Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » Навальный

Навальный

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Вот тварь!

"«Раз уж неминуемо, что много людей выйдет на улицу, то надо заставить их почувствовать себя максимально униженными. Выступление с газельки, чтоб слышали передние 500 человек. Чтоб чиновники за загородкой смеялись, глядя на это. Чтобы по телевизору унизительные репортажи. <…> Участвовать в такой постановке — предать самих себя. Да, мы готовы к компромиссам, но мы не готовы к унижениям. Мы отменяем митинг на Сахарова и переносим наше очень мирное мероприятие на Тверскую», — говорится в сообщении оппозиционера."
Навальный объявил сбор в 14:00 по московскому времени на Тверской улице в Москве и в это же время на Марсовом поле в Петербурге

И ведь пушечное мясо снова поведётся. Как и в мае 2012г., когда навальный специально устроил затор на входе, вызвав волнения и давку.

0

102

В 2012г. он по другому относился к слышимости и качеству звука.
с 1:07

Ничего не поменялось ни в лозунгах, ни в интонации с 2012г. За 4 года так и не написал программу, как он будет "всё менять". Не осилил ихмо  :nope:

0

103

#p120327,Dima написал(а):

Вот тварь!

Мне кажется, мы должны смотреть на это с холодным носом. Им нужны негативные эмоции (у кого Медведев гад, у кого Навальный), а вот хрен им. Злиться просто бесполезно. Нет там хороших и плохих, и все это лишь спектакль и сплошные договоренности.
Не вздумайте куда-то идти.

+6

104

#p120352,Lucrecia написал(а):

Не вздумайте куда-то идти

ну почему же. Пройтись по тротуару метрах в 50, с длиннофокусником...
И в кепке. И в черных очках.

0

105

#p120354,sezam написал(а):

ну почему же. Пройтись по тротуару метрах в 50, с длиннофокусником...
И в кепке. И в черных очках.

ну если только чисто позырить, и то лучше дождаться ютуба

0

106

Онлайн с Тверской

0

107

https://pp.userapi.com/c639316/v639316325/2f4d6/qeMPV1OsUiE.jpg

+5

108

Теперь, благодаря Соловьеву, я знаю, что являюсь ребенком коррупционера и мажором. Эх, придётся выкинуть телефон и одеться в лохмотья с помойки. 

Отредактировано Dima (2017-06-20 16:09:56)

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Актёры и Персоны » Навальный