Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 541 страница 560 из 613

541

#p181822,proll написал(а):

Передай пожалуйста ему клавиатуру

На куфню пашла-каструлку мыть, а я ей патихаму минусиков панаставил :jumping: , пака ана каструлку моит! :jumping:

0

542

#p181779,Маргарита написал(а):

Я еще могу понять лохов, которые велись на сейсмическое оружие, на вечный двигатель, на мантры- тантры, сиськи- письки и на прочее что я выкладывала в сеть, но каким долпойопом нужно быть чтобы поверить что есть одноклеточные засранцы, которые грызут протоны из ядер оружейного плутония?!

Либо Маргариту взломали, либо Маргариту взломали. Третьего не дано.

-1

543

#p181857,Алексей Кофанов написал(а):

Либо Маргариту взломали, либо Маргариту взломали. Третьего не дано.

Почему не дано?

Она может пойти по этому сценарию. Возможно это инсценировка взлома.

Своими фантазиями на эту тему она уже делилась с форумчанами:

#p177941,Маргарита написал(а):

Маэстро, прикройте. У меня "мессеры" на хвосте:) Взломайли майл, фейсбук, могут взломать аккаунт на 911. И писАть от меня всякую хрень. Ныряю в облака.

Отредактировано Olezha (01.01.2019 17:15:44)

+2

544

#p181761,Rax написал(а):

являющийся в какой-то мере "адвокатом" Маргариты... мда...

Rax, как адвокат  Маргариты,   скажешь несколько слов в её защиту?

0

545

#p181991,proll написал(а):

Rax, как адвокат  Маргариты,   скажешь несколько слов в её защиту?

Ты перепутал. Ракс не ее адвокат. Ее адвокат- его "бред" и то ,лишь частично...
"Но вот послушай тем не менее и мой "бред", являющийся в какой-то мере "адвокатом" Маргариты..."

Отредактировано Dimsub (01.01.2019 23:58:25)

+1

546

#p181827,stalker написал(а):

На куфню пашла-каструлку мыть

От каши, которую заварила.

#p181804,yuriud написал(а):

Существование нашей реальности доказывает, что вечный двигатель вполне реален.

Существование нашей реальности доказывает существование других реальностей (доказано от слова "нашей").
В одной из которых искусство Алхимии может быть вполне обыденной вещью.
Но в нашей реальности это способ привнесения красоты в мир вещей посредством свободного творчества и игра такая в интернете, о которой знает только интеллектуальная элита. Есть еще мошенники всякие, но они выявляются сразу, так как продают какой нибудь свой товар:  таблетки от глупости, например. 
Я - писательница и решила превзойти Кэтрин Нэвилл, Жеку Роуллинг, Дэна Брауна , Роберта Шея, Роберта А. Уилсона (это они придумала иллюминатов) и других известных современных писателей.

#p181861,Olezha написал(а):

Она может пойти по этому сценарию. Возможно это инсценировка взлома.

Никакого взлома.
Начинается сеанс черной магии с разоблачениями. Мэстро, занавес!

0

547

#p182033,Маргарита написал(а):

Я - писательница и решила превзойти Кэтрин Нэвилл, Жеку Роуллинг, Дэна Брауна , Роберта Шея, Роберта А. Уилсона (это они придумала иллюминатов) и других известных современных писателей.
Начинается сеанс черной магии с разоблачениями. Мэстро, занавес!

Валуева, надоела уже народ баламутить. Дай фанатам ссылку где пишешь свои произведения и уходи. Нужна мне тут ваша алхимия как Путину рейтинг магнитогорский.

0

548

#p182050,Dmitrу" написал(а):

Дай фанатам ссылку где пишешь свои произведения и уходи.

Пока сама себя не разоблачишь, никто за тебя это не сделает.
Черновик по интернету разбросан. На разных форумах, в блоге и т.д. В отличии от других писателей - конспирологов, которые сильно не заморачивались наукой, мне нужно было выяснить все досконально. Заодно и провести расследование на тему теории заговора.
У меня друзья - неплохие консультанты по вопросам естествознания, остальное я уже сама нарывала. Выучила физику, химию, изучила все основные священные писания, философию и оккультизм. И так получилось что я волей- неволей оказалась втянута в глобальную постановку "игра в алхимию". В отличии от игры "в плоскую землю", эта постановка срывает баню даже стойким реалистам - материалистам, всю жизнь прозанимавшихся наукой, практическими исследованиями.

Если позволишь, я продолжу саморазоблачение.

+1

549

#p181994,Dimsub написал(а):

Ты перепутал. Ракс не ее адвокат. Ее адвокат- его "бред" и то ,лишь частично...
"Но вот послушай тем не менее и мой "бред", являющийся в какой-то мере "адвокатом" Маргариты..."

Dimsub, один большой бред можно прикрыть только другим бредом.  Rax и Марго  нам это показали на деле.
Но Марго помыла кастрюльку, возможно на очереди следующее блюдо.

+2

550

#p181785,Olezha написал(а):

Вы обнажили свою сущность.

Обвинения в неадеквате, в психическом расстройстве -- не самые козырные в компании по дискредитации, которая уже ведется. Я с сарказмом писАла  ряд предыдущих постов выше, чтоб понятно было.
Виктору Курашову и его матери Тамаре Сахно угрожает большая опасность.
 
Эта опасность исходит от сильных мира сего непосредственно. И все начинается с уничтожения репутации.

-1

551

#p182081,proll написал(а):

Dimsub, один большой бред можно прикрыть только другим бредом.  Rax и Марго  нам это показали на деле.
Но Марго помыла кастрюльку, возможно на очереди следующее блюдо.

Мысль строит собственную реальность ,черпая энергию из противоречивых символов, которыми обусловлен ум .Она не имеет отношений с истиной ,она не любит истину, поскольку истина содержится в неискаженной реальности. Человек ,который  видит ,как и почему реальность искажена ,находится в состоянии полного внимания. В таком внимании нет Я ,Эго ,который все искажает. Только в таком внимании нет фрагментации ,нет разделения ,нет потери энергии ,а значит есть полное понимание, в том числе понимание природы любого конфликта..Пока мы будем спорить ,ругаться ,мы будем продолжать питать Я ,Эго  и понимание между нами будет невозможно. Мы не в состоянии будем ответить и раскрыть интересующие нас вопросы ,потому, что энергия внимания будет рассеиваться в конфликте .Тот ,кто понимает это ,просто не реагирует на вызов и конфликт прекращается. Спросите себя, почему вы вообще реагируете ,спорите, что мешает вам остановиться  ?Не есть ли это движение Я, Эго ,который черпает энергию в конфликте?...Вся диавольская  (диа- двойственность, вол- чудовище) хитрость мысли, создавшей это общество вражды ,в котором мы живем, основана на краже нашего внимания. Все развлечения ,политика ,взрывы ,постановки, спектакли, наркотики, футболы, организованные религии -список вещей фрагментирующих сознание и забирающих энергию внимания долог. Увидьте это и остановитесь. Тогда ваш ум прекратит всякий поиск и станет спокойным и восприимчивым .И вы поймете, как вам жить.

Отредактировано Dimsub (02.01.2019 13:16:05)

0

552

Однако, опасность угрожает не только им, но и всей России. Виктора и его технологию попытаются использовать для раскачки ситуации в стране. В темную использовать лично его. А потом, когда он им уже станет не нужен, избавятся от него через стандартную процедуру дискредитации и обвинений в мошенничестве. Или обвинений в попытке свержения конституционного строя. После чего окончательно похоронят саму Алхимию.  Мне понятен их замысел и сама суть их сценарного плана "игры в алхимию".

Но прежде, я должна сказать некоторые вещи. В процессе своего затянувшегося расследования, я изучала физику и алхимию изнутри, на опыте. И доказала самой себе что -- да, философский камень возможен, реален. Но тот, кто им обладает, хранит молчание.

-1

553

Виктор Михайлович, я подтверждаю свои слова выше : Вам и Вашей матери угрожает большая опасность.
Все что пишу -- это попытка разрушить планы мировой элиты в отношении Вас и вашей технологии. Они хотят использовать Вас в темную, не станут чинить Вам препятствий и в итоге, на каком то этапе,  стихийно возникнет движение, которое на фоне искусственно созданного финансового кризиса перерастет в политическое уже независимо от Вашей воли.
Я сильно подставляюсь со всех сторон, но то что я делаю сейчас, делаю это ради Вашей безопасности и безопасности РФ. 

Философский Камень -- это твердокристаллическая субстанция в виде порошка алого цвета. С большим удельным весом. Трехкратно мультиплицированный. Имеющий власть исцелять болезни, продлевать жизнь и приводить любого и любую вещь к совершенству. С его помощью изготовляется Порошок Проекции -- Катализатор для приведения металлов к совершенству, то есть способный из самых неблагородных делать благородные, такие как серебро, платина и золото. Также с его помощью можно ускоренно выращивать растения даже посреди зимы.
Он является целью Великого Делания, не завершив которое художник так и остается на уровне исследователя Искусства.

Он есть воплощение абсолютной Истины-- Бога в минеральном царстве. Он --Свет (Дух Святой), Огонь стоящий над всеми смертями Вселенной, кристализованный в чистейшей земной оболочке. Он предназначен для того чтобы служить людям, привность в этот мир Красоту и гармонию.
А тот кто обладает знанием Его в совершенстве есть Сын Божий, Алхимик.

Совершенно очевидно что Камня нет ни у Виктора Курашова, ни тем более у меня.
Есть незначительные промежуточные результаты у меня и большие достижения у него.
Но даже это не Камень.
Будь Он у меня, я бы не стала распространять проявление его в виде частностей, а просто дала бы команду: оружие к бою!

Виктор Курашов является самым продвинутым в мире на сегодняшний день исследователем Алхимии в науке. Результаты его и его матери исследований закреплены многочисленными анализами, которые трудно подделать и патентами. 
Своей работой они строго научно доказали возможность трансмутаций , распада и синтеза, взаимопереходов элементов при комнатных температурах. И это революционное достижение.

Однако, с точки зрения Искусства Алхимии, микробиологическая трансмутация  --  частное его проявление. Это собственный путь Виктора, открытый им.

Возникает несколько вопросов.
1. А есть ли открытие? Какую пользу и какое зло оно может принести.
-- Открытие есть. И  его можно использовать как во благо, так и во зло.
2 Если оно представляет такую угрозу существующей финансовой системе, то почему его изобретатели до сих пор живы?
--Да представляет, угроза реальна для всей финансово - политической системы, а вот на вопрос почему, у меня есть две версии ответа: Бог хранит или тем, кто хочет использовать открытие Виктора в плане разрушения России изнутри,  это пока что выгодно.

Отредактировано Маргарита (02.01.2019 17:10:11)

-1

554

#p182191,Маргарита написал(а):

Виктор Михайлович, я подтверждаю свои слова выше : Вам и Вашей матери угрожает большая опасность.
Все что пишу -- это попытка разрушить планы мировой элиты в отношении Вас и вашей технологии. Они хотят использовать Вас в темную, не станут чинить Вам препятствий и в итоге, на каком то этапе,  стихийно возникнет движение, которое на фоне искусственно созданного финансового кризиса перерастет в политическое уже независимо от Вашей воли.
Я сильно подставляюсь со всех сторон, но то что я делаю сейчас, делаю это ради Вашей безопасности и безопасности РФ.

#p182065,Маргарита написал(а):

Пока сама себя не разоблачишь, никто за тебя это не сделает.
........................................................................................
Если позволишь, я продолжу саморазоблачение.

Какие же вы алхимики всё-таки тёмные до мозга костей. Это не саморазоблачение и даже не откровение. Мы наблюдаем технологии пропаганды Геббельса.

Сейчас, в настоящем, Вы проиграли битву за истину, но уже сейчас пытаетесь влиять на будущее.
Ваш пост №506  предназначен для будущей аудитории, которая попадёт на этот форум через поисковые машины по запросу Курашов Виктор Михайлович.

Опять сами себе противоречите - Вы неоднократно демонстрировали возможность прямого общения с Курашовым:

#p180939,Маргарита написал(а):

Ace, если есть вопросы, спрашивайте. Я отвечу. Виктор позволил мне говорить от его имени.
Как своему пресс-секретарю:). Сам он занят серьезной научной работой.

#p180304,Маргарита написал(а):

Виктор попросил кое что уточнить.
https://pp.userapi.com/c846019/v846019373/15320e/YonAPJhptbA.jpg

#p180531,Маргарита написал(а):
:: Сообщение от : Olezha ::

Именно Вы выкладываете снимки личной переписки с этим персонажем.

Это моя личная переписка с Курашовым. И делаю я это с его согласия.
Разница есть? Или популярно объяснить?
А вот где взяли Вы эти скрины -- вопрос интересный.
То что Вы провокатор, Вы уже подтвердили

Ваша гидроброня не спасёт Вас - она давно уже испарилась.

+3

555

#p182231,Olezha написал(а):

Какие же вы алхимики всё-таки тёмные до мозга костей. Это не саморазоблачение и даже не откровение. Мы наблюдаем технологии пропаганды Геббельса.

У Вас я наблюдаю технологии выискиваня компромата -- грязные технологии, имеющие целью дискредитацию личности.

#p182231,Olezha написал(а):

Сейчас, в настоящем, Вы проиграли битву за истину, но уже сейчас пытаетесь влиять на будущее.

Битву за истину нельзя вести теми методами, которые применяете Вы.
Я открыла эту тему более чем два года назад и благодаря мне состоялся сюжет по Первому каналу, где наши СМИ впервые заявили о Курашове - Сахно.
Тогда же я писала что джин вышел из бутылки и обратно его уже не загонишь. О том какую эту угрозу представляет всему человечеству я писАла в начале темы.

Подаляющему большинству людей все равно есть микробиологическая трансмутация Курашова или нет. Совсем малая часть из них понимает что если это есть , то это -- революция, но сомневается в том что это именно то что нужно. И только всего несколько тысяч людей на планете понимают что это все есть, но это только частный случай Алхимии.

Для того чтобы объяснить этой, второй  , понимающей части, разницу между Философским Камнем и биохимией, нужно сперва доказать сам факт существования Алхимии. Потому что даже ученые высокой пробы не знают Природу Камня и уж тем более не разбираются в том что такое Меркурий - растворитель , Солнце и Луна алхимиков, Эликсир и Философский Камень. Для них это полный бред. А средневековый зоопарк с быками, баранами, драконами, змеями, голубками , с конским навозом и пр. -- это уже конкретная клиника. Но именно эта вторая, малая часть, их менталитет, на сегодняшний день объект атаки со стороны силы, недружественной к нам, а стало быть и объект защиты со стороны наших сил.  А разницу объяснить следует еще и потому что это открытие рашатывает все фундаменты, включая церковь. Я показала всем наглядно как можно это сделать и это только совсем малое. 

И никто другой в наше время еще не доказал факт существования Алхимии так как это сделал Курашов.

И пришло время объяснить что вместе с новыми революционными технологиями в наш дом стучит большая беда, о которой Виктор может и не знать.

-2

556

#p182269,Маргарита написал(а):

У Вас я наблюдаю технологии выискиваня компромата -- грязные технологии, имеющие целью дискредитацию личности.

#p182269,Маргарита написал(а):

Битву за истину нельзя вести теми методами, которые применяете Вы.

Замечания людей, которые вас раздражают, могут быть весьма полезны

+2

557

#p182269,Маргарита написал(а):

У Вас я наблюдаю технологии выискиваня компромата -- грязные технологии, имеющие целью дискредитацию личности.
........................................................................................
Битву за истину нельзя вести теми методами, которые применяете Вы.

У Вас нет никакого морального права делать такие заявления,  потому что ловко юлите, противоречите сами себе и  используете двойные стандарты.

#p182116,Маргарита написал(а):

Обвинения в неадеквате, в психическом расстройстве -- не самые козырные в компании по дискредитации, которая уже ведется. Я с сарказмом писАла  ряд предыдущих постов выше, чтоб понятно было.

#p182237,stalker написал(а):

Маргаритка-вытащи гвоздь у же из башки-на маньячелу похожа уже! :crazyfun:  :mad:

Сейчас, Маргарита, уже я начинаю сомневаться в Вашем здоровье.

Но, очевидно, чего добиваетесь:
опять задействовали искусный трюк по генерации информационного вакуума, который должен прикрыть зерно истины.

У Вас больше 3 тысяч сообщений - это уже ненадёжный слой гидроброни.

Отредактировано Olezha (04.01.2019 09:50:50)

+1

558

#p182287,stalker написал(а):

Замечания людей, которые вас раздражают, могут быть весьма полезны

Ну, блин, Сталкер, удивил. Зеланд твой это переклад "Отче наш" на понятный ( увы, немногим) сегодня язык.

#p182347,Olezha написал(а):

У Вас нет никакого морального права делать такие заявления

Протестую. Права человека священны:))) И каждая теперь "тварь дрожжащая право имеет". А один человек теперь все равно сто тыщ "тварей дрожащих".

#p182347,Olezha написал(а):

опять задействовали искусный трюк по генерации информационного вакуума, который должен прикрыть зерно истины.

Зерно сгнить должно, прежде чем ростком стать, садоводы это знают.

0

559

Вы думаете что это все спектакль?
Вы серьезно так думаете??
Лично я думаю что это все -- Жизнь. И что все только начинается, делая повтор , но уже теперь на новом витке развития.

+1

560

#p182387,Маргарита написал(а):

Зерно сгнить должно, прежде чем ростком стать, садоводы это знают.

Вот спасибо!!! не ЗНАЛ!
сколько гноят-гноят ну них не хочет расти и все.. может как-то сгноить надо по другому - по особенному?
P.S.
"ГНИЕНИЕ — биологический процесс преобразования мертвого органического материала микроорганизмами под воздействием кислорода и с малым количеством воды (аэробное разложение) или без кислорода и в присутствии большого количества воды (анаэробное разложение)"
отсюдова https://dic.academic.ru/synonyms/гниение
С уважением, Садовод со стажем 35 лет

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.