Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "World"


Флуд. Раздел "World"

Сообщений 181 страница 200 из 204

181

#p233142,Прозревший написал(а):

Не было единой идеи именно массового протеста - сбор объявили вначале в центре у Стеллы, но там съехались силовики и всё перенесли на сбор по-районам с "нас должно быть много и всё".

Кто объявил? Канкретные фамилии есть? Или собралось пять сот человек и им одновременна пришла в голову мысль-а не пойти ли нам в другое место, например к Элисс???!!! :cool:  :crazyfun:

И там сто пудов был Юрка и Борис... :flag:

#p233142,Прозревший написал(а):

и кроме двух - трёх телеграмм каналов координации не было.

Что за каналы, конкретные владельцы у них есть? Откуда как ты утверждаешь огромная масса неорганизованного народа знала что инфу надо искать именно на них?

#p233142,Прозревший написал(а):

не было единой команды режиссёров, чистА сами мусоров валите и всё.

Сижу я так то дома скучаю...чем развлечься не знаю ииии тут приходит в голову мысль-а не пайти ли мне и не завалить пару тройку мусоров...
Выхожу во двор, кидаю клич-пайдем валить мусоров!!!!!!!!!!! Слышу топот ног домохозяе, пенсинеров, водопроводчиков, электриков и просто работяг, которые с воодушевлением выбегают из подъездов на мой клич и задорно бегут валить мусоров!!!! :crazyfun:  :cool:

#p233142,Прозревший написал(а):

Ну вышли, ну попинались с ментами, ну покричали, получили удовольствие от единения..всё.

Удовольствие для сантехника Петро скажем так сибе, патаму как перспектива пару тройку лет бамбук пилить, а на воле останеца жена с тремя детьми и перспективой рождения четвертого, но уже не от Петро. :rofl:

#p233142,Прозревший написал(а):

С 4 утра и до 12 дня - 20 новых постов на всех "координационных" каналах и полностью дублирующие друг-дружку.

Кто писал эти посты-личные данные есть?  Я так предпологаю это были простые таксисты, в перерывах между заказами? :flag:

#p233142,Прозревший написал(а):

Именно этот факт и дает мне право утверждать, что этот не запланированный "прозападной цеховой жидомассонской разведкой" протест.

Факт тута вася один- никогда человеческое стадо не самоорганизовывалось в истории, всегда были лидеры, а у лидеров свои хозяева и свои цели.

#p233142,Прозревший написал(а):

А попытка координации людьми " людьми хорошо ориентирующихся на местности" неудивительна - именно минчане и руководили и как коренные жители хорошо знали город.

Это может характеризовать только то что среди минчан есть люди которым хорошо заплатили за данную проделанную работу.

#p233142,Прозревший написал(а):

В той же телеге это чётко было видно, т.к для Минска районы и/или места назывались "местными названиями" типа: район универмага "Рига" просто Рига.. А вот в других городах строго на официозе, скорее всего смотрели на карты.

Мне бы занесли домой сотку зелени-миняб даж пытать не надоть-все местные названия в городе здал бы как на духу!!!!!!! :jumping:

#p233142,Прозревший написал(а):

И по Тихановской. Её арестовали ещё в самом начале движнячева, подержали и вывезли в Литву. Нагугли её литовский ролик-обращение, он многое проясняет.

Тихановская, как сказал уважаемый мной Василишин-не патписалась на призыв в небесную сотню и резко свалила в зарубеж.

Отредактировано stalker (11.08.2020 22:52:44)

+7

182

#p233152,Tatsiana написал(а):

Вы действительно думаете, что это проплаченная акция ? А я вам так скажу, Беларусь маленькая страна, и даже мои знакомые , друзья и тд. огромный  круг людей выходит на протесты, даже мои аполитичные друзья и знакомые.

Крымчанка, дочь аффицера, я угадал? :crazyfun:  :cool:
Тьфу, пардон мадам-я хотел сказать-минчанка! :rofl:

http://images.vfl.ru/ii/1597177723/6ed7ca84/31318490.jpg

Отредактировано stalker (12.08.2020 01:51:17)

+3

183

#p233191,Dmitrу" написал(а):

"Инструмент" или "результат"?

0

184

#p233130,Машенька написал(а):

Хотят беларусы стать подобием россии и украины? В путь.
Им бы не против Лукашенко выходить, а за точечные измения бороться. Для начала.

они этого не понимают, увы и тупо следуют за клоунами-провокаторами

0

185

#p233175,Tatsiana написал(а):

кого не спросишь «цели восстания?»Отвечают так: «Да Бацька уже в печенках сидит, кто угодно, лишь бы его поменять» и не важно на кого, хоть и на таких не понятных кандидаток, которые вчера котлеты жарили

еще веселее когда спрашиваешь чем не нравится Лука, ответ - он просто плохой/

А в Беларуси точно ОМОН орудует, а не наши космонавты? см. с  8 минуты где-то

https://www.youtube.com/watch?v=loGxBLyEjU0

Отредактировано tanyaria (12.08.2020 12:10:17)

-2

186

#p233198,tanyaria написал(а):

А в Беларуси точно ОМОН орудует, а не наши космонавты? см. с  8 минуты где-то

а с еще меньшим разрешением есть видео? за кадром все, что угодно можно сказать

+1

187

#p233198,tanyaria написал(а):

еще веселее когда спрашиваешь чем не нравится Лука, ответ - он просто плохой/

А в Беларуси точно ОМОН орудует, а не наши космонавты? см. с  8 минуты где-то

https://www.youtube.com/watch?v=loGxBLyEjU0

Как обычно дерьмовое качество цехового клоуна и дебильный закадровый текст .Видео ни о чем  ни  четкой привязки к месту , ни к времени , ни какой конкретики.Так обычный флуд.

+1

188

#p233177,Tatsiana написал(а):

Да у нас это уже мейнстрим хаять Батьку, но в этом году как будто плотину прорвало, я же вижу по своим знакомым и близким друзьям, которые раньше спокойно к политике относились сейчас с пеной у рта шипят как им Батька осточертел

Во во, ливийцам каддафи тоже осточертел, захотели перемен и любого тока не кадафи...как жили простые люди при нем думаю слышали? :flag:
А ща у них перемены которых хотели---

Так шо видя тупость народа и белорусскага в частности, предлагаю вам ливийский сценарий, дабы прочуствовали на своей шкуре перемены от дерьмократов и все больше склоняюсь к тому что бил гейт в чем то прав-слишком много лишней биомассы, которую и мыслящими  людьми то назвать нельзя. :cool:

Посмотрим с точки здрения гейца: какая польза от простого жителя земли, для человеческой цивилизации, он что то полезное производит?
Все что он может произвести-намного лучше и быстрей производят роботы, а значит он только потребляет и производит отходы жизнедеятельности, а патом же наесжает на элиту-свалки, мусор, загрязнения,плахие дороги, маленькая зарплата, на которую мало можно купить ништяков, а значит мало произвести отходов... и идет на улицу протестовать например против лукашенка...да.... вы не нужные люди должны молица на него и руки целовать, чо вас не утилизируют с такой скоростью и в таких масштабах как в той же расее и украине... :rofl:

Мирные манифестанты мирной арматурой мирно пытались нанести мирные увечья милиционерам. )))
А милиция ещё и оборонялась!.. Вот, бесстыжие! )))
:rofl:

Отредактировано stalker (12.08.2020 23:55:24)

0

189

#p231054,Егор Захаров написал(а):

Какой бы ни был Батька, я понимаю самое главное: как только его уйдут, Белоруссии настанет капец, как и Украине. Полное разграбление. Еще, среди претендентов на пост президента я не вижу ни одного достойного человека. Этот жирный финансист сделает белорусский народ счастливым? Или пропольский Станкевич?
У Батьки есть серьезные минусы. Он не подготовил себе достойную замену.

как батька правит, так может каждая кухарка или идиот, много ума не надо реж, грабь свой народ, убивай неугодных. Выросло новое поколение, старое уходит , это естественный процесс если не сегодня, то завтра старого маразматика лукашенко вынесут молодые бодрые ребята, и это никто остановить не сможет. Тут нет никакого заговора, Лукашенко всех достал. Не смог уйти вовремя, жадный.

-1

190

#p233244,аспирин написал(а):

Тут нет никакого заговора,

:crazyfun:  :cool:
У тибе васся-кавид галавнога мозга, но я вси равно акажу тибе такую честь, кады буду сазваниваца с гейцем-папрашу его лична тибя вакцинировать! :crazyfun:

Тваи молодые пакаления паходу вот етого хотят?

Отредактировано stalker (13.08.2020 00:20:05)

0

191

#p233244,аспирин написал(а):

как батька правит, так может каждая кухарка или идиот, много ума не надо реж, грабь свой народ, убивай неугодных. Выросло новое поколение, старое уходит , это естественный процесс если не сегодня, то завтра старого маразматика лукашенко вынесут молодые бодрые ребята, и это никто остановить не сможет. Тут нет никакого заговора, Лукашенко всех достал. Не смог уйти вовремя, жадный.

Батька при всех его негативных качествах, умудрился не распродать советское наследие, сохранил сельское хозяйство. Я конечно понимаю, что он тиран и отморрзок, но он хотя бы не идет на поводу у всего мира.  Допустим его ликвидируют как Николая  II. Что будет дальше? А дальше грызня между элитами, полный хаос. Обращаемся к истории, вместо Николая II пришел Керенский. И что....?

0

192

#p233250,Искандер написал(а):

Батька при всех его негативных качествах, умудрился не распродать советское наследие, сохранил сельское хозяйство. Я конечно понимаю, что он тиран и отморрзок, но он хотя бы не идет на поводу у всего мира.  Допустим его ликвидируют как Николая  II. Что будет дальше? А дальше грызня между элитами, полный хаос. Обращаемся к истории, вместо Николая II пришел Керенский. И что....?

То есть некоторые не подчиняются Матрице и Цеху?

0

193

#p233252,Brungilda написал(а):

То есть некоторые не подчиняются Матрице и Цеху?

Некоторые используют допустимый люфт для страновых элит, а в подавляющем большинстве-жопу рвут и делают даже то что от них не требуют, как палицаи в ВОВ-стараются выслужица...приказали расстрылять десять аборигенов, а они растриляли сорок, а остальных в сарае сожгли. :dontknow:

+2

194

#p233242,stalker написал(а):

Во во, ливийцам каддафи тоже осточертел, захотели перемен и любого тока не кадафи...как жили простые люди при нем думаю слышали?
А ща у них перемены которых хотели---

что там Кадафи - мы в 91 году тоже выбрали на свою голову   :crazyfun:

#p233245,stalker написал(а):

У тибе васся-кавид галавнога мозга,

+100500

Отредактировано tanyaria (13.08.2020 10:58:46)

0

195

#p233244,аспирин написал(а):

как батька правит, так может каждая кухарка или идиот, много ума не надо реж, грабь свой народ, убивай неугодных. Выросло новое поколение, старое уходит , это естественный процесс если не сегодня, то завтра старого маразматика лукашенко вынесут молодые бодрые ребята, и это никто остановить не сможет. Тут нет никакого заговора, Лукашенко всех достал. Не смог уйти вовремя, жадный.

у соседей такой же упырь сидит, вцепился в трон

-2

196

#p233274,laser написал(а):

у соседей такой же упырь сидит, вцепился в трон

да уж - вам больше "повезло"  :crazyfun:

0

197

#p240656,Машенька написал(а):

надеюсь, пригодится

надеюсь - не пригодится

и вообще, как-то сложно, вот - если не включится с 3:20,  где-то пару минут гляньте -

Отредактировано капрал (10.01.2021 03:50:06)

0

198

Путин поприветствовал российских спортсменов на открытии Олимпиады https://tass.ru/obschestvo/13621859?utm … um=desktop

ПЕКИН, 4 февраля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин в качестве гостя присутствует на Пекинском национальном стадионе "Птичье гнездо", где проходит церемония открытия зимних Олимпийских игр. Кадры с Путиным появились в эфире американского телеканала NBC. В официальной трансляции на телеканале "Россия-1" с Олимпиады лидеров стран, в том числе России, во время проходов команд не показывали.

http://images.vfl.ru/ii/1644006934/502fb850/37875816_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1644007509/5959864f/37875847_m.jpg

Российский лидер разместился на одной из трибун стадиона, он стоя приветствовал российскую сборную, когда она проходила по арене стадиона, и помахал им. Путин был в теплой зимней куртке черного цвета - в Пекине зимняя погода, около 5 градусов ниже нуля, и трибуны стадиона расположены на открытом воздухе. Так как Путин один на своей трибуне, ему не было необходимости надевать защитную маску.

http://images.vfl.ru/ii/1644005635/17051eed/37875670_m.jpg

Отредактировано Тата (04.02.2022 23:46:06)

0

199

Что за подозрительные мешки были разложены вокруг него?

0

200

#p255537,tanyaria написал(а):

Что за подозрительные мешки были разложены вокруг него?

Вокруг него, единственное, что было разложено, это зелёный фон. Игрульки игрульками, но ещё у нас ряженых в Китай не катали, чтоб две секунды по телевизеру показать.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "World"