Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "World"


Флуд. Раздел "World"

Сообщений 161 страница 180 из 204

161

У меня такое ощущения что весь этот цирк для продвижения "окна овертона", сначало Иран где показали доказательства в виде пробирки с порошком, на основе этого было вторжения в Иран, сейчас намеренно без каких либо доказательств пытаются обвинить Россию. В последующем я боюсь представить, что может произойти, с такими подходами, любой город могут обстрелять с подводной лодки и обвинить в этом любую угодную страну, а там уже доказывай, что это не ты, когда даже сейчас рассудок потерян и логики в их действиях отсутствует, тем самым продвигая "окно овертона", где планку понижают ниже плинтуса, где уже не нужны доказательства будут, лишь бы была страна на которую можно все свалить. А после в истории никто уже не будет разбираться кто прав, а кто нет, историю пишут победители.
Понимаю, что все они за одно, но меня не покидает ощущения, что пытаются в сми "опустить планку", где уже не нужны будут доказательства, скажут что Россия напала на США применив ядерное оружие по Нью-Йорку, а потом докажи, что это не так. Россия будет все отрицать, кастати, как сейчас, но уже ничего доказывать не нужно, уже собираются коалиции, сегодня  вводятся ультиматумы и санкции, когда даже никаких доказательств не предоставили. Здравствуй, 3-мировая.
В любом случае все что происходит это не к добру

Отредактировано Marvellos (17.03.2018 10:27:49)

0

162

#p151141,Dmitry" написал(а):

: "Во Франции поместили под стражу бывшего президента страны Николя Саркози"

я думаю, что Франции следует запретить участвовать  в ЧМ по футболу, а заодно в следующей олимпиаде.
Это было бы логично в современном состоянии политической мысли.

0

163

#p151142,sezam написал(а):

я думаю, что Франции следует запретить участвовать  в ЧМ по футболу, а заодно в следующей олимпиаде.
Это было бы логично в современном состоянии политической мысли.

и всё таки бан
на недельку
огромное количество бессмысленных сообщений

+1

164

бан до 22 июня ..41года http://images.vfl.ru/ii/1431030235/3ca6419e/8669034.gif
he tried to write a world history of France, the province of our empire

0

165

#p151388,Dmitry" написал(а):

Приятно читать когда Песков дружит с логикой и изобличает бессмысленность обвинений в этом "отравления".
Теперь бы почитать логику про точно такую же бессмысленность терактов или катастроф в России, США, Турции, Франции или Англии, про логическое обоснование существования ИГИЛ и терроризма в целом например.

А то, что сдали, когда и шерсти клок не поиметь, это тоже приятно читать? Т.е., исходя из цитаты Пескова, пока был нужен, изображали какое то "своих не бросаем", а выгоды не стало - "мы тебя не знаем". Таким образом, обществом считается нормальным и такое поведение от первых лиц государства, спускающих стандарты потребления, что цитата тиражируется сми, и даже теми, кто вроде вызвался изобличать извращённость социально-политического строя, а ему/им тем временем просто приятно читать.

0

166

#p151470,MikhailES написал(а):

...И учился отличать поганые грибы от непоганых, а мама мне сказала, что облако грибовидное.

На "Западе" в лес по грибы почти никто не ходит...

+1

167

#p151530,optursen написал(а):

На "Западе" в лес по грибы почти никто не ходит...

Во Франции ещё как ходят и оплачивают хозяину участка леса специальный -,,грибной,,абонемент,т.к.,,белые-боровики,, очень дорогие на рынке.  (но это не по теме.)

Отредактировано тата (25.03.2018 12:45:27)

0

168

#p151520,Емельян написал(а):

А то, что сдали, когда и шерсти клок не поиметь, это тоже приятно читать? Т.е., исходя из цитаты Пескова, пока был нужен, изображали какое то "своих не бросаем", а выгоды не стало - "мы тебя не знаем".

Кому нужен ? я не вижу логики в том что ты тут написал. Скрипаль не нужен.

Википедия" написал(а):

9 июля 2010 года президент России подписал указ о помиловании четырёх граждан России, в том числе и Скрипаля, удовлетворив их прошения о помиловании[8]. При этом учитывалось то, что все осуждённые уже понесли наказание (так, Скрипаль к моменту помилования находился в местах лишения свободы около 5 с половиной лет)[9]. Помилование произведено в рамках операции по обмену четырёх граждан России, осуждённых за шпионаж в пользу США и Великобритании и отбывающих наказание в России, на десятерых агентов российских спецслужб (граждан России), задержанных в США в июне 2010 года[10]. По утверждению сайта Lenta.ru, список российских заключённых для обмена был предложен американскими властями[11]. По данным Би-Би-Си, на включении Скрипаля в список на обмен настояла Великобритания, которая считала его «особо ценным агентом». Великобритания предоставила Скрипалю пенсию и гарантии поддержки в случае возникновения жизненных проблем[5][12].

Медведев навыдовал Лондону английских шпионов. То что Песков сказал, то в этой ситуации логично : "Скрипаль не представлял для России никакой ценности". Если бы Скрипаль ценность представлял, то его бы не включали в списки на обмен. Спецслужбы Англии хотели с ним расплатится за то что он в своё время нашпионил как последний сукин сын, это как бы тоже логично.

0

169

#p151556,Dmitry" написал(а):

Кому нужен ? я не вижу логики в том что ты тут написал. Скрипаль не нужен.

Увлёкшись "логикой" ты забыл (а может и не знал), что значит быть человеком.

-1

170

#p151780,maestro написал(а):

Короче, без разницы - было бы желание, а повод найдется:
США и страны ЕС высылают российских дипломатов
Итого:
МИД ФРГ ПОДТВЕРДИЛ ВЫСЫЛКУ ЧЕТЫРЕХ РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ
Польша высылает из страны четырех российских дипломатов
Соединенные Штаты высылают шестьдесят российских дипломатов, закрывают генконсульство РФ в Сиэтле
УКРАИНА ВЫСЫЛАЕТ 13 РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ (ну куды ж без этих)
ЛАТВИЯ ВЫСЫЛАЕТ ОДНОГО РОССИЙСКОГО ДИПЛОМАТА И СОТРУДНИКА АЭРОФЛОТА
ФРАНЦИЯ ВЫСЫЛАЕТ ЧЕТЫРЕХ ДИПЛОМАТОВ РФ
ЭСТОНИЯ ВЫШЛЕТ ИЗ СТРАНЫ ВОЕННОГО АТТАШЕ
Литва высылает трех российских дипломатов

Россия высылает 100 калибров.

Флуд. Предупреждение.

Отредактировано Stalin vs (29.03.2018 13:59:53)

0

171

#p151584,Емельян написал(а):
Dmitry" написал(а):

Кому нужен ? я не вижу логики в том что ты тут написал. Скрипаль не нужен.

Увлёкшись "логикой" ты забыл (а может и не знал), что значит быть человеком.

Мы вроде не дискутировали кто из нас человек. В Интернете тяжело доказать что ты человек, особенно если у тебя всего 5 минут на каждого из сотен пользователей.

Емельян, ты написал, что в словах (логике) Пескова было "Своих не бросаем". Я пишу что Песков такого не говорил и ввиду не имел. Соврал ты, по моему мнению просто замусорил тему.

Емельян написал(а):

А то, что сдали, когда и шерсти клок не поиметь, это тоже приятно читать? Т.е., исходя из цитаты Пескова, пока был нужен, изображали какое то "своих не бросаем", а выгоды не стало - "мы тебя не знаем".

В словах Пескова по поводу Скрипаля, всё логично, однако не забываем, что это лишь спектакль.

0

172

Особенно на ютубе в  чатах одни боты змеиные, провоцирующие  народы на конфликты,  из реальных 1-2 человека)

0

173

Пробую дать прогноз исходя из астрологии.

3 значка - большая вероятность резонансного события в мире

http://images.vfl.ru/ii/1526494067/1b439517/21769984.jpg

Отредактировано Игорь Вирзов (16.05.2018 21:15:43)

0

174

#p157248,Игорь Вирзов написал(а):

Пробую дать прогноз исходя из астрологии.

.сбылся прогноз .в Кубе  "крушение"самолета +стрельба в Техасе :cool:
Завтра (точнее с вечера 19го по вечер 21 в астрологии тоже жарко.вообще заметил что всякие аварии ,крушения часто бывают в лунный день по названию "пустые руки",как и в кубинском случае.

Отредактировано Игорь Вирзов (19.05.2018 18:51:49)

0

175

The Adicolour trainers' concept became known to public since1983. They were originally white in colour and were available in wooden boxes. adidas nmd r1 herren top trainers come with all white track jackets, set of 6 colored acrylic paints, wooden palatte and paintbrushes.

These trainers have several characters on them like Mr Happy, Betty Boop, Trimmy, Miss Piggy, Tron, Muhammad Ali and Kermit the Frog. However, if you think that the adidas nmd r1 damen that were available in 1983 are completely different than the ones that have been re-launched in 2005, you are wrong!

The more your compare between these adidas nmd xr1 herren stores the higher the chances of finding the best deals.

When you buy adidas yeezy boost 350 v2 soccer shoes, you will benefit from outstanding craftsmanship, quality, and durability.

In the case of soccer shoes, you can find the best deals with the new balance 574 herren shoes discounts online. Many online stores are currently selling them at discounted prices. Spending some more time will ensure that you eventually find a store that offers the greatest discounts.

0

176

#p166612,Rax написал(а):

И вроде известно всё - но услышал несколько новых для меня моментов.
Кто не против потратить часок - доклад связный, вменяемый, воспринимаемый.

А если посмотреть, где расположены крепости - звезды в Британии, то все станет еще интереснее

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1rpNtMHfg8xsldoHy7AdxOw2s1U8&shorturl=1&ll=50.94006990533995,-1.27104354275491&z=7

-2

177

#p166620,DrS написал(а):

еще интереснее

И что там интереснее?

+1

178

Интересно кого назначат виновным в поджоге Нотр-Дам де Пари?

0

179

https://youtu.be/8nMWOh1g-EQ?t=203

прочитай правила, как оформляются сообщения с видео. avkvadrate

0

180

#p233152,Tatsiana написал(а):

🤦🏽♀🤦🏽♀🤦🏽♀🤦🏽♀Вы действительно думаете, что это проплаченная акция ? А я вам так скажу, Беларусь маленькая страна, и даже мои знакомые , друзья и тд. огромный  круг людей выходит на протесты, даже мои аполитичные друзья и знакомые

Проплачены не все люди, а только организаторы, провакаторы и сми/блоггеры/телеграм-каналы (подтверждение чего я привел в посту выше).
Остальные выходят поверив в пропаганду (обычный народ)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "World"