Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "World"

Флуд форума "World"

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

#p150686,Marvellos написал(а):

Уже 2 недели захожу на форум и жду

это твоё на аватарку :
http://images.vfl.ru/ii/1521194385/592549c8/20980253_m.png http://images.vfl.ru/ii/1521194385/48351331/20980254_m.jpg

0

162

У меня такое ощущения что весь этот цирк для продвижения "окна овертона", сначало Иран где показали доказательства в виде пробирки с порошком, на основе этого было вторжения в Иран, сейчас намеренно без каких либо доказательств пытаются обвинить Россию. В последующем я боюсь представить, что может произойти, с такими подходами, любой город могут обстрелять с подводной лодки и обвинить в этом любую угодную страну, а там уже доказывай, что это не ты, когда даже сейчас рассудок потерян и логики в их действиях отсутствует, тем самым продвигая "окно овертона", где планку понижают ниже плинтуса, где уже не нужны доказательства будут, лишь бы была страна на которую можно все свалить. А после в истории никто уже не будет разбираться кто прав, а кто нет, историю пишут победители.
Понимаю, что все они за одно, но меня не покидает ощущения, что пытаются в сми "опустить планку", где уже не нужны будут доказательства, скажут что Россия напала на США применив ядерное оружие по Нью-Йорку, а потом докажи, что это не так. Россия будет все отрицать, кастати, как сейчас, но уже ничего доказывать не нужно, уже собираются коалиции, сегодня  вводятся ультиматумы и санкции, когда даже никаких доказательств не предоставили. Здравствуй, 3-мировая.
В любом случае все что происходит это не к добру

Отредактировано Marvellos (2018-03-17 10:27:49)

0

163

#p151141,Dmitry" написал(а):

: "Во Франции поместили под стражу бывшего президента страны Николя Саркози"

я думаю, что Франции следует запретить участвовать  в ЧМ по футболу, а заодно в следующей олимпиаде.
Это было бы логично в современном состоянии политической мысли.

0

164

#p151142,sezam написал(а):

я думаю, что Франции следует запретить участвовать  в ЧМ по футболу, а заодно в следующей олимпиаде.
Это было бы логично в современном состоянии политической мысли.

и всё таки бан
на недельку
огромное количество бессмысленных сообщений

+1

165

бан до 22 июня ..41года http://images.vfl.ru/ii/1431030235/3ca6419e/8669034.gif
he tried to write a world history of France, the province of our empire

0

166

#p151388,Dmitry" написал(а):

Приятно читать когда Песков дружит с логикой и изобличает бессмысленность обвинений в этом "отравления".
Теперь бы почитать логику про точно такую же бессмысленность терактов или катастроф в России, США, Турции, Франции или Англии, про логическое обоснование существования ИГИЛ и терроризма в целом например.

А то, что сдали, когда и шерсти клок не поиметь, это тоже приятно читать? Т.е., исходя из цитаты Пескова, пока был нужен, изображали какое то "своих не бросаем", а выгоды не стало - "мы тебя не знаем". Таким образом, обществом считается нормальным и такое поведение от первых лиц государства, спускающих стандарты потребления, что цитата тиражируется сми, и даже теми, кто вроде вызвался изобличать извращённость социально-политического строя, а ему/им тем временем просто приятно читать.

0

167

#p151470,MikhailES написал(а):

...И учился отличать поганые грибы от непоганых, а мама мне сказала, что облако грибовидное.

На "Западе" в лес по грибы почти никто не ходит...

+1

168

#p151530,optursen написал(а):

На "Западе" в лес по грибы почти никто не ходит...

Во Франции ещё как ходят и оплачивают хозяину участка леса специальный -,,грибной,,абонемент,т.к.,,белые-боровики,, очень дорогие на рынке.  (но это не по теме.)

Отредактировано тата (2018-03-25 12:45:27)

0

169

#p151520,Емельян написал(а):

А то, что сдали, когда и шерсти клок не поиметь, это тоже приятно читать? Т.е., исходя из цитаты Пескова, пока был нужен, изображали какое то "своих не бросаем", а выгоды не стало - "мы тебя не знаем".

Кому нужен ? я не вижу логики в том что ты тут написал. Скрипаль не нужен.

Википедия" написал(а):

9 июля 2010 года президент России подписал указ о помиловании четырёх граждан России, в том числе и Скрипаля, удовлетворив их прошения о помиловании[8]. При этом учитывалось то, что все осуждённые уже понесли наказание (так, Скрипаль к моменту помилования находился в местах лишения свободы около 5 с половиной лет)[9]. Помилование произведено в рамках операции по обмену четырёх граждан России, осуждённых за шпионаж в пользу США и Великобритании и отбывающих наказание в России, на десятерых агентов российских спецслужб (граждан России), задержанных в США в июне 2010 года[10]. По утверждению сайта Lenta.ru, список российских заключённых для обмена был предложен американскими властями[11]. По данным Би-Би-Си, на включении Скрипаля в список на обмен настояла Великобритания, которая считала его «особо ценным агентом». Великобритания предоставила Скрипалю пенсию и гарантии поддержки в случае возникновения жизненных проблем[5][12].

Медведев навыдовал Лондону английских шпионов. То что Песков сказал, то в этой ситуации логично : "Скрипаль не представлял для России никакой ценности". Если бы Скрипаль ценность представлял, то его бы не включали в списки на обмен. Спецслужбы Англии хотели с ним расплатится за то что он в своё время нашпионил как последний сукин сын, это как бы тоже логично.

0

170

#p151556,Dmitry" написал(а):

Увлёкшись "логикой" ты забыл (а может и не знал), что значит быть человеком.

-1

171

#p151780,maestro написал(а):

Короче, без разницы - было бы желание, а повод найдется:
США и страны ЕС высылают российских дипломатов
Итого:
МИД ФРГ ПОДТВЕРДИЛ ВЫСЫЛКУ ЧЕТЫРЕХ РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ
Польша высылает из страны четырех российских дипломатов
Соединенные Штаты высылают шестьдесят российских дипломатов, закрывают генконсульство РФ в Сиэтле
УКРАИНА ВЫСЫЛАЕТ 13 РОССИЙСКИХ ДИПЛОМАТОВ (ну куды ж без этих)
ЛАТВИЯ ВЫСЫЛАЕТ ОДНОГО РОССИЙСКОГО ДИПЛОМАТА И СОТРУДНИКА АЭРОФЛОТА
ФРАНЦИЯ ВЫСЫЛАЕТ ЧЕТЫРЕХ ДИПЛОМАТОВ РФ
ЭСТОНИЯ ВЫШЛЕТ ИЗ СТРАНЫ ВОЕННОГО АТТАШЕ
Литва высылает трех российских дипломатов

Россия высылает 100 калибров.

Флуд. Предупреждение.

Отредактировано Stalin vs (2018-03-29 13:59:53)

0

172

#p151584,Емельян написал(а):
Dmitry" написал(а):

Увлёкшись "логикой" ты забыл (а может и не знал), что значит быть человеком.

Мы вроде не дискутировали кто из нас человек. В Интернете тяжело доказать что ты человек, особенно если у тебя всего 5 минут на каждого из сотен пользователей.

Емельян, ты написал, что в словах (логике) Пескова было "Своих не бросаем". Я пишу что Песков такого не говорил и ввиду не имел. Соврал ты, по моему мнению просто замусорил тему.

Емельян написал(а):

А то, что сдали, когда и шерсти клок не поиметь, это тоже приятно читать? Т.е., исходя из цитаты Пескова, пока был нужен, изображали какое то "своих не бросаем", а выгоды не стало - "мы тебя не знаем".

В словах Пескова по поводу Скрипаля, всё логично, однако не забываем, что это лишь спектакль.

0

173

Особенно на ютубе в  чатах одни боты змеиные, провоцирующие  народы на конфликты,  из реальных 1-2 человека)

0

174

Пробую дать прогноз исходя из астрологии.

3 значка - большая вероятность резонансного события в мире

http://images.vfl.ru/ii/1526494067/1b439517/21769984.jpg

Отредактировано Игорь Вирзов (2018-05-16 21:15:43)

0

175

#p157248,Игорь Вирзов написал(а):

Пробую дать прогноз исходя из астрологии.

.сбылся прогноз .в Кубе  "крушение"самолета +стрельба в Техасе :cool:
Завтра (точнее с вечера 19го по вечер 21 в астрологии тоже жарко.вообще заметил что всякие аварии ,крушения часто бывают в лунный день по названию "пустые руки",как и в кубинском случае.

Отредактировано Игорь Вирзов (2018-05-19 18:51:49)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "World"