Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP


TRUMP

Сообщений 321 страница 340 из 633

Опрос

Кого объявят президентом Америки ?
Трамп

40% - 50
Хилари

10% - 13
Выборы будут сорваны, результаты объ.недействительными

5% - 7
Задолбали уже со своими выборами

43% - 53
Голосов: 123

321

#p85299,капрал написал(а):

никак трамп нарисовал?

в смысле - чё она здесь?

со Хитрый план Пу , хитрый план Тра . одна малина - нафотошопленные ублюдки .

Вот она и здесь , что бы понятно было, что про магнитофон " днепр " можно рассказывать своему дяде из пищеварительных органов ...

0

322

#p85373,Dmitry" написал(а):

как это на русский перевести, чтобы было понятно ? вроде никак

ничто не ново под луной:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сёдзё
Сёдзё (яп. 少女 сё:дзё) — японский термин для обозначения школьниц возрастом от 12 до 17 лет. Возникновение сёдзё как демографической группы было идеологически мотивировано: в период Мэйдзи государство целенаправленно формировало образ благочестивых и невинных школьниц, которые с одной стороны являлись олицетворением просвещения и модернизации новой эпохи, с другой стороны — их образование и просвещение служило во благо империи, было продолжением общегосударственной политики формирования образа «хорошей жены и мудрой матери

то же самое, только на амерский лад.

#p85373,Dmitry" написал(а):

По какой-то неведомой причине глупое высказывание Хилари набирает миллион лайков и ставится в топы новостей

девочек-подростков - миллионы. И им приятно, что их ценят.

+1

323

https://lenta.ru/news/2016/11/19/trump/

Победивший на выборах президента США Дональд Трамп потребовал извинений от актеров бродвейского театра «Ричард Роджерс» за инцидент с избранным вице-президентом Майком Пенсом.

http://images.vfl.ru/ii/1479605418/bb7159ee/15023251.jpg

Подумалось что там опечатка в фамилии )))
Суть в следующем : избранный вице-президент США, вступит в должность вице-президента США 20 января 2017 года. Действующий губернатор штата Индиана Майкл Пенс. Майкл противник абортов, противник наделения гомиков и лесбиянок особыми правами, ...вообщем наш парень.
Однако, он пошёл смотреть спектакль в один из театров на Бродвее (там их 40 штук), театр с очень сомнительной труппой и репутацией, так сказать провести культурный отдых в столице.  :hobo:
А зачем он туда попёрся ?
Это всё равно что губернатор Шанцев пойдёт на концерт Pussy Riot для якобы культурного досуга.
Провокаторы хреновы. Это они так якобы "успокаивают американцев"

0

324

http://images.vfl.ru/ii/1479606891/f72ccc05/15023284.jpg

Но как же, позвольте.. Он служил в очистке.. ?

- Доктор Борменталь, благоволите  предъявить  Шарика  следователю,  -
приказал Филипп Филиппович, овладевая ордером.
     Доктор Борменталь, криво улыбнувшись, вышел.
     Когда он вернулся и посвистал, за ним из двери кабинета выскочил  пес
странного качества. Пятнами он был лыс, пятнами на  нем  отрастала  шерсть
вышел он, как ученый циркач, на  задних  лапах,  потом  опустился  на  все
четыре и осмотрелся. Гробовое  молчание  застыло  в  приемной,  как  желе.
Кошмарного вида пес с багровым шрамом на лбу вновь поднялся на задние лапы
и, улыбнувшись, сел в кресло.
     Второй  милиционер  вдруг  перекрестился   размашистым   крестом   и,
отступив, сразу отдавил Зине обе ноги.
     Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:
     - Как же, позвольте?.. Он служил в очистке...
     - Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин
Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.
     - Я ничего не понимаю, -  растерянно  сказал  черный  и  обратился  к
первому милиционеру. - Это он?
     - Он, - беззвучно ответил милицейский. - Форменно он.
     - Он самый, - послышался  голос  Федора,  -  только,  сволочь,  опять
оброс.
     - Он же говорил... Кхе... Кхе...
     - И сейчас еще говорит, но  только  все  меньше  и  меньше,  так  что
пользуйтесь случаем, а то он скоро совсем умолкнет.
     - Но почему же? - тихо осведомился черный человек.
     Филипп Филиппович пожал плечами.
     - Наука еще  не  знает  способов  обращать  зверей  в  людей.  Вот  я
попробовал да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться  в
первобытное состояние. Атавизм.
     - Неприличными словами не выражаться, - вдруг гаркнул пес с кресла  и
встал.
     Черный человек внезапно побледнел, уронил портфель и стал  падать  на
бок милицейский подхватил его сбоку, а Федор сзади. Произошла суматоха и в
ней отчетливей всего были слышны три фразы:
     Филипп Филипповича:
     - Валерьянки. Это обморок.
     Доктора Борменталя:
     - Швондера я собственноручно сброшу  с  лестницы,  если  он  еще  раз
появится в квартире профессора Преображенского.
     И Швондера:
     - Прошу занести эти слова в протокол.

http://images.vfl.ru/ii/1479606510/f59e8efa/15023281.jpg

+2

325

#p85258,Dmitry" написал(а):

Breakfast in America — шестой студийный альбомы группы SUPERTRAMP, выпущенный в 1979 году. Альбом стал самым успешным у Supertramp - всего в мире было продано свыше 20 миллионов его копий.
Отображаем рисунок слева на право и читаем два знака над башнями. Обращаем внимание на иллюминатор пассажирского самолёта

Я помню эту картинку многие форсили в теме 9.11 писали вон смотрите там видно скрытое послание и предсказания по дате 9/11. Даже сейчас мало кто осмыслил что на сколько все слепы и не могут увидит того чего не знают, казалось бы вдоль и поперёк просмотрели а нашли 9/11 а когда выбрали Трампа оказалось что там еще и слово с его датой присутствует.
Человек видит то что позволено ему видеть. Как тут не сказать о цитате из библии : Вы будете слушать и слушать, но не поймете, будете смотреть и смотреть, но не увидите. Ев.Матфея.
В очередной раз убеждаюсь что никто не может прочитать скрытые послание, уже только после его происшествие начинают догадываться или сам же цех скидывает своим "конспирологам" а те уже дают пищу более ниже классом что бы они разносили её по всем углам. Это как с темой 9,11 казалось бы сколько уже лет прошло, а тему всё мусолят и мусолят)) из пустого в порожние гоняют одно и тоже, а раскрыть действительно скрытие послание никто не может.

0

326

Патриотам непримиримого толка совсем выносят мозг светочем русских патриотов интернет-газетой "Завтра".
Это надо видеть , а не только читать http://zavtra.ru/blogs/donal_d_tramp_po … ryazhskogo .

Рыжий клоун из рекламы фастфудов нынче потомок Рюрика и по трем линиям соответственно - Игоря, Ярослава Мудрого, Владимира Красна Солнышка, кучи Эдвардов-Филиппов, и т.д. - найдете на ссылке.

Всем ликовать!

http://images.vfl.ru/ii/1479631767/346e10b5/15025519.jpg

Народ со скрипом пережевывает. Хотя и не весь. Новость тихонько шелестит по сетям.
Ничего.
Прижуются - привыкнут.  :x

Отредактировано горожанин (20.11.2016 12:09:47)

0

327

#p85316,l2 написал(а):

А что, кто то идет в президенты, чтобы выполнять свои обещания?
Если его утвердят без майдана и пересчета голосов, то янки получат еще одно яркое и шумное шоу, шоу "негр в белом доме" себя исчерпало, черненький потомок Бушей выдохся.

В штатах накопились слишком сильные противоречия, вызванные бесконтрольной работой печатного станка.
После 11/9 (по нашему времени) мир уже никогда не будет таким, каким был прежде. Как бы ни легла карта дальше.

0

328

А что, кто то идет в президенты, чтобы выполнять свои обещания?

сказали что Обама выполнил на 45%. Конечно, самые рьяные можно и не выполнять, ну как можно, не дадут наверно.

0

329

#p85409,sezam написал(а):

девочек-подростков - миллионы. И им приятно, что их ценят.

Именно так! Подростки - мальчики сбиваются в уличные команды, банды. Из девочек подростков к бандам примыкает лишь небольшой процент. Они не способны организоваться и тусят только с подружками, по две - три и разобщены. Когда их кто то сверху организует, это фсе. Визг стоит над всем государством. Девочки подростки начинают бороться за лидерство в организациях. У нас в СССР такое было в пионерских лагерях. Мы были организованы не хуже мальчишек и у нас были законы ой-ой-ой. За предательство или за крысятничество полагалась чуть ли не смертная казнь:) Клинтон сама из этой организации, кстати. Она знает о чем говорит и на что целит. Вообщем , не глупо. Продумано.

0

330

вы и клинтон - в одной и той же советской-девчачьей организации??? Я, что, попал в параллельный мир, в котором все чуть-чуть не так?.. :)

Шучу, я понял, что вы имели в виду американских гайд (не знаю, как это слово склоняется), как аналог нашей пионерии.

#p85868,Маргарита написал(а):

Мы были организованы не хуже мальчишек и у нас были законы ой-ой-ой

это до меня давно дошло - что так называемые "воровские законы" основаны на детском/подростковом сознании,
понимании справедливости итп. То есть, преступники - инфантилы.
А не наоборот, как обычно считается - мол, воровские законы проникают в неокрепшее сознание детей.
Нет, именно неокрепшее детское сознание их и порождает.
Все они основаны на двух постулатах:
1) мы все равны! Отдай!
2) мой братан тебе вломит!
3) а меня-то за что?!
то есть, на трех постулатах...
У кого-то такое сознание остается на всю жтзнь, хотя социум и пытается вложить свои правила.

+1

331

#p85879,sezam написал(а):

вы и клинтон - в одной и той же советской-девчачьей организации??? Я, что, попал в параллельный мир, в котором все чуть-чуть не так?..
Шучу, я понял, что вы имели в виду американских гайд (не знаю, как это слово склоняется), как аналог нашей пионерии.

Там не совсем пионерка у нас была. Нет. Организация создавалась на время летних каникул, в лагере. Кто то был одну смену, кто то две, а были те девчонки что были все три смены. Но лагерное сестринство продолжало существовать еще весь сентябрь в городе, правда это было уже не то. У нас и парни были-- из тех ботаников, которых не принимали мальчишки в свои команды. Отношение некоторых девчонок к ним было откровенно издевательское. Эти мальчики были у нас на побегушках, тайными агентами и связными с командами парней. Сестринство решало кто из девчонок какого парня достойна, но тусить с парнями можно было только вечером на танцах. Так что это не пионерка, нет. Это лагерное:)
Парни ботаников не щадили и издевались над ними еще больше. Так что у нас они получали отдушину. И были при делах:)

Отредактировано Маргарита (22.11.2016 19:22:55)

0

332

Какой кошмар. Слава богам, никогда не бывал в пионерлагерях

0

333

#p85886,sezam написал(а):

Какой кошмар. Слава богам, никогда не бывал в пионерлагерях

Но тогда у нас все же были какие то принципы. Моральные. Такого чтоб доходило до "переспать" кому то из девчонок с парнем я помню лишь единичные случаи. Любоффь все же у кого то была:)  А сейчас... мать моя женщина.  Сейчас это пипец просто.

+1

334

#p85868,Маргарита написал(а):

Именно так! Подростки - мальчики сбиваются в уличные команды, банды. Из девочек подростков к бандам примыкает лишь небольшой процент. Они не способны организоваться и тусят только с подружками, по две - три и разобщены. Когда их кто то сверху организует, это фсе. Визг стоит над всем государством. Девочки подростки начинают бороться за лидерство в организациях. У нас в СССР такое было в пионерских лагерях. Мы были организованы не хуже мальчишек и у нас были законы ой-ой-ой. За предательство или за крысятничество полагалась чуть ли не смертная казнь:) Клинтон сама из этой организации, кстати. Она знает о чем говорит и на что целит. Вообщем , не глупо. Продумано.

Ага! "Железная кнопка")))

+1

335

#p85893,Барабашка написал(а):

Ага! "Железная кнопка")))

Ностальжи... (

Отредактировано Маргарита (22.11.2016 20:15:09)

0

336

#p85893,Барабашка написал(а):

Ага! "Железная кнопка")))

Спасибо за нотки ностальжи. Экспромт.

За чучело нас совесть долго мучила.
И в возрасте волос добавила седых.
Мы презирали крыс, блядей и ссученных.
И из себя ковали Яровых:) (с)

0

337

#p85890,Маргарита написал(а):

принципы. Моральные. Такого чтоб доходило до "переспать" кому то из девчонок с парнем я помню лишь единичные случаи.

это не то слово... Сейчас так жалко упущенных возможностей ;)
Шутка. Почти.

0

338

#p85921,sezam написал(а):

это не то слово... Сейчас так жалко упущенных возможностей
Шутка. Почти.

Фига се шуточка!

В СССР не было секса!!!

8-)

0

339

#p85890,Маргарита написал(а):

Но тогда у нас все же были какие то принципы. Моральные. Такого чтоб доходило до "переспать" кому то из девчонок с парнем я помню лишь единичные случаи. Любоффь все же у кого то была:)  А сейчас... мать моя женщина.  Сейчас это пипец просто.

Ну зачем уж так-то превозносить? Всегда был контингент "с принципами" и контингент много бухающий, гуляющий и т.д. И школы соответственно всегда были приличные образцово-передовые и "рабоче-крестьянские" (а про ШРМ советской эпохи просто помолчим, ладно?)

Я учился в семи школах пяти городов (включая "поселок городского типа"), и все были "рабоче-крестьянские".
Из одноклассников, с которыми выпускался, кто запился-помер, закончив школу с алкоголизмом, кого убили по пьянке, кто сел, кто вколол больше чем надо... С одноклассницами примерно тот же расклад, в живых уже и нет многих. Причем, и школа-то была в общем-целом не самая плохая в масштабе района...

Отредактировано горожанин (22.11.2016 21:21:40)

+2

340

#p85925,горожанин написал(а):

Ну зачем уж так-то превозносить? Всегда был контингент "с принципами" и контингент много бухающий, гуляющий и т.д. И школы соответственно всегда были приличные образцово-передовые и "рабоче-крестьянские" (а про ШРМ советской эпохи просто помолчим, ладно?)

Я имела ввиду организации девочек - подростков в пионерлагерях. Самоорганизация происходила спонтанно. Наше тайное сестринство!:) Не все же девчонки входили в сестринство.
Самое мощное сестринство и братство было в Артеке и Орленке. Там это все было заточено под пионерку. То есть и то, и то, шло по одному вектору. Но я в Артеке не была:(( Но в пионерлагерях по всему Союзу были более мелкие "тайные организации" подобные артековским. И если пионервожатая была артековка, то это было нечто.
И сказала я это к тому что Клинтон сама из подобной организации. Организация сверху это то что девочкам - подросткам не хватает.
В целом в обществе, да. Все было так как вы сказали.

Отредактировано Маргарита (22.11.2016 21:33:48)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP