Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP


TRUMP

Сообщений 161 страница 180 из 633

Опрос

Кого объявят президентом Америки ?
Трамп

40% - 50
Хилари

10% - 13
Выборы будут сорваны, результаты объ.недействительными

5% - 7
Задолбали уже со своими выборами

43% - 53
Голосов: 123

161

#p84202,DSyU написал(а):

Что-то напоминает!!! Или действительно все идет к развалу внутри Америки??? Майдан по-американски

Ага ) надо оттяпать Аляску назад под-шумок ))

0

162

Маргарита, или кто там писал про зачистку ниггеров. Так какого хрена их было напускать, и пускают и далее ? Что-то нелогично. Хай бы в своих Мексиках латинских сша и африках сидели на попе ровно. Вот нас, белых людей из СНГ, почему-то строго настрого не пущают, за исключением еврейской национальности.

0

163

#p84206,Kzin написал(а):

Ага ) надо оттяпать Аляску назад под-шумок ))

Зеленые человечки. Воссоединение с Россией. Спасибо, что я опять кот а не cat )))

https://s18.postimg.org/6h7rckayd/cat.jpg

+2

164

#p84199,Alex написал(а):

Не забываем про ролик

пора студии креативить что-то с Трампом. Обама и Буш давно в прошлом, а может  уже ?

0

165

#p84206,Kzin написал(а):

Ага ) надо оттяпать Аляску назад под-шумок ))

уже выехали

[video2=640|340]//coub.com/embed/gi0oc?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано Иван М (10.11.2016 17:45:19)

0

166

#p84202,DSyU написал(а):

Майдан по-американски: Студенты против Дональда Трампа

Прошла по ссылке.

Студенческий протест в Нью-Йорке снимал Евгений Фельдман.

Миллион человек заснял:) Вопросов больше нет.

0

167

#p84207,Wxd написал(а):

Вот нас, белых людей из СНГ, почему-то строго настрого не пущают, за исключением еврейской национальности.

)))

"Мишка Шихман башковит,
У него предвиденье,
Что мы видим, говорит,
Кроме телевиденья?
Смотришь конкурс в Сопоте
И глотаешь пыль,
А кого ни попадя
Пускают в Израиль.

Мишка также сообщил
По дороге в Мневники:
"Голду Меир я словил
В радиоприемнике".
И такое рассказал,
До того красиво,
Что я чуть было не попал
В лапы Тель-Авива.

Я сперва-то был не пьян,
Возразил два раза я.
Говорю, - Моше Даян -
Стерва одноглазая.
Агрессивный, бестия,
Чистый фараон,
Ну, а где агрессия,
Там мне не резон.

Мишка тут же впал в экстаз
После литры выпитой.
Говорит: "Они же нас
Выгнали с Египета.
Оскорбления простить
Не могу такого,
Я позор желаю смыть
С рождества Христова".

Мишка взял меня за грудь,
Мол, мне нужна компания,
Мы с тобой не как-нибудь,
Здравствуй - до свидания.
Мы побредем, паломники,
Чувства подавив.
Хрена ли нам Мневники,
Едем в Тель-Авив!

Я сказал, - я вот он весь,
Ты же меня спас в порту,
Но, говорю, загвоздка есть,
Русский я по паспорту,
Только русские в родне,
Прадед мой - Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Только что татарин.

Мишку Шихмана не трожь,
С Мишкой прочь сомнения:
У него евреи сплошь
В каждом поколении.
Вон, дед параличом разбит,
Бывший врач-вредитель,
А у меня - антисемит
На антисемите.

Мишка - врач, он вдруг затих,
В Израиле бездна их.
Там гинекологов одних,
Как собак нерезаных.
Нет зубным врачам пути,
Слишком много просятся.
Где ж на всех зубов найти?
Значит, безработица.

Мишка мой кричит: "К чертям!
Виза или ванная!
Едем, Коля, море там
Израилеванное".
Видя Мишкину тоску,
( А он в тоске опасный ),
Я еще хлебнул кваску
И сказал: "Согласный!"

Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста,
Мишке там сказали:"Нет",
Ну а мне: "Пожалуйста".
Он кричал:"Ошибка тут,
Это я еврей!",
А ему:"Не шибко тут,
Выйди из дверей!"

Мишку мучает вопрос,
Кто тут враг таинственный,
А ответ ужасно прост
И ответ единственный.
Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу,
Мишка пьет проклятую.
Говорит, что за графу
Не пустили пятую. "

В. С. Высоцкий.

Источник: http://fan-musicclub.ru/texts/vysockii/ … an.php.htm

Отредактировано Маргарита (10.11.2016 19:05:45)

0

168

))) ахахахаха
Улыбнуло:

Newsweek по ошибке выпустил номер о победе Клинтон на выборах в США
Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU — Американский журнал Newsweek по ошибке выпустил в продажу номер, посвященный победе Хиллари Клинтон на президентских выборах в США. Об этом в среду написала New York Post.

Выяснилось, что издание готовило сразу два варианта журнала, на случай победы каждого из кандидатов.
Оба тиража были отправлены дистрибьютору — компании Topix Media. Однако тот, будучи уверен в победе Клинтон, отправил в магазины только один вариант издания.
В итоге на прилавках в среду появился номер с заголовком «Мадам президент».

0

169

#p84221,Маргарита написал(а):

за графу
Не пустили пятую. "

это за что ?

0

170

#p84227,Wxd написал(а):

это за что ?

В Союзе "пятой графой" в анкетах была национальность:)

0

171

#p84146,Marvellos написал(а):

Эта серия Симпсонов вышла 7 июля 2015 года уже после выступление Д. Трампа а не 00 ых годов.

в 00 году была серия, где Лиза стала " в будущем" президентом. Там она типа после Трампа стала и разгребает его косяки, типа он весь бюджет про*рал. Одно только имя "Трамп" упоминается там один раз.

+1

172

#p84173,gav написал(а):

Вот они и могут, наверное, сейчас разыграть эту карту, как в Европе.

В Европе пока что ничего не разыгрывали. Там все готово, но команды не было.
Мигранты -- это деньги, которые набиваются на клаве. Один мигрант -- 20 000 евро в год. ЕЦБ создает под мигрантов эти деньги, которые сбрасываются в 12 банков - коллекторов. Эти банки распределяют полученные суммы на счета фирм, уполномоченных решать "проблему мигрантов". На "решение проблем" уходит сумма на порядок меньшая, то есть примерно 2000 евро в год на каждого. Остальные 18 000, возвращаются в ЕЦБ. Однако возвращаются они в наличном виде. То есть фирмы, принявшие "деньги на мигрантов" на свои счета продают эти деньги за нал. Попросту обналичивают их. Потому что вновь прибывшие мигранты не могут открыть счета, а помогать то надо как то людям, общечеловеки человеколюбцы ж!

В ЕЦБ, начиная с прошлого года, стекаются все банкноты номиналом в 500 евро, которые изымают из оборота. С учетом того что эти банкноты составляют 30 процентов всех бумажных евро, можно представить объем работающей сейчас в Европе обналички. Далее ЕЦБ распределяет эти наличные деньги между "всеми участниками концессии". Все это происходит в короткий срок и в пределах одного офиса. На самом деле наличные деньги "под мигрантов" уже напечатаны ЕЦБ в избытке. "Уполномоченные фирмы" имеют множество фирмы, которые существуют на бумаге и которые по плану исчезнут в День Х. Так что обналички как таковой в реале тоже никакой нет. Все чем занимаются "уполномоченные" так это напрягают других уполномоченных тащить в Европу как можно больше живых и мертвых душ.

