалории
или, скажем, парной телятинкой под дорогую водочку?

И вообще - странное мнение о богатых людях.
Если, конечно, деньги достались нахаляву - то да, скорее всего чел ничего круче,
чем пожрать, поспать, а остальное - пропить да на б...дей,  и не придумает.
Но если этот чел зарабатывает большие деньги (пусть даже нечестным способом) -
у него практически нет свободного времени.
Всё время уходит на обслуживание собственных денег.

По мне так что дорогая водочка, что дешевая, коньяками, виски, ромом тоже самое и другими крепкими напитками - их пить одинаково противно все, у пива просто вкус не нравится, вино бывает вкусное, от цены не зависит, чем дороже и старше, тем кислее, после 2 лет что-то с сахаром случается. Вообще продукты это не на столько дорого, что бы работать по 8 часов в день.

0

304

#p120246,Kzin написал(а):

И собственно если развить тему, то: происходит современная борьба внематричной сферы с неподконтрольной сферой прямого управления. Их контакты неизбежны, они есть. Хотя массам подается информация только о встречах неподконтрольных лидеров и матричных марионеток.

Это типа мифа о Ким Чен Ыне, не поддающемся влиянию мировых кукловодов американского империализма? Не знаю,
что отвечать на сказочные вопросы.

#p120253,Kzin написал(а):

Авторитаризм был, есть и будет. От маток пчел, муравьев и в любых коммунально устроенных сообществах. Вплоть до олених стад, волков и людей. Общемировой матрицы это не доказывает никак. Ведь тогда и приводи доводы в Матричное управления пчелиными ульями.

Есть такая разновидность конспирологов - роиды, инсектоиды. К ним наверное.

#p120253,Kzin написал(а):

Посмотрел. И что? У каждого властителя есть обязанности. Хоть у бизона или гамадрила в стаде (защищать от хищников), хоть у людей.
Чем это видео доказывает внешнее управление Брежневым? То что ему брови подправила Женщина смело? это ее профессия.
ниочем. Но многое, кстати он говорил верно. Садики и школы строились? Строились. Сейчас есть такой размах несения в массы образования и культуры? нет...

Смотри еще.
Товарищ Генеральный Секретарь не только не в состоянии произнести хоть слово своей речи без текста на суфлере, он забывает, как выглядит объектив и для чего он.

#p120253,Kzin написал(а):

Дополню. В любой структуре существуют сообщества по-интересам. Аквариумисты, филателисты, пидорасы и туристы. Но есть общность людей с определенной тягой к ВЛАСТИ. А это дает им преемущество в бытовой жизни. Жрать деликатесы, срать в фаянс с золотом, реализовывать свои потаенные желания в виде извращенного антиобщественного секса, убивать в том числе. Власть дает им крышу. Они этим пользуются. Но они и от нее зависимы! И эта система в нееденичном числе ими же и умеет пользоваться и выплевывать из себя когда он сильно ее заманает.

Это любимое зрелище, мораль,  убеждение, транслируемое для зомбомасс.
Я знаю только одного деятеля с реальным бизнесом,  больного на всю голову и страдающего такой хней, хотя лично и тесно знаком с очень многими. У пирога деятель оказался не по заслугам, случайно, в 90-е. Нынче его немножко приземлили налоговые органы и вменяемые собратья по классу, а было время - гремел на весь край, весь бизнес своего направления почти подгреб, в Госдуму рвался почти успешно...

Это манеры челяди - жрать деликатесы и срать в фаянс с золотом, а никак не управленцев, тем более реальных. А когда это демонстрируют мега-персоны бизнеса, абрамовичи и т.п. - это часть их роли в глобальном спектакле. 

Вот водка - это да, действительно бич обладателей большого бизнеса, реально за что-то ответственных. Сумасшедшие нервные нагрузки требуют сумасшедших доз растормажки.

#p120171,АМ написал(а):

Он же тупой и косноязычный...

Насчет тупости Черномырдина - это образ. Косноязычие его
кажущееся, просто играл несвойственную роль. В деловом общении без протокола такие - сама точность и ясность.

#p120172,Novikov написал(а):

Вот выращивает человек например курицу или барана и что он будет издеваться и унижать это существо и душу его, и говорить ему постоянно: *ах ты тупой баран какой же ты тупой а я великий человек жру баранов*, мамая мия.
Так он должен говорить?
Какая разница как протаскивать в исполнительную власть человека?
Пускай это будут красочные видео с красивыми слоганами. А деятельность этого должностого лица в будущем все равно контролируют жестко.
Или кто то тут считает что президент может быть вечный один и тот же?
Алексей Навальный родился в год дракона, как и нынешний президент.
Абсолютно свой "человек".
КПСС куда делась? Горбачев куда делся? Все остальные куда делись?
Что в первый раз чтоли?

Матрицу обсуждать - занятие бесконечное и бессмыленное.
Еще раз повторю: власть первых лиц - театр для баранов.
"Исполнительная власть" - это обслуга реальных управленцев, кланов на ресурсах, энергетике, жизнеобеспечении. Которых на  актерские роли первых випов вожжами не затащишь.

0

305

#p120277,горожанин написал(а):

Это манеры челяди - жрать деликатесы и срать в фаянс с золотом, а никак не управленцев, тем более реальных. А когда это демонстрируют мега-персоны бизнеса, абрамовичи и т.п. - это часть их роли в глобальном спектакле.

Они это не демонстрируют, они просто живут так, не ради демонстрации. Это же не извращение питаться деликатесами, жить в красивом большом доме, носить дорогую одежду, отдыхать - они не хотят терять свой образ жизни. Госдума это просто вопрос цены и ничего больше, в России, как при Иване IV все должности просто напросто продаются за деньги. Как и мэрское кресло, кстати, поэтому я склоняюсь, что мэр Екатеринбурга самый богатый и самый большой отморозок в области, поэтому стал мэром, но шифруется и жестоко не допускает никаких утечек. Соглашусь, что за самих крупных представителей власти и бизнеса живут их дети и жены в основном, а они лично заняты 24/7, но это не оправдание их действий.

0

306

#p120288,mbv написал(а):

Они это не демонстрируют, они просто живут так, не ради демонстрации. Это же не извращение питаться деликатесами, жить в красивом большом доме, носить дорогую одежду, отдыхать - они не хотят терять свой образ жизни. Госдума это просто вопрос цены и ничего больше, в России, как при Иване IV все должности просто напросто продаются за деньги. Как и мэрское кресло, кстати, поэтому я склоняюсь, что мэр Екатеринбурга самый богатый и самый большой отморозок в области, поэтому стал мэром, но шифруется и жестоко не допускает никаких утечек. Соглашусь, что за самих крупных представителей власти и бизнеса живут их дети и жены в основном, а они лично заняты 24/7, но это не оправдание их действий.

Иван IV мифический персонаж.
В мэры, большая часть публичной работы коих - ленточки резать и бабушкам про песочек в гололед рассказывать, никакой "самый богатый" не пойдет. В детсад с этим.
Про жен с детьми - это к Roverу - гендерный флуд , нечего тут зафлуживать.

Затопили, смотрю, тему черт знает чем. К обсуждаемому сюжету все это не относится. Уношу во флуд.

+1

307

#p120264,Деревенский написал(а):

Кирилл Шекуров мантия Горожанина тебе не идет, не напрягайся.

А я и не напрягался, я оставил парочку рядовых комментов в теме про Тверского стрелка, а это уже администрация форума вынесла те комменты в отдельную ветку по Кратовскому стрелку.

0

308

Тень фотографа 7 : 43  , он на какой аппарат снимает ,на современно подобный ?

Заметно , что образы нарисованы .
http://images.vfl.ru/ii/1497240032/05f5de89/17542064_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1497240040/0fce6feb/17542065_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1497240326/f3993514/17542088_s.jpg

Сняты фот. И. Р. Томашкевичем.
http://elib.tomsk.ru/purl/1-10839/

Отредактировано Индеец (12.06.2017 09:49:21)

0

309

#p120270,Kzin написал(а):

устройство общества "демократия". Это нарочитое понятие

с этим согласен.
На мой взгляд, есть две формы реальной демократии - совет коммуны (небольшой, типа деревни или колхоза).
Возможен -
а) в примитивном обществе. И при сильном разобщении. То есть, когда нет центральной власти.
При малейшем развитии - превращается в аристократию/олигархию.
б) или при внешней поддержке (как в советское время). Но в таком случае это уже матрица.

И второй - реально работающий, но именно поэтому старательно выводимый матрицей из понятия "демократия", чтобы быдло не врубилось и спокойно ело сено - то есть, жило в тех понятиях, которые ему навязаны.
Это бюрократия.
Бюрократическая пирамида - единственная форма демократии, возможная в развитом обществе.
То есть, не выборность власти снизу вверх, а подъем по ступенькам на основании своих способностей.

Руководитель - выбирает себе помошников, поднимая нужных людей снизу вверх.
Выборность сверху вниз.
И делегирование снизу вверх.
Такая система может существовать довольно долго и успешно, если ее не разрушают извне специально.
Советская власть - типичный пример бюрократическорй пирамиды.

Собственно, я уверен, что и над-матричное руководство является типичной бюрократией.

ПС: Мухинская "делократия" - попытка завуалированно пропихнуть именно такую форму. Но беда в том, что при этом авторов корежит от понятия "бюрократия". Потому у них ничего и не вышло. Хотя по сути "делократия" - это калька со второго.

ППС: разумеется, в таких рассуждениях происходит постоянное смешение реальности и матричной фикции. На это нужно делать поправку. И я это понимаю. Когда дело доходит до примеров типа "СССР - типичный образчик..." - нужно понимать, что это именно иллюстрация, а не утверждение.

0

310

#p120326,Индеец написал(а):

Тень фотографа 7 : 43  , он на какой аппарат снимает ,на современно подобный ?

Амерский малоформатный фотоаппарат "Комби", 1893 год. Может, и другие были.
http://funkyimg.com/i/2u9AG.jpg

#p120326,Индеец написал(а):

Заметно , что образы нарисованы .

По старым фотографиям - некорректно судить о "нарисованности". Их ретушировали, подрисовывали контуры для чёткости, раскрашивали.

+2

311

#p120326,Индеец написал(а):

Тень фотографа 7 : 43  , он на какой аппарат снимает ,на современно подобный ?
Заметно , что образы нарисованы .
Сняты фот. И. Р. Томашкевичем.
http://elib.tomsk.ru/purl/1-10839/
Отредактировано Индеец (Сегодня 12:49:21)

#p120342,Барабашка написал(а):

По старым фотографиям - некорректно судить о "нарисованности". Их ретушировали, подрисовывали контуры для чёткости, раскрашивали.

Пиктореализм это называется. Забытое течение в искусстве. Фотограф манипулировал с фоном, накладывал кисточкой бромид серебра, прорисовывал линии...
Для открыток такая техника использовалась. Самостоятельным направлением искусством не стала.

Немножко тут про этот жанр - http://alldayplus.ru/design_art_photo/p … afiyu.html

0

312

#p120342,Барабашка написал(а):

По старым фотографиям - некорректно судить о "нарисованности"

А так же, нет никакого подтверждения того , что эти изображения несут достаточно достоверную информацию исходя из которой делают убедительные предположения плавно превращающиеся в убеждения  и это факт !

Отредактировано Индеец (12.06.2017 11:27:09)

0

313

#p120347,Индеец написал(а):

А так же, нет никакого подтверждения того , что эти изображения несут достаточно достоверную информацию исходя из которой делают убедительные предположения и это факт !

Для конспиролохий на пустом месте это замечательный повод.

0

314

#p120348,горожанин написал(а):

Для конспиролохий на пустом месте это замечательный повод

это замечательный повод как для конспиро - лохий, так и для вполне традиционных архео - лохий.
Рисованная (ретушированная) картинка - вовсе не пустое место.
Это, скорее,  косвенное доказательство, которое судом рассматривается только в случае отсутсвия прямых.

+1

315

#p120353,sezam написал(а):

это замечательный повод как для конспиро - лохий, так и для вполне традиционных архео - лохий.
Рисованная (ретушированная) картинка - вовсе не пустое место.
Это, скорее,  косвенное доказательство, которое судом рассматривается только в случае отсутсвия прямых.

Это ничему не доказательство. Надо просто минимально включать мозги, глядя на фото: где ретушь-прорисовка по фотографии, где фотошоп.
Фотошоп в 19 - на рубеже 20 века был очень примитивен, недоставало инструментария тогдашним мастерам. Показывалась парочка фотошопов в Карнакском храме Новоделы , они сразу бросаются в глаза.

+1

316

В Подмосковье прошла репетиция спектакля "прямой линии" [14/06/2017]

На 00:23 про одежду в полоску.  :D

+6

317

Lucrecia, если у вас в голове такой наивняк, то представляю, как вам живется.

0

318

Эм...с двойниками понятно, но как они голос подделывают?)))

+1

319

#p120716,TM_IGO написал(а):

Даже если, каким - то сказочным образом он будет выбран президентом, мне бы хотелось видеть в его действиях не отдельно взятые реформы, а просто одно конкретное действе: обнародуй действительно подлинную информацию за последние 200 лет.

Не надо пенсий и зарплат, только скажите, что было. А как вы опредилите подлинность обнародаванной информации, кстати?

#p120723,TM_IGO написал(а):

Воспользуюсь предложенным способом:

Анализ - дело субъективное: если понравиться то, что услышали - значит правда, если нет - значит не правда. Так выходит?

0

320

#p120724,batcat написал(а):

Анализ - дело субъективное: если понравиться то, что услышали - значит правда, если нет - значит не правда. Так выходит?

вообще, да.
человек, у которого восприятие не искажено, то что ему нравится, как правило оказывается правдой. Остальным остается только смириться.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"