Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP

TRUMP

Сообщений 361 страница 380 из 661

Опрос

Кого объявят президентом Америки ?
Трамп

36% - 36
Хилари

12% - 12
Выборы будут сорваны, результаты объ.недействительными

5% - 5
Задолбали уже со своими выборами

45% - 45
Голосов: 98

361

#p85921,sezam написал(а):

это не то слово... Сейчас так жалко упущенных возможностей
Шутка. Почти.

Фига се шуточка!

В СССР не было секса!!!

8-)

0

362

#p85890,Маргарита написал(а):

Но тогда у нас все же были какие то принципы. Моральные. Такого чтоб доходило до "переспать" кому то из девчонок с парнем я помню лишь единичные случаи. Любоффь все же у кого то была:)  А сейчас... мать моя женщина.  Сейчас это пипец просто.

Ну зачем уж так-то превозносить? Всегда был контингент "с принципами" и контингент много бухающий, гуляющий и т.д. И школы соответственно всегда были приличные образцово-передовые и "рабоче-крестьянские" (а про ШРМ советской эпохи просто помолчим, ладно?)

Я учился в семи школах пяти городов (включая "поселок городского типа"), и все были "рабоче-крестьянские".
Из одноклассников, с которыми выпускался, кто запился-помер, закончив школу с алкоголизмом, кого убили по пьянке, кто сел, кто вколол больше чем надо... С одноклассницами примерно тот же расклад, в живых уже и нет многих. Причем, и школа-то была в общем-целом не самая плохая в масштабе района...

Отредактировано горожанин (2016-11-22 21:21:40)

+2

363

#p85925,горожанин написал(а):

Ну зачем уж так-то превозносить? Всегда был контингент "с принципами" и контингент много бухающий, гуляющий и т.д. И школы соответственно всегда были приличные образцово-передовые и "рабоче-крестьянские" (а про ШРМ советской эпохи просто помолчим, ладно?)

Я имела ввиду организации девочек - подростков в пионерлагерях. Самоорганизация происходила спонтанно. Наше тайное сестринство!:) Не все же девчонки входили в сестринство.
Самое мощное сестринство и братство было в Артеке и Орленке. Там это все было заточено под пионерку. То есть и то, и то, шло по одному вектору. Но я в Артеке не была:(( Но в пионерлагерях по всему Союзу были более мелкие "тайные организации" подобные артековским. И если пионервожатая была артековка, то это было нечто.
И сказала я это к тому что Клинтон сама из подобной организации. Организация сверху это то что девочкам - подросткам не хватает.
В целом в обществе, да. Все было так как вы сказали.

Отредактировано Маргарита (2016-11-22 21:33:48)

0

364

В СССР не было секса!!!

Каневский даже мужиков в парках показал, точнее рассказал, все было, но с извращениями наказаний. Шутка ли, сажали. Мужик давал девочке мороженое и просил посидеть  на лице, или просто, смотрел . Его взяли, избили, в тюрьме изнасиловали, повесился. А сейчас был бы  обычный "японец", нюхающий трусики.  И ДО сих пор в России и СНГ извращенное отношение, с совка так и остается, ставится знак равенства между сексом или петтингом невинным, и убийцей и маньяком. Охота на ведьм по новому. Фраза была  что нет секса а по любви у нас, что-то вы Маргарита не то пишете, или не смотрели вживую ту передачу, айааай, палитесь ой палитесь. Это я, дитя 80хх, не видел не знаю эту передачу, а кто вживую смотрел, тот не должен смеяться с этого и цитировать так по дурацки, ибо смысл исказили по самое немогу.

0

365

#p85934,Wxd написал(а):

Это я, дитя 80хх, не видел не знаю эту передачу, а кто вживую смотрел, тот не должен смеяться с этого и цитировать так по дурацки, ибо смысл исказили по самое немогу.

Эту фразу помнят все с того телемоста США-- СССР:))) 1987-ой. Кажется... тот год. Я же в шутку сказала это. Что вы уж совсем так. :)

Отредактировано Маргарита (2016-11-22 21:48:35)

0

366

Банду Геть
LIVE: CIVIL WAR ! Riots In The USA After Donald Trump Win- This is a disaster -11

Ключевое слово для поиска LIVE: CIVIL WAR

+1

367

#p85934,Wxd написал(а):

ставится знак равенства между сексом или петтингом невинным

самое страшное, что осталось с "совка" в этом вопрос (правда, теперь этим охвачен практически весь мир)
- это склейка смыслов "пропаганда секса-и-насилия"

Секс'n'насилие - типа как rock'n'roll

Но секс - это НЕ насилие. Даже если этот секс "не законный" (это когда один из партнеров еще не начал стареть)
Но в головах добрых обывателей "секс" вызывает такой же отклик как и насилие - только хуже.
Добрый обыватель кричит - Отрезать ему ...ца! Повесить за ...ца на колу!...
Ну добрый он, что с него взять.

Скажем, имеем какой-нибудь легкий, комедийный фильм с элементами эротики. Напишут - пропаганда секса-и-насилия
А вот тяжелый триллер с морем крови - тоже напишут пропаганда секса-и-насилия.

Главное, что и бабы поверили, что секс - это непременно насилие над их драгоценным чревом.

Впрочем, возможно, что главная цель такого смыслового "красного смещения"  - уменьшение численности.
Тогда это еще довольно мягко. Все же не прямой забой.

+3

368

#p85956,sezam написал(а):

Главное, что и бабы поверили, что секс - это непременно насилие над их драгоценным чревом.

Ты наверное имел ввиду  не баб, а бабушек! То есть описАлся случайно:).
Клинтон решил потроллить? Гоп - стоп. Бабушка здорова. Гоп - стоп. Кушает компот...

0

369

#p85949,Иван М написал(а):

Банду Геть

Дежавю...:)

0

370

#p85931,Маргарита написал(а):

Самое мощное сестринство и братство было в Артеке и Орленке. Там это все было заточено под пионерку. То есть и то, и то, шло по одному вектору. Но я в Артеке не была:((

Жаль, жаль.
Я тоже.
Там с такими замечательными братьями по великой борьбе совецкага-российскага народу против оголтелого гомериканского империализдма можно было увидеться!!
Даже сам Бокасса посещал столицу мировой пионерии.

http://images.vfl.ru/ii/1479846772/4bc4b209/15064038.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1479846670/de76da87/15064019.jpg

0

371

самое страшное, что осталось с "совка" в этом вопрос (правда, теперь этим охвачен практически весь мир)
- это склейка смыслов "пропаганда секса-и-насилия"

Но секс - это НЕ насилие. Даже если этот секс "не законный" (это когда один из партнеров еще не начал стареть)
Но в головах добрых обывателей "секс" вызывает такой же отклик как и насилие - только хуже.
Добрый обыватель кричит - Отрезать ему ...ца! Повесить за ...ца на колу!...
Ну добрый он, что с него взять.

Скажем, имеем какой-нибудь легкий, комедийный фильм с элементами эротики. Напишут - пропаганда секса-и-насилия
А вот тяжелый триллер с морем крови - тоже напишут пропаганда секса-и-насилия.

Впрочем, возможно, что главная цель такого смыслового "красного смещения"  - уменьшение численности.
Тогда это еще довольно мягко. Все же не прямой забой.

Ты прав абсолютно! Секс - это любовь, одна из её разновидностей. И даже "извращённый" секс, ролевые игры, групповухи, садо-мазо и т.д. - тоже, пока всё происходит по обоюдному согласию. Насилие начинается там, где заканчивается свободная воля хотя бы одного из участников.
Взять ту же многоругаемую "Лолиту".  Ведь Гумберт совершенно не собирался Лолиту насиловать! Он её любил, хотел ею любоваться, нежить её, не хотел пугать и делать ей больно. Но девочка оказалась УЖЕ не девочкой, она сама его спровоцировала!

0

372

#p85968,Маргарита написал(а):

Ты наверное имел ввиду  не баб, а бабушек

всяких. "Мужчина должен" - по жизни и вне зависимости.

#p85949,Иван М написал(а):

LIVE: CIVIL WAR

чо то как-то вокруг тихо.
Ни бравых полисменов, но горящих покрышек. Ни даже разбитых витрин.
Разбитая морда с заставки в видео отстутсвует.
Заторов на поперечной улице нет - движение заранее перекрыто с указанием объездов?
Низачот

0

373

#p85972,Барабашка написал(а):

Взять ту же многоругаемую "Лолиту"

такие вопросы очень трудно спокойно обсуждать, потому что, как правило, тут же начинается крик
"ты бы хотел, чтобы ТВОЮ ДОЧЬ трахал какой-то МУЖИК?!.." - можно подумать эти высокоморалы вообще против секса.
Или они хотят, чтобы их дочь трахал после школы какой-то одноклассник?

Сейчас выходит, что секс - это отягчающее обстоятельство.
Скажем, некий чел убил женщину. А другой изнасиловал и убил.

Или другой вариант: один избил, сломал руку, выбил пару зубов, а другой изнасиловал без побоев и травм.
Первый - обычная бытовуха, а второй сядет лет на 10.

- мадам, ваши 1000 франков фальшивые!
- о боже! Значит меня изнасиловали?!

+1

374

Но секс - это НЕ насилие.

Хоть и не о Трампе, но напомнил замечательный, не единожды смотренный фильм:

Это о  Флинте . Нет, не форумном, а издателе "Хастлера". Мистер Флинт лично снялся в эпизоде, сыграв своего противника))

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-11-23 00:15:24)

+3

375

совершенно верно

0

376

#p85974,sezam написал(а):

чо то как-то вокруг тихо.Ни бравых полисменов, но горящих покрышек. Ни даже разбитых витрин.

Как вариант движуха может пойти писля вступления в должность Трамба,
сейчас то что ходить с лозунгами "банду геть", если в Белом доме сидит годнота в лице Обамушки.

0

377

предрекаю, что никакой движухи укро-майданного типа не случится.
В конце концов, у них был Буш-джуниор с IQ 86 - и ничего, как-то выжили.

Отредактировано sezam (2016-11-23 00:43:51)

0

378

Давайте отправим м-ру Трампу инвайт на форум!
:D

«Расстрелом», хотя и в переносном смысле, но с немалым на то основанием была названа встреча руководителей и топ-менеджеров американских телевизионных сетей и ведущих новостных программ с избранным президентом США Дональдом Трампом, состоявшаяся в Trump Tower.

Президенты компаний, представители менеджмента CNN, NBC, ABC, Fox News и телеведущие предполагали, что повесткой дня встречи с Дональдом Трампом будет обсуждение доступа в его администрацию, но они ошиблись. Трамп начал с главы CNN Джеффа Цукера. «Я ненавижу твою сеть! – заявил ему 45-й избранный президент США. – Каждый на CNN – лжец, CNN – сеть лжецов, тебе должно быть стыдно!»

Трамп «расстрелял» руководителей ведущих американских СМИ

0

379

"Каждый на CNN – лжец, CNN – сеть лжецов!"
Лучшая новость. Основные мразосми уничтожены.
Я в "Дейли Мейл" прочитал это ранее поанглийски. Коментарии читателей в ДМ всегда на высоте. Почти все от американцев. И американцы ликуют от этой новости!

0

380

#p84709,горожанин написал(а):

Дональд Трамп успешный актер в сериалах и фильмах с 1952 по 2014 годы. Участник ТВ-шоу, сыграл 15 актерских ролей и 153 (в других источниках 156) роли, где играет самого себя.

Трамп в 92-м и в отечественном синематографе засветился )

http://funkyimg.com/i/2k2Wb.jpg

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP