Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP


TRUMP

Сообщений 221 страница 240 из 633

Опрос

Кого объявят президентом Америки ?
Трамп

40% - 50
Хилари

10% - 13
Выборы будут сорваны, результаты объ.недействительными

5% - 7
Задолбали уже со своими выборами

43% - 53
Голосов: 123

221

Трампа могут подвергнуть импичменту за мошенничество и рэкет

0

222

#p84302,Новичек написал(а):

Десятки тысяч людей по всей стране выступили против избранного президента, прежде чем сердитые мобы напали на полицию, начались пожары и закрыли шоссе

Цифру в СМИ пытались увеличить, но провокация не удалась. Несколько сотен активистов (на каждый упомянутый город) в холостую побузили и разошлись. Но будут продолжать, ведь за последние годы несколько раз отрабатывали же сценарий беспорядков. ))

+1

223

#p84419,Деревенский написал(а):
Егор Кондратьев написал(а):

Когда я приехал первый раз в Германию в 2000-ом и стал общаться с немками, то у меня сложилось сразу впечатление, что они очень доступные девушки! Немки все натасканы лыбиться как дурочки, вежливо общаться и кокетничать. В Россиянии девушки наоборот сначала отмораживаются, делают строгие лица, а потом уламываются. В гееропе не так! Я много раз был сбит с толку вежливостью и кокетством немок, думая, что яим нравлюсь и легко смогу завести с ними отношения! Не удалось! За 8 лет в гермашке мне не дала ни одна немка! Они любят попистеть и пофлиртовать, но до того момента, как ты не начнёшь проявлять инициативу и предлагать им "любовь и секес"! Тут они превращаются в бещенных волчиц и начинают угрожать сразу полицаями!  Немки - это мужики без члена, т.к. даже "мужики в юбке" им уже не подходит - они давно уже в штанах - юбок не носят!
Поэтому я вполне одобряю, что негроарабы их насилуют, только я удивляюсь, что МАЛО! Этот жидонемецкий матриархат пора ломать, чтобы спасти хотябы русский народ, т.к. наши женщины заразились уже этой заразой по самое нимагу!

Ты удивишся, но по логике немок ты олень.

По логике автора в гермашке должна быть убыль населения (раз бабы не дают). Однако статистика наблюдает обратное. Может автор не тех немок выбирал, в качестве объекта желания или с самим автором что-то не то.

0

224

#p84187,gav написал(а):

Играл ранее на спорте, имел ежедневный доход от 50$ .Приходил, как на работу, т.е сутками ставил на явные выиграши с минимальными коэффициентами.Главное оборот денег. Каждый день, вечером снимал,оставляя на ставки сотку, набирал воТки и чего-то там вкусного.

Я так понимаю ты проигровал за вечер меньше чем 50$ , но это все равно много по итогу. Прими соболезнования, минимальные, но явные. по 1.25 на П1

0

225

#p84422,Dmitry" написал(а):

Но будут продолжать, ведь за последние годы несколько раз отрабатывали же сценарий беспорядков. ))

Обязательно продолжиться. У населения вопрос с оружием не стоит. Гробами уже давно запаслись. Вопрос зачем?
А так, да. Замес начинается с постановок

Отредактировано Новичек (12.11.2016 00:09:48)

0

226

#p84124,Trofim написал(а):

Думаю, рост цены на нефть и снижение курса доллара неизбежно

Или ставь на бирже по опыту gav, или иди на РБК работать бегущую строку писать.
А если серьёзно, то это не ты думаешь, а эксперты в телевизоре несколько раз с 9-по по 11-е думали. Не отдавай им своё право думать.

0

227

#p84410,АМ написал(а):

Резиновые пули. Так было изначально в новостных лентах.

"Пули обратятся в ядра" -- Наутилус:)

0

228

#p83951,Vladislaw написал(а):

однажды 100% мне казалось, что чемпионом на Евро2016 станет Франция   
но после того как на 90 минуте матча Жиньяк попал в штангу понял что генплан сорвался, пришлось сливать  

поэтому не буду гадать, голосовал за 4-й вариант

Опрос сформулировал изначально по "об'явят", а не "вступит в должность", оппос закончен, но 90-я минута ещё не наступила. Впереди нас ждёт голосование в Конгрессе, вскрытие нарушений, а может быть и покушение на Трампа с последствиями, например военное положение., если беспорядки потянут.

+1

229

#p84432,Dmitry" написал(а):
Vladislaw написал(а):

однажды 100% мне казалось, что чемпионом на Евро2016 станет Франция   
но после того как на 90 минуте матча Жиньяк попал в штангу понял что генплан сорвался, пришлось сливать  
поэтому не буду гадать, голосовал за 4-й вариант

Опрос сформулировал изначально по "об'явят", а не "вступит в должность", оппос закончен, но 90-я минута ещё не наступила. Впереди нас ждёт голосование в Конгрессе, вскрытие нарушений, а может быть и покушение на Трампа с последствиями, например военное положение., если беспорядки потянут.

Тем не менее, курс бакса и евро сегодня на бирже вырос почти на 2 пункта. Дебилы, не знают, что грозит обрушение Америки o.O . Хотя Маргарита предупреждала, что перед крахом доллара ФРС будет его повышение. (ушёл думать куда денут РФ и Китай свои сбережения в "трежерис")

Отредактировано АМ (12.11.2016 00:46:45)

0

230

#p84323,Маргарита написал(а):

Конешна есть пропагандисты. Как же без них:)

А Вы - точно девушка? А то - волына у Вас в руках на аватарке как-то напрягает некоей неправильностью хвата.

0

231

+2

232

#p84432,Dmitry" написал(а):

Опрос сформулировал изначально по "об'явят", а не "вступит в должность", оппос закончен, но 90-я минута ещё не наступила. Впереди нас ждёт голосование в Конгрессе, вскрытие нарушений, а может быть и покушение на Трампа с последствиями, например военное положение., если беспорядки потянут.

Представил возможный сценарий: раз запустили такого клоуна, то и возможно публично дискредитируют (по мощам и елей) ), выявив большие нарушения (например проведут расследования о подкупах или типа того). Или также возможно его пристрелит какой-нить обычный нигер или типа того.

А что будет если выявят грубейшие нарушения в голосовании со стороны клоуна, как дальше там у них по методичке? Президенство перейдёт автоматически к сопернику или писано по другому (новые праймериз с новыми кандидатами)?

А если клоуна реально пристрелит обычный нигер (имел ввиду не Обаму)  ) ) то там как по методичке-конституции дальше идёт? :blush:

ps ну раз матч ещё не закончен то за основным временем доп.таймы идут, а после серия 11-ти метровых  8-) но сперва посмотрим кто попадёт в штангу  :D

Отредактировано Vladislaw (12.11.2016 05:24:29)

0

233

фу какие ужасы. "Клоуна" стрелять смысл, стреляли в нормальных людей, кто не подкупался. Один там нашелся выживший борец с банком-банкирами, и то, пару сроков и ушел, и толку.

Отредактировано Wxd (12.11.2016 11:11:41)

0

234

#p84487,Wxd написал(а):

фу какие ужасы. "Клоуна" стрелять смысл, стреляли в нормальных людей, кто не подокупался..

Что прописано, то и нужно делать. К 20 января Трампу говорят броневик готовят за 9млн$, но до 20-го всякое может случиться, например виртуально стрельнут как Кернеса.

В СМИ продолжают мутить народ на беспорядки. Надеются на негров, женщин, педиков и мексиканцев. Мир не прост, прошлого уже не вернуть, Америке крдык настаёт.

+2

235


В Назад в будущие 2 говорится что Бифф женился 3 раза , Трамп тоже женился 3 раза.

0

236

#p84285,Санскр написал(а):

Традиционно бучи в США раскручиваются после расстрела какого-нибудь подростка в особо жесткой форме. Неплохой маркер.

В ходе митинга против избрания Дональда Трампа на пост президента США в Портленде неизвестный снайпер подстрелил одного из протестующих.

Ох уж эти традиции...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/7/7/8727778.jpg

0

237

Амерский вариант "против всех".)
[video2=640|360]http://coub.com/embed/glqfe[/video2]

0

238

http://images.vfl.ru/ii/1478975319/b28a9eba/14921463_m.jpg 

Ку-Клукс-клана говорит, что это пройдет парад козыря победы в Северной Каролине

0

239

#p84470,Goodwin написал(а):

Странно, что россияне радуются моей победе. Забыли наверное, что контрольный выстрел в тушу СССР сделал республиканец Рональд Рейган.

(Donald Trump)

http://cs636031.vk.me/v636031031/36507/FFhfb5Rsvgk.jpg

0

240

.
wwwyaplakal.com/forum28/topic1488832.html
Протестующих против Трампа свозят на автобусах прям как на Майдане. Одна школа

ЯПовская плоскомозглая шобла вычислила, что это заказ Хиллари Клинтон.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » TRUMP