День Х предусматривает тотальный сбой платежной системы, банкротство финансовых учреждений и обнуление безналичных счетов, наличные деньги (евро) останутся. Только вот вопрос у кого? И самое главное где??:) Вопрос не праздный. Возьму в долю:) Шутка.  Времена Ульрики Майнхофф скоро вернутся:)

Отредактировано Маргарита (11.11.2016 00:15:15)

0

173

Шокирующие кадры: темнокожие бандиты избивают сторонника Трампа за наклейку на автомобиле!

А мне читается: Шокирующие кадры: бандеровцы избивают пророссийского сторонника  за георгиевскую ленту на автомобиле! А ведь работало 2 года назад, неужели сейчас не сработает?

Отредактировано Пастoр Честный (11.11.2016 01:14:04)

+5

174

#p84279,Пастoр Честный написал(а):

Шокирующие кадры: темнокожие бандиты избивают сторонника Трампа за наклейку на автомобиле!

Все эти акции не похожи на попытку устроить бучу прямо сейчас. Скорее "закладки на будущее", может скорое. До вступления Трампа в должность еще масса времени.

Естественно, идея, пущенная в массы, находит последователей, поэтому уже сегодня можно не выискивать постановки в нападениях, их, скорее всего, не будет. Банально "представители активной части населения" серьезно восприняли установки и приступили к реализации. Потом этот вал бытовых ссор, драк, разборок на дорогах и прочего фуфла, которого в такой большой стране как США можно насобирать десятки тысяч эпизодов без всяких выборов, "пришьют к делу".

В общем, когда начнется (если начнется) целенаправленная накачка населения, всё это пригодится. Смотря новости американцы будут уверены, что "страна сошла с ума", хотя по факту возрастет лишь медийное освещение. Когда такое впечатление возникнет, сходу "представители активной части населения" пойдут "экспроприировать" то то, то это. В такой момент все переходит из плоскости медийной в реальность.

Традиционно бучи в США раскручиваются после расстрела какого-нибудь подростка в особо жесткой форме. Неплохой маркер.

+2

175

#p84268,Маргарита написал(а):

На самом деле наличные деньги "под мигрантов" уже напечатаны ЕЦБ в избытке.

Был в Вене 1 день в сентябре. Не увидел никаких "мигрантов". Видел 2х негров, один достопочтенный турист, а другой вокзальный попрошайка. И двух турков в кебабной, но это, так сказать, домашние, не мигранты. И дунай вовсе не голубой, а какая то речка Гавёнка. Искал нечто напоминающее средневековье - фига вам! Обычный немецкий город, улицы с трамваями, кирхи, судя по кирпичу, поздний 19й век. Парк Пратер, где якобы Моцарт плакал жене и говорил, что его отравили, находится аж в восьми километрах, они туда сюда карету что ли нанимали, чтобы в парке прогуляться? Какие то большие пространства метров по 300, откуда? Ведь Вену не бомбили. Около ж.д. станции громадное строительство, видны 17 подъёмных кранов и впечатление такое, что всю Вену построили года два назад и продолжают строить.
А после этого вспоминаешь "репортажи", как там рвутся в эту Вену, закидывают пассажиров в окошки будапештского поезда, как Словакия поставила "заслоны". И куда же это всё делось то? И было ли оно?  НИКАКОГО контроля между Австрией и Словакией нет, даже билеты не проверяют.
Пассажиры электрички (1 час пути) попивают пивко и смотрят мультяшки по своим устройствам. Мигрантов - 0.00.000.
Поэтому запишу в "Памятку юного конспиролога". а) Высшее доказательство это когда ты сам что либо видел, слышал, испытывал. б)Слушая новость, понимай, что тебе врут. Будь то хоть Фокс, хоть РТ - они все цеховики. А думай о том, какую выгоду они хотят поиметь с этого вранья. Случай с "бешенцами", как правильно указала Маргарита, это мёртвые души Чичикова, под которые сверстают дырявый бюджет.
А массовки то были какие красивые! Старики, женщины, дети, но в основном мужчины призывного возраста нашли дырку в колючей проволоке и спешат в вожделенную Австрию по каменистому дну ручья... Ой.. Только потом они куда то все испаряются загадочным образом.

+6

176

#p84287,MikhailES написал(а):

Был в Вене 1 день в сентябре. Не увидел никаких "мигрантов". Видел 2х негров, один достопочтенный турист, а другой вокзальный попрошайка.

Не путай туризм с эмиграцией. Ты на полном серьезе рассчитывал увидеть заполонившие всё стада мигрантов, слоняющихся без дела по городу? Зачем им это, позволь поинтересоваться?

Учитывая заявленную численность крупных европейских городов, даже если её поделить на 4, то эта человеческая масса легко способна поглотить те тысячи заявленных мигрантов, которые в них въезжают. В данный момент даже по пессимистическим оценкам эта масса не дотягивает до пары процентов.

С помощью мигрантов можно разыграть некое представление, создать "эффект хаоса", устроить массовые беспорядки, увеличить уровень преступности. Много чего можно сделать, но вытеснить вот так сходу коренное население сами по себе мигранты не способны, даже если их еще несколько лет ввозить без ограничений.

Хотя произвести впечатление чего-то колоссального с помощью них можно уже сейчас. Не думаю что стоит пояснять как создается медийная картинка и как несколько сотен людей могут поставить многосоттысячный город на уши, а там и приезжих, и давно приезжих ни разу не сотни. Пламя только разжечь сложно, потом его еще умудрись потушить.

Будет заказ на "глобальное шоу", миграционную карту разыграют так, что весь мир охренеет. Не будет заказа, мигранты тихо рассосутся по Европе.

В Россию въезжает ежегодно в процентом соотношении в разы больше не менее агрессивно настроенных и молодых южан. Ничего хорошего, но не катаклизм что писец. При этом только у детей могут быть сомнения, что если в России разжечь, то полыхнет до небес.

В ЕС реально хреновая ситуация с приезжими, которую можно не напрягаясь заметить и которая существует независимо от медиа, только во Франции. Вот у французов реальные проблемы уже сейчас, а вот в Германии ничего подобного нет. Правда проблемы у Франции не связаны ни с Ливией, ни с Сирией, они там давненько уже. Хотя "Франция", наверное, слишком громко. Скажем так, во французских мегаполисах, особенно Париже.

Отредактировано Санскр (11.11.2016 07:57:49)

+3

177

#p84293,Санскр написал(а):

рассчитывал увидеть заполонившие всё стада мигрантов, слоняющихся без дела по городу? Зачем им это, позволь поинтересоваться?

Учитывая заявленную численность крупных европейских городов, даже если её поделить на 4, 

В ЕС реально хреновая ситуация с приезжими,  во французских мегаполисах, особенно Париже.

Я просто говорю, то что я лично  видел. В Париж пока не ездил, Лагерь "Джунгли" в Па де Кале (Calais) ликвидирован, их всех куда то "попрятали". А СМИ полистаешь, получается, что всех европейских девочек матсают, а всех европейских мальчиков бьют по морде. Где это всё? В Вене этого нет.
Вообще нет никаких албанок, сидящих на асфальте и кормящих своих детей грудями. Нет никаких цыган, нет агрессивной арабской молодёжи. Какие мигранты?? Их наверное спрятали, как коммунистов и евреев во времена ВМВ.
"С помощью мигрантов можно разыграть некое представление". Правильно. Но добавить: С помощью АКТЁРОВ, которые играют мигрантов в спектакле, поставленном "цеховиками".
"В ЕС реально хреновая ситуация с приезжими, которую можно не напрягаясь заметить"
В Москве на диване их можно заметить. В Вене, пардон - нет, нельзя.

Отредактировано MikhailES (11.11.2016 08:33:39)

+1

178

#p84296,MikhailES написал(а):

. А СМИ полистаешь, получается, что всех европейских девочек матсают, а всех европейских мальчиков бьют по морде. Где это всё? В Вене этого нет.

Если у тебя есть знакомые в полиции, поинтересуйся сколько преступлений происходит в одном только твоём районе за месяц. Если взять город тысяч на 200 населения и тупо печатать сводки, то обыватели придут к выводу, что настали "последние времена". А между тем это обычная "рабочая нагрузка". Норма, так сказать.

Фишка в том, что обычно просто всё это "богатство" никто не публикует, берут какие-то отдельные наиболее интересные случаи чисто для того, чтобы о чем-то сообщить. Когда нужно населением поманипулировать, то делают выборку по определенным критериям. В любом городе страны при умелой работе с данными можно создать впечатление, что город атаковать педофилы/гомосексуалисты/насильники/убийцы/алкоголики/пришельцы. Просто что вписывается в заказ берешь, а остальное не берешь. Статью в печать, работа выполнена. В норме редактор за такую статью анус намылит, но когда "тренд"...

Уровень паники в обществе штука регулируемая. Если его надо поднять, то даже придумывать ничего не надо, тупо полицейские сводки публикуй с сочными эпитетами и обыватели уже в осадок выпадут. Если в СМИ идет лажа, то это не от недостатка материала, а просто кто-то ленивая жопа и ему было западло отправлять запрос, решил из бошки взять и не париться. Не пойман - не лжец, в общем.

Теперь представь тысячу-другую молодых южных парней из фиг пойми каких аулов с клиническим недотрахом, которые приезжают в страну "белых шлюх, которые сами провоцируют" и заваливаются в какой-то городок. Да блин, тут как ни крути, но даже если это пай-мальчики заехали, парочка изнасилований будет. Теперь берем совокупность городов какой-нибудь "страны, радушно принявшей мигрантов". Да это же просто писец получается, насилуют каждый день и везде. Ужас. Не хватает места на первой полосе, чтобы все эти вопиющие случаи освещать.

При этом изнасилований по мигрантской теме может быть в районе пары сотен, а населения в городе пара сотен тысяч. Если СМИ раздувать не будут, город и не заметит разницы.

А уж турист явно нифига не заметит, потому что туристические маршруты курируются полицией и там своя атмосфера. У туриста нет времени вникать в городскую подноготную, обсуждать слухи и сплетни, изучать статистику и сравнивать с реальностью. Турист приехал, попялился, уехал.

#p84296,MikhailES написал(а):

Вообще нет никаких албанок, сидящих на асфальте и кормящих своих детей грудями.

При достаточной мотивации я тебе такую албанку в Туле нарою, не то что в Вене.

Выше я описал как оно примерно работает. В крупных городах мигранты неизменно приводят к увеличению преступности, иначе не бывает. Когда мигрантов много и они специфического культурного уровня, это портит общую атмосферу. В ЕС, как и в РФ, ситуация с мигрантами плохая. Однако в данный момент что в ЕС, что в РФ, нет предпосылок к тому, что ситуация сама по себе выйдет из под контроля и к чему-то там приведет. Бьют ли мигранты рожи и насилуют ли? И бьют, и насилуют.

Ты почему-то рассматриваешь ситуацию так, что у тебя либо в ЕС рай земной и миграция там ни на что не влияет, либо там полная жопа и оргии на улицах. Нет там ни того, ни другого. Ситуация ухудшается, преступность растет, нагрузка на бюджет тоже, но о катаклизме говорить не приходится, а о замещении местных мигрантами тем более. Удар по России за последние пару лет был посильнее.

Если что-то и произойдет, то это будет искусственно раздутая ситуация, правда местным от этого будет не легче. Пока европейцев больше волнуют бытовые неурядицы, и падение личного благосостояния, у кого оно наблюдается, а не какие-то там мигранты. Большинство ведь с ними не контактирует просто по закону больших чисел. Кому-то да, не повезло, но большинство в неведении.

Можно ли мигрантов использовать как таран для разрушения Европы? Легко. Так же, как и мигрантов в РФ. Произойдет ли это само? Нет. Страдает ли от мигрантов в данный момент большинство населения ЕС? Нет. В процентом соотношении мигрантов в РФ, повторюсь, куда больше.

#p84296,MikhailES написал(а):

С помощью АКТЁРОВ, которые играют мигрантов в спектакле, поставленном "цеховиками".

Если взять араба, дать ему немного евро и послать разбить вон ту витрину, это актер? Актеры всегда (всегда) фигурируют только в медийном продукте, который формирует сочную картинку. В "поле" не актеры. В крайнем случае наемники.

Когда с актерами снимают, зачастую вообще никакой корреляции нет с реальным событием и местом, пока ее искусственно не создадут. Это просто искра для формирования нужного восприятия массами. Когда долбят реальные витрины и бьют реальные рожи, это уже другая команда работает. Если зажглось как надо, уже начинают снимать реальные видеокадры по реальным событиям.

Если сильно упростить, получается примерно так: создается медийный контент-искра, если того требует ситуация, все это переводится в реальность и работает группа, которая создает этой искре физическое подтверждение. В совокупности это приводит к определенным последствиям. Ну к примеру, активная отмороженная молодежь впрягается в движуху и начинается бунт. Сидят аналитики и подсчитывают сколько в городе отморозков, какие настроения, сколько нужно наемников для создания движухи и сюжетов для создания паники. Хорошо посчитали, бунту быть, плохо посчитали - наемники побузили и слились.

Наиболее эпичные постановки, которые на форуме обсуждаются, относятся к тем, когда либо разные группы не сработали синхронно, либо сработали из рук вон плохо, либо не удалось достичь результата, либо произошла накладка и, к примеру, медиаконтент пошел в эфир, а в физическую реальность по какой-то причине не перевели. Ну, условно, сообщение о пожаре в центре Парижа пошло, а сам пожар не пошел. Накладочка.

Ну хватит уже постановки воспринимать как что-то чисто виртуальное. Виртуал - лишь часть постановочной эпопеи.

Отредактировано Санскр (11.11.2016 09:40:51)

+7

179

Тема: Кого объявят президентом Америки ?
Друзья, мы  ушли от темы
*
Трамп Тауэр превращен в крепость с бесполетной зоной над ним.
11 ноя, 2016 в 9:08
http://www.dailymail.co.uk/news/article … ctory.html

Переход Дональда Трампа от показной бизнесмен и звезда реалити-шоу на президента Соединенных Штатов держит службы безопасности заняты. Зона для полетов был наложен на его дом и на рабочем месте, Trump Tower, на Пятой авеню в Нью-Йорке 9 ноября. Эдикт Федеральное управление гражданской авиации запрещает любое воздушное судно в радиусе двух миль в 3,000ft из 58-ти этажного здания, которое было установка телевидения NBC-шоу Apprentice и является не только основным местом жительства Трампа, но и является туристическим горячей точкой.

http://vfl.ru/fotos/f7ac99bf14893969.html]http://images.vfl.ru/ii/1478848274/f7ac99bf/14893969_m.jpg[/url]
Десятки тысяч людей по всей стране выступили против избранного президента, прежде чем сердитые мобы напали на полицию, начались пожары и закрыли шоссе

http://images.vfl.ru/ii/1478849282/20ba7096/14894148_m.jpg
Полиция расследует пожар освещенное протестующих внутри здания во время акции протеста против Трампа в Окленде, штат Калифорния

Отредактировано Новичек (11.11.2016 10:30:35)

+1

180

Если кто не видел, один "борец за правду о 911" уже быстренько переобулся ;)

И собственно интервью этому клоуну

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP