Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 121 страница 140 из 613

121

#p114650,Маргарита написал(а):

:: Сообщение от : sezam ::

    "энергия ци" - это банальное накопление углексилого газа в организме.

Прежде чем спорить о вкусе устриц вкусите их сперва

В воскресенье 23 го апреля сего года на первом канале ОРТ в программе Воскресное Время прошел сюжет Антона Верницкого Два Туза и оба козырные посвященный войне ротшильдов и рокфеллеров
Посмотрите
Там Алхимия а также Курашов и Сахно
Там же и Маргарита 8-)
Разоблачайте "цеховичку"   8-)   :flag:

Неужели симпатяшка в белом платье?

+1

122

Нет, Бузук. Не угадал:)Рыжая валькирия с самурайским мечом:) В архиве Первого уже почистили все. Запись той программы что прошла 23 апреля в эфире у меня в ВК.
Это был булавочный укол хозяевам денег.
Но по ходу он попал в самое сердце:)
Что то им там не понравилось...:)
Группе Антона Верницкого с Первого канала спасибо. Ребята рискнули .Честь и доблесть.

Отредактировано Маргарита (24.05.2017 00:48:06)

0

123

..ть я всё пропустил

+1

124

#p118048,Маргарита написал(а):

Нет, Бузук. Не угадал:)Рыжая валькирия с самурайским мечом:) В архиве Первого уже почистили все. Запись той программы что прошла 23 апреля в эфире у меня в ВК.
Это был булавочный укол хозяевам денег.
Но по ходу он попал в самое сердце:)
Что то им там не понравилось...:)
Группе Антона Верницкого с Первого канала спасибо. Ребята рискнули .Честь и доблесть.

Я-то думал, настоящая Маргарита будет ).
Это тебе спасибо за интересный материал!

0

125

#p118177,Бузук написал(а):

Я-то думал, настоящая Маргарита будет ).
Это тебе спасибо за интересный материал!

Где видео? На какой минуте?

0

126

#p118179,Таксист написал(а):

Где видео? На какой минуте?

на 06:30

это из нашей переписки с популярнейшем блогером, скрываюшемся под псевдонимом "Маргарита"

  :D

https://m.vk.com/wall242820604_2442

0

127

#p118185,Serj написал(а):

В архиве Первого уже почистили все. ...
Это был булавочный укол хозяевам денег.
Но по ходу он попал в самое сердце:)
Что то им там не понравилось...
Группе Антона Верницкого с Первого канала спасибо. Ребята рискнули .Честь и доблесть.

Да вроде на месте всё:

Опубликовано: 23 апр. 2017 г.
С 1:01:26

Отредактировано Таксист (29.05.2017 02:51:37)

+1

128

Продолжаем снимать покров дальше.
Теперь уже по - взрослому.

Меня достало издевательство над моим народом , Великим Русским Народом, поэтому мы решили поставить его как правящий народ над всеми другими, дабы в мире воцарилось общество развития, процветания и справедливого распределения благ.
Мы не против других народов и наций, готовы работать в союзе с теми, кто не чужд нашей идеи, но интернационализм ни к чему хорошему еще никого не привел.
Он оказался вывеской. Под лозунгом "Cвобода. Равенство. Братство" , он на деле переродился в интернационализм банкиров, олигархов, и сексуальных меньшинств.
И человек как вид продолжает деградировать дальше.
Мы долго терпели , ждали,  надеясь что у сильных мира сего и у их кукловодов будет достаточно разума чтобы остановить дальнейшую деградацию, истощение природных ресурсов и уничтожение экосистемы планеты , но всему наступает свой предел.
Так исторически сложилось что Русские ( и коренные народы нашей России) в большинстве своем оказались теми, кто за последние три безумных столетия технотворчества и кровопролитнейших войн, сберег свою душу.
Что ж, пусть свершится начертанное на Небесах.
Мы принимаем бой.
И те, кто встанут на нашем пути, будут развеяны по ветру.
Такова наша Воля.

Маргарита Регина.
Канун Летнего Солнцестояния, год 2017 от Р.Х.

Отредактировано Маргарита (21.06.2017 12:06:49)

+1

129

Пояснение к предыдущему заявлению.
Это ни много ни мало, а объявление войны с невежеством и с теми, кто пытался и продолжает пытаться навязать его господство в сознании масс и, в первую очередь, в сознании Русских .

Де - факто, в мире существует четыре науки.
Одна -- для общего потребления, то есть та, о которой все знают.
Эта, с позволения сказать,  наука формирует сознание масс, начиная со школьной скамьи и заканчивая обучением в высшей школе.
Она же обслуживает интересы правящей мировой элиты, не позволяя при этом массам знать сверх границ, которые опредилила элита и те, кто стоят над ней.
Она лежит в основе идеологии всех без исключения государств. 

Она имеет три основные прерогативы.
Первая -- заниматься формированием сознания масс через СМИ и общеобразвательный курс.
Вторая : совершать откртытия, имеющие прикладное значение , используя при этом наемный труд ученых, не принадлежащих наднациональной элите.
Третья: заниматься сокрытим истинного знания о природе вещей.
Для исполнения последнего также , помимо агентов влияния в национальных академиях и в государственных структурах, а также в СМИ, привлекается наемный труд ученых, которых используют в темную.

Вторая наука -- это наука для служебного пользования внутри промышленно развитых государств таких как Россия , Индия и Китай.
Внутренняя наука оборонного комплекса. По понятным причинам , она является закрытой.

Третья наука -- внутренняя наука мировой финансовой и промышленной элиты Запада.   
В ней работают также тысячи ученых, которые принадлежат элите либо по рождению, либо стали ее частью, пройдя через ступени посвящения в закрытых от глаз обывателя организациях, тайных организациях, как правило, масонских. 
Эта наука также является наукой оборонного комплекса государств Великобритании, США , Канады, Австралии, Франции, Германии, Японии и Италии и ЕС.
Часть этих ученых также работает в первой науке , и как правило на руководящих должностях. Свою принадлежность к масонским организациям они не афишируют, но и особо не скрывают. Боятся им нечего. Их прикрывают наднациональные кадры, законы страны, где они работают, они не нарушают. Масонские ложи не занимаются политикой, за исключением некоторых. Как например, ложа П-2. 
Поэтому когда масоны говорят что в дела государства они не вмешиваются, они вообщем то не лгут.
Масонские организации не занимаются политикой, они ее определяют. И проводят в жизнь через членов своего братства -- своих агентов влияния.
Таким образом, они всегда как бы "чисты" перед законами страны, на которую они распространяют свое влияние.

Эта наука имеет в своем распоряжении другии теории и технологии, недоступные для масс. У них есть своя физика, своя медицина. Они создают новые виды вооружений и выпускают медицинские препараты для элиты.
Они же имеют свои службы разведки и внутренней и внешней безопасности. Это очень закрытые структуры, о них почти ничего не известно. Кто нибудь например слышал о службе безопасности оборонного комплекса США? Она не входит в Разведсообщество США, но она есть.  Или о разведках и службах безопасности GE, Ариан Спейс или Мартин Локхид и т.п.?  А там работают десятки тысяч агентов. Задачей этих служб является промышленный шпионаж, покупка вновь возникающих технологий и мозгов, поднявшихся из низов, вербовка кадров и недопущение распространения технологий, которые,  с их точки зрения, не могут быть достоянием гласности. Во всяком случае, сейчас.
За сокрытие отвечают именно они. Они отслеживают СМИ, интернет и планируют операции сокрытия и исполняют их.
Операции сокрытия, помимо предотвращения распространения на ранней стадии,  подразумевают критику и дискридетацию тех ученых, которые заявили о себе каким то образом через СМИ или их достижения стали известны по каналам разведки.
В случае необходимости они принимают поэтапные меры по их изоляции вплоть до физического устрания что является крайней мерой. 
Их благие намерения можно понять. История с Красной Ртутью тому пример. Кто не слышал, может найти правдивую и ложную информацию, являющейся частью операции сокрытия, об этом в сети.

Четвертая наука. Эта наука - наука Посвященных в Традиции, идущие от Древних Высших Цивилизаций. Посвященные есть и работают в трех других науках или живут на Земле, не соприкасаясь с элитой. 
Мой предыдущий пост -- это послание от Мастера одной из таких Традиций. Я же его просто выразила. В той форме, в которой сочла нужным. И буду разворачивать его в дальнейшем.
Суть его в благой вести.
Во- первых, оно состоит в том, чтоб сообщить что мировая финансовая элита Запада (включающая и большую часть российских олигархов) заигралась. Пришло время перезагрузки. И Высшая Власть Вселенной вскоре сделает это.
А во -вторых, оно также состоит в том что те, кто любит и верят в Россию , причем не только Русские или граждане России, но выходцы из простого народа , имеющие желание познания всех вещей, в скором времени получат это Знание.
И да свершится начертанное на Небесах: "И последние будут первыми".

И чтобы мои слова не показались пустой бравадой, мне позволено кое что открыть, объяснить и пролить свет на древнее Искусство , но тем достойным, кто является патриотом России, кто будет задавать правильные вопросы и не из праздного любопытства, а для своего развития.

Можно спрашивать здесь. Или пишите в личку.  То что сочту нужным, скажу публично, остальное -- в переписке в ВК или по майлу.

Отредактировано Маргарита (24.06.2017 12:07:49)

+2

130

1)

#p121587,Маргарита написал(а):

А во -вторых, оно также состоит в том что те, кто любит и верят в Россию , причем не только Русские или граждане России, но выходцы из простого народа , имеющие желание познания всех вещей, в скором времени получат это Знание.

1-й вопрос: Верить в Россию - поясни, пожалуйста, что для этого нужно, как это появляется или должно проявляться?

про патриотов
#p121587,Маргарита написал(а):

Искусство , но тем достойным, кто является патриотом России, кто будет задавать правильные вопросы и не из праздного любопытства, а для своего развития.

http://funkyimg.com/i/2uJqG.jpg
Аналогично и слово патриот в тех кругах, где я общаюсь...
правда с малой долей шутки.

2)вопрос: Маргарита, скажи когда твои пророчества начнут сбываться?
из свежего
КНДР ответит. Возможно превентивным ударом. Счет идет на часы.
https://cont.ws/@margo777/582979

3)-ий вопрос

#p88422,Маргарита написал(а):

Для простого  человека, гражданина России за те годы, когда "Путин страну окончательно угробил и армию развалил" созданы условия при которых ни одна сука не вякнет на нашу страну чтобы остаться при этом безнаказанной.
Я живу в самом защищенном в мире бункере, который называется Россия. И имею все условия для развития своего бизнеса.

вопрос: как соотносится это с тем что в РФ устраиваются постановки, поясните на примере "синайского эйрбаса, ростовского боинга, Сочинского ТУ-154, питерского метро"?

4)
зашел в ленту ВК, там активное промывание мозгов репоститься:
20.07.2016

Ирина Бергсет: Как живёт Норвегия. Правда о жизни в Норвегии. Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни - это преподносят. А вот что скрывают?
скачать или читать: http://poznavatelnoe.tv/bergset_norway
https://youtu.be/utVLescQI8s

для тех кто не знает что такое Бергсет
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/63726.html

или следующий треш от 19.07.2016
https://vk.com/wall-102868701_21105
УКРАИНСКИЕ МИФЫ С ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗОБЛАЧЕНИЕМ

текст

УКРАИНСКИЕ МИФЫ С ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗОБЛАЧЕНИЕМ.

Для спокойной уверенности в своей правоте

Миф:

В вооруженном конфликте на Донбассе сошлись упоротые с обеих сторон, только с одной стороны кричат “Слава Украине”, с другой – “Слава России!”. Системной разницы между обеими лагерями нет, разница лишь в объекте веры.

Разоблачение:

В ходе гражданской войны на Донбассе сошлись две мировых системы. Одна про-западного толка, другая – про-православного, если хотите.

Западный вариант мироустройства подразумевает, что все “неправые” – это дураки, недочеловеки, заблудшие овцы и их нужно обязательно поставить к единому знаменателю, и “научить жизни”. Такой взгляд на инакомыслие характерен для всей протестантской системы мироустройства. А то, что фанатики проукраинского толка ориентированы именно на протестантский взгляд на мир, нет сомнений. Во-первых, их заокеанские кураторы – суть протестанты, во-вторых, жители западных областей Украины, Волыни, Галиции, ополяченные и онемеченные, также попали в орбиту протестантства. В-третьих, православие не знает “охоты на ведьм”, а Запад в этом жил столетиями (не такой как все? На костер умника!”). Таких примеров масса.

Православие в свою очередь характеризуется в том числе и терпимостью к точке зрения другого. Православие готово научить заблудшего, убедить, но не сломать его. Православие характерно для всего русского мира, неважно – малоросс ты или сибиряк, но если православный – вы братья и у вас общий понятийный аппарат. Нет разногласий по определению.

Один из “смыслов” и пластов войны на Донбассе – Юго-Восток начали ломать, как тростинку через колено. В более глобальном смысле – загонять в иную, чуждую русским веру, религию. И вот тут как раз и проявился во весь рост методологический аппарат протестантов с одной стороны – православных с другой.

Я что-то не слышал, чтобы ополчение стреляло по жилым домам, пытало женщин и детей, не щадило стариков.

В то же время с украинских территорий потоком идут новости: убиты дети, изнасилованы женщины (а то и мужчины, всякое говорят), до смерти запытали несогласного…

Русские Донбасса – вспомните! – голыми руками танки останавливали. Украинцы Майдана бросали Молотовых в Беркут и жгли Одессу.

Иными словами, украинская сторона ведет себя как захватчик и “белый господин” среди неразумных туземцев. Как протестанты в Африке и юной Америке. Или ты станешь наш – или будешь уничтожен.

Защитники Донбасса находятся в совершенно иной плоскости веры, они считают свое сопротивление священным, потому что защищают свои дома и землю. К ним пришел супостат – супостата нужно бить, это по-православному. Но побитого супостата православный может пощадить, отпустить, предложить стать другом и забыть распри – тогда как протестант будет выжигать каленым железом и вырезать все непокорное население, от мала до велика, от младенцев до стариков.

А что кричат “Слава России”? Да пусть кричат. Центр православия России, бывший некогда в российском же Киеве, давно уже находится в Москве. Что же еще кричать-то?

Тогда как украинская цементирующая идеология принадлежит уже даже не Киеву. Символ украинской веры давно перекочевал за Збруч, а то и за океан.

Именно по причине вышеизложенного лично я не верю в “упоротость” ополчения. Это не слепая вера ополченцев в Путина, Москву или еще что, хоть даже и Иисуса. Это спокойная уверенность в своей правоте.

Тогда как уверенности в собственной правоте в противоположном лагере с каждым днем все меньше.

18.07.2016
СЦЕНАРИЙ КАТАСТРОФЫ МН-17 ПИСАЛО ЦРУ.
ОН БЫЛ НАПИСАН ЕЩЕ В 1962-м. ОПЕРАЦИЯ "СЕВЕРНЫЙ ЛЕС".

Далее вообще шедевр от 8 июля 2016.
причем это не репост, а свои мысли
https://vk.com/wall242820604_1963

Манипуляция общественным мнением через СМИ на западе — дело плевое. Однако за все надо платить. И они заплатят. За вторжение в Русский Мир, за кровь на Донбассе, они должны ответить. Сытые и довольные сегодня они ответят голодом, разрухой, грызней меж собой в своем европейском петушатнике. Вот это: "ну так мы же не знали, нас обманывали наши сми, но ежили все не так как мы думали, тогда другое дело" уже не прокатит. Слишком много невинно убиенных взывают к отмщению. Мы мирные люди, мы за мир во всем мире и пусть захлебнутся в крови те, кто в этом усомнится.

Не ты Киселеву пишешь тексты? Тут еще про радиоактивный пепел добавить и вперед в эфир.

Вопрос:Для кого и для чего ты пишешь и репостишь подобное в ВК?

5) в том же ВК нашел про постановку "няня с отрезанной головой"
https://vk.com/wall242820604_1733

ДОСТАЛО ВСЕ! Алле, народ! Русские есть?! После вчерашнего случая, когда черномазое животное — человеком назвать эту мразь язык не поднимется— ходило час возле метро с отрезанной головой Русской девочки, крича аллахакбар, накипело все до краев. Знайте. Русский есть Русский, а узбек есть узбек. А в Африке вообще негры живут. Нас так в школе учили. Это вы в гейропе вселюдибратья, там у вас афроевропейцы и как их там еще? Мы уважаем вас, но мы у себя дома и у нас есть свои Традиции. Не уважаете — милости просим.

а у нас и тема есть про няню.
Няня шахидка
вопрос: Почитай и напиши там или здесь это постановка или нет? Сними покровы, как говорится.

6) Продолжаем снимать покровы ВК

https://vk.com/wall242820604_134

Моторола — народный герой Русских. Дети уже играют в Стрелка, Бабая, Моторолу, Ромашку... Строят блок посты и сбивают вертолеты. Спасибо вам парни.

Про Бабая
Персоны "Антимайданные"
про Моторолу
Арсений МОТОРОЛА луговой командир (+Гиви и Коленкина)
про "сбитые" вертолеты
Хеликоптеры, Аероплани і Літаки
вопрос-просьба: Сними покровы с Бабая - я думал спившийся актер провинциального театра, а он герой Русский. Про Моторолу аналогично - жду снятия покровов

7) Про Вождей
https://vk.com/wall242820604_163

Кургинян и его СЕКовцы реально клоуны и прикол состоит в том что они не особо это скрывают это, называя себя СЕКтантами. Но есть и проблема. Кургинян ну очень хотел чтобы Игорь Стрелков - Славянский героически погиб вместе со своей Бригадой, с половиной укропской армии, а заодно и с жителями города - героя Славянска. Он бы получил с этого свой профит. На людей ему было плевать. Но вышло все иначе и Новороссия состоялась. Дело в том что СЕК создает свою религию, религию коммунизма и ему нужны мифы и герои, только мертвые. Он заигрался в свой пара - театр. Маркс писал о "призраке", который "бродит по Европе" — призраке коммунизма, а Кургинян твердит об "эгрегоре" — о приведении с претензией на божество и взывает к духам прошлого, заимствует у них большевистские лозунги и знамена, "дабы в этом, освященном древностью наряде разыгрывать новую сцену всемирной истории"... Но только хлопотно это. Мы должны остановить его и мы сделаем это со Стрелковым, нашим реальным вождем. Россия никуда не исчезла, она была есть и будет, единая и недилимая, Великая, Малая и Белая. До встречи в Российской Империи.

цеховик Гиркин (Стрелков)
вопросы: Ваш вождь Стрелков?

+2

131

#p121593,avkvadrate написал(а):

1)
:: Сообщение от : Маргарита ::

    А во -вторых, оно также состоит в том что те, кто любит и верят в Россию , причем не только Русские или граждане России, но выходцы из простого народа , имеющие желание познания всех вещей, в скором времени получат это Знание.

1-й вопрос: Верить в Россию - поясни, пожалуйста, что для этого нужно, как это появляется или должно проявляться?

Прекрасно. Вот сам и расскажи как ты в нее веришь и что для нее сделал.

Что касается всех остальных твоих вопросов, то все они построены на твоей попытке скомпроментировать меня.
Вопросы твои расчитаны на эмоциональную реакцию окружающих. Ты специально выделяешь их жирным шрифтом.
С этой целью ты вырываешь из контекста определенную фразу, недавнюю, двух или трехлетней давности и показываешь всем демонстративно: "Смотрите! Смотрите что она писала! Она же цеховичка!!! "
Недурно.
Ты работаешь как профессиональный член штаба какого нибудь депутата во время предвыборной компании.
Но ты мало копал. Ты можешь найти меня на форуме партии " Великая Россия" или на "Объединенном Русском Форуме".
Вот там для тебя будет целый клондайк.
Я не скрываюсь, мои странички и аккаунты доступны и мне не за что краснеть перед народом.

Знания Традиции, которые я собираюсь постепенно начать излагать, в том числе и здесь, в этой теме, к моей блоггерской деятельности не имеют никакого отношения.
Это чисто практические знания, которые позволят человеку, применяющему их, сохранять здоровье и не иметь нужды. Или говоря проще, не зависить от своих работодателей. И они проверяются опытом.

Только у меня есть ряд условий. Эти знания предназначены для тех, кто является патриотом России, кто имеет соответствующий ум и имеет желание научится. И они не предназначены для богатых.

Отредактировано Маргарита (24.06.2017 15:05:43)

-1

132

#p121267,Маргарита написал(а):

Меня достало издевательство над моим народом , Великим Русским Народом

Вы бы показали хоть одного представителя этого самого (не существующего на самом деле) русского народа ? Кто это  такой (такие) ?

0

133

Ранее , в теме "Рак и методы борьбы с ним", я привела ссылки о последних известных достижениях в лечении рака золотом. Там же я рассказала о самом простом способе получения коллоидного золота и питьевого золота алхимиков.  Вкратце я также изложила взгляд на лечение рака золотом с позиции натуральной философии.
Но для того чтобы делать питьевое золото (из золота), нужно его для начала иметь. А у бедных людей на это как правило нет средств...
Поскольку некотрые последующие разглашения будут касаться древнего искусства синтеза золота из серебра, то стоит начать с самой известной на этот счет работы.

Теодор Тифферо

Мемуары, представленные в Парижскую Академию Наук в 1853-1854 годах Теодором Тифферо

Теодор Тифферо — французский ученый, химик и алхимик, живший в XIX веке.

Вырос и учился в Нанте, где и стал работать преподавателем на химической кафедре, в высшей школе. В 1842 он уехал в Мексику. Посетив золотоносные рудники и поговорив с рудокопами, Тифферо приходит к выводу, что золото растет и его можно выращивать как растения в теплицах. С этой мыслью, он возвращается в Париж, где начинает бурную деятельность, стараясь привлечь научное сообщество к своему открытию. С 1847 года по 1891 год, Тифферо отправлял один запрос за другим во Французскую Академию наук, но все оставалось по прежнему. В июне 1887 года он подал заявление в бюджетную комиссию французской палаты депутатов, для рассмотрения его метода получения золота. Заявление оставили без внимания. В октябре 1896 года, Тифферо предпринял последнею попытку доказать свою теорию, но Академия наук осталась непреклонна. Он умер на рубеже XIX и XX века, окруженный своими почитателями и учениками.

Ниже представлен отрывок из его мемуаров.

Металлы суть тела сложные. Искусственное производство драгоценных металлов возможно.

Ко всем чудесам промышленности, которыми ознаменовался XIX век, я, скромный и неизвестный труженник, прибавлю свой камень на постройку общего здания...

...Я решаюсь сообщить свое открытие публике единственно потому, что его важность прибавит новый блеск к славе моего отечества. Я нашел средство производить искусственное золото; я делаю золото. При этом сообщении я уже слышу возгласы неверующих и сарказмы ученых, но я отвечаю и тем и другим: слушайте и смотрите!

Будучи сначала учеником, а потом преподователем химии в высшей приготовительной школе Нанта, в 1840 году я исключительно посвятил себя изучению металлов... и наконец решился предпринять путешествие в Мексику... После пятилетних розысков и трудов я успел, наконец, сделать искусственно несколько граммов чистого золота...

По возвращении во Францию я снова постарался убедится в свойствах полученного мною золота; кристаллизация, вид, плотность, превосходная ковкость, тягучесть, совершенная нерастворимость в простых кислотах, растворимость в царской водке и в щелочных серных смесях, - одним словом, все свойства золота. ... Сравнительные опыты убедили меня в следующем:
Золото, помещенное в сплав в небольшом количестве, способствует искусственному образованию этого металла.
Чистое серебро гораздо труднее переходит в состояние золота, если оно находится в смешении с другими металлами.
Каталическая сила, как я это заметил в своих первых мемуарах, также играет роль при превращении металлов.
Хлор, бром, йод, сера, в присутствии кислородных соединений азота, благоприятствую образованию драгоценных металлов.
Температура 25 градусов и выше благоприятствует исполнению этого явления.
Удачные результаты опытов зависят главным образом от продолжительности операций.
http://alchemy.ucoz.ru/index/0-31

Мемуар второй

Чтобы уничтожить сомнения, оставшиеся в умах насчет моего открытия, я расскажу некоторые подробности о моих опытах и докажу, что мне невозможно было принять иллюзии за действительность, особенно при обстоятельствах, сопровождающих мои опыты.

Металл, избранный мной основанием для опытов, суть серебро, отличающееся от других металлов своими химическими свойствами, которые, как известно, столь характерны, что позволяют смешивать его с другими металлами; вследствие этой же причины его легко получить химически чистым; так что, работая над этим металлом, я совершенно ясно мог отдать себе отчет во всех частных и общих изменениях, которые происходили в нем от воздействия употребленных мной химических веществ.

При первых попытках я убедился, что в золото превращалось весьма малое количество серебра, до того малое, что я сначала сомневался в успехе дела, хотя и был вполне уверен в том, что употребленное мной серебро не содержало нм малейшей примеси золото.

Если бы мне пришлось сообщить один только этот результат, то, конечно, каждый имел бы право сомневаться в том, было ли употребленное ной серебро химически чисто; кроме того, каждый мог бы сказать, что серебро всегда содержит примесь частиц золота и что поэтому нет ничего удивительного в том, что я получил его. Допущу, что серебро могло содержать примесь золота; но чего уже я не могу допустить, так это предположения, будто я подвергся иллюзии. Когда при многих капитальных опытах я видел, как все употребленное мною серебро изменило свой вид и свои свойства; металл, который до опыта был вполне растворим в азотной кислоте, после опыта сделался совершенно нерастворим в этом реактиве; напротив, он сделался растворим вполне в царской водке и в серных щелочах; одним словом, он приобрел все химические и физические свойства золота; все серебро превратилось в золото.

Прибавлю еще, что я делал опыты над довольно значительными количествами, как я уже говорил об этом в предыдущем мемуаре, так что у меня не остается никаких сомнений насчет совершившегося факта; я внимательно проследил все фазы весьма продолжительных опытов, и если я не всегда пользовался одинаковым успехом, то все-таки главнейший факт превращения серебра в золото, не перестает существовать. Я имею честь представить Академии небольшую часть этого перводобытого мною золота; легко убедиться в том, что на этом продукте лежит особый отпечаток, отличающий его от рудного золота, от золота плацеров и золотоносных песков; когда оно слито, тогда го невозможно отличить от естественного золота, совершенно тождественного с ним.

Я имею честь представить Академии небольшой слиток этого сплавленного золота.

Чтобы предупредить всякую случайность относительно моего открытия, я сверх запечатанного пакета, представленного мной Академии, отдал еще в третьи руки образчики моего искусственного золота и подробное описание приемов, употребленных мною при получении его.

В течение помянутых опытов, которые я видоизменял в формах, мне приходилось замечать разительные аналогии в явлениях преобразования различных металлов, над которыми я работал; не входя в бесполезные подробности, я скажу только, что из своих опытов я вправе заключить. Что преобразование меди в серебро уже случалось у меня и вскоре сделается достоянием науки и что другие металлы, например, железо, также могут превращаться в медь, серебро и золото.

Теперь мне нужно добыть золото в большем количестве; и я отыскиваю приемы, необходимые для этого, средств для которых у меня не хватает.

Это признание в бессилии не должно удивлять Академию; это случалось со всеми предшествовавшими мне изобретателями; ни один из них, сколько я знаю, не был в состоянии усовершенствовать свое открытие собственными средствами, и весьма часто они лишались плодов своего открытия, истощив все свои средства или упав духом в борьбе со всеобщим недоверием и невниманием.

Что до последствий ввиду открытия метода получения из серебра золота, то я полагаю, что в Академии предусмотрят все последствия сего действия касаемо коммерции и системы финансов.

Сообщая о своем открытии, я не имел корыстных целей самообогащения, а лишь заботился о науке и финансовом благополучии Родины.

Будучи орудием Провидения, руководившего моими попытками, я повиновался только увлекавшему меня стремлению и теперь прошу совета и поддержки у первого ученого общества в мире.

http://www.alto-lab.ru/chemists/teodor- … ar-vtoroj/

От себя скромно добавлю.
Все это соответствует действительности, только вот два из шести мемуаров Тифферо пропали. Всего в изданиях есть только четыре.
Мне понадобилось несколько лет лабораторной работы и помощь Мастера чтобы восполнить недостающие пробелы.

Отредактировано Маргарита (24.06.2017 15:36:44)

+2

134

Возможно, форуму будет любопытно.
Некто МАВР вчера написал письмо президенту.
Разместив подобный текст также и в Сети: Временная посылка от старцев для поддержки Силы Духа и Веры нашего народа, задыхающегося под игом №3 - самым страшным по свидетельству прозорливцев.

Уважаемый Господин Президент РФ!
Пару веков назад со слов монаха Авеля, феноменально предсказавшего судьбу всех Императоров РИ со времени Екатерины, было написано две иконы. Одна была посвящена ещё не рождённому на тот момент царю Николаю II с пророческим изображением сцен его жизни, а вторая другому царю, грядущему через век после трагической кончины последнего русского Императора. На второй иконе указана дата миропомазания нового царя на престол: 23.09.2017.
От сего дня (23.06.17) осталось три месяца до даты исполнения пророчества.
Определённо, не вам суждено стать этим царём. Ведь вы уже являетесь тем "великим королём террора", о котором писал М.Нострадамус в катрене о "седьмом месяце 1999 года". Следом за вами идёт некто, кто станет "великим королём анголмусов" (не догадываетесь, случаем, кто это такие?).
От вас зависит "приготовить путь" новому царю, как об этом говорится в катрене, или ... ликвидировать будущего преемника. Впрочем, следует знать, что покушаясь на него, обидчики сами погибнут, так как грядущий царь один из тех самых "двух свидетелей божьих" из Откровения И.Богослова, которые находятся под высшей защитой.
Поскольку вам не к лицу манкировать своей исторической ролью, то вам, хочешь - не хочешь, придётся заняться судьбой "грядущего царя". Для этого нужно знать, кто он такой и что ему предстоит сделать для того чтобы стать царём (не за красивые же глазки на престолы сажают).
Многие годы изучая кипы пророчеств, я собрал необходимые сведения, которые дают ответы на эти вопросы.
Предлагаю вам поручить вашим помощникам создать комиссию (штаб) по вопросу поиска будущего царя и оказания ему необходимой поддержки. Этой группе людей я мог бы пригодиться в качестве консультанта.
Предполагаю, что отобранной мной информации будет довольно, чтобы безошибочно отыскать предвозвещенного царя для России.
Заверяю вас, что моей эрудиции и опыта хватит, чтобы решать подобные задачи, подтверждением чему, к примеру, является моя служба в отделе 10003 (экстрасенсорика) ГРУ.
Наилучшие вам пожелания!
Удачи нам!

+1

135

#p121600,Rax написал(а):

Пару веков назад со слов монаха Авеля... было написано две иконы.

http://images.vfl.ru/ii/1498313882/9dca75e7/17696874.jpg

Слева: "Святой великомученик Николай", справа: "Рождество Пресвятой Богородицы".

"Святой великомученик Николай"
На старинной иконе, написанной в 1798 году по свидетельству монаха Авеля, изображен Царь Николай II - абсолютная копия любого его портрета, над головой - надпись: «Великомученик Николай».
Икона писана за 70 лет до рождения нашего Царя. Икона пророческая, по полям - житие нашего Царя и история монархии в России. Видно, как Царь отдает корону (слева внизу), как его расстреливают (третье изображение внизу) и, последнее - внизу надпись: захоронен в неизвестном месте»

Пророчество о грядущем Царе записанное на иконе Рождества Богородицы
Икона написана келейником провидца Авеля, иконописцем Лазарем в марте 1796 года, за 8 месяцев до кончины Екатерины I. Пророчества размещены на полях иконы. Икона писана по заказу императрицы.
На иконе изображено Рождество Богородицы (21 сентября). Вверху надпись "Рождество Пресвятыя Богородицы".
Слева: "В лето 5035 воссия деже на престоле чадо твое велиже творитися лета 4 и 4 месяца и дни 4 года".
Это пророчество было записанное еще при жизни Екатерины II о времени царствования ее сына Павла Петровича сбылось день в день (4 года, 4 месяца и четыре дня).
Внизу: "5256 взыде на престол имаше родивый благословенный по войне зело престрашней".
В этой части пророчества говорится о рождении Благословенного Царя, который явится в России в 5256 году.
Произведем несложные вычисления.
Согласно пророчеству год восшествия на царский престол императора Павла Первого 5035 соответствует 1796 от Рождества Христова. Разница между, используемыми системами исчисления, составляет 3239 лет. Вычтем эту разницу из года прихода Царя, указанного во второй части пророчества, и получим 2017 год используемого сейчас календаря.
Таким образом, вторая часть пророчеств гласит о том, что Грядущий Царь родится после страшной войны (надо полагать Великой Отечественной 1941-1945), и взойдет на царский престол в 2017 году.
Справа на иконе имеется еще одна надпись, имеющая отношение к появлению Грядущего Царя.
Читается она так: "Во дни праздника Святыя иконы сия прииде до дар святых яко царь, двухкрат имя его, до дар святых".
Это третья часть пророчества. Она провозглашает дату прихода Грядущего Царя. Это событие, согласно записи, должно произойти в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, которое и изображено на иконе. Царь придет не посредством выборов, но как дарованный Богом за молитвы святых.
Имя Грядущего Царя будет Михаил.
...

