Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Псковский абсурд


Псковский абсурд

Сообщений 781 страница 800 из 886

781

#p89682,Serj написал(а):

Прибивается одна штакетина в начале, затем другая в конце, между ними натягивается верёвка и прибиваются остальные

Еще можно циркуляркой вдоль веревочки пройтись, это проще. Еще к перекладинам все палочки прислонить и вдоль веревочки каждую в земельку подбить, потом прибивать...

Не вопрос: как?
Вопрос: на кой?

Линия ровная, но с рельефом дороги не совпадает.
Налево, в данном случае на восток, уровень земли идет в уклон. Равняют такие заборы только по линии земли, а никак не по горизонтали нивелиром. Если вообще равняют забор из сверхпаршивой доски.

http://images.vfl.ru/ii/1481318362/757f3476/15274457_m.jpg

И опять же странно: почему только с одной стороны так? А с другой стороны ,  которая тоже выходит на улицу Граничную  -  гугл -  сделано курам на смех, двух ровно прибитых плашек не найти.

В общем, я считаю, что человек такого бы никогда не сделал, в смысле житель. Ни один колхозник не  станет по горизонтали , а не по ландшафту, верхи заборов равнять. И только с одной стороны опять же.
А делал это какой-то безумный архитектор, который проект по ровной столешнице начертил и тупо с бригадой оболдуев на местности воплотил.

Я это к тому, что декорация - вся эта часть улицы Кудрявцева.

Вспомним, что и дом № 12 по-дебильному в яме поставлен. Чего опять же ни один колхозник делать не будет.

Вспомним, что каналюгу - колодец - в доме № 9 во двор завели.

Там весь этот съемочный городок такой шизоидный.

Потому что делан декоратором, а не колхозником или архитектором.

0

782

#p89683,горожанин написал(а):

И опять же странно: почему только с одной стороны так?

Может он с обеих сторон был такой?
Одну сторону сделали а другую решили следующим летом сделать - "и так пока не падает" :)

+1

783

#p89684,Serj написал(а):

Может он с обеих сторон был такой?
Одну сторону сделали а другую решили следующим летом сделать - "и так пока не падает" :)

Другая сторона сгнила и разваливается уже.
(хотя это опять только на дурацком гугле, а кадров нет вообще, кроме этого одного)
И прибили другую сторону как курица лапой.
Чтобы типа следующим летом по горизонтали (а не почве))) нивелиром равнять... Это шиза какая-то. Так не делают. Еще и на полностью бесполезном участке. Который кустарником зарос, аж рубить пришлось
Рублено, кстати, тоже по-уродски; кусты режут, потом корчуют, подкопав, а  такое безобразие  никто никогда не оставляет.

0

784

#p89689,горожанин написал(а):

Другая сторона сгнила и разваливается уже.
(хотя это опять только на дурацком гугле, а кадров нет вообще, кроме этого одного)
И прибили другую сторону как курица лапой.
Чтобы типа следующим летом по горизонтали (а не почве))) нивелиром равнять...

Может он со всех сторон кривой был, но они одну часть забора починили, а другую не успели.

0

785

#p89691,Orkons написал(а):

Может он со всех сторон кривой был, но они одну часть забора починили, а другую не успели.

Та, которая типа починенная - такая же гнилая. Одну секцию к пеньку или кусту привалили, другая на подпорочках стоит... Забор вообще не функционален; первый же, кто обопрется, свалит его к чертям.
Кинули бутафоров - тёс тарный (одноразовый) как нормальный продали.

http://funkyimg.com/i/2ksFd.jpg
Следователи разбираются в причинах драмы под Псковом - https://www.newstube.ru/media/sledovate … od-pskovom -  3:14

И никто, ясен пень, тут не пользовался землей. Заросла, бедная, тальником каким-то...

0

786

Это ты фотку еще не починенной части показываешь, она косая в отличие от починенной. На твоей фотке слева починенная, справа еще нет. И она не на столб навалилась, а в противоположную сторону от столба покосилась (https://www.google.com/maps/@58.2679996 … 312!8i6656), но это неважно.
А починенная секция вполне вменяемая.

0

787

#p89697,Orkons написал(а):

Это ты фотку еще не починенной части показываешь, она косая в отличие от починенной. На твоей фотке слева починенная, справа еще нет. И она не на столб навалилась, а в противоположную сторону от столба покосилась (https://www.google.com/maps/@58.2679996 … 312!8i6656), но это неважно.
А починенная секция вполне вменяемая.

В гугле якобы "июля 2015 года" картинка более правдива, чем на видео?)))))
Orkons, это уже почти флуд.

Секция, прислонена к подпорке, она выше снимающего (с колена снимал скорей всего) и наклонена к нему, оттого выше на снимке. Здесь НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИНИЛ НИ РАЗУ. Поддерживают номинально существующий забор. Всё.

Кроме того, врет картинка гугл, сейчас место выглядит так - нижний скан.
С прошлого сезона, когда рос кустарник, никто ничего не чинил. Только участок немножко от зарослей почистили. И бросили. Не для огородных работ он.

http://funkyimg.com/i/2ksF9.jpg

0

788

#p89700,горожанин написал(а):

В гугле якобы "июля 2015 года" картинка более правдива, чем на видео?)))))
Orkons, это уже почти флуд.

Что там в видео? Я видео не смотрел, но на твоем скрине тоже видно что забор не на столб облокотился, а находится между оператором и столбом, и закошен в сторону снимающего.

#p89700,горожанин написал(а):

Секция, прислонена к столбу, она выше снимающего (с колена снимал скорей всего) , оттого выше. Здесь НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИНИЛ НИ РАЗУ. Поддерживают номинально существующий забор. Всё.

Про выше не понял, я не говорил ничего про выше. Во флуд ок, мне главное разобраться.

Я про этот скан из видео , извини, не добавил ссылку в сообщение
http://funkyimg.com/i/2ksFd.jpg
Следователи разбираются в причинах драмы под Псковом - https://www.newstube.ru/media/sledovate … od-pskovom -  3:14
Отредактируй свой ответ под него, а то мы и так тут на страницу флуд развели...

Отредактировано горожанин (10.12.2016 11:32:05)

0

789

#p89679,avkvadrate написал(а):

в верхнем кружке еще можно сомневаться, т.к. плохо видно следы от пуль это или дефекты съемки. Но в нижнем круге четко видны следы от выстрела
http://images.vfl.ru/ii/1481344907/dd58f6fd/15275834_m.jpg

Меня как раз нижние меньше всего интересуют. Думаю, что ими можно пренебречь.
Никто не видел этих дырок до финального видео. С ними машину поставили стрельбу снимать, без них - мы этого не знаем и не узнаем. Хотя по конфигурации весьма похожи.

Появились только на финальном видео  Псковские школьники-самоубийцы. С места ЧП . И образовались незнамо как; в заборе под них дырок нет.

А вот верхние делались как бы у всех на виду, типа в "трансляции".

И насчет них не соглашусь.

Растянул немного твою картинку горизонтально, чтобы привязать детали машины к дыркам на скане - 0:08.
В двух местах точно ничего нет. Третье под вопросом.
Поэтому делаю вывод, что стрельбу из окна еще не снимали.

http://images.vfl.ru/ii/1481357752/cf4eabdf/15277173.jpg

0

790

#p89675,горожанин написал(а):

Держи. Попалась картинка с попыткой выпрямить сетку рабицу. Она растянута и провисла двумя складками, начинающимися от точек крепления (и никак иначе).

Вести-Псков 15.11.2016 14-40 - https://www.youtube.com/watch?v=Z-czZJVmp7o - 3:21

Заодно еще раз полюбуйтесь:  автомобиль целый. Эпизоды "расстрел полицейского автомобиля детишками " еще не снимали к этому времени.

Но рабицу уже смяли и пытались выправить.

Без толку, как видим. Вернуть прежнюю форму искореженной рабице невозможно, можно только по весне перетянуть.

Напомню, что спор о рабице возник тут - Псковский абсурд ,
когда наш новый форумчанин и его знакомая из Струг Красных - спасибо им! - направили форуму пять фотографий с места "событий 14 ноября 2016 года", якобы сделанных 2 декабря 2016 года, в действительности снятых до съемки этих событий в один из прошлых съемочных сезонов, рекомендую поизучать внимательней - они здесь Псковский флуд .

Если их сопоставить с нынешними, они однозначно выдают разные сезоны съемок. 

Что снабдило Псковских детей, покончить жизнь самоубийством! 21.11.2016 HD - https://www.youtube.com/watch?v=0pRNDuenius - 3:27, 3:29)

Как мы сразу не срубили, трава то под рабицей абсолютно разная!!!
Первое фото -густая:

http://funkyimg.com/i/2kvLU.jpg
А тут три волосинки:
http://images.vfl.ru/ii/1481336090/f9121998/15275354.jpg

Отредактировано Vint (10.12.2016 11:57:44)

+1

791

#p89709,Vint написал(а):

Как мы сразу не срубили, трава то под рабицей абсолютно разная!!!
Первое фото -густая:

А тут три волосинки:

Ну все правильно)) В три сезона снималось, нынче третий.

0

792

#p87444,Dmitry" написал(а):

Детям не хватало лайков. Россия 24
7:30 - http://www.vesti.ru/videos/show/vid/698418/
Дети выполнили условия переговоров "выбросили одно из ружей и пистолет", но куда они его выбросили, не слишком ли далеко ?

http://images.vfl.ru/ii/1480411580/b1734200/15142299_m.jpg
Вот для наглядности общее фото,  отсюда , вроде не было такого тут, демонстирующее выброшенные вещи, относительно дома 9. Ну полный бред нам втюхивают... Да и бутылку, похоже, ближе к забору передвинули зачем то...
http://images.vfl.ru/ii/1481362312/6c043bcd/15277868_m.jpg
И толпа народа, которая у входа в дом 7 стоит, прячется... :crazyfun:

Отредактировано Liteks (10.12.2016 12:40:39)

0

793

#p89728,Liteks написал(а):

Вот для наглядности общее фото,  отсюда , вроде не было такого тут, демонстирующее выброшенные вещи, относительно дома 9. Ну полный бред нам втюхивают... Да и бутылку, похоже, ближе к забору передвинули зачем то...

И толпа народа, которая у входа в дом 7 стоит, прячется...

#p89728,Liteks написал(а):

Вот для наглядности общее фото,  отсюда , вроде не было такого тут, демонстирующее выброшенные вещи, относительно дома 9. Ну полный бред нам втюхивают... Да и бутылку, похоже, ближе к забору передвинули зачем то...

И толпа народа, которая у входа в дом 7 стоит, прячется...

Снег относительно забора-рабицы какой-то утоптанный или как сказать...короче, раз нам грейдер в глаза пускают, то там снег как-то ровнее должен быть, а не так, как не пойми что, будто стадо пробежало... видимо, через каждый пролёт рабицы толпа бойцов прыгала...
Есть у кого- нибудь фото нашего БОННИКЛАЙДОВСКОГО дома со стороны калитки до толпы народа? чтобы хоть понять примерно сколько там через калитку-то народу проскакало(мама-баба Кати?)??
надеюсь внятно изложила))) мне кажется что мама-баба не были в доме. порезов у Кати не видно, мама не хромает даже...и ещё, ружьё оставшееся- это косяк Кати и Дениса, мож не поняли, что оно в кадр попало....но я не поддерживаю версию самоубийства!!!
около этого дома толпа тусовалась ДО происшествия или ВО время(что не запечатлено на кадрах) и кто мог  ВО время следствия там топать???

Отредактировано Еленка (10.12.2016 15:39:10)

0

794

#p89680,горожанин написал(а):

Столбы все на разной высоте. Перекладины на разной высоте, амурскими волнами идут, а верх - идеально горизонтален, прямо по линеечке.
Вот это и непонятно.
Потому что так быть не должно.
Они что, нивелиром стреляли - как дощечки колотить?
При том, что в остальной ограде двух дощечек ровненьких не найти.

Между крайними толбами натягивается нитка, нитка выравнивается по уровню. Как выглядит забор изнутри обычно мало кого волнует, все и всегда выравнивают внешнюю сторону.

#p89683,горожанин написал(а):

Линия ровная, но с рельефом дороги не совпадает.
Налево, в данном случае на восток, уровень земли идет в уклон. Равняют такие заборы только по линии земли, а никак не по горизонтали нивелиром. Если вообще равняют из сверпаршивой доски забор.

Их ровняю по гравитации. Строительным уровнем.

Никто и никогда ничего по "уровню земли" не вымеряет. Это абсурд. Все уклоны игнорируются, пока между конструкцией и землей не образуется такой зазор, который потребует серьезных мероприятий по его устранению. Тут уж как эту проблему решать каждый выбирает сам: одни игнорируют и этот факт, тратя стройматериалы, другие же стройматериалы экономят и делают "лесенку" - ровная линия забора, потом перепад и снова ровная линия забора. Выглядит уродливо, поэтому состоятельные парни ведут ровный забор до горизонта.

У меня в этой области опыт, частный сектор как никак.

#p89683,горожанин написал(а):

И опять же странно: почему только с одной стороны так? А с другой стороны ,  которая тоже выходит на улицу Граничную  -  гугл -  сделано курам на смех, двух ровно прибитых плашек не найти.

Ничего странного. Протяженность забора большая. С той стороны улицы забор более-менее свежий, с покосившейся - старый. Если бы он не рухнул, то не выглядел бы так уныло и криво, как на фото. У меня одна из сторон участка закрыта примерно такими же досками "на глаз" (я тогда был подростком и не знал про нитку)). Метров с 30 выглядит очень даже неплохо.

Учитывай, что с той стороны штакетник. Это вполне логично, если та улица главная. Со стороны главной улицы всегда самый понтовый забор.

У моей родственницы в деревне со стороны "главной улицы" приличный штакетник (ему лет 15, но выглядит бодро), со стороны переулка покосившийся как на фото, со стороны соседей рабица, а со стороны леса вообще веревка. Обычная ситуация.

Это наши древние традиции, понимаешь.

#p89683,горожанин написал(а):

В общем, я считаю, что человек такого бы никогда не сделал, в смысле житель.

Ты считаешь в корне не верно, заявляю как житель частного сектора. Только с уровнем и никак иначе.

#p89683,горожанин написал(а):

Ни один колхозник не  станет по горизонтали , а не по ландшафту, верхи заборов равнять.

Ни один колхозник не будет делать по ландшафту, потому что так заколебешься делать. Это сложнее!

#p89683,горожанин написал(а):

Я это к тому, что декорация - вся эта часть улицы Кудрявцева.

Любая улица любой деревни, села, или пригорода - это декорация для соседей. Поэтому везде (везде!) сначала красят дом с улицы, а лишь потом как придется всё остальное. Со стороны участка и вовсе могут не красить - обычное дело. По этой же причине забор всегда делают красивый с улицы, а остальной - как придется.

У нас половина района с рабицей между соседями, но зато со стороны улицы - металлопрофиль. Раньше роль металлопрофиля играл штакетник, но сегодня он зачастую дороже выходит, да и у народа появилась страсть к 3 метровым глухим заборам.

Любой человек не из города об этом в курсе.

Отредактировано Санскр (10.12.2016 18:52:08)

+6

795

#p89767,Санскр написал(а):

Между крайними столбами натягивается нитка, нитка выравнивается по уровню. Как выглядит забор изнутри обычно мало кого волнует, все и всегда выравнивают внешнюю сторону.

Это ежику в детсадике понятно, что равняют веревочкой.

#p89767,Санскр написал(а):

Их ровняю по гравитации. Строительным уровнем.

Никто и никогда ничего по "уровню земли" не вымеряет. Это абсурд. Все уклоны игнорируются, пока между конструкцией и землей не образуется такой зазор, который потребует серьезных мероприятий по его устранению. Тут уж как эту проблему решать каждый выбирает сам: одни игнорируют и этот факт, тратя стройматериалы, другие же стройматериалы экономят и делают "лесенку" - ровная линия забора, потом перепад и снова ровная линия забора. Выглядит уродливо, поэтому состоятельные парни ведут ровный забор до горизонта.
У меня в этой области опыт, частный сектор как никак.

Какие уклоны?
Если забор спускается с холма, то и верх спускают с холма, а не вешают в воздухе, делая штакетины длиннее. 

Тут, видать, у всех такой же опыт, что понять не желают и не могут, про что толкую.
Придется рисовать.

Когда идет спуск, то спускается и забор - синяя линия.
Здесь так и сделаны столбы - а не вкопаны справа глубже, слева мельче. Так и сделаны перекладины, повторяющие спуск.
Но поверху все плашечки срезаны строго горизонтально в линеечку.

http://images.vfl.ru/ii/1481388507/341fe037/15283579.jpg

То есть, для этого сначала делался нормальный забор, повторяющий спуск. Ставились нормально столбы, повторяющие спуск. К столбам нормально крепились перекладины, повторяющие спуск. Но на них набили длинные плашки, а потом их резали точно по прибору.
Так не делается при таких уклонах.
Выравнивается - да. Пологости, неровности... Но не спуски с холма.
Может, у вас в Центральном Федеральном Округе кто делает, но я и там этого не видел.

#p89767,Санскр написал(а):

Ничего странного. Протяженность забора большая. С той стороны улицы забор более-менее свежий, с покосившейся - старый. Если бы он не рухнул, то не выглядел бы так уныло и криво, как на фото. У меня одна из сторон участка закрыта примерно такими же досками "на глаз" (я тогда был подростком и не знал про нитку)). Метров с 30 выглядит очень даже неплохо.

Учитывай, что с той стороны штакетник. Это вполне логично, если та улица главная. Со стороны главной улицы всегда самый понтовый забор.

У моей родственницы в деревне со стороны "главной улицы" приличный штакетник (ему лет 15, но выглядит бодро), со стороны переулка покосившийся как на фото, со стороны соседей рабица, а со стороны леса вообще веревка. Обычная ситуация.

Это наши древние традиции, понимаешь.

#p89767,Санскр написал(а):

Ты считаешь в корне не верно, заявляю как житель частного сектора. Только с уровнем и никак иначе.

#p89767,Санскр написал(а):

Ни один колхозник не будет делать по ландшафту, потому что так заколебешься делать. Это сложнее!

#p89767,Санскр написал(а):

Любая улица любой деревни, села, или пригорода - это декорация для соседей. Поэтому везде (везде!) сначала красят дом с улицы, а лишь потом как придется всё остальное. Со стороны участка и вовсе могут не красить - обычное дело. По этой же причине забор всегда делают красивый с улицы, а остальной - как придется.

У нас половина района с рабицей между соседями, но зато со стороны улицы - металлопрофиль. Раньше роль металлопрофиля играл штакетник, но сегодня он зачастую дороже выходит, да и у народа появилась страсть к 3 метровым глухим заборам.

Любой человек не из города об этом в курсе.

Посмотри еще раз, человек не из города.
Он нахрен никому не нужен , этот забор.
Важно, чтоб типа был, и всё.
Его ни разу не ремонтировали и не собираются это делать.

Сгнила и упала секция - по бую. Приставили , типа так и было.
Падает - подпорочку  поставили.
Всё.

http://funkyimg.com/i/2ksFd.jpg

Прошел как минимум сезон между двумя кадрами. Никто не почесался его чинить. Стояло на подпорочках, стоит и будет стоять.

http://funkyimg.com/i/2ksF9.jpg

И земля, ясен пень, тоже тут никому не нужна, грядочки только на картиночках гугла рисуют.
Потому что тут не живут, тут декорация.

0

796

#p89775,горожанин написал(а):

То есть, для этого сначала делался нормальный забор, повторяющий спуск. Ставились нормально столбы, повторяющие спуск. Прибивались нормально перекладины, повторяющие спуск. Но на них набили длинные плашки, а потом их резали точно по прибору.
Так не делается при таких уклонах.
Выравнивается - да. Пологости, неровности... Но не спуски с холма.
Может, у вас в Центральном Федеральном Округе кто делает, но я и там этого не видел.

У нас делают так. Точнее делали, сейчас редко когда с деревом работают, оно дорогое:

- вбиваются, либо вкапываются столбы ниже уровня промерзания грунта. Столбы обычно метра под 3;

- к ним приварганивается кто как умеет и хочет перекладина. Для деревянного забора скорее всего деревянная, потому что сверлить под каждую штакетину металл - маразм (хотя состоятельные парни именно так и делают - красиво);

- перекладина приварганивается не всегда по уровню, а скорее по столбам. Сами же столбы тоже редко когда по уровню, скорее как придется. Зачастую с учетом неровностей рельефа, т.е. "гуляют";

- когда всё описанное выше сделано, между крайними натягивается нить, к перекладинам прибивается штакетник. Вот штакетник уже идет по уровню. Столбы выравнивают только по вертикали, штекетины - по горизонтали. Перекладины могут хоть зигзагом идти;

Далее всё зависит от условий. Если перепады позволяют, ведут по одной линии этот штакетник. СВЕРХУ его никогда не обрезают, но периодически подрезают СНИЗУ. Как я выше писал, верх выравнивается по веревке. Регулярно подрезаются столбы, если то требуется.

Чаще всего штакетник идет примерно в один размер, поэтому где он по высоте до нитки не проходит - обрезают заранее и прибивают. Когда его не хватает, тут начинается другая история.

Вывели линию забора по уровню. В низинах образовались дыры между землей и забором. Шо делать? Решений масса. Кто-то выводит жб ленту (бохатые), но чаще всего закрывают это пространство шифером - дешево и сердито. Желательно плоским шифером. Еще и аккуратно. Некоторые городят и конструкции из досок, но в низинах они быстро гниют (хотя если не трогать, "быстро" может занять пару десятков лет), у кого есть камень, или там кирпич - туда же. Некоторые никак не закрывают, если в районе нет проблем с собаками.

Если перепады слишком большие, то делают описанную выше "лесенку".

Горожанин, даже если это хоть трижды декорации, делать их будут так, как надо, а не городить бред с верхним подрезанием. Конструктивно декоративный забор от обычного ничем не отличается и возводится точно так же.

Что я писал про понты со стороны главной улицы подтвердилось - там калитка на фотках.

#p89775,горожанин написал(а):

Сгнила и упала секция - по бую. Приставили , типа так и было.

Он изначально аккуратнее бокового, что отрицать невозможно. Как я и писал.

Ну не живут там люди, или не тянут обслуживание. Обычная ситуация. Определись чего ты хочешь от этого несчастного забора и тезисно напиши. Абсолютно не ясно что тебя в нем не устраивает, потому что всё в пределах нормы. Ничего выделяющегося, или необычного.

0

797

#p89778,Санскр написал(а):
Свернутый текст

У нас делают так. Точнее делали, сейчас редко когда с деревом работают, оно дорогое:

- вбиваются, либо вкапываются столбы ниже уровня промерзания грунта. Столбы обычно метра под 3;

- к ним приварганивается кто как умеет и хочет перекладина. Для деревянного забора скорее всего деревянная, потому что сверлить под каждую штакетину металл - маразм (хотя состоятельные парни именно так и делают - красиво);

- перекладина приварганивается не всегда по уровню, а скорее по столбам. Сами же столбы тоже редко когда по уровню, скорее как придется. Зачастую с учетом неровностей рельефа, т.е. "гуляют";

- когда всё описанное выше сделано, между крайними натягивается нить, к перекладинам прибивается штакетник. Вот штакетник уже идет по уровню. Столбы выравнивают только по вертикали, штекетины - по горизонтали. Перекладины могут хоть зигзагом идти;

Далее всё зависит от условий. Если перепады позволяют, ведут по одной линии этот штакетник. СВЕРХУ его никогда не обрезают, но периодически подрезают СНИЗУ. Как я выше писал, верх выравнивается по веревке. Регулярно подрезаются столбы, если то требуется.

Чаще всего штакетник идет примерно в один размер, поэтому где он по высоте до нитки не проходит - обрезают заранее и прибивают. Когда его не хватает, тут начинается другая история.

Вывели линию забора по уровню. В низинах образовались дыры между землей и забором. Шо делать? Решений масса. Кто-то выводит жб ленту (бохатые), но чаще всего закрывают это пространство шифером - дешево и сердито. Желательно плоским шифером. Еще и аккуратно. Некоторые городят и конструкции из досок, но в низинах они быстро гниют (хотя если не трогать, "быстро" может занять пару десятков лет), у кого есть камень, или там кирпич - туда же. Некоторые никак не закрывают, если в районе нет проблем с собаками.

Если перепады слишком большие, то делают описанную выше "лесенку".

Горожанин, даже если это хоть трижды декорации, делать их будут так, как надо, а не городить бред с верхним подрезанием. Конструктивно декоративный забор от обычного ничем не отличается и возводится точно так же.

Что я писал про понты со стороны главной улицы подтвердилось - там калитка на фотках

.

Замечательно. Будем знать.

#p89778,Санскр написал(а):
#p89775,горожанин написал(а):

Сгнила и упала секция - по бую. Приставили , типа так и было.

Он изначально аккуратнее бокового, что отрицать невозможно. Как я и писал.

Ну не живут там люди, или не тянут обслуживание. Обычная ситуация. Определись чего ты хочешь от этого несчастного забора и тезисно напиши. Абсолютно не ясно что тебя в нем не устраивает, потому что всё в пределах нормы. Ничего выделяющегося, или необычного.


Не живут и не пользуются люди. Потому что нет тут никаких людей, жителей и дачников.
Забор этот ни разу не чинили и не будут, даже если совсем сгниет. Потому что требуется от этого забора и участка, только чтоб картинка была. Потому как декорация.

Если кто не видит, что тут и дома, и участки вообще не пользованы, не живые, не обитаемы, то на эту тему можно до морковкина  заговенья флудить-не перефлудить.

0

798

ну вот, фальшбрус для запечатки окна тут пилили на пеньке
http://images.vfl.ru/ii/1481518921/2f7960a3/15301231.png
глядя на кривые  гвозди(шурупы) очень странно что смогли отпилить, поколение ЕГЭ, что же "снабдило" так рукожопо заколотить? :
http://images.vfl.ru/ii/1481519002/c414ac48/15301238.png
http://images.vfl.ru/ii/1481519096/b26ea868/15301253.png

0

799

#p89785,горожанин написал(а):

Не живут и не пользуются люди. Потому что нет тут никаких людей, жителей и дачников.

Давай конкретней, с какого срока, по твоей версии, там перестали жить/огородничать люди?
А то на гугловских картах жизнь там есть. С картошкой, дровами и цветочками.

http://i.yapx.ru/FUEom.jpg

+1

800

#p89973,Vint написал(а):

ну вот, фальшбрус для запечатки окна тут пилили на пеньке

глядя на кривые  гвозди(шурупы) очень странно что смогли отпилить, поколение ЕГЭ, что же "снабдило" так рукожопо заколотить? :

Я смысл сообщения не понял, извини.
И что из этого следует?

Прибили прямо в облицовку - сайдинг это или еще что. Испортили, ироды. Декорацию не жалко. Не своё ж...
А зачем прибили-то?
Смысл какой?
Нет такого действия ни в каких УПК.
Тепло сохранить? Тоже нет. В доме не живут, он не топится и не топился.

Идиотское мероприятие для идиотов-зрителей написал сценарист.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Псковский абсурд