Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 261 страница 280 из 993

261

#p119772,горожанин написал(а):

Это подложное фото  - Флуд форума Флуд II

Это не подложные фото. Флуд форума Флуд II

0

262

http://otvetinavoprosi.ru/uploads/2017-02/1487992461_Kakova-raznica-v-roste-Putina-i-Medvedeva.jpg
А так?
http://news.xinhuanet.com/english/2008-05/08/xin_0020505072043562545455.jpg
Или так?

Что так, вот так и эдак? Где хоть минимальный комментарий?
Отредактировано Рера (Сегодня 19:42:20)

0

263

#p119798,Soroka написал(а):

Что так, вот так и эдак? Где хоть минимальный комментарий?

Думаю, вопрос такой: если Путин носит "чудо ботинки", то почему так рандомно - сюда надел, сюда не надел. Какой в них тогда смысл?

0

264

#p119798,Soroka написал(а):

Что так, вот так и эдак? Где хоть минимальный комментарий?

Картинки были ответом для другой ветки, где на фото ВВП  в кроссовках был заметно ниже Медведева. На предоставленных мной фото рост у них практически одинаков, на одной он даже чуть выше Димы, что является косвенным доказательством спец. конструкции ботинок.

Так пойдет?

0

265

#p119778,sezam написал(а):

тот, что справа - старше лет на 10.
Если считать, что это один и тот же человек.
Но лицевой угол разный.
Я думаю, что это разные люди, которым фотошопом сделали одинаковые ушки и морщинки.

Разоблачение фейков....
хорошая и доходчивая статья для неспециалистов как я

http://vas3k.ru/blog/390/

+1

266

#p119790,batcat написал(а):

Вы молодец, сами выдвинули версию, сами нашли её слабую сторону, а именно - два шнурка, которые должны держать эти "огромные" боты.
А про скрытые резинки можно фантазировать сколько угодно. Может у него ещё с термоусадкой ботинки, типа профессиональных хоккейных коньков.
Один вопрос: почему Медведев свой рост не скрывает, а Путин скрывает? Кто на него ответит?
Кстати, про подъём стопы.

И легко можно найти фото, где Путин с Медведевым в полный рост. Медведев выше.

Но речь про 10 сантиметровую шпильку.

я уже говорил тут, что не-Димон выше Гаранта (почти 10 лет назад видел их идущими по коридору). Медведев при том узкий очень в плечах с огромной головой

0

267

#p119852,Trofim написал(а):

я уже говорил тут, что не-Димон выше Гаранта (почти 10 лет назад видел их идущими по коридору). Медведев при том узкий очень в плечах с огромной головой

Нельзя по одному факту , который со своих слов, делать выводы о всех и за все годы.
Это тоже снято почти 10 лет назад, 07.05.2008, безусловно подлинная съемка.
http://images.vfl.ru/ii/1473796393/2f923926/14105998.jpg

Во флуд.

0

268

#p119555,Novikov написал(а):

жить на хуторе

На каком хуторе? Хутор это уже город считается. Набери ''нашли отшельника''. Город сам бегает в поисках таких людей и пытается через высмеивание и т.д. их возвращать домой. Это по всему миру практически. У них паника от того что можно жить как-то по-другому. Так что ты уже и в лесу один на один с собой не останешься  :crazyfun: Государству не выгодно работа и т.д. на земле, тоже мне придумал...будешь жрать значит все свое? а кто покупать тогда будет?!

Отредактировано Rover (08.06.2017 01:41:11)

0

269

#p119870,vitalban написал(а):

Фотка из ОК для кругозора.

Лифт обувь для кругозора.

Есть и  кроссовки
http://images.vfl.ru/ii/1496876966/167335b8/17499527_m.jpg

А судя по этой картинке, ходить в них можно как в обычных практически, это не как у женских туфлей каблук 8-10 см.
Сами кроссовки .
http://images.vfl.ru/ii/1496877669/4b43d9af/17499548_m.jpg

Отредактировано beliy (08.06.2017 02:28:09)

0

270

#p119870,vitalban написал(а):

Фотка из ОК для кругозора.

Вот такое может быть, но никак не каблку в 10 см и хождение на цыпочках.

#p119884,Rax написал(а):

И я согласен со Splin - любая женщина подтвердит, что так просто такие привычки не благоприобретаются...

Опять какая-то конспиралохия. Вы сами-то туфли часто носите? Я вот туфли с детства ненавижу  и предпочитаю спортивную обувь, но одно  время приходилось ходить на работу в туфлях и часто и подолгу стоять: чего только не начнёшь тогда делать - и с пятки на носок подниматься и просто ноги ставить на пятку и тд, так как ноги реально начинают затекать.

Отредактировано batcat (08.06.2017 10:42:39)

0

271

#p119891,batcat написал(а):

Вот такое может быть, но никак не каблку в 10 см и хождение на цыпочках.

Опять какая-то конспиралохия. Вы сами-то туфли часто носите? Я вот туфли с детства ненавижу  и предпочитаю спортивную обувь, но одно  время приходилось ходить на работу в туфлях и часто и подолгу стоять: чего только не начнёшь тогда делать - и с пятки на носок подниматься и просто ноги ставить на пятку и тд, так как ноги реально начинают затекать.

Хожу в туфлях каждый день,привычки переминаться нет,ниче не затекает

+1

272

#p119900,Meth написал(а):

Хожу в туфлях каждый день,привычки переминаться нет,ниче не затекает

Вы как в них ходите? Пришёл на работу  и  сел?

0

273

#p119706,Kzin написал(а):

рисуйте теперь голеностоп правой ноги + кэблы 9 см с Индейцем:

Я не писал , конкретно 9(девять) сантиметров , я писал ,минимум 9(девять) !
Актёру исполняющему роль В. Паутинина не хватает только перьев , так бы он был бы похож на павлина естественного, семейства фазановых.
:tomato: .
И с машины он не вышел, а выпал , видимо от волшебного пенделя ,  8-) .
12: 13 .

Отредактировано Индеец (08.06.2017 13:52:44)

0

274

#p119904,batcat написал(а):

Вы как в них ходите? Пришёл на работу  и  сел?

нет,это моя повседневная обувь,и работа у меня не сидячая

0

275

#p119912,Meth написал(а):

нет,это моя повседневная обувь,и работа у меня не сидячая

Не сидячая, а какая? Лежачая, ходячая, стоячая? Раз сказали "А", то и "Б" говорите.

0

276

#p119347,Rax написал(а):

"лобстеры с макадамией"

Це раки обычные...за 400 р за кг.

0

277

#p119362,горожанин написал(а):

Был когда-то крайне редкий на вип-должностях представитель реального управления Черномырдин

Он же тупой и косноязычный...

0

278

с чего взял что очевидцы липовые -я про соседей /мало ли убийств в рф происходит и более жутких -если глянуть сводки криминальние/другое дело-зачем был весь этот спектакль позже с министром колокольцевым многочасовым стримом бтрами и авиацией и батальйоном спецназа  росгвардии /а очевидцы бухие  http://images.vfl.ru/ii/1431030588/ffab3a8a/8669123.gif  https://www.yuotube.com/watch?v=vtvfTzROKEQ

Вадим, опять бан. Опять перечитай правила.
Ты пишешь множество коротких сообщений вместо того, чтобы редактировать предыдущее.
(Dmitry)

Отредактировано Dmitry" (11.06.2017 14:15:47)

0

279

#p119352,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : Rax ::

   
Два высших, включая школу искусств при Лувре, говорит на двух иностранных языках и общается еще на трех, школу самообороны осваивала непосредственно с папиком...

Реальные, внематричные, цеховые деятели не "дают образование", а учат всем сторонам жизни и дел своих.

Не совсем так. PSB это Paris School of Business, не grandes écoles, просто коммерческая шарага типа российского университета Синергия, англоязычный, для детей богатых родителей из Азии и СНГ. Несомненно, она говорит на английском и на русском, но три и более языков - российская элита зарубежом в своих комьюнити живет, их дети проживая где угодно не знают местного наречия, только английский. Ну а курсы Лувра и ее вкусы в искуссове вы можете в ее инстаграме посмотреть. У нее образ жизни понюхал, выпил, прокапался и по-новой. Кто поумнее, как одесский Ставницер, что бы сын на наркоте не залип и учился в престиже, он его в Дубае в школе учил,а в вуз в 2016 в Сингапур отправил. Олигархам на заметку))

0

280

Вообще все сервисы, ютуб, соцсети низкопробное развлечение для плебса, а управляющий персонал там не появляется, только его представители что-то печатают, друг с другом ругаются, в общем создают вид, как будто заняты. Облачные сервисы это вообще прикольно, когда тебе говорят, что твои данные будут доступны с любого устройства, а мне надо что бы МОИ данные были доступны не с любых устройств, а с МОИХ.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"