Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Фальсификация в науке.


Фальсификация в науке.

Сообщений 141 страница 160 из 220

141

#p86126,Маргарита написал(а):

Людям не нужны разоблачения фальсификаций в науке, они во всем согласны с "ученым миром".
Они готовы быть обманутыми дальше.
Им даже не нужна Свободная Энергия. Кроме немногих, кому это интересно.
Основной массе нужна не Свободная Энергия, а свободные бабки:)

Людям конечно хочется халявной свободной энергии - ты этим пользуешься в своих интересах позиционируя себя владетельницей якобы тайного знания.
А про свободные бабки - это твоя отсебятина. Да и на деле имея свободную энергию появятся и свободные бабки )))
Т.е. свободная энергия=свободные бабки.

+1

142

#p86115,Маргарита написал(а):

Шнобелевский комитет расстрелять пора, а ты меня туда отправляешь... Очень мило.

ну ладно, ни в шнобелевский комитет - ни сюда.
Оставайтесь при своих секретных техниках (самогипноза)
Как вы тонко подметили: слив засчитан - но ваш.

0

143

#p86132,Андрей-1 написал(а):

Людям конечно хочется халявной свободной энергии - ты этим пользуешься в своих интересах позиционируя себя владетельницей якобы тайного знания.

Где я пользуюсь?
Где я здесь кого то использовала?
Так как насчет ответить за свои слова?

Ты оскорбил меня и достаточно сильно. оклеветал публично.
я не обратила бы внимания, но я поверила тебе ранее, в других темах, когда писАла про национализм. Ты ставил мне плюсы.
Да, я националистка. Национал - социалистка. Русская НС по убеждениям. Но НС запрещен и я его не пропагандирую. 

Я считала всегда что лучше поверить врагу чем не поверить комраду. Хотя расплата может быть жесткой.
И я поверила тебе.
А теперь я получила от тебя плевок. И меня это сильно задело.
Я оскорблена. У тебя было время принести свои извинения. Но сейчас уже поезд ушел.

Ты требуешь фото и обвиняешь меня во лжи.
Я очень не люблю выкладывать фото.
Но сейчас иной поворот.
Я предлагаю следующее.

Я выложу фото генератора Адамса , в разобранном виде, чтобы было видно магнитный ротор, катушки. Сниму крышку короче.
И фото кавитатора и вихревой трубы. И напишу на листке бумаги, который приклею к каждой модели: для форума 911.
Этого я считаю хватит.

Но ты, чтобы смыть свое оскорбление не только  принесешь мне свои извинения, но и перечислишь 20 000 рублей на поддержку форума 911. Мне деньги не нужны. Тем более от тебя. Пусть форум получит поддержку.
Таковы мои условия. Я оскорбленная сторона и требую сатисфакции. Я ставлю условия.
Делай перевод админу Дмитрию на счет поддержки форума и когда он подтвердит что деньги получены, я выложу фото.

Все.

Отредактировано Маргарита (23.11.2016 16:41:07)

0

144

#p86141,sezam написал(а):

Как вы тонко подметили: слив засчитан - но ваш.

Ты же сам не захотел доказательств. Я спросила тебя: хочешь? И ты ничего не ответил.
Какой слив?
Я бы сделала это в течении часа,объясняя тебе что да как и приводя расчеты.
я что то не так поняла? Поправь.

0

145

#p86131,Андрей-1 написал(а):

Покажи свои результаты в виде фото и видео и т.п. Пока ты только усиленно генерируешь "информационный туман".

Пока писАла, не заметила этот пост. Отвечай за свою клевету!
Мой пост выше.

0

146

#p86145,Маргарита написал(а):

Ты же сам не захотел доказательств. Я спросила тебя: хочешь? И ты ничего не ответил.

ну почему же не хочу? Хочу.
Только денег не дам - самому мало.

0

147

#p86144,Маргарита написал(а):

Но ты, чтобы смыть свое оскорбление не только  принесешь мне свои извинения, но и перечислишь 20 000 рублей на поддержку форума 911. Мне деньги не нужны. Тем более от тебя. Пусть форум получит поддержку.
Таковы мои условия. Я оскорбленная сторона и требую сатисфакции. Я ставлю условия.

А может тебе лично миллион перевести ? нее ?
Давай ты мне переведешь денег за оскорбление моей личности или ты только о себе думаешь униженной и оскорбленной ?
Такая интересная, ничего не выложила в качестве доказательств своих слов, а уже "разрыдалась" и требуешь компенсации и разыгрываешь себя "жертвой".
Конечно ты скорее не интересная, а больше наглая.
П.С. Если Дмитрию нужны были деньги, он бы давно открыл счет для сбора средств.
А на поддержку форума я денег ему перечислял пока была такая возможность сейчас такой возможности нет на сколько я знаю.
Это тебе так для информации

Отредактировано Андрей-1 (23.11.2016 17:20:16)

+2

148

#p86144,Маргарита написал(а):

Я выложу фото генератора Адамса , в разобранном виде, чтобы было видно магнитный ротор, катушки. Сниму крышку короче.
И фото кавитатора и вихревой трубы...

Ууу... как всё сложно...

Ну... тогда лови схему "вечного фонарика" на самозапите...
http://images.vfl.ru/ii/1479909834/41f77216/15072386_m.png

0

149

#p81829,Маргарита написал(а):

Ахахахаха)))) Еще один тупой нарисовался здесь с умным видом.

А это чтО? Тебя кто там оскорблял ?

0

150

#p86166,Андрей-1 написал(а):

А может тебе лично миллион перевести ? нее ?
Давай ты мне переведешь денег за оскорбление моей личности или ты только о себе думаешь униженной и оскорбленной ?

Давай ты мне переведешь денег за оскорбление моей личности или ты только о себе думаешь униженной и оскорбленной ?

1. Я сказала ранее:

Мне деньги не нужны. Тем более от тебя.


Это раз.
2.

Давай ты мне переведешь денег за оскорбление моей личности или ты только о себе думаешь униженной и оскорбленной ?

Ты сознательно публично оклеветал меня. И не желаешь отвечать за свои слова. Тебе их предъявить еще раз что ли?
Это два.
3.

Такая интересная, ничего не выложила в качестве доказательств своих слов,

Перечитай эту тему. В ней я выложила доказательства несостоятельности второго закона термодинамики.
Это доказательство для умных. Разумному достаточно.  Или ты считаешь себя дураком?

Отредактировано Маргарита (23.11.2016 17:41:47)

0

151

#p86153,sezam написал(а):

ну почему же не хочу? Хочу.
Только денег не дам - самому мало.

Ты то что уже так ? К тебе никаких претензий.
Готова работать с тобой  в он -лайне.
Как работает вихревая трубка Ранке в курсе?

0

152

#p86169,atom.tm написал(а):

Ууу... как всё сложно...
Ну... тогда лови схему "вечного фонарика" на самозапите...

Принцип изложите плиз. Начинаем с этого.

0

153

#p86174,Маргарита написал(а):

Принцип изложите плиз. Начинаем с этого.

Принцип работы ооочень простой...
1. подключаем батарейку
2. отключаем батарейку
3. пользуемся халявным светом(пока что-то не сгорит или ген случайно не остановится)
4. если нужно принудительно остановить - нажимаем кнопку СТОП...
ВСЁ!!!

PS: Типа так...

Отредактировано atom.tm (23.11.2016 18:09:35)

+2

154

#p86178,atom.tm написал(а):

Принцип работы ооочень простой...
1. подключаем батарейку
2. отключаем батарейку
3. пользуемся халявным светом(пока что-то не сгорит или ген случайно не остановится)
4. если нужно принудительно остановить - нажимаем кнопку СТОП...
ВСЁ!!!

Остроумно, зачетно.

0

155

#p86144,Маргарита написал(а):

я не обратила бы внимания, но я поверила тебе ранее, в других темах, когда писАла про национализм. Ты ставил мне плюсы.
Да, я националистка. Национал - социалистка. Русская НС по убеждениям. Но НС запрещен и я его не пропагандирую.

Я ставил тебе плюсы именно за интересные посты и ответы и другую инфу, но за твои посты про двигатели и твоей "вечной молодости" они не относились.
Сама просто посчитай какова вероятность , что на этом форуме по данной тематике у нас присутствует вечно молодая и вечно живущая "бабуля" с темой с двигателями кпд выше 100 % и с тайной вечной жизни? 
Вероятность 0,000000001%. Эта вероятность ясна и школьнику пятых классов.  Я не знаю почему я тебе это должен говорить - это просто очевидно.
То что я сказал про тебя вероятность как минимум больше 50% из 100.
Да и ты сама не можешь подать так свой материал, чтоб было всем понятно или тебе самой так надо, чтоб никто тебя не понимал, что ты говоришь, что более вероятно.
Твой результат: ты тут больше месяца говоришь не понятно о чем. Инфы = 0,0 по тому что ты говоришь. Это я как ведущий инженер говорю.
Ты если не хочешь раскрывать какую то информацию про нее не говори. Если хочешь ее продать, так продавай, если есть реально что А то что ты делаешь похоже на мошеничество или на то, что говорил я Выше. А мне такие личности не нравятся и отношение к ним у меня крайне негативное.

0

156

#p86178,atom.tm написал(а):

PS: Типа так...

И  я про тоже.
Видео и фото можно подделать и обманывать людей.
Я говорила об этом ранее.
А вот объяснить, как я начала объяснять здесь, в этой теме, мало кто может.

Какой смысл выкладывать фото и видео, если все равно будут плевать в твой адрес и еще больше?
Либо демонстрация в живую, либо объяснение принципов и технического решения.
Но я не могу и не собираюсь устраивать демонстрации у себя всем желающим.
Поэтому пошла по пути объяснений.
И что в итоге?

По тому что я начала излагать, вопросов нет, зато плевки и троллинг.
Не вижу смысла далее вести эту тему здесь. Никому не нужно знать как работает. Всем нужно другое, я уже говорила.

Разве что Сезаму объясню где именно и как при работе компрессора плюс нарушается второй закон и тему можно сносить.

0

157

#p86187,Андрей-1 написал(а):

Твой результат: ты тут больше месяца говоришь не понятно о чем. Инфы = 0,0 по тому что ты говоришь. Это я как ведущий инженер говорю.

А ты перечитай тему, ведущий инженер.

0

158

#p86171,Маргарита написал(а):

1. Я сказала ранее:
Мне деньги не нужны. Тем более от тебя.

Это раз.
2.
Ты сознательно публично оклеветал меня. И не желаешь отвечать за свои слова. Тебе их предъявить еще раз что ли?
Это два.
Перечитай эту тему. В ней я выложила доказательства несостоятельности второго закона термодинамики.
Это доказательство для умных. Разумному достаточно.  Или ты считаешь себя дураком?

Я отвечаю за свое каждое слово, а вот Вы мадам или кто Вы там есть на самом деле, увы нет.
Меня интересует результат, его я как понимаю нет, этим все сказано. Про термодинамику я нашел данные мысли и в интернете, т.е. это даже не Ваши измышления, а Вы выдает их за свои.

0

159

#p86191,Маргарита написал(а):

Какой смысл выкладывать фото и видео, если все равно будут плевать в твой адрес и еще больше?
Либо демонстрация в живую, либо объяснение принципов и технического решения.
Но я не могу и не собираюсь устраивать демонстрации у себя всем желающим.
Поэтому пошла по пути объяснений.
И что в итоге?

Разве что Сезаму объясню где именно и как при работе компрессора плюс нарушается второй закон и тему можно сносить.

Тактика Ваша понятна: демонстрировать ничего не можете потому что ничего и нет.
А вот внедрять в мозги всякий хлам Вы готовы и дальше, насколько месяцев внедрения хлама в головы- это для Вас неудовлетворительный результат? 
Сезам ты как готов?

0

160

#p86194,Андрей-1 написал(а):

Я отвечаю за свое каждое слово, а вот Вы мадам или кто Вы там есть на самом деле, увы нет.
Меня интересует результат, его я как понимаю нет, этим все сказано. Про термодинамику я нашел данные мысли и в интернете, т.е. это даже не Ваши измышления, а Вы выдает их за свои

Мысли он нашел.
Ну так давай ссылку, раз отвечаешь за свои слова.
Зафлудил и затроллил тему, переходя на личности. Не дал довести до конца работу компрессора. Оклеветал.
И "отвечает" за свои слова.
Я сказала что выложу фото, но чуть позже. Тебе не терпелось и ты стал переходить на личности здесь, в этой теме. Ткнуть тебя в твои слова?
Тебе не терпится и сейчас. Готов оскорблять дальше. Давай, продолжай.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Фальсификация в науке.