Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » ПВО ИГИЛ


ПВО ИГИЛ

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

#p75434,Dmitry" написал(а):

В Сирии нет никакой войны.

В Сирии сотни бандгрупп долбят города с людьми. Называй это как угодно. Война не война. На Донбассе тоже самое.
Пехота - местные жители, спецы - привозные из РФ.

#p75434,Dmitry" написал(а):

Есть спектакль в котором участвуют актёры с видеокамерами, обдолбанные наркотой клоуны и беспредельно тупой двуногий скот.

Спектакль показывают как раз по ТВ, но за этим спектаклем стоит намного более худшее.
Речь об этом. Мразь делает войну под фальшфлагами, выстраивая параллельную медиалинию, в которой ИГИЛ печатает деньги, добывает нефть сама и т д, хотя на самом деле ИГИЛ - сборная солянка бандгруппировок из Саудиарабов, иракцев и сирийцев, зондеркоманда, которая за доллары проводит боевые вылазки, разрушая города и превращая людей в беженцев. Все.

Армия для каждой страны звучит по своему. Не у всех есть высокоразвитые системы РЛС, ПВО и т д. Сирийская армия не была выдающейся, если там вооруженная оппозиция, курды и иракские банды под сборным названием ИГИЛ долбятся уже несколько лет. Тоже самое украинская армия, грузинская армия.

Для тебя, Дима, АРМИЯ - это что-то навроде советской или современной русской, но не везде и не для всех это так.

Короче, что я хочу сказать, что да, медиа делают показуху, стряпают фейки на разжигание, но под ними вовсе не то, что войны нет, а наоборот, то что все происходящее там нужно умножать на 100. Отец рассказывал как передавали войну в Афгане в СССР и рассказывал что реально происходило там, все как всегда: занижение потерь, занижение поставок, уровней мародерств, преступности и т д.

В реале такими постановками мразь смягчает происходящее там, думаю реальные и человеческие, и военные потери намного выше.

Отредактировано Donmakaron (08.08.2016 20:16:18)

0

42

#p75446,Donmakaron написал(а):

В реале такими постановками мразь смягчает происходящее там, думаю реальные и человеческие, и военные потери намного выше.

Твое мнение здесь никого не интересует, если нет документальных доказательств.

#p75446,Donmakaron написал(а):

Отец рассказывал как передавали войну в Афгане в СССР

Ты такой молодой что ли, что не застал войну в Афганистане?

0

43

#p75448,Иван М написал(а):

Ты такой молодой что ли, что не застал войну в Афганистане?

:D  :D
Полагаю, все очень просто.
Открой первые макаронные сообщения, в особенности про Ходоса.

Узнаешь стиль написания?  :glasses:

Сравни, например, с этим:

Короче, что я хочу сказать, что да, медиа делают показуху, стряпают фейки на разжигание, но под ними вовсе не то, что войны нет, а наоборот, то что все происходящее там нужно умножать на 100. Отец рассказывал как передавали войну в Афгане в СССР и рассказывал что реально происходило там

Вот такие дела творятся на форуме "правдоискателей" ))
и это далеко не единственный случай. Обольщаться не стоит.

Разброд и шатание, Цех.  Незачет. Отредактировано Donmakaron (2016-01-27 21:02:43)

0

44

#p75446,Donmakaron написал(а):

Отец рассказывал как передавали войну в Афгане в СССР и рассказывал что реально происходило там, все как всегда: занижение потерь, занижение поставок, уровней мародерств, преступности и т д.

Про афганскую войну сейчас все всё знают от сотен тысяч свидетелей. Ветераны войны живы и в здравой памяти.
     В 80-х была цензура на подлинное освещение войны официальными СМИ, а альтернативные СМИ были под запретом, это совершенно иная ситуация. Сейчас от настоящих участников, можно узнать даже такие подробности, что советские пограничники проводили постоянные спецоперации в северных районах Афганистана, имели потери, но до сих пор не имеют статуса "участник боевых действий". А ветераны боёв в Сирии такими подробностями обладают ? даже и говорить смешно... и тьфу на них ещё раз.
     Логика афганской войны 79-89 : советские войска сопровождали грузы народного хозяйства, которые почти непрерывно двигались на восток страны. Дороги проходили через ущелья,  перевалы и отсутствие вертолётных площадок, ограничивали воздушную охрану колонн. Сравнительно крошечные группы бандитов, могли сверху расстрелять всю колонну и безнаказанно спрятаться в горах. Иногда советские войска организовывали взятие высот и ущелий в которых были перевалочные пункты боевиков. Условия местности не позволяли использовать технику, поэтому силы сторон выравнивались, а количество потерь увеличивалось. Это собственно всё. Горы и пустыня - разница колоссальная.
Местное население от советских шурави, впервые в жизни получило электроэнергию, школы, больницы, госучереждения, полицию, дороги транспорт и т.д. , простые люди разумеется были не в восторге от бандитов, а о русских до сих пор вспоминают с большой любовью.

       США официально финансировало и вооружало афганских моджахедов, в бюджет США была прописана статья расходов, Голливуду тоже дали задание показать "зверства советских головорезов". Советская армия неоднократно громила караваны из Пакистана с американским оружием и провизией, что неоднократно фигурировало в советской СМИ. Сейчас уже не смогу вспомнить точно, но ТАСС по-моему неоднократно делало заявления по этому поводу.

       Ты второй раз не ответил на вопрос. Третьего игнорирования не будет, отправишься опять на месяц ибо много времени отнял на дури какой-то.
Давай доказательства, что Турция, Саудовская Арвия и США, вооружают ИГИЛ и что оружия так много, что из него даже якобы гибнут тысячи.

+2

45

#جيش_العزة شاهد تدمير طائرة مروحية روسية بصاروخ تاو وتدميرها بأجواء رحبة خطا

Сирийские повстанцы заявили, что сбили российский вертолет – СМИ (видео)
http://www.segodnya.ua/world/siriyskie- … 48445.html

Точно определить модель и принадлежность вертолета пока не получилось. Источники утверждают, что был сбит вертолет Ми-34, однако речь, скорее всего, идет о вертолете Ми-35, находящимся на вооружении российской армии и задействованным в военной операции в Сирии.
О том, что сбит российский вертолет тавже сообщает канал Al-Jazeera. Отмечается, что вертолет сбит противотанковой ракетой американского производства BGM-71 ТOW, которые США действительно поставляют ССА.
Также о сбитом именно российском вертолете сообщает группировка "Армия Газы", входящая в состав "Сирийской свободной армии". Помимо этого, боевики утверждают, что в сбитом вертолете летел генерал-майор Сухейль Хасан, командир дивизии спецназа "Тигр" ("Куват аль-Намр"), – передает newsru.co.il.
Повстанцы опубликовали видео попадания ракеты в вертолет и момент его крушения. Примечательно, что сбить вертолет им удалось из противотанкового ракетного комплекса во многом благодаря тому, что машина неожиданно зависла на довольно удобной высоте, чтобы попасть в него. По неподтвержденным данным, пилоты вертолета погибли.

Пипец клоуны, слов просто нет. И это сейчас весь Мир разносит. Полная чепуха.
На видео во первых : снят не российский вертолёт
во вторых : никто там ничего не сбивал, это очередной идиотский фотошоп

там в статье ниже указали, что это ветролёт французского производства, но никто и словом не обмолвился, что это тупой монтаж

0

46

Виртуальный ветролётопад как и на Донбассе с мая по июль 2014-го

https://coub.com/view/eks0z
[video2=640|360]//coub.com/embed/eks0z?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

* Клоуны не смогли реалистично нарисовать изображение вертолёта в момент попадания.
* Клоуны даже и не пытались нарисовать огонёк от работы двигателей ракеты
* В середине видео как всегда есть дебильная склейка, эпизод прицеливания

#جيش_العزة شاهد تدمير طائرة مروحية روسية بصاروخ تاو وتدميرها بأجواء رحبة خطا
https://www.youtube.com/watch?v=y8YIjFKTMUk
Цех этот ролик пихнул в том числе и американскому стаду, видно по комментариям.
Американское стадо возмущается, что оператор очень плохой. Ни один не догадался что это примитивный монтаж с нарисованным хеликоптером

+4

47

"Точно определить модель и принадлежность вертолета пока не получилось. Источники утверждают, что был сбит вертолет Ми-34, однако речь, скорее всего, идет о вертолете Ми-35, находящимся на вооружении российской армии и задействованным в военной операции в Сирии" - на ролике, судя по всему французский военный вертолёт Gazelle.

Вот и сама новость https://lenta.ru/news/2016/09/02/syria/
Не думаю, что был какой-то злой умысел. Просто попытка выдать за сенсацию недостоверные слухи

0

48

Ситуация с Ми-35 в Сирии (почему не Ми-24), по официальной версии вертолёт сел для осмотра повреждений, и в результате ,экипаж был эвакуирован.
Вертолёт якобы сожгли миномётами бармалеи, однако на видео мы минометного обстрела не наблюдаем, видится скорее подрыв - работа сапера.
Звук типа выстрела - наложен.
Снимали не бармалеи.
Как-то так.

Смысл отстрела тепловых ловушек Ми-8 неясен, разве, что экстрима прибавить и антуражу.

Отредактировано Пастoр Честный (04.11.2016 12:52:50)

+1

49

Сеть взбудоражена видеокадрами, на которых можно увидеть, как террористы "Исламского государства"* расстреляли российский вертолет. В комментариях к видео можно прочесть, что вертолет был поражен управляемой ракетой в восточной части провинции Хомс.

Рунет шокирован наглостью террористов ИГИЛ, с которой они напали на один из российских вертолетов на территории Сирии. Видеокадры случившегося были опубликованы сегодня, 4 ноября, в Twitter пользователя под ником WarNews24_7, который специализируется на репортажах из "горячих точек".

Shot down a Russian helicopter in Homs Сбит российский вертолет в Хомсе

Скорее всего вертолёт всё таки сбили, но произошло это вероятнее всего на Марсе )))

Любому, даже самому тупому эксперту, должно быть ясно, что в условиях пустыни, бородатые придурки против боевого вертолёта абсолютно беззащитны, даже если они на боевых Таётах.

+2

50

#p83550,Dmitry" написал(а):

Любому, даже самому тупому эксперту, должно быть ясно, что в условиях пустыни, бородатые придурки против боевого вертолёта абсолютно беззащитны, даже если они на боевых Таётах.

Какое безапелляционное заявление  o.O  В принципе, внемлющим покатит..
Все зависит от обстоятельств.

#p83539,Пастoр Честный написал(а):

Вертолёт якобы сожгли миномётами бармалеи, однако на видео мы минометного обстрела не наблюдаем, видится скорее подрыв - работа сапера.

Вот чуть лучше качество:

Посмотри на четверти скорости на 0.18 - справа (от самого края кадра) летит "предмет, похожий на" птур .
Неудивительно, что пилот второй вертушки выпустил тепловые ловушки. А ты как бы поступил?

+3

51

#p83553,Бухтияр Ж. написал(а):

Посмотри на четверти скорости на 0.18 - справа (от самого края кадра) летит "предмет, похожий на" птур .
Неудивительно, что пилот второй вертушки выпустил тепловые ловушки. А ты как бы поступил?

Таки разглядел, на лучшем видео этот предмет даже можно рассмотреть возле самого вертолета непосредственно перед взрывом.
На ПТУР управляемую по проводам ИК ловушки ни как не повлияют, тут дымы нужны.  Но у пилота походу рефлекс на ракетную атаку отстрелом ловушек. Ну чтож против версии подрыва сапёрным зарядом есть весомые аргументы. Но как-то уж очень по снайперски этот ПТУР влетел в вертолёт.

Отредактировано Пастoр Честный (04.11.2016 19:49:09)

0

52

#p83553,Бухтияр Ж. написал(а):

Какое безапелляционное заявление    В принципе, внемлющим покатит..
Все зависит от обстоятельств.

Обстоятельства известны.
Противоборствующие стороны :
Бармалеи (придуманной в медийном пространстве организации "ИГИЛ") - на вооружении : ножи, видеокамеры, автоматы, винтовки типа СВД, пулемёты, гранаты, гранатомёты, миномёты, ПТУРы, внедорожники, флаги, кроссовки, и глотки орущие Аллах-Акбар. Большинство из личного состава, это актёры зарабатывающие билет в  Европу (фотофакты имеются). Большинство из личного состава, не умеют пользоваться не то что ПТУРами, но даже и автоматами,  миномёты у них взрываются в момент выстрела, гранатомёты используются не по назначению.

Сирийская армия (настоящая, но делающая вид что её не существует) - на вооружении имеется всё от спецназа до систем залпового огня, от танков до штурмовиков, от БМП до МИ-35 и до бомбардировщиков с российскими экипажами, не говоря о миномётах и артиллерии на гусеничном ходу, пушках, гаубицах. Кроме того цифровые и не очень системы связи, + разведка при российской спутниковой поддержке.

Кто победит на ровной площадке в условиях отсутствия леса ?
Бухтияр, ты говорят подполковник в отставке, так это какой-то позор что ли. У Бармалеев нет шансов продержаться и двух дней, а нам басни рассказывают, что они берут Ракки, Мосулы и Алеппы, прямо на глазах у Сёмы Пегова.
Тьфу...

+2

53

#p83553,Бухтияр Ж. написал(а):

Посмотри на четверти скорости на 0.18 - справа (от самого края кадра) летит "предмет, похожий на" птур .
Неудивительно, что пилот второй вертушки выпустил тепловые ловушки. А ты как бы поступил?

Нарисовать в таком качестве можно всё что угодно. В макете вертолёта взорвалась взрывчатка, такая же как здесь  Глобальная игилофрения 
Второй вертолёт выполнял роль массовки.
Это спектакль для идиотов.
Мусин показал как это делается https://coub.com/view/dips7
И эти тоже показали что такое "примитивный видеомонтаж" - https://coub.com/view/eks0z

+1

54

http://images.vfl.ru/ii/1478279381/2ffb6be9/14806196_m.jpg

Вообщем какие то марсианские пейзажи стали рисовать-

нет ни деревьев, ни кустов, ни домов, ни столбов, не неба, ни солнца, не теней, не гор, не горизонта.

Без Мусина с кунаками не разберешься. :dontknow:

Отредактировано Иван М (04.11.2016 20:14:25)

+1

55

Прям перед самым "попаданием", примерно за секунду, слева боец, тусующийся около броневика, начинает убегать. Слышать выстрел он не мог, ракета быстрее летит, скорее всего подрыв для очередного кино. И ещё - стреляли управляемой ракетой, второй, целый вертолет был так-же виден с места "выстрела" и легко мог быть поражён.Этого не произошло, почему? И очень непонятно мгновенное возгорание после взрыва с чёрным дымом горения нефтепродуктов.

Отредактировано gav (04.11.2016 21:46:26)

0

56

#p83556,Dmitry" написал(а):

Бухтияр, ты говорят подполковник в отставке,

http://images.vfl.ru/ii/1478324676/3887f6ce/14810618_m.jpg

#p83556,Dmitry" написал(а):

Кто победит на ровной площадке в условиях отсутствия леса ?

При каких обстоятельствах?

Если боевой вертолет атакует "бармалеев на таётах" -это одно.
Если боевой вертолет вынужденно сел,  а его кто-то на мушку взял - это другое.
Если стоит задача создать фейковый сюжет - возникает вопрос, "А какова цель этого"? (про "стравливание стад" просьба не упоминать)-третье.
Если стоит задача отмазать уничтожение вертолета - это четвертое.

GAV вон не знает, почему начал перемещаться боец, какой мог быть использован боеприпас
(напр.ПТУР "Фагот" - Vср.=183m\s),
т.е. очень многое построено на предположениях, исходя из просмотра мутного марсианского ролика непонятного мутного происхождения. [Внимание, вопрос! А почему в сети присутствует один и тот же ролик в разных цветовых гаммах?]

Какие в таком случае могут быть категоричные утверждения?

0

57

Может быть и не заслуживает внимания...
Курды сбили турецкий вертолёт.
Момента попадания на кадрах нет, есть момент падения.
Видео - низкого качества, провода какие то...столба дыма нет.
Сами турки о причинах пока не говорят, про сбитие заявили курды.

Двое турецких военнослужащих погибли при крушении военного вертолета в провинции Хатай у границы с Сирией, сообщает РИА Новости со ссылкой на генштаб ВС Турции.

"Два наших боевых товарища погибли при крушении вертолета в ходе операции "Оливковая ветвь". На место крушения прибыла комиссия", - отмечает генштаб.

Как сообщают СМИ со ссылкой на премьер-министра Турции Бинали Йылдырыма, в момент инцидента в воздухе находились два ударных вертолета TAI/AgustaWestland T129 ATAK. Точные причины крушения одной из винтокрылых машин пока не установлены, ведется расследование.

Между тем в Сети появилось видео, на котором запечатлен момент падения турецкого вертолета T129 ATAK в провинции Хатай (Турция) на границе с Сирией. Ролик опубликовал Telegram-канал Directorate 4. О причастности к уничтожению вертолета уже заявили курдские формирования.

Ждём кадров с земли  http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif

Отредактировано Универ (11.02.2018 10:18:37)

0

58

По вацаПу прислали плюс ещё два аудио файла, не знаю правда нет.

Осторожно мат

Пацаны всем привет. Чтобы без трассёров скажу как было. В ночь с 7 на 8 был бой. Нас разьебали в хлам. У меня было 33 моих пацанов 11 приданных и три единицы бронетехники включая танк. Всю технику сожгли от танка даже остов не остался выбирались из этого мяса пешком. Нас вышло 17. Остальные полегли. И сейчас у меня в строю 9. Остальных 300ми сразу забрали в госпиталь. Меня самого слега бороду осколками зацепило. Если бы осколки пошли выше то небыло бы бороды. И ногу разъебал когда хуярились. Сгорела вся моя снаряга и одежда. Осталось только то что было на мне. Это только что касается моего взвода. В других взводах не лучше. Большие потери и в дивизионной арте. Их выключили боевыми дронами в первые 30мин. Схлестнулись мы конкретно с американскими спецами. По нам так же работали вертолеты. Против них у нас шансов небыло вообще. Бегали и прятались от ямы к яме от дома к дому.
С их пехотой мы вошли в ближний контакт и они отошли. Тогда начала работать вертушки и началось мясо. На их позициях конкретно висели пендосовские флаги.
Ещё скажу что после этого мяса наше руководство выбросило нас в поле. У нас небыло ровным счетом ничего даже чтобы тупо согреться. И сейчас прошло уже больше суток нам кинули по пайку и воды и больше нихуя. Мы взяли себе уцелевшие коврики и спальники у 200 и 300 которые уже на Руси и рожаем ящики в округе чтобы огонь развести. Всем похуй на нас.

Отредактировано. Рера

+1

59

Ждем спектаклей и томагавков

По словам Герасимова, цель провокации состоит в том, чтобы оправдать нанесение ракетного удара США по правительственным кварталам города. «У нас имеется достоверная информация о подготовке боевиками инсценировки применения правительственными войсками химического оружия против мирного населения. В этих целях в нескольких районах Восточной Гуты собрана массовка из привезенных из других районов женщин, детей и стариков, которым предстоит изображать жертв химического инцидента. Там уже находятся активисты «белых касок» и съемочные группы с аппаратурой спутниковой видеотрансляции»

Начальник главного оперуправления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской заявил, что в Средиземном и Красном морях, а также в Персидском заливе созданы ударные группировки из кораблей с крылатыми ракетами.

https://www.gazeta.ru/army/2018/03/17/11686855.shtml

0

60

#p146193,Алех Попов написал(а):

По вацаПу прислали .. не знаю правда нет

Я пердолю  :D как бы сказал Лех Поповский отдыхающий в Гудаури
Нельзя с такими мозгами на форум, просто нельзя и точка.
Это скопировано с "Разгрома 58-й армии в Ю.Осетии 08.08.08".

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Ближний Восток » ПВО ИГИЛ