Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » На следующий день


На следующий день

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

#p82998,NB написал(а):

Поэтому не фонарик надо с батарейками запасать, а бензин для машины.

#p83040,NB написал(а):

КАКИЕ блага цивилизации может потреблять труп???

А как труп будет управлять машиной? Она ему не более нужна, чем АК или фонарик).

Если пойдёт по ядерному сценарию, то большей части населения городов просто не станет. Те же, кто выживет, должны будут отстоять своё право на жизнь - и от себе подобных и от "орков" по Горожанину - отрядов зачистки и от посягательств будущих хозяев жизни. Ведь БП никто не будет затевать для того, чтобы потом ошалевшие граждане просто слонялись по территории, сбиваясь в кучки и организовавая комунны и защищённые поселения. Будут сгонять массово в "центры эвакуации", "лагеря беженцев", "гуманитарные лагеря". Тут-то и пригодятся многочисленные МЧС-овцы, принесшие клятву на шкуре чёрного козла! :D

Если пойдёт по неядерному варианту, то тут и предсказать что-то наверняка невозможно, но результат будет один: оставшиеся для того и останутся, чтобы быть чьими-то миллионами, а не своими собственными. И тем, кто с такой установкой не согласен, придётся отстаивать свой выбор.

Мне кажется, что ужасы ядерной зимы нам рисуют не просто так. Готовят "правильное" восприятие будущих событий. Какой смысл им затевать глобальное ядерное заражение местности? Хоть официальный срок полураспада радиоактивных элементов и завышен на порядки, но всё равно, зачем ждать десятилетия, пока сможешь начать перекраивать мир? Несколько точечных показательных ядерных ударов, щадящее уничтожение остальных массовых скоплений людей (технологии есть, вспомним снос башен), организация массовой паники среди выживших, затем согнать их в нужные места, устроить дефицит продуктов и жёсткие правила их распределения, дать надежду в виде "спасителя" и можно строить "новый, дивный загон мир" по своим меркам.

А вообще, спорить тут не о чем. Мы все в этой лодке, когда окажемся за бортом, узнаем, какого это. Я всё-таки за оружие, выживем - увидим 8-) .

Противогазы можно поспрашать в "Военторге", ещё есть магазины оборудования и экипировки для работ в покрасочных камерах, работ с био-отходами. В школах, пожарных частях и у военных можно поинтересоваться, за малое вознаграждение.

+1

22

#p83050,Бухтияр Ж. написал(а):

В каком магазине ты спросил противогаз?

В строительном в отделе красок перед витриной всяких масок на лицо.
По идее должны быть они в военторге в большом городе.
На ибее есть я посмотрел.

#p83050,Бухтияр Ж. написал(а):

Где можно найти убежище на пару дней? Конкретно в твоей местности?

Нету здесь гражданской обороны. Медицинский факт.
Люди роют сами. Называется убежище от торнадо\смерча. "спасение утопающих дело рук"

0

23

#p83052,Inquitos написал(а):

Я всё-таки за оружие, выживем - увидим.

Я подумал совместить оружие и очки виртуальной реальности. Тогда есть смысл.
Кладете пистолет в устройство с камерой, а сами стоите за углом. Одним глазом смотрите за обстановкой, а вторым что пистолет показывает.
Собака-робот из Бостона, который пришел Вас зачищать, будет удивлен - человека не видно в ночнике, а стрельба идет.

Кстати, насчет смертников в автомобилях. Чет мне кажется роботы там едут. В кабине чучело зубы скалит. Как в опровергателях мифов когда они машиной издалека управляют.)))

0

24

#p82952,Пастoр Честный написал(а):

можно уже сейчас подобрать состав аппаратуры и экранировать ее, должно прокатить в случае ЭМИ. Даже ноут с накопителями по идее сохранить можно.

Можно так. Даже нужно. Ноут, приемник, радиостанции, если есть, радиодетали завернуть в несколько слоев в полиэтилен и упаковать в кусок трубы, все это закопать в землю метра на два. Информация и связь будут дорогого стоить.
Записать на носитель всю информацию, которая может пригодится в последствии: карты города, местности, карты автомобильных дорог, справочники по выживанию в условиях радиации, справочники фельдшера, справочники по электротехнике, справочники по выживанию в тайге и т.д.

0

25

Ударная волна и радиация.

Если увидели вспышку света, ощутили волну жара и при этом, прошу прощения, не поджарились, значит вы на безопасном удалении от граунд зеро и у вас есть время чтобы спрятаться в убежище до прихода ударной волны. На расстоянии около 10 км это полминуты. 
Нейтронная и иная радиация , возникающие в момент взрыва, убивают все живое там, где все сгорает, то есть в непосредственной близости от эпицентра, при взрыве в 1 МТ это 3 км от эпицентра, зона полного разрушения. На расстоянии 5 км --сильные ожоги от светового излучения и зона разрушений "в руины", но здесь уже можно выжить в укрытии. Относительно безопасная зона -- 7-10 км и далее.
То есть если вы выжили в момент взрыва , успели укрыться от ударной волны, то далее необходимо укрыться от радиоактивной пыли (осадков) и переждать несколько дней.
Через 6 - 8 часов после взрыва, радиация (в виде осадков) ослабевает на 90 процентов, через 48 часов -- на 99 процентов. Через трое суток -- на 99.9 процента.
Но оставшиеся 0.1 процента могут убить вас.
Если вы в оборудованном подвале, бомбоубежище, то через трое суток можно рискнуть подняться на поверхность.

О радиации нужно помнить то что она проникает вместе с пылью.
Главное - защита органов дыхания. Нужен респиратор или противогаз.
Вторая защита -- кожный покров и одежда. Полиэтиленовые пакеты на ноги и сверху, резиновые перчатки.

При взрыве 1 МТ действию вторичной радиации подвергается зона с радиусом 50 км. Если вы оказались в этом квадрате, то через трое суток лучше уходить из этой зоны в безопасную (город или местность), взяв все необходимое.
Здесь пользу принесет наличие нужной информации, карты.

Если у вас был автомобиль и если у вас в тайнике был припасен аварийный блок зажигания и бензин, а неработающих авто будет более чем, то вы и ваши близкие -- обладатели счастливого билета. (до первого КПП или патруля).

0

26

#p82931,Pavian написал(а):

Маргарита, поясните.
Как вы можете помнить 1977 год когда родились в 1976(по данным в анкете)?
Или вы значительно старше?

Биологический возраст у меня... Как бы сказать помягче ?!:) --  Немного не соответствует паспортному, последний показывает среднюю продолжительность в России:) 40 лет в анкете -- это чтоб не приставали:) А так я чуток моложе.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » На следующий день