Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 561 страница 580 из 613

561

Виктор Михайлович, я обращаюсь к Вам. Публично. Я искренне полюбила Вас и пытаюсь сейчас уберечь Вас от той опасности, которая над Вами зависла. Да и не только над Вами.
Технология, которой располагает Виктор Михайлович Курашов есть на вооружении во всех странах "большой семерки". И хранится в секрете.
Открытие биотрансмутации запатентовать невозможно, это право принадлежит Луи Кервану и его предшественникам.
Но только в России эту технологию и ее авторов решили использовать в целях дестабилизации -- нанесения удара изнутри. И они , точнее Он, сейчас наблюдает и неявным образом направляет действия Курашова. Наступит момент, когда Он явит подобную технологию (и более простую и продвинутую) в ведущих странах мира. И начнет свою мировую революцию. И все поклонятся ему как Богу. Все банки, все ТНК, все национальные академии наук. 
Но на его пути есть одно маленькое препятствие. Это Москва.
Не разрушив Россию изнутри, он не достигнет своей цели: не "сядет во главе всех столов".   
Кто именно? В желтом доме, где обитает душевнобольной Сталкер знают кто именно.   
Еще раз повторю.
Виктор Михайлович Курашов не является Алхимиком. Он является ученым -- исследователем, который близко подошел к Искусству со стороны науки, но не достигнув главной цели, оказался в лабиринте заблуждений. Ему внушили мысль извне о том что он является спасителем России
Алхимик -- Сын Божий-- никогда бы не стал патентовать Философский Камень. Патент на него принадлежит только Богу.

Отредактировано Маргарита (04.01.2019 14:37:35)

0

562

Виктор Михайлович, я знаю что Вы никогда не простите мне этого и будете считать меня "лазутчицей", которая подошла к Вам близко как никто другой и затем предала Вас.
Подойди я еще ближе и у меня бы хватило терпения и сил чтобы отговорить Вас от тех планов, что Вы мне озвучили.
Но мое время на исходе. Хранители Знания не допустят реализации Ваших планов, они остановят Вас, но их грубые методы сыграют на руку нашим врагам. На Западе (СМИ) из Вас сделают "жертву режима", а лже-мессия , который объявится там вскоре, будет прикрываться Вашим именем. И это даст ему карты в руки в его войне с Россией. Когда он получит политическую власть, он будет уничтожать всех алхимиков и исследователей. Вы стали магнитом для всех тех, кто бредит альтернативной энергией и для тех, кто чуток продвинулся в исследовании Искусства.

Поэтому, я прежде всего прошу у Вас прощения, если такое вообще возможно, и умоляю Вас остановиться. Не творите презентации и массовые чудеса исцеления. Того, что Вы сделали более чем достаточно. Алхимики всегда совершали добрые дела втайне, исцеляли больных, освобождали из тюрем невинно заключенных и много чего еще делали для людей, о чем мы никогда не узнаем. 
Революция в сознании возможна, но она придет иначе. Сверху.

-1

563

#p182714,Маргарита написал(а):

Виктор Михайлович, я знаю что Вы никогда не простите мне этого и будете считать меня "лазутчицей", которая подошла к Вам близко как никто другой и затем предала Вас.
Подойди я еще ближе и у меня бы хватило терпения и сил чтобы отговорить Вас от тех планов, что Вы мне озвучили.
Но мое время на исходе. Хранители Знания не допустят реализации Ваших планов, они остановят Вас, но их грубые методы сыграют на руку нашим врагам. На Западе (СМИ) из Вас сделают "жертву режима", а лже-мессия , который объявится там вскоре, будет прикрываться Вашим именем. И это даст ему карты в руки в его войне с Россией. Когда он получит политическую власть, он будет уничтожать всех алхимиков и исследователей. Вы стали магнитом для всех тех, кто бредит альтернативной энергией и для тех, кто чуток продвинулся в исследовании Искусства.

Поэтому, я прежде всего прошу у Вас прощения, если такое вообще возможно, и умоляю Вас остановиться. Не творите презентации и массовые чудеса исцеления. Того, что Вы сделали более чем достаточно. Алхимики всегда совершали добрые дела втайне, исцеляли больных, освобождали из тюрем невинно заключенных и много чего еще делали для людей, о чем мы никогда не узнаем. 
Революция в сознании возможна, но она придет иначе. Сверху.

Извини Марго- но это минус. Ты начинаешь вредить. Явно. Полагаю здесь это недопустимо.

Отредактировано Dimsub (04.01.2019 17:20:01)

+3

564

#p182714,Маргарита написал(а):

Виктор Михайлович, я знаю что Вы никогда не простите мне этого и будете считать меня "лазутчицей", которая подошла к Вам близко как никто другой и затем предала Вас.

Хватит ерундой страдать. У тебя есть другие замечательные площадки, уматывай https://vk.com/id242820604 . А у нас Магнитогорск.

+5

565

По моему это тут должно быть. Если нет - перенесите в нужное место. Это для пока что смотрящих зомбоящик.
Е.Г.Дьякова, А.Д.Трахтенберг. "ПРОБЛЕМА КОНСТРУИРОВАНИЯ РЕАЛЬНОСТИ В ПРОЦЕССАХ МАССОВОЙ КОММУНИКАЦИИ:ГИПОТЕЗА “AGENDA-SETTING”.
http://www.ifp.uran.ru/files/publ/esheg … 999/10.pdf
Несколько цитат из первых 4х страниц, для затравки.
1. Вопрос о том, насколько убедительной для аудитории была та медиа-реальность, которую создавали советские СМИ, так и обречен оставаться объектом научных дискуссий, так как никакие исследования, посвященные данной проблеме, не проводились и впринципе проводиться не могли: ведь они требуют позиции “вненаходимости” ученого, которая даже в сравнительно мягкие брежневские времена была недостижима.
2. Поэтому исследование проблем конструирования реальности в процессах массовой коммуникации становится крайне актуальной задачей как с чисто теоретической, так и с прагматической (преждевсего политической) точек зрения.
3. В отличие от профессиональной рефлексии, американские академические исследования процессов массовой коммуникации изначально были ориентированы не на изучение механизмов отбора и производства посланий, а на анализ их эффективности и мерывоздействия на адресата.
4. Большую роль в развитии коммуникативных исследований сыграла также потребность в определении эффективно сти использования средств массовой информации в ходе предвыборных кампаний.
5. Начало комплексному подходу было положено еще в классической работе П.Лазерсфельда “Выбор народа” (1948), где тезис об опосредованном влиянии электоральной пропаганды на избирателя формулировался применительно ко всем задейство-
ванным в процессе пропаганды средствам массовой информации без учета их специфики и содержания посланий: “...идеи часто передаются от радио и газет к лидерам общественного мнения, а отних — к менее активным слоям населения.
Характерно, что пионерская работа К. и Г.Лэнгов 7 , в которой анализируется, каким образом телевидение посредством “стиля показа” новостей конструирует свою особую телевизионную реальность, рассматривается у Дж. Клаппера в разделе, освященном именно исключительным ситуациям формирования посредством массовой коммуникации совершенно новых мнений, и используется для доказательства тезиса о том, что эффективность массовой коммуникации резко повышается, если индивид изначально не имеет никакого или почти никакого представления о тех проблемах, о которых ему сообщают средства массовой информации. Респонденты так легко поддавались влиянию “стиля показа” демократического и республиканского конвентов и принимали интерпретацию событий, которую давало телевидение потому, что “хотя они и считали, что разбираются в политике и несомненно выработали какое-то отношение к партийным конвентам, они, само собой, никогда ранее не видели подобных событий”.

Даже из этих ничтожных выдержек, есть мнение.
Тенденция изменения формата телевидения, в сторону именно "коммуникации" - на лицо. Под роликами ютюба можно оставлять отзывы и вести дискуссии. Использование методов лингвистического анализа текста в отношении комментариев даёт возможность оценить влияние. Например (самый убогий метод): создав базу слов которые скорее всего "одобрямс" и "не одобрямс" можно судить о отзывах. Та же история с лайками/дизлайками. А если упомянуть, что через лет 10-20 у подавляющего большинства людей будут учётки в вк, ок, гугл и прочие - можно влияние оценить вплоть до вполне конкретного индивида. Ну а зная даты рождения, соцстатус, уровень доходов (вся инфа которой владеет государство) можно анализировать массовое влияние. На счёт соцсетей: есть такая штука в математике, как "графы". На основании данных получаемых из соцсетей, строят социальные графы и вычисляют например "лидеров мнений"
http://images.vfl.ru/ii/1547480389/ee1eacae/24949769_s.jpg

Тут на счёт графов и теории игр сзато, кратко, познавательно.
https://medium.com/eggheado-science/778c92d20cea

Отредактировано berrimor (14.01.2019 18:40:13)

0

566

Маргарита просила передать:

http://funkyimg.com/i/2QjJT.png

http://funkyimg.com/i/2QjJU.png

http://funkyimg.com/i/2QjJW.png

0

567

#p185801,swed.loki написал(а):

Маргарита просила передать:

Очередной ребус от Ротшильдов: какие предзнаменования спрятаны в обложке The Economist?
Т.е. Ротшильды, или кто там хозяева журнала, и есть глашатаи Всевышнего? o.O  :D

0

568

Ой-ё-ёй, а де трансмутация???
Утонула.
https://dxdy.ru/topic124523-45.html
А ентот В М так незатейлив в своих появлениях на ютубе, про трансмутацию мутно, зато про выгоду и прибыль , про миллионы доллариев повторяет нескончаемо, примитивно и скушно.

#p182191,Маргарита написал(а):

Однако, с точки зрения Искусства Алхимии, микробиологическая трансмутация  --  частное его проявление. Это собственный путь Виктора, открытый им.

И зачем вокруг этого Виктора вспенивать псевдолитературную  словесню??? Шо-то белибердень, Маргарита, не хотца копаться в тыщах постов, пардон. Вдруг, думала, найду тут ссылку про влияние ЭМИ на свойства материалов. 
Версия - Маргарита - бот с ИИ (искусственным интеллектом) .
              Рядом с фальшивыми призывами к Виктору примешан ролик с песней и парадом 1941 . Святое смешать с кучей шелухи, это ж натуральному челу не осилить.
--------------------
Но это всё мелочи. По-настоящему интересно :
Трансмутация , холодный ядерный синтез  - есть в природе?   Болотов  убедителен. И  прорываются немало убедительных доводов тому.
Настоящие доказательства фальсифицируют, скрывают.
Сахно и Курашов, зачем им врать, выдумывать?
Они открыли это явление, трактуют на недостаточно высоком научном уровне, неверно где-то, и дальше тихо, только критику поисковик даёт.

Следопытам не по плечу раскопать истину?

Технологии уже и применяются, видимо.
Такой вал смеси фейков и правды, что мне, например,  не разобраться.

Отредактировано Spark (07.04.2019 13:09:12)

0

569

#p185263,berrimor написал(а):

Это для пока что смотрящих зомбоящик..
.
.
исследование проблем конструирования реальности  становится крайне актуальной задачей
.
...
пионерская работа К. и Г.Лэнгов 7 , в которой анализируется, каким образом телевидение посредством “стиля показа” новостей конструирует свою особую телевизионную реальность, рассматривается у Дж. Клаппера
.
.
эффективность массовой коммуникации резко повышается, если индивид изначально не имеет никакого или почти никакого представления о тех проблемах, о которых ему сообщают средства массовой информации. Респонденты так легко поддавались влиянию “стиля показа” демократического и республиканского конвентов и принимали интерпретацию событий, которую давало телевидение потому, что “хотя они и считали, что разбираются в политике и несомненно выработали какое-то отношение к партийным конвентам, они, само собой, никогда ранее не видели подобных событий”.
.
.
Под роликами ютюба можно оставлять отзывы и вести дискуссии. Использование методов лингвистического анализа текста в отношении комментариев даёт возможность оценить влияние. Например (самый убогий метод): создав базу слов которые скорее всего "одобрямс" и "не одобрямс" можно судить о отзывах. Та же история с лайками/дизлайками. А если упомянуть, что через лет 10-20 у подавляющего большинства людей будут учётки в вк, ок, гугл и прочие - можно влияние оценить вплоть до вполне конкретного индивида. Ну а зная даты рождения, соцстатус, уровень доходов (вся инфа которой владеет государство) можно анализировать массовое влияние. На счёт соцсетей: есть такая штука в математике, как "графы". На основании данных получаемых из соцсетей, строят социальные графы и вычисляют например "лидеров мнений"

Тут на счёт графов и теории игр сзато, кратко, познавательно.
https://medium.com/eggheado-science/778c92d20cea

Отредактировано berrimor (14.01.2019 15:40:13)

Зомбоящик уходит в прошлое. И представьте себе !!!!
Интернет отступит под всеобщим биоинтернетом, непосредственным считыванием мыслей и образов .
Общий мозг. А в промежутке жуть
http://kayrosblog.ru/post99556018
--------------------------------
Страшно подумать. А может, и нет. Откроются резервы мозга, мелкие и материальные заботы исчезнут, разрешатся. Другие скорости. Но тогда и тела зачем?
Жизнь в кристалле ......

0

570

Киев. Сегодня был в театре. Название странное, для комедии, "Голая с скрипкой". Суть такова:
1. Умер известнейший художник. Завещания не оставил, то есть всё жене с которой не развёлся по закону и получатели выгоды - она и дети.
2. Вся семья исполняет страждущих.
3. После похорон, к семье приходят (5 человек по очереди) люди с письмами,  что умерший был должен/завещал им от 300 тыс до 1 млн фунтов.
В письме так же указывалось, что все его картины нарисованы не им а предъявителями писем. Факт возможной подделки писем особо не рассматривается.
4. Наследники в шоке от количества "просителей" и предполагаемой суммой потерь.
5. В итоге все письма они выкупили, все деньги потратили на выкуп, но остались только с "посмертной" картиной "Голая с скрипкой", стоимость которой очень высока но её нарисовал ребенок 11 лет  :D
Мотив был таким: если эти письма попадут в оборот, то это будет скандал, их единственная картина потеряет в цене и другие картины тоже. Будет подорвано доверие к предметам искуства, многие учёные останутся без работы, закроют институты, люди многие лишаться работы, люди перестанут ходить в музеи.
По сути "сохранили" своё имя  остались с картиной. А кидалово - огромно.

Интересно, что затронута тема  фальсификата предметов "культуры" и тема оценки "полезности" такой бездарщины, как "Современное искуство".
Рекомендую сходить. Билеты брал за месяц.

Отредактировано berrimor (08.03.2019 00:52:36)

+2

571

Мой друг решил заняться добычей электроэнергии от  солнца. И не просто "засеяв" площадь этими батареями, а нашёл в интернете схему  очередного "вечного двигателя", сварил куб, всё по инструкции..., вот  месяц уже мурыжит это дело. Есть ли у него шанс?  Я   немного  знаком с электрикой и электроникой, понимаю, что  чудес не бывает. Но товарищ так увлёкся этой идеей, он просто одержим этим, что  даже у меня закрались сомнения))  :canthearyou:  :dontknow:  :D 
https://m.qrz.ru/schemes/contribute/technology/solar/ris1.jpg
Фотогенератор на солнечных элементах

+1

572

#p192982,Wind написал(а):

нашёл в интернете схему  очередного "вечного двигателя", сварил куб, всё по инструкции..

затролили мну...

даже без всякой научной лабуды, с точки банальной эрудиции объясню(попробую)

схема не рабочая, по той же причине, по которой не сохраняется свет, в зеркальном например термосе (казалось бы - посветИ с утра в термос помощнее чем, закорй зеркальной пробкой, и до вечера слабое свечение должно остаться же!)

короче, если от кондёра систему запитать - импульс пройдёт и усё...

надо акамулятор, но когда он разрядится (а он разрядится - см. эффект термоса) то тож усё... несмотря на то, что часть вроде бы можно запустить обратно на зарядку (но это ещё трасфоматор надо в цепь повышающий и прерыватель(фазовращатель) для работы транса) и пр.

ещё короч. пусть Ваш друг схему доработает... или маргорите отдаст, чтоб тудой секретный компонет какойто включили ...но не ак.(вечный), он и так, сам по-себе хорош!

надоть ток это который поток электронов чтоб не прерывался и потери компенсировались, в цепи, на сопротивление всякое и на трансформацию сигнала(см. свет в зеркальной сфере-комнате-термосе)

или фантастика, или  както так

Отредактировано капрал (09.04.2019 00:00:47)

0

573

#p202786,Dimsub написал(а):

О Великое, Тайное Знание Великих Алхимиков.  Недоступное простым смердам. Я называю их АЛКОМИКИ. Гда аЛ- это Ложь.  Насчет ноля- как думаешь, содержит ли ноль в себе всю полноту чисел? Спроси у Марго.

Я спросил, привожу ее слова буквально

Dimsub, хорош фигню пороть. Ноль это кружок без центра, никакую полноту никаких чисел он не содержит, но если ты имеешь ввиду Ничто (то бишь Пустоту), то любая форма , создаваемая в уме, ментально, имеет или может иметь свое проявление на земле (эффективность зависит от воли и энергии оператора -- создателя), создается из этого Ничто, из Пустоты, посредством Пустоты и ничего в себе кроме этой самой Пустоты не содержит.

Любая мысль, мыслеформа -- Пустота и сама Пустота рабочий материал для любой проявленной осязаемой формы.
С такой позиции твой ноль содержит в себе все числа, но, сорри, в алхимии ты дуб дубом и хотя Дуб в алхимии содержит в себе все, ты ни разу не курил нашу тему:))).

Да, Алхимия , конечно же ложь, как и все остальное, та же Пустота, то же самое... Пустозвонство.)))
Твой гон о Кришнамурти меня улыбнул, я просто отпала от того сколько же здесь накуренных уже появилось:)

Так вот знай, что твое самое Ничто, Пустота также рабочий материал в нашем Искусстве, валяется на земле, нахрен никому не нужная, нужно только места знать пустые чтобы ее найти:)))

Но в отличии от Пустоты в уме и Пустоты самого ума, она является началом и концом всех химических элементов, так как содержит в себе всю таблицу менделя, имеет вес и ее можно швырнуть в лицо любому профессору химии и фармацевтики (и ему будет так неприятно, что он на коня выскочит) только за что он, сука, просирает бюджетные бабки, создавая из своего ума всякую ложную химию и травит людей, умножая сущности.

Я писАла в начале этой темы о том что биотрансмутация -- это джин , котрого уже выпустили из бутылки и обратно его никак не загонишь.
На ядерную физику гнали всякие доктора химии все 20 - 30 годы и троллили ядерщеков на чем свет стоит, но в 40 -е все дружно заткнули свои хлебальники. Также будет и с МБТ, так что подтягивай свой уровень, не писти, если не могешь сам догнать что почем.)))

Отредактировано Капитан (20.05.2019 12:58:40)

0

574

#p202792,Капитан написал(а):

(и ему будет так неприятно, что он на коня выскочит) только за что он, сука, просирает бюджетные бабки, создавая из своего ума всякую ложную химию и травит людей, умножая сущности.

Эта фраза говорит о том, что  ты вообще не понимаешь вопрос, более скажу -вообще не понимаешь то, о чем говоришь. И ,что вполне естественно никогда не участвовала ни в одном настоящем исследовании. Хотя умение эпатировать широкую публику- налицо. Как и у остальных алхимиков. Да и только.) Ты хоть развернутую формулу серной кислоты напишешь? Спроси у нее ,Капитан. И спроси, что делать простому человеку, чтобы жить в довольстве и мире на этой земле?

Отредактировано Dimsub (20.05.2019 14:14:47)

0

575

Да химики для нас не проблема:) Они в какой то мере даже наши союзники потому что их девиз: в химии возможно ВСЁ.
Главный враг  прячется за ядерной физикой. И бить их в лоб бесполезно и даже вредно. Поэтому здесь нужна другая тактика: проникновение внутрь. Атаки со стороны ХЯС они без труда отбивают мухобойкой. Но у них есть одна нерешенная проблема: радиоактивные отходы. Они умеют только хоронить их. А мы умеем их ликвидировать, преобразовывать распадающиеся элементы в стабильные в предельно короткий срок.
И рано или поздно они возьмут нас в союзники и вот тогда и рухнет главный оплот еврейской науки , а заодно и медицины. А стало быть рухнет весь фундамент их идеологии. Иудаизм и его производные - это 10 процентов идеологического купола над обществом, остальные 90 принадлежат так называемой современной науке.

0

576

Эй, Димсуб. Жаль что Марго не может тебе ответить на форуме, она передала тебе привет и вот ее ответ дословно:

Я понимаю что ты скурил учебник физики, когда изучал свою химию , поэтому твоя формула серной кислоты - это мошенничество. Она не учитывает поля физической природы, которые обеспечивают четверку фундаментальных взаимодействий: ближнее гравитационное, слабое, сильное и электромагнитное.

А метахондрии. живых клеток -  бактерий, прошедших курс спецподготовки и участвующих в МБТ процессе, питаются в первую очередь полями. Подобно гамбургеру в микроволновке.

Если внутри атома вещества изъять три вида полей, то так называемый кулоновский барьер снимается прицепом и препятствий для абсолютно любых трансмутации уже не будет. Именно это и имеет место в процессе.

0

577

Надо полагать что бактерии Аллы Корниловой, что три года назад прошли экспертизу Росатома, содержат в себе особую материю, дающую им возможность сокращать периоды полураспада  РО от миллионов лет до нескольких дней.

Что это за материя точно неизвестно. Но здесь, на форуме, c подачи Михаила,.ее можно смело назвать материей ПМС (Пиздец Миши Северного :P )

0

578

#p214183,Капитан написал(а):

Эй, Димсуб. Жаль что Марго не может тебе ответить на форуме, она передала тебе привет и вот ее ответ дословно:

Я понимаю что ты скурил учебник физики, когда изучал свою химию , поэтому твоя формула серной кислоты - это мошенничество. Она не учитывает поля физической природы, которые обеспечивают четверку фундаментальных взаимодействий: ближнее гравитационное, слабое, сильное и электромагнитное.

А метахондрии. живых клеток -  бактерий, прошедших курс спецподготовки и участвующих в МБТ процессе, питаются в первую очередь полями. Подобно гамбургеру в микроволновке.

Если внутри атома вещества изъять три вида полей, то так называемый кулоновский барьер снимается прицепом и препятствий для абсолютно любых трансмутации уже не будет. Именно это и имеет место в процессе.

Эй, Марго, если "внутри атома вещества изъять три вида полей", то ядро тут же взорвётся, а протоны разлетятся на все четыре стороны. Ведь именно для объяснения этого противоречия - как могут положительно заряженные протоны кучковаться вместе в одном ядре - и было придумано так называемое "сильное" взаимодействие.

+1

579

Доминго, именно так и произойдет:) 
Но это предельный случай этой имплозии. Он имеет место в Черных Дырах. На границе горизонта событий.
Но есть ещё тлеющий процесс. Разумеешь?

Отредактировано Капитан (09.11.2019 18:55:27)

0

580

Власть может перейти в руки лучших представителей народа. Так оно и должно случиться. Но если оставить тот же идеологический колпак (враждебную природе современную науку и медицину), то система очень скоро вернёт своё и тогда в сознании людей наступит полный мрак.

Революция в сознании -- это не эволюция, ведущая к его деградации, а наоборот. Это инволютивный процесс внутри и он отнюдь не подразумевает возврат от беспилотников к сохе. Так может рассуждать только глупец.

Эта инволюция даёт возможность каждому обрести собственный единный центр. А также сделать центрированным общество в целом со структурой подобной живой клетке. Или пчелиному улею.

Потребительская формула коммунизма многих сбивает с толку и даёт карт блаанш строителям электронного концлагеря.

Мы даём новую формулу коммунизма.

Коммунизм -  это общественный строй, который обеспечивает счастье всем женщинам общества.

А экономической формулой, гарантирующим справедливое распределение благ является формула социализма:от каждого по труду, каждому по способностям.

Все это строго научно.

Отредактировано Капитан (09.11.2019 19:36:59)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.