Отредактировано Rax (24.06.2017 17:37:44)

+1

136

#p121600,Rax написал(а):

Возможно, форуму будет любопытно.
Некто МАВР вчера написал письмо президенту.
Разместив подобный текст также и в Сети: Временная посылка от старцев для поддержки Силы Духа и Веры нашего народа, задыхающегося под игом №3 - самым страшным по свидетельству прозорливцев.

Очень ценная и своевременная информация!
Спасибо, Rax.

0

137

Холодная трансмутация одних химических элементов в другие при участии микробиологических культур известна давно.

Самым известным ее первооткрывателем считается Луи Керван.

Про этого человека в Wiki написано следующее: "В XX веке «биологическую трансмутацию» связывают с именем Л.Керврана. Однако позже выяснилось, что Л.Керврана на самом деле не существовало (возможно, это был псевдоним), а результаты его работ не подтвердились. Многие считают саму личность Л.Керврана и некоторые из его работ первоапрельской шуткой французских физиков."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холодный_ядерный_синтез

Ноги этой "первоапрельской шутки" растут из статьи Вячеслава Жвирблиса в февральском выпуске журнала "Химия и жизнь" за 1977 год, которую можно рассматривать как эталон предубеждённого подхода к трансмутациям.
http://school-collection.edu.ru/catalog … electronic

Совершенно "случайно" в моём распоряжении оказался русскоязычный перевод одной из ключевых книг Керврана: "Доводы в биологии трансмутаций при слабых энергиях" ("Preuves en Biologie de Transmutations a Faible Energie"). Мне удалось отреставрировать и оцифровать эту замечательную работу и теперь в формате PDF её можно скачать здесь (15,3 Мб):
http://www.4shared.com/document/2G3HOux … Preuv.html

Теперь каждый может убедиться, насколько смешна эта "первоапрельская шутка" "несуществующего учёного"...
Книга официально не издавалась на русском языке. Был сделан, насколько мне известно, единственный заказной русский перевод, отпечатанный на пишущей машинке, скан которого и размещен по ссылке.

Оригинал на французском языке можно купить на Амазоне за $299.09 (по состоянию на сегодняшний день):
http://www.amazon.com/gp/product/222400 … penlibr-20

Второй том этого труда на французском языке "Доводы в геологии и физике трансмутаций при слабых энергиях" ("Preuves en geologie et physique de transmutations a faible energie") можно купить на Амазоне за за 146$ (по состоянию на сегодняшний день):
http://www.amazon.com/Preuves-geologie- … 2224000537

Мне также удалось пообщаться с человеком, которому у меня нет оснований не доверять, и который лично воспроизвёл некоторые из экспериментов Керврана и подтвердил открытый им эффект, а именно - превращение в живых организмах одних химических элементов в другие.

Важность этого открытия контрастирует с той подозрительной немногословностью, которая имеет место по этому поводу в интернете.

1. Ресурсы, посвящённые работам Керврана и трансмутациям:
http://www.borderlands.de/Links/Transmutation.pdf
http://en.wikipedia.org/wiki/Corentin_Louis_Kervran
http://en.wikipedia.org/wiki/Talk:Coren … is_Kervran
http://www.lasarcyk.de/kervran
http://www.kervran-info.de
http://www.papimi.gr/biological_transmutations.htm
http://www.manwb.ru/articles/science/na … alchemists
http://www.rexresearch.com/kervran/kervran.htm
http://model.susu.ru/transmutation/cntnts.htm
http://www.skif.biz/download/pub/4/0/sintez.pdf
http://www.life-enthusiast.com/ormus/or … ansmut.htm
http://pacenet.homestead.com/Transmutation.html
http://fr.wikibooks.7val.com/wiki/Une_h … imprimable
http://www.cpfi.by.ru/Rus.files/article … hors_r.pdf

По вышеуказанным ссылкам можно найти и других учёных, которые занимаются вопросами трасмутации химических элементов. Например:
http://www.uni-dubna.ru/departments/sus … _k_uchenym

Кроме этого, в 1998 году, в США, издательством "Beekman Publishers" была переиздана книга Керврана от 1980 года "Biological Transmutations"
http://www.beekmanbooks.com/biologicalt … p-216.html

скачать её на английском языке можно здесь (20,3 Мб):
http://www.4shared.com/document/7RO_WvK … Biolo.html

А в 2005 году тем же издательством переиздана ещё одна книга Керврана "Biological Transmutations & Their Applications":
http://www.beekmanbooks.com/biologicalt … b0f5cf1c60

В 2002 году, в Москве, издательством "Мир" была выпущена книга Высоцкого В.И., Корниловой А.А. "Ядерный синтез и трансмутация изотопов в биологических системах":
http://www.rpd.univ.kiev.ua/persons/visockiy
http://www.papimi.gr/nftbs.jpg

Если верить интернету (http://www.lasarcyk.de/kervran/kervwork.htm), то в 1975 году Луи Керврана номинировал на Нобелевскую премию японский профессор Хироши Маруяма. Однако, вместо этого, посмертно, в 1993 Кервран получил (http://ig-nobel.ru/a1993fiz.php) обидную шнобелевскую премию по физике. Причём даже не за свои исследования, а за исследования известного химика Воклена (http://ru.wikipedia.org/wiki/Воклен_Луи_Никола), на которые Кервран только ссылается в своей книге (стр. 38).

2. Критике работ Керврана посвящена статья здесь
http://www.esowatch.com/ge/index.php?ti … is_Kervran

и единственное, найденное мной, экспериментальное, якобы, опровержение, которое при внимательном изучении оставляет больше вопросов, чем даёт ответов:
http://www.luigigarlaschelli.it/Altrepu … ERVRAN.htm

http://alchemy.ucoz.ru/forum/41-740-1#8917

Здесь статья Аллы Корниловой и Владимира Высоцкого

«Ядерная трансмутация стабильных и радиоактивных изотопов в растущих биологических системах»

Подробности: https://regnum.ru/news/innovatio/2223729.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Примечательно , что статья написана 31 декабря 2016 -го года.
Это как бы знак, намек на то  что 2017-й будет годом крутых перемен и они уже идут.
Те же, кто под словом "перемены" подразумевает исключительно какой то внешний движ , волны на поверхности, но не видят подводных течений, глухи и слепы.

+1

138

Продолжаю далее рассказывать о мемуарах Тифферо.
О трансмутации серебра в золото.

Те, кто их смог найти в сети и прочитать, уже знают что Тифферо использовал сплав серебра и меди и азотную кислоту.
Однако, если повторить его опыт, используя вышеназванное, то ничего не выйдет. Или почти ничего.
Также, Тифферо писал о том что по приезду в Париж, он повторял свои опыты, которые проводил в Мексике, но успеха не добился.
Как я уже говорила ранее, два из шести мемуаров Тифферо так и не были опубликованы. По всей вероятности в них содержится информация о причинах его неудач во Франции.

Несколько лет назад, я проводила свои первые опыты, следуя предложенной Тифферо технологии.
Но в первых своих опытах я также не добилась успеха . Анализируя работу внимательно,  я увидела, что не смотря на то, что я следовала технологии буквально, тем не менее я не воспроизводила ее!
Это была другая технология, совсем не та что описывал Тифферо.

Тифферо, когда писал о том что предварительно, перед проведением своих опытов с растворением опилок из монетного сплава серебра и меди, он на несколько дней подвергал азотную кислоту действию солнечных лучей. Я сделала то же самое. Но успеха не было. Потом я еще раз внимательно прочитала его мемуары и нашла свою ошибку.

Цитирую Тифферо:

"Первый мой успешный опыт был сделан в  Гвадалахаре  и вот при каких обстоятельствах.
Подвергнув чистую азотную кислоту влиянию солнечных лучей в течении двух дней, я после того бросил в нее пластинку из чистого серебра, сплавленного с чистой медью в пропорции монетного сплава. Произошла сильная реакция, сопровождаемая обильным выделением азотистого газа ; потом жидкость была оставлена в покое и я заметил на дне сосуда обильный остаток нерастворившихся опилок , скопившихся в одну массу... ".

Первой моей ошибкой было то что я проводила свой опыт отнюдь не в Гвадалахаре, а в ... Белоруссии.
Когда я поняла в чем дело, то исправила ошибку. 

Анекдот. "
Лето. Крымнаш. Пляж. По пляжу идет мальчик, бледный такой, ну просто белая ворона на фоне отдыхающих.
Спрашивают его : " мальчик, ты что такой бледный? Откуда ты, родной взялся? "
А он отвечает: "Я из Беларуссии! "
-- А что у вас там в Беларуссии солнца нет?
-- Есть! Но я  втот день болел...

Здесь мудрость. Имеющий ум да услышит.

Когда я исправила  эту свою первую ошибку, то получила первый результат. Я получила золото, но не весь сплав перешло в него. Из 5 грамм сплава  (90 процентов серебро, 10 процентов медь, по весу)в чистое золото перешло только чуть более 0.9 грамм.. которые остались после аффинажа.  Все остальное осталось в виде нитратов меди и серебра. Но это был результат значительно превосходящий погрешность измерений!

Затем пришла очередь поиска второй и, пожалуй, главной ошибки...

Отредактировано Маргарита (25.06.2017 15:34:51)

+4

139

#p121653,Маргарита написал(а):

Несколько лет назад, я проводила свои первые опыты, следуя предложенной Тифферо технологии.
Но в первых своих опытах я также не добилась успеха . Анализируя работу внимательно,  я увидела, что не смотря на то, что я следовала технологии буквально, тем не менее я не воспроизводила ее!
Это была другая технология, совсем не та что описывал Тифферо.

От души не советую Вам делать золото- ПОЛИЦИЯ может начать докапываться!
Лучше перегонять воду в черные металлы и спокойно их продавать.
Методика подробно описана- http://rulev-igor.net/theme_171.html
Похоже  кто то из магнитогорских пенсионеров до сих пор гонит железо из воды в гараже-отработанная жидкость ЗАМЕЧАТЕЛЬНО влияет на содовые растения!

+1

140

#p121662,Сергей.д написал(а):

От души не советую Вам делать золото- ПОЛИЦИЯ может начать докапываться!

Почему полиция?
Ничего противозаконного в том что вы синтезируете золото для своего личного потребления нет. Серебро - не - радиоактивный элемент. Медь - тоже.
А реакции трансмутации у нас официальная наука не признает. То есть их официально нет. А на нет и суда нет.
Невозможно как то упрекнуть или привлечь к какой либо административной или уголовной ответственности человека при отсутствии состава преступления. 
Я же не пишу : делайте и продавайте. Упаси вас Бог от подобных незаконных манипуляций. 8-)

P.S. Технология Вачаева мне хорошо знакома, это просто невороятная технология!
Но там есть один момент.
Дело в том что там происходит мощнейшее полевое воздействие на воду.
А раз полевое, то это воздействие распространяется и за пределы рабочего тела (воды в реакторе) и за пределы реактора.
А человек - это вода на 80 процентов.

Поэтому вода в организме также подвергается действию этого поля.

Хотя и незначительно.
Но такой огромный выход энергии эфира какой имеет место при получении столь большого количества вещества и постоянный непосредственный контакт оператора и реактора не может не сказаться. Вода в организме оператора также трансмутирует в железо и во всю ТМ как у Вачаева.
Он умер от инфаркта, к слову.
Человек был гением, но и он не знал много чего.
Нужно быть осторожнее и  даже еще больше чем просто осторожней с холодным термоядом.

Отредактировано Маргарита (25.06.2017 16:47:25)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.