Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP

TRUMP

Сообщений 681 страница 694 из 694

Опрос

Кого объявят президентом Америки ?
Трамп

37% - 37
Хилари

12% - 12
Выборы будут сорваны, результаты объ.недействительными

5% - 5
Задолбали уже со своими выборами

46% - 46
Голосов: 100

681

Почему был избран Дональд Трамп?
Да потому что выбор был сделан давно. Да и кто лучше сыграет роль актера,только сам актер)

0

682

#p135531,Alex написал(а):

Почему был избран Дональд Трамп?
Да потому что выбор был сделан давно. Да и кто лучше сыграет роль актера,только сам актер)

если выбор сделан давно-то тем более выбор неслучаен. И тут причина не ум..не карьера Трампа...а что-то иное. Некая символика связанная с ним и только с ним.

Я привел предположение,что его выбрали в качестве жертвенного петуха,где главную роль играет его происхождение(а Трамп несет в себе королевские гены-это самый главный момент ритуала,и его белобрысая внешность).

Перед ритуальным жертвоприношением Царской семьи еще в 1913м году у евреев ходила праздничная открытка с жертвенным петухом с головой Николая 2го(это фото есть в начале темы).

Такие жертвоприношения,как и 911 рассчитываются за годы,если не десятилетия вперед.

0

683

pesreakzii....ты продолжи мысль,американские евреи уронили башни близнецы,продумали план как только начали строить башни,так?
Значит выходит что евреи написали все религии,научили людей разным языкам,построили для людей историю, пирамиды итд?

#p135532,pesreakzii написал(а):

Перед ритуальным жертвоприношением Царской семьи еще в 1913м году у евреев ходила праздничная открытка с жертвенным петухом с головой Николая 2го

Ты ответь на вопрос,как люди жили при Николае 2, а то срачь постоянный,одни говорят идеально,другие плохо,ты то как думаешь?

0

684

#p135535,Alex написал(а):

pesreakzii....ты продолжи мысль,американские евреи уронили башни близнецы,продумали план как только начали строить башни,так?
Значит выходит что евреи написали все религии,научили людей разным языкам,построили для людей историю, пирамиды итд?

Ты ответь на вопрос,как люди жили при Николае 2, а то срачь постоянный,одни говорят идеально,другие плохо,ты то как думаешь?

я не говорил что это сделали именно евреи! евреи это лишь мелкие приказчики...из серии принеси-подай..пошел на....

искусственно созданный народ-гомункул....у которого человеческие качества сильно извращены и препарированы.

Миром правят сущности..которые маскируются под людей-но людьми не являются.это иная раса-потомки дщерей человеческих и падших ангелов.
их несколько разновидностей....рас....человечеству они известны как вампиры..оборотни....гномы....и т.д.
с ними тесно связаны человеческие оккультные магические ордена.
далее идут уже искусственно выведенные гомункулы....евреи(псевдонарод).....масоны....сатанистские и люцеферианские кружки....разные восточные и африканские мистические школы...секты...

Качество жизни людей не определяется материальным достатком. Гораздо важнее для народа-это высокая нравственность.....развитие родной культуры и традиции...справедливые отношения между элитой и народом...и прочее и прочее.

При Николае жили плохо в плане духовном..но хорошо материально. Что и привело к революции.

0

685

#p135551,pesreakzii написал(а):

Миром правят сущности..которые маскируются под людей-но людьми не являются.это иная раса-потомки дщерей человеческих и падших ангелов.
их несколько разновидностей....рас....человечеству они известны как вампиры..оборотни....гномы....и т.д.

понятно

Качество жизни людей не определяется материальным достатком. Гораздо важнее для народа-это высокая нравственность.....развитие родной культуры и традиции...справедливые отношения между элитой и народом...и прочее и прочее.

Ну да,прийди в шахту к мужикам,и начни это заливать)
Я твои слова вижу вот так)

0

686

#p135528,АМ написал(а):

Ты курицу ешь, сезам?

я курицу ем, когда голоден.
Но я не раскручиваю живую курицу над головой, чтобы б-г простил мне мои грехи.

#p135528,АМ написал(а):

Сама же жертва Всевышнему есть акт духовный

Только по моему скромному мнению, такие ритуалы - есть трусость принести реальную жертву.
Я ж и говорю - это попытка подкупа б-га, типичное жидовство. "Козла отпущения" тоже они придумали.

Но б-г  не фраер, лажу видит.

+1

687

гомункулы....евреи(псевдонарод)

Смотри,еврейская поговорка.
Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.

+2

688

При Николае жили плохо в плане духовном..но хорошо материально. Что и привело к революции.

Тебе самому-то не смешно?
КТО жил плохо в плане духовном, но хорошо материально?

У революции - сотни причин. И только одна возможность - поддержка солдат. Если бы Питер не был наводнён солдатами, причём - новобранцами, ждущими отправки на фронт и явно туда не рвущимися, и, если бы не искусственно устроенная задержка со снабжением хлебом, - не было бы никакой революции, разогнали бы всех рэволюционеров, как в 1905-07. Дальше была цепная реакция, - надо отдать должное большевикам, - они на всю катушку воспользовались ситуацией, пока другие умные люди сопли жевали))) Нахальство - второе счастье.

А вот тебе - "генетические гомункулы" в феврале 17, на Лубянке:
http://funkyimg.com/i/2yXCr.jpg
http://funkyimg.com/i/2yXCM.jpg

Отредактировано Барабашка (2017-11-03 01:14:33)

0

689

#p135574,sezam написал(а):
АМ написал(а):

Ты курицу ешь, сезам?

я курицу ем, когда голоден.
Но я не раскручиваю живую курицу над головой, чтобы б-г простил мне мои грехи.

АМ написал(а):

Сама же жертва Всевышнему есть акт духовный

Только по моему скромному мнению, такие ритуалы - есть трусость принести реальную жертву.
Я ж и говорю - это попытка подкупа б-га, типичное жидовство. "Козла отпущения" тоже они придумали.
Но б-г  не фраер, лажу видит.

Ты иудей? Б-г, это из ваших написаний. Так иди тогда к раввину, он тебе объяснит смысл ваших ритуалов. Чего я тут парюсь тогда по этому поводу....Азохенвей, понимаешь.

0

690

Перед ритуальным жертвоприношением Царской семьи

А оно было? Похоже, была инсценировка, как и с отречением Н2. РПЦ не признала останки царскими.

ходила праздничная открытка

Могли позже нарисовать и сказать, что так и было. Вообще похоже, что т. н. евреями прикрывается кто-то другой: уж слишком настойчиво их выпячивают и на них валят все грехи и беды. Слишком.

0

691

#p135722,opushka написал(а):

А оно было? Похоже, была инсценировка, как и с отречением Н2

Это кто тебе сказал? Иди в соответствующую тему и по пунктам доказывай данные домыслы.

0

692

#p135730,Иван М написал(а):

Это кто тебе сказал?

Не ваше дело))

#p135730,Иван М написал(а):

Иди в соответствующую тему и по пунктам доказывай данные домыслы.

Домыслы и подтасовки как раз в официальной жвачке, которую жуют по очереди несколько поколений, не замечая ее протухлости. При этом, вам никто не мешает собирать инфу самостоятельно-все есть в энтырнете)) интересующиеся уже нагуглили и прочитали\так что сам иди... по своим пунктам))

-1

693

Трамп готов встретиться с Ким Чен Ыном  http://www.dw.com/ru/трамп-готов-встретиться-с-ким-чен-ыном/a-41249362

"Я готов пообщаться с каждым, с кем посчитаю нужным. Не думаю, что это выражение силы или слабости", - заявил он в воскресенье, 5 ноября.

http://images.vfl.ru/ii/1509954099/ed30670c/19300711_m.jpg

0

694

Трамп выступил с крайне жестким "предупреждением" Пхеньяну https://rg.ru/2017/11/08/tramp-vystupil … nianu.html   

"Пришло время силы, - категорично заявил американский президент. - Мы не допустим, чтобы американским городам угрожали разрушениями". По его словам, "все ответственные страны должны объединить свои силы, чтобы изолировать жестокий режим Северной Кореи"

.
К Корейскому полуострову подошли три авианосных группировки США https://rg.ru/2017/11/10/k-korejskomu-p … -ssha.html

В Сеуле пояснили, что к Корее подошли три атомных авианосца: "Рональд Рейган" (CVN 76), "Теодор Рузвельт" (CVN 71) и "Нимиц" (CVN 68). Они охраняются 11 американскими кораблями,

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP