Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP


TRUMP

Сообщений 361 страница 380 из 633

Опрос

Кого объявят президентом Америки ?
Трамп

40% - 50
Хилари

10% - 13
Выборы будут сорваны, результаты объ.недействительными

5% - 7
Задолбали уже со своими выборами

43% - 53
Голосов: 123

361

Силы у Трампа ( и тех кто стоит за Трампом) перед Второй Гражданской в США.
Полностью под контролем РУМО и разведка объединенного комитета начальников штабов МО США. Курирует и координирует работу в Пентагоне на этом участке Флинн, назначенный Трампом на  должность главного  советника в СНБ. Флинн, бывший Директор РУМО, известен тем что в 2013 году поставлял Асаду секретную информацию о боевиках, которые забрасывало ЦРУ. Скандал разгорелся в 2014-м и Флинна уволили. Флинн также засветился в Москве, в 2015-м, встречался с Путиным и был на юбилее RT.
Заговорщики в РУМО и КНШ держат под контролем пока что в целом пророкфеллеровский генералитет Пентагона и штатских из аппарата Министра Обороны США. Под их командованием находится большая часть элитного спецназа ВМС и Сухопутных Сил.

В ЦРУ сейчас перехватывает управление команда от Кохов с их выдвиженцем Майком Помпео, назначенным Трампом на пост Директора ЦРУ.
Директор Национальной Разведки Джеймс Клеппер тут же написал рапорт об отставке, когда узнал о назначении Помпео.
Братья Кохи -- самые богатые в США владельцы реальных активов. Их капитал около 100 миллиардов.
Еще ранее АП Обамы обвиняла Кохов в создании в США целой сети тайных организаций работающих под прикрытием общественных организаций таких как Движение Чаепития и Национальная Ассоциация Стрелков, президентом которой является Майк Помпео.

"Трехпроцентные ополченцы" - это армия Кохов. Вооружены и обучены, численность по всей стране до 100 тысяч.
Мобилизационный ресурс -- 90 процентов членов Национальной Ассоциации Стрелков, а это около 3 500 000 вооруженных, на 99 процентов белых.

Личная Армия Трампа -- это частные военные компании FSG и RRMC. Командиром которых является Эрик Принс.
Численность ЧВК до 20 000 человек, наемников, проффи. По той информации что у меня есть в период с 24-го по 30 ноября обе ЧВК, которые до этого базировались в ОАЭ были вывезены оттуда самолетами военно транспортной авиации США и переброшены в места дислокации в штатах.
Эрик Принц -- человек преданный Трампу.
На днях Трамп назначил его сестру Бетси Дэвос министром образования. Она будет отвечать за демонтаж в США всех леворадикальных общеобразовательных центров. 

Пока все.

+1

362

Сегодня стало известно что весь Пентагон уже под контролем Трампа.

0

363

#p88270,Маргарита написал(а):

Сегодня стало известно что весь Пентагон уже под контролем Трампа.

Вам стало известно? Его секретарша отписалась?

0

364

вот тебе, бабушка, и трамп-пам-пам!..

0

365

#p88287,sezam написал(а):

вот тебе, бабушка, и трамп-пам-пам!..

Будет тебе бабушка Трампов день или "бабушка приехала".

0

366

и двжды восTRUMPит ангел...

0

367

#p88277,engelbert написал(а):

Вам стало известно? Его секретарша отписалась?

Голубь (маляву) шифровку в клюве принес. Еще утром знала что все, контроль над второй кнопкой под контролем КНШ и РУМО. А стало быть Трампа.
Событие настолько примечательное что сегодня в США один политканал 30 минут показывал послание Путина Федсобранию, разве что Гимн России не транслировал.

Канал правительственных трансляций США C-SPAN пустил в эфир выступление Владимира Путина с посланием Федеральному собранию РФ. Сенатор Игорь Морозов в эфире радио Sputnik выразил мнение, что это начало изменений политики США в отношении России.
Канал правительственных трансляций США C-SPAN пустил в эфир получасовой отрезок выступления президента России Владимира Путина с посланием Федеральному собранию страны.

C-SPAN традиционно передает прямые включения из конгресса США, выступления президента и высокопоставленных американских чиновников, а также правительств Великобритании, Австралии и Канады.https://ria.ru/radio_brief/20161202/1482692944.html

0

368

#p88314,Новичек написал(а):

Как из рога изобилия сыпятся

Я скромно об этом предупреждала еще в октябре:)))
Операция Апокалипсис . Это "Соросы" воду мутят:) Под крышей аппарата директора национальной разведки США. Их задача предельно проста. Устроить атаки на финансовую систему России, а они начались через несколько дней после моей публикации, тогда была атакована сеть МИДа и пять ведущих банков России, а затем атаковать собственную сеть с целью парализовать международную платежную систему, обнулить счета в банках и обрушить биржи. А списать все на нас. Якобы это наша ответка.

+1

369

#p88317,Маргарита написал(а):

Я скромно об этом предупреждала еще в октябре:)))
Операция Апокалипсис . Это "Соросы" воду мутят:)

Ясно. БлагоДарю!
ПС
Я  не удалил свое сообщение, перенес сюда:
25 декабря 2016 года. Очередной внеочередной "апокалипсис"#

Отредактировано Новичек (02.12.2016 14:09:45)

0

370

#p88270,Маргарита написал(а):

Сегодня стало известно что весь Пентагон уже под контролем Трампа.

так что, отменяется ? Там же стал главой не Флинн а другой кто-то.

0

371

#p86076,MikhailES написал(а):

"Каждый на CNN – лжец, CNN – сеть лжецов!"Лучшая новость. Основные мразосми уничтожены. Я в "Дейли Мейл" прочитал это ранее поанглийски. Коментарии читателей в ДМ всегда на высоте. Почти все от американцев. И американцы ликуют от этой новости!

Телеканал CNN в Бостоне, штат Массачусетс, в течение получаса транслировал в прямом эфире порноролик.  http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1496899.html
Это для тех в CNN, кто не понял прошлого  намека  "люди ли евреи?"   :D

0

372

#p88660,Wxd написал(а):

так что, отменяется ? Там же стал главой не Флинн а другой кто-то.

Министром обороны назначен "Бешенный пес". А Флинн -- это РУМО. Это все равно что у нас ГРУ. Дело в том что в США по действующим законам президент не может применить ЯО если не получит подтверждения от министра обороны, а вот вопрос кто его охраняет.

0

373

Вот сегодня читаю в новостях "Трамп продал все  свои акции", ну думаю, наверно устроил обвал на бирже, ан нет, "всего только" на 66 миллионов продал, и не за один день, а с июля. Чьи акции, упоминают вскользь, Эппл, Боинг, Гугль, ДжиПи Морган... В чем же он свои миллиарды хранит - наличкой или в недвижимости (типа Башня Трампа)?
Или они лишь на бумаги и нас ожидает чудесное схлопывание большого мыльного пузыря по-драйзеровски?
.

0

374

#p88318,Новичек написал(а):

Я  не удалил свое сообщение, перенес сюда:25 декабря 2016 года. Очередной внеочередной "апокалипсис"#

А мне что делать, тоже в "немыслимое" фантазии Блумберга ставить? Прям в затруднении, хотя рупор кремлинов Жирик и говорил, что эти парни могут сообразить на троих  :hobo: http://ic.pics.livejournal.com/ruslanostashko/16491822/98046/98046_800.jpg
гид пессимиста

+1

375

Вместо Керри будет
Рекс
Глобалы молодцы! Уже два "неполитика" у руля Полиции нашего шарика, оба миллиардеры и банкстеры . Еще парочку таких и трындец - или штатам или шарику...  :smoke:

0

376

#p90278,Wxd написал(а):

перевод что за ???? . Снайперы can drop you. "может высадить вас " . Высадить это чпокнуть, а не выследить. Далее. Хорошего дня тебе, чувачелло - так правильнее. А что там далее, может тоже важно.

Drop это прежде всего "уронить", бросить. В контексте можно перевести "снайперы могут завалить тебя". Есть ещё выражение "drop dead" (неожиданно) упасть замертво.

+1

377

MikhailES, и как они живут без оттенков великого и могучего, бросить и завалить, это настолько разно что даже не сообразил. Это как и там и там сказать чпокнуть, или ронять, да. А может у них фантазия лучше развита. Гугл транслейтер таких особенностей про киллера не знает, плохой тренслейтер, я на него лучше думал.

+1

378

Рядовые американцы не считают Путина врагом
Россия 24
https://www.youtube.com/watch?v=gU9V7Cg7Eik
По делу товарища Трампа :
      Сегодня выборщики могут изменить ход истории. Те кто предаст демократию даже имеют официальное название "бесчестные выборщики". ))

По 11 сентября :
1:00 -      Вообщем тут прикол такой. Пока нашёлся один "Бесчестный выборщик", который объявил что отдаст свой голос за Хилари. Кроме того Кристофер Супрун объявил, что работал в качестве пожарного на ВТЦ 11 сентября 2001. Чего только не придумают... Но АВС его тут же уличило во лжи, назвав выборщика проходимцем. Он не имеет отношения к тушению ВТЦ
:D
https://s27.postimg.org/5kn3cn09f/image.jpg

Нормальный такой, интересный репортаж, можно целиком смотреть. Хилари объявила спонсорам, что во всём виноват Путин. Он организовал и лично руководил кибератаками против демократии, и всё из-за личной неприязни.  :D  :D

0

379

#p89784,maestro написал(а):

А мне что делать, тоже в "немыслимое" фантазии Блумберга ставить? Прям в затруднении, хотя рупор кремлинов Жирик и говорил, что эти парни могут сообразить на троих

Соображать будут на четверых. У нас на горизонте дама:)

0

380

#p90929,Маргарита написал(а):

У нас на горизонте дама:)

вы думаете, наклонская?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP