TRUMP -vs- HILARY
Сообщений 521 страница 540 из 586
Опрос
Поделиться52228.01.2017 09:56:03
Трамп подписал новый указ о мигрантах
28 января 201701:56
Президент США Дональд Трамп подписал указ, который предусматривает введение жесткого контроля в отношении мигрантов, прибывающих в страну.
"Я ввожу новые меры для того, чтобы в США не проникали радикальные исламисты, они нам не нужны", — цитирует ТАСС Трампа. Американский глава подписал документ во время официальной церемонии приведения к присяге нового министра обороны Джеймса Мэттиса.
Это уже третий указ Трампа, касающийся ужесточения иммиграционной политики. Ранее он подписал распоряжения, предусматривающие возведение стены на границе с Мексикой и укрепление общественной безопасности внутри США
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2848212&cid=9
Раньше:
Война с вакцинацией? Президент Трамп приказал ФБР провести рейд на штаб-квартиру CDC
"...сегодня рано утром агенты ФБР провели массированный рейд на штаб-квартиру Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте, штат Джорджия, в сопровождении врача-ученого Уильяма Томпсона, который является одним из самых грозных правительственных разоблачителей в Соединенных Штатах и известен своими разоблачениями вакцин, приводящих к аутизму.
Согласно этому докладу (и как мы уже ранее сообщали), почти две недели назад президент Трамп назначил активиста движения против вакцин Роберта Ф. Кеннеди — младшего, председателем Целевой группы по безопасности вакцин (Chairman of the Golden Vaccine Safety Task Force). Уничтожающий манифест Роберта Ф. Кеннеди-младшего под названием «РТУТЬ И ВАКЦИНЫ» шокировал либеральные элиты в Америке, которые в течение десятилетий намеренно травили миллионы детей. ..."
http://politobzor.net/show-120651-prezi … u-cdc.html --
К нам когда-то докатится?
Поделиться52329.01.2017 22:18:44
Что? Началось?
***
The Saker: В Соединённых Штатах полным ходом идёт «цветная революция»
"...я полагаю, что прямо сейчас в США предпринимается попытка цветной революции.
По-видимому, «Политико» воспринимает происходящее так же. Взгляните на недавнюю обложку:
"...Хотя я предсказывал ещё за месяц до выборов в октябре прошлого года, что «США вот-вот столкнутся с худшим кризисом в своей истории», должен признать, что удивлён и изумлён размахом схватки, которая происходит у нас на глазах. Теперь стало понятно, что неоконы объявили Трампу войну ..."
"...А пока соросовская толпа уже выбрала свой цвет — розовый. Мы становимся свидетелями «революции кошачьих шапочек», как объясняется на их веб-сайте..."
"...Пока протесты были не слишком крупными, но они прошли в различных городах США и все их прекрасно освещали СМИ.
Будьте уверены, подобные протесты не более спонтанны, чем те, что происходили на Украине. Кто-то всё это оплачивает, кто-то всё это организовывает. И они используют полный набор трюков. ...""...Цель моего перечисления вышеприведённых примеров— следующее предположение: вместо того, чтобы признать поражение, неоконы и глубинное государство США решили, как всегда, повысить ставки, и теперь они взялись за полномасштабную «цветную революцию», которая закончится лишь импичментом, свержением или смертью Дональда Трампа.
Одна из самых удивительных черт этой цветной революции против Трампа — что тех, кто за ней стоит, не волнует ущерб, который эта война против Трампа нанесет институту президентства США и самим Соединённым Штатам в общем и целом. А ущерб этот огромен, и суть в том, что президент Трамп рискует быть свергнутым, и его единственная надежда на выживание — в ответ ударить мощно и быстро.
Ещё одна удивительная вещь — мерзкая роль Британии в этом процессе: следы всей грязи, выливаемой на Трампа, в итоге всегда ведут именно в Соединённое Королевство..."
"...Суть такова: президент Трамп рискует быть свергнутым и его единственная надежда на выживание — мощно и быстро ответить..."
https://cont.ws/@andreas/506004
Оригинал статьи:
http://www.unz.com/tsaker/a-color-revol … ed-states/
Поделиться52429.01.2017 23:32:01
Ещё одна удивительная вещь — мерзкая роль Британии в этом процессе: следы всей грязи, выливаемой на Трампа, в итоге всегда ведут именно в Соединённое Королевство..."
Петиция с требованием не допустить государственного визита президента США Дональда Трампа в Великобританию набрала уже более 500 тысяч подписей.
Лидер лейбористов призвал выступить против визита Трампа в Британию
Петиция была опубликована на сайте парламента Великобритании. В данный момент число подписей превысило 550 тысяч.Для рассмотрения петиции парламентом необходимо, чтобы она набрала 100 тысяч подписей.
Поделиться52530.01.2017 16:19:03
The Saker: В Соединённых Штатах полным ходом идёт «цветная революция»
В США идет полным ходом перехват власти в Разведсообществе.
Трамп и Первая Мировая Контрреволюция. Бостонское Чаепитие 2.0. Перехват власти в ODNI
https://cont.ws/@margo777/445996
Поделиться52630.01.2017 21:08:58
В США идет полным ходом перехват власти в Разведсообществе.
Трамп и Первая Мировая Контрреволюция. Бостонское Чаепитие 2.0. Перехват власти в ODNI
https://cont.ws/@margo777/445996
Благо Дарю, Маргарита! Если начать по ссылкам -блестящий анализ!
Поделиться52731.01.2017 11:17:05
Когда это тексты на говноблогах успели стать блестящей аналитикой.
От самого ресурса cont.ws воняет за версту, как от типичных мразоСМИ.
Чего-то нюх теряют прежние борцы с Матрицей.
Отредактировано AgentSpaniel (31.01.2017 11:18:45)
Поделиться52931.01.2017 18:18:42
фото_котика
К текстовому мусору обязательно следует добавить мусорную картиночку с чужими цитатами.
Приятных чтений новых выдающихся статей выдающегося автора на том выдающемся ресурсе. ( и на куче других, благо автор не стестняется присутствовать и там и сям )
Отредактировано AgentSpaniel (31.01.2017 19:10:44)
Поделиться53001.02.2017 16:20:40
Чего-то нюх теряют прежние борцы с Матрицей.
А вы сами то борец?
Или просто языком потрепать?
Поделиться53201.02.2017 21:04:30
У Трампа есть даже звезда Hollywood
Отож!
Более 150 ролей в фильмах, сериалах, рекламе.
Кому попало играть роль преза не доверят.
Это тутошние гаранты отчего-то до сих в сериалах не снимаются , а в проклятых пиндоских штатах - запросто.
Замечательные роли актёра Трампа в рекламе фастфудов, пиццы и прочего
Поделиться53302.02.2017 16:07:48
У Трампа есть даже звезда Hollywood
если бы Шварценигер был рожден в ЮэСэЙ - он бы тоже был презиратором.
Про великого Рейгана я молчу.
Отредактировано sezam (02.02.2017 16:09:21)
Поделиться53402.02.2017 17:11:03
Более 150 ролей в фильмах, сериалах, рекламе.
не только, он еще и шоу какие-то вел Ученик знаменитости теперь ее ведет Шварц https://www.youtube.com/watch?v=nqySIRXlsP4
https://www.kinopoisk.ru/name/39272/
Играет самого себя c 1952 года
1991 год - Награда'' Золотая малина'' - Худшая мужская роль второго плана («Призраки этого не делают»)
Ужасвин год 2011 В главных ролях: Трамп
Отредактировано Rover (02.02.2017 17:22:43)
Поделиться53504.02.2017 22:15:20
Кому попало играть роль преза не доверят.
Фигня все это , Горожанин.
Древние предрекали что в Кали-Югу правителями будут актеры, а актеры-- правителями.
Но это не потому что кто то "страшный и могучий" делает из них зомби и ему нужны проффи.
Есть только одна истинная причина проблемы: пипл обожает кино. Массам нравятся актеры, клоуны, шуты.
И "массы" голосуют за них.
И если в политике сочетаются качества актеры, оратора и политика, то это то что нужно "массам". На такого человека ставят свои бабки закулисные хозяева денег.
Деньги пока что правят этой цивилизацией и деньгам нужны актеры, ораторы и политики в одном лице.
Будете утверждать иное, мол деньги это ничто, а вот потусторонние силы это фсе, то не посмею даже возразить вам, даже наоборот подскажу очень надежный и проверенный способ избавится вам от денег, если они "ничто"
Отредактировано Маргарита (04.02.2017 22:16:14)
Поделиться53604.02.2017 23:18:25
В США идет полным ходом перехват власти в Разведсообществе.
Во времена Киссинджера, в разгар холодной войны, СНБ формировал внешнюю политику США, оставив Госдепартаменту вторую роль. Вероятней всего так оно будет и на этот раз.
А госдеп уже дезавуировал указ Трампа о мигрантах. Сдюжит Тиллерсон против Флинна? Поводом пока служит плевый указ, он же ни о чем, зато все проходят тест на лояльность.
Поделиться53708.02.2017 16:00:00
Трамп считает, что цех, который клепает фейковые терракты старается недостаточно хорошо, и надо наращивать производство:
«Замалчивание» терактов: СМИ назвали обвинения Трампа провокацией
Поделиться53815.02.2017 04:16:28
Назначение Флинна на пост директора Национальной Разведки означает не только кардинальную смену внешнеполитического курса США, это еще и предвещает "ночь длинных ножей" в США.
Однако он типа... того...
Как это понимать? Кто-то Трампа переигрывает?
Поделиться53915.02.2017 08:57:33
Маргарита:В США идет полным ходом перехват власти в Разведсообществе.Во времена Киссинджера, в разгар холодной войны, СНБ формировал внешнюю политику США, оставив Госдепартаменту вторую роль. Вероятней всего так оно будет и на этот раз.
maestro: А госдеп уже дезавуировал указ Трампа о мигрантах. Сдюжит Тиллерсон против Флинна?
Констатируем: не сдюжил Флинн. Тиллерсон, едва приступив к работе, скушал бравого генерала. Госдеп - структура глобалов, если Рекс скомандует "фас!" - Трамп исполнит.
Поделиться54015.02.2017 17:02:15
Однако он типа... того...
Как это понимать? Кто-то Трампа переигрывает?
Типа да.
Дональд Трамп пожертвовал ключевым игроком своей команды. Так эксперты оценили отставку советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна, назначенного менее месяца назад. Флинна «съели», заподозрив в тесных контактах с Москвой, а непосредственным поводом к отставке стал разговор помощника Трампа с российским послом в Вашингтоне Кисляком. Флинна обвинили в намерении обсудить снятие санкций против России...
Телеканал CNN, последовательно критиковавший Трампа во время его предвыборной кампании, первым сообщил об отставке Флинна. CNN связал решение советника с недавним скандалом вокруг его телефонных переговоров с послом России Сергеем Кисляком. Факт этого разговора вызвал шквал нападок со стороны Демократической партии и поддерживающих ее СМИ.http://vz.ru/world/2017/2/14/857923.html
Это еще не все плохие новости.