Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP


TRUMP

Сообщений 401 страница 420 из 633

Опрос

Кого объявят президентом Америки ?
Трамп

40% - 50
Хилари

10% - 13
Выборы будут сорваны, результаты объ.недействительными

5% - 7
Задолбали уже со своими выборами

43% - 53
Голосов: 123

401

#p91680,Бухтияр Ж. написал(а):

Не помню, или было..  банально, конечно..

Доверяй но проверяй :)

http://ichef-1.bbci.co.uk/news/ws/624/amz/worldservice/live/assets/images/2015/10/20/151020145836__86207670_594b3284-98ef-4b39-97ff-940879e48b95.jpg

+2

402

не переносят то все фигня. Кеннеди убили потому что мешал планам глобальной элиты, или ГП что-ли. Если Трамп не мешает, то остальное глупости, у них же толерантность привита по идее. Будут морщиться, мыть руку, но улыбаться , ну примерно как с Путиным на той 20ке или как там, в Австралии.

0

403

#p91701,Lucrecia написал(а):

Трамп женат на мужике, как и Обама. Что у них такая за болезнь?

так видео не о трампе самом, а о его сыне/дочери. Сменить пол  для таких людей не проблема, с их возможностями. А уж если начать принимать гормональные препараты до полового созревания, то наверное вообще ничего вырезать не надо будет )) шучу конечно, частично... кстати на видео сам сегодня в нете наткнулся, хотел сюда запостить, опередели:)

0

404

#p91795,Санскр написал(а):

Можно небольшой ликбез по теме "88"?

h-8я буква анг.алфавита
88-hh
hh-heil hitler
18,14-из той же оперы

Отредактировано Meth (23.12.2016 10:59:01)

0

405

#p92004,Meth написал(а):

h-8я буква анг.алфавита
88-hh
hh-heil hitler

По запросу в поисковиках про Гитлера и выдает. Об этом значении я в курсе, все подъезды в России исписаны. Просто как-то сомнительно, что именно это значение используется на том уровне.

0

406

#p91789,Serj написал(а):

Доверяй но проверяй

он имел ввиду, был ли этот фотоколлаж в теме.
То есть не читал тему

0

407

#p92471,Gibson написал(а):

Нас явно готовили к Хилари.

Ну ты же в курсе всех материалов по Трампу, собранных в теме, как после них можно говорить о "готовили к Хилари"?

Готовят всегда и к тому, и к этому, и к другому. В этом вся суть игры - все игроки свои.

К Хилари не готовили, все считали, что будет Хилари - разные вещи. Это называется "внезапный поворот". Кстати, европейская метода.

Традиционно избирательные кампании в США проводятся "ноздря в ноздрю", за счет чего достигается дикий эмоциональный накал и вовлеченность американского общества в избирательный процесс. Это основа избирательного шоу в штатах, где население откровенно не требовательно и по-умолчанию считает это шоу реальным, тащится от процесса и своего "влияния на жизнь страны".

В Европе система работает несколько иначе, там "всё заранее известно" и нужный кандидат побеждает достаточно предсказуемо, но периодически случаются "внезапные повороты" для слива напряженности в обществе и поддержания веры в "выбор из двух и более кандидатов". Формально европейская модель честнее и откровеннее: большую часть времени подставной характер выборов никто не скрывает, но иногда как бы "выбрали народного кандидата, несмотря ни на что!" Гуляния, эйфория, "мы сломали систему". И так до следующего обострения. Обычно "народный кандидат" отличается жесткой риторикой, "за народ" и всячески обличает систему. Бла-бла-бла.

Ну вот как-то так.

+1

408


Эвакуация из башни Трампа из за брошенного рюкзака с игрушками

0

409

Если отделять зерна от плевел, можно слушать академических Салля и Четверикову (нет своих каналов). КОБ очень осторожно в части планов ГП. По мироустройству - Тимовский, Морана (редко выкладываются), возможно Котляров (в пьяном бреду проскальзывают интересные озарения), Беляев. Пожалуй я больше никого не смотрю...

0

410

Тагильская крафтовая пивоварня выпустила пиво "трамп":
http://images.vfl.ru/ii/1483023429/b539de95/15493288.png
you are hired! перевод: "вы приняты на работу!"
http://www.crazybrew.ru/catalog/t-r-u-m-p-apa/
ТАГИЛ РУЛИТ! http://images.vfl.ru/ii/1438505397/8e5b041e/9456576.gif

Отредактировано Vint (29.12.2016 18:05:24)

0

411

Соединенные Штаты выдворят со своей территории 35 российских дипломатов. Об этом сообщает РИА Новости https://ria.ru/  со ссылкой на агентство Reuters.

Как заявил источник агентства в американской администрации, граждане России будут высланы из Вашингтона и Сан-Франциско. На сборы им дано 72 часа.

Также в сообщении отмечается, что будут закрыты российские дипломатические миссии в Мэриленде и Нью-Йорке, так как они якобы использовались в интересах разведки.

https://rg.ru/2016/12/29/ssha-vyshliut- … matov.html --

0

412

#p93908,Новичек написал(а):

Также в сообщении отмечается, что будут закрыты российские дипломатические миссии в Мэриленде и Нью-Йорке, так как они якобы использовались в интересах разведки.

Дипломатическая миссия - по-умолчанию разведка. Официальная. Это, собственно, основа основ, о которой все игроки в курсе.

С дипломатического языка такого рода жесты переводятся как... Не, забанят. Ну вы поняли. Короче, типа "эскалация конфликта".

Ну а Трамп формально вообще не при чём, он еще не вступил в должность.

0

413

Трамп берет быка за рога.

Какие программы Министерства существенны для выполнения Плана действий по климату президента Обамы?
*опросник ещё и содержал вопросы по “чистой энергетике"
Команда Дональда Трампа обратилась в Госдепартамент с требованием предоставить подробности о работе всех “гендерных программ”. Сюда относятся исследования, связанные с изучением “женского неравенства”, малого представительства женщин в различных профессиях и прочая чушь.

0

414

Может быть херню скажу, но мне кажется, что когда в патриархальнейшей стране США по ТВ крутят мужика и бабу на пост президента - ни у кого не возникнет вопросов, когда на пост президента назначат мужика, а вот почему нарисовали половину (грубо говоря) за бабу я не понимаю, что-то из разряда 146%, только по-американски.

+1

415

У некоторой части российского общества уже вошло в привычку вести отсчет дней до какого то события. Видимо в виду состояния крайнего отчаяния, как например разные непонятные движения ведут отсчет до столетия октябрьской революции, но приплетая день народного единства/восстания.

Некоторые ведут отсчет до иннагурации Трампа, но я веду отсчет до момента когда уйдет очень странный неоднозначный и подозрительный человек - Барак Обама.

17 дней до того как Барак Обама освободит Белый дом.
Именно освободит! Белый дом наконецтаки будет свободен и открыт для сил добра.

Я не знаю что думать, пускай это Обаму поставили под такой период, но я считаю что это именно Обама сделал это время таким. 8 лет жестлчайшего кризиса - это период президенства Обамы! Все человечество уже держит руку на пульсе. Обама уходи!

0

416

#p94553,DMVZ написал(а):

Может быть херню скажу, но мне кажется, что когда в патриархальнейшей стране США по ТВ крутят мужика и бабу на пост президента - ни у кого не возникнет вопросов, когда на пост президента назначат мужика, а вот почему нарисовали половину (грубо говоря) за бабу я не понимаю, что-то из разряда 146%, только по-американски

Т.е. ты о американском выборном шоу вообще не в курсе, да? У них все выборы такие, с обязательным "победил из последних сил".

-1

417

#p94975,Novikov написал(а):

У некоторой части российского общества уже вошло в привычку вести отсчет дней до какого то события. Видимо в виду состояния крайнего отчаяния, как например разные непонятные движения ведут отсчет до столетия октябрьской революции, но приплетая день народного единства/восстания.

Некоторые ведут отсчет до иннагурации Трампа, но я веду отсчет до момента когда уйдет очень странный неоднозначный и подозрительный человек - Барак Обама.

17 дней до того как Барак Обама освободит Белый дом.
Именно освободит! Белый дом наконецтаки будет свободен и открыт для сил добра.

Я не знаю что думать, пускай это Обаму поставили под такой период, но я считаю что это именно Обама сделал это время таким. 8 лет жестлчайшего кризиса - это период президенства Обамы! Все человечество уже держит руку на пульсе. Обама уходи!

Давно не видел на этом форуме ника с отрицательным отношением к кружающим никам. Вот теперь вижу идеал! -97! Уникум! Не знаю, хорошо это или плохо... :shine:

+1

418

Трамп заявил  послам за границей, что они с 20 января уволены все!
https://southfront.org/youre-fired-dona … s-reports/
Это произошло после изгнания Обамой российских дипломатов и членов их семей накануне Западного Рождества.
Разлом не между странами, война идет на глобальном уровне, а такие сообщения как отголоски реальной битвы. Промышленный капитал против финансового, кто победит?

0

419

#p94975,Novikov написал(а):

8 лет жестлчайшего кризиса - это период президенства Обамы!

Никогда еще в России не жили так плохо, как при Обаме! (с)

+1

420

#p96291,Гоша написал(а):

Никогда еще в России не жили так плохо, как при Обаме! (с)

Обама это мега зло, сама энтропия и вредитель, тролль.

1. Обама левша. Для кого-то это ничего не значит. это недобрый знак...
2. Знаковая ошибка в тексте президентской присяги, из-за чего присягу пришлось повторить (нонсенс!).
Библию он не целовал, а в момент клятвы он запнулся.
3. Мать Обамы еврейка нетяжелого поведения (блудница) из колена данова.
эротическая фотосессия обамамамы
4. Обама зачат за два месяца до бракосочетания.
Он родился 4авг 1961г. Его родители расписались 2февр 1961г. То есть он ублюдок, зачатый в грехе.
5. Жена Обамы, Мишель Обама - еврейка.
Двоюродный брат Мишель Обамы - раввин в Чикаго
6. На инаугурацию Обама приехал в автомобиле
ЗВЕРЬ
7. На инаугурации Обама единственный был в черных перчатках. Про антихриста сказано, что венчаться на царство он будет в перчатках, чтобы скрыть когти.
8. Обама — член масонского Совета по международным отношениям (одного из важнейших подразделений Мирового правительства) и тайного общества «Общество Печати» (Гарвард. Аналог Йельского "Череп и кости")
9. "Не откроется человек погибели доколе не будет забран удерживающий теперь" или другими словами - катехон.
Вспоминаем уход православного Патриарха Алексия Второго. Кто как не он был удерживающим? Инаугурация Обамы прошла в краткий период, когда Россия оставалась без Патриарха.
10. Обама полностью поддерживает аборты и однополые браки.
По некоторым сведениям он знаком с наркотиками и содомским грехом.
Ларри Синклер утверждает, что Обама наркоман и педераст
11. "Зверь, который был и которого нет, есть восьмой..." (Откр., 17:8, 11)
12. Еврейские богословы считают, что Мошиах (антихрист) уже явился.
Постановление, подписанное в синагоге раввина Йосефа Каро (составителя "Шулхан Арух") в 2009г
14. Обама родился 4 августа, это 216й день года. 216=6х6х6
15. На следующий день после его выборов, 5 ноября, в лотерее штата Иллинойс, где сенаторствовал Обама, объявили выигрышный номер 6-6-6.
http://www.illinoislottery.com/subsecti … in2008.htm
16. В имени Barack Hussein Obama 18 букв. Это 6+6+6
17. В Чикаго, где жил О., есть почтовый индекс 60606.
18. Если прослушать песню "Yes We Can" наоборот, то будет слышно Thank You Satan. Это гимн Обамы.
19. Настоящее имя дочери О. Саши - Natasha. Наоборот это Ah Satan
20. Апокалипсис от Илии (http://www.biblicalstudies.ru/Lib/OTApok/AIlii.html) где сказано, что одним из признаков Антихриста будет белое седое пятно на голове.
А вот здесь на официальном сайте Обамы в России на третьей фотографии сверху четко видно седое пятно! http://www.barackobama.ru/foto/
21. В Библии сказано что концу света будет предшествовать "отвращение и опустошение" (abomination and desolation"). Abomination (отвращение) звучит похоже на Obama nation.
22. Ванга предсказала, что придёт "чёрный человек".
23. Обама - 44-й Президент. 4 - в китайской культуре - неудачное число, созвучное со словом "смерть".
44-й президент США последний по предсказаниям.
Согласно проклятиям и пророчествам американских индейцев XIX века, последним президентом США будет 44-й по счету.
http://znaki.chebnet.com/s11.php?id=122
24. Имя жены Обамы, Мишель пишется на английском как Мисс Ад Miss Hell(e)
25. В Библии сказано что Антихрист придёт как человек мира (a man of peace). О. родился в Тихом Океане - Pacific Ocean (pacific переводится как "тихий", "мирный").
26. На сайте http://www.barackobama.ru/
в биографии Барак Обама говорит, что если бы он не стал президентом, то стал бы архитектором (вселенной?!)
Также Барак Обама – автор двух книг: в 1995 году он опубликовал мемуары “Мечты от моего отца” (Сатаны?!)
27. Благословлявшие Обаму на инаугурации женщина-священник и педераст-священник Богом отвергаются НАЧИСТО.
28. В книге опиcывающей план Обамы "Сhange for america a progressive blueprint for the 44th president" ровно 666 страниц. Книга издана по совпадению, 20 января 2009 года.

п.с. источников именно этой статьи много, одно и тоже там
п.с.с. Обама это ужас просто ночной кошмар. Это факт! Вредитель и саботажник.

Отредактировано Novikov (12.01.2017 22:20:52)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP