Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 521 страница 540 из 613

521

Явление народу

.https://pp.userapi.com/c824411/v824411371/7f3fa/0Q_lZdfcwvs.jpg
https://pp.userapi.com/c840224/v840224371/65080/WpbONj4UJzg.jpg https://pp.userapi.com/c841239/v841239371/5da0a/C_OWqTNtt58.jpg https://pp.userapi.com/c831108/v831108498/2c3aa/XQv8nXRKkLw.jpg
https://pp.userapi.com/c841622/v841622498/5689a/nJhs4yU0RYw.jpg https://pp.userapi.com/c824501/v824501498/7afdf/_7NSz7UytTM.jpg https://pp.userapi.com/c824501/v824501498/7afd7/9RSe5GvZssM.jpg

Видео пресс-конференции -

Советую всем посмотреть! Получите незабываемые впечатления!  :tomato:
Внизу под роликами можно прочитать комментарии, правда не всегда приличные.  :writing:

Отредактировано Stalin vs (01.01.2019 12:58:05)

+1

522

Послевкусие
Несколько роликов от непосредственного очевидца "события века"

Отсебятина
Маргарита, я давно Вас читаю (в последнее время захожу на этот форум в основном ради Вас), и всегда с интересом.
Не всегда с Вами согласен, но даже Ваши заблуждения воспринимаю с искренним уважением.
Но то, что я прочитал, а главное - увидел в этой теме и на этой "научной" пресс-конференции произвело неизгладимое впечатление.

Что мы видим воочию. Двух малограмотных и плохо образованных полусумасшедших фриков, которые не умеют грамотно излагать свои мысли, не имеют опыта публичных выступлений на научных семинарах, да и рассказывают вовсе не то, о чем заявляли и не могут ничего показать из того, что обещали.
Мы видим очередную попытку развести лохов на деньги. Но вследствие вопиющей бесталанности актеров, это мошенничество вряд ли увенчается успехом!  :cool:

Во всем этом деле неясным для меня осталось лишь одно - я не могу поверить, что Маргарита могла купиться на эту откровенную околонаучную ахинею!  :O

+4

523

На десерт
Последние достижения сладкой парочки:

Мы решили проблемы экологии, климата, ресурсов (получения металлов и энергии), проблемы ядовитых испарений и запахов серы и сероводорода, которые, в совокупности с нехваткой кислорода, повсеместно привели к мору рыбы в морях, реках и озёрах, к гибели пчёл, падежу птиц и зверей, а также решили проблему перегрева планеты.

Например, в России, Скандинавии и Канаде экономить на обогреве помещений, делая на их территориях «благословенную Италию», что и произошло летом 2018, в Арабии и Индии делать «Италию» тоже, охлаждая их.

Казань и её окрестности – почти единственные области в России, где, благодаря нашим работам, воздух чист и свеж, где воздух и вода не пахнут серой и её производными, где реки и озёра ещё в 2016-2017 годах были  восстановлены и наполнены рыбой.

Над Казанью же, осенью 2017 г, нами был остановлен и аннигилирован радиоактивный рутений-106, его большая часть, которая летела с Востока (с Урала) - через Казань на Запад, - в сторону Москвы, Санкт-Петербурга, стран Балтии и Европы.

Синтезированные нами в Казани сверх-массы тянут на место магнитные полюса и линии Земли, они уже в норме.

... дельфины и киты с первых чисел апреля (с Пасхальных дней) 2018 года перестали массово  выбрасываться на берег и гибнуть (до конца марте они всё ещё выбрасывались на берег стаями).
Киты, дельфины, акулы, касатки, моржи, крокодилы, крабы – с апреля 2018 и по сей день в разных концах мира возвращаются на свои старые места обитания, где их не видели уже 30-40 лет и больше (обширная подборка из мировых СМИ с данными фактами у нас имеется).

Элементные сверх-массы способны оттолкнуть от Земли астероиды, летящие на неё, гармонизируя Ближний Космос и траектории небесных тел.

Навеяло

В общем, для себя я "покровы снял". А для вас?!  :mybb:

Отредактировано Андрей_СПб (31.12.2018 16:44:58)

+7

524

#p181614,Андрей_СПб написал(а):

На десерт

В общем, для себя я "покровы снял". А для вас?!

Чету Левашовых все равно никто не переплюнет))):

#p130242,горожанин написал(а):
zurcherbank написал(а):

Левашов и его жена силой своей энергетики еще и спасли матушку РФ от жары 2010 года, запущенной HAARPом на Аляске проклятым Обамой и НАТОй (маэстро Левашов часами про это рассказывал). Как говорится, тучи развели руками))

Не-е-е-е, ХААРП Левашов уничтожил в 2003 году. А Россию вместе с планетой спасал постоянно, интенсивно и с удовольствием.

* Летом 2003 года Н.В. Левашов уничтожил климатическое оружие системы ХАРП, которое было применено американцами для выжигания сельскохозяйственных земель на территории Европы аномально высокими температурами, что должно было привести к разрешению европейскими государствами ввоза и употребления ГМ-продуктов американского производства.

А в 2010 году у него было четыре подвига. Но без ХААРПа.

* Летом 2010 года Н.В. Левашов уничтожил климатическое и геофизическое оружие, применённое американцами в большей степени на европейской части России (см. статьи в газете «Президент» «Антироссийский антициклон» в № 12 (263) 19-25 августа 2010 года, и «Антироссийский антициклон-2» в № 17(268) 23-29 сентября 2010 года.
* В ночь с 4 на 5 августа 2010 года Николай Левашов предотвратил беспрецедентный в истории человечества по масштабам и коварству теракт – газовую химическую атаку на столицу нашей Родины, в результате которого Москва должна была опустеть. Массовое химическое отравление жителей Москвы ядовитыми газами было предотвращено в результате применения знаний и потенциала учёного, что позволило расщепить отравляющие вещества вместе с висевшим в воздухе чёрным смогом – результатом горения торфяников. Вмешательство Н.В. Левашова позволило сохранить жизнь многих миллионов жителей Москвы, предотвратить неминуемый развал и оккупацию России, и массовое истребление русского и других коренных народов.
* В октябре 2010 года Николай вместе с супругой Светланой Левашовой разрушил подготовленную к применению социальными паразитами секретную систему полного уничтожения нашей Планеты.
* В ноябре 2010 года он изобрёл противодействие инфразвуковому оружию, которым 13 ноября была подло убита его супруга и верный соратник Светлана Васильевна, и установил защиту от этого страшного, смертельного оружия над всей территорией России.

Жизненный путь Николая Левашова
Четырежды слава посвященным!

В марте 2011 года Николай Левашов остановил цепную реакцию на японской атомной электростанции «Фукусима-1», которая должна была привести к термоядерному взрыву и полной гибели планеты; установил энергетическую защиту вдоль дальневосточной границы России, предотвратившую распространение радиации с японской атомной станции вглубь нашей территории.
В конце мая 2011 года предотвратил уничтожение государства США посредством спровоцированных спецслужбами атомных взрывов в геологических разломах американского континента, тем самым не позволил реализовать апокалипсические планы «мирового правительства» по уничтожению населения США и отказа от уплаты внешних долгов.

Отредактировано zurcherbank (31.12.2018 16:50:02)

+3

525

#p181611,Андрей_СПб написал(а):

Ожидания, Анонс цит. :
"О презентации Тамары Сахно и Виктора Курашова...
- Трансмутация химических элементов.
- Получение Антивещества
- Обеззараживание радиоактивных отходов
- Трансмутация земли в золото
- Демонстрация антигравитации
- Нарушение хода времени
- Поднятие уровня грунтовых вод, излечивание глубокой онкологии и омоложение организма.
Виктор Курашов,ТРАНСМУТАЦИЯ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ!!! БИОТРАНСМУТАЦИЯ!! ОТКРЫТИЕ ВЕКА.
Молния! Мир меняется на глазах....."

"Приехал Жрец (Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша
Любимец Рабиндраната Тагора Иоканаан Марусидзе (Заслуженный артист союзных республик).
Номера по опыту Шерлока Холмса.
Индийский факир.
Курочка невидимка.
Свечи с Атлантиды.
Адская палатка.
Пророк Самуил отвечает на вопросы публики.
Материализация духов и раздача слонов......
"  (с)

+4

526

#p181613,Андрей_СПб написал(а):

Во всем этом деле неясным для меня осталось лишь одно - я не могу поверить, что Маргарита могла купиться на эту откровенную околонаучную ахинею!

АНА В ДОЛЕ! :crazyfun:  :cool:
Чем мне наравица Маргаритка-дурочка НО, такая блин искреннея! :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (31.12.2018 23:35:49)

+1

527

#p181712,stalker написал(а):

АНА В ДОЛЕ!

++ обычный сетевой маркетинг.

побывайте в зале, на любой презентации сетевиков --- и явно заметите:
полное сходство ведение агитации супервайзера - с манерой изложения текста маргариты и её патрона.....

+3

528

#p181715,kudrik написал(а):

побывайте в зале, на любой презентации сетевиков --- и явно заметите:
полное сходство ведение агитации супервайзера - с манерой изложения текста маргариты и её патрона.....

А чом я и говорил...в самом начале данной презентации-финансовая пирамида(с)-ничего нового... :crazyfun:  :cool:

Самый главный признак наипалова-когда начинают чо та пиарить...
Ну предположим этот лашок -гений, реальна чо та там аткрыл чо миняет картину мира...супер...и ехо -пацаны атветственые за эту картину тупо не зарезали...
На какой нафиг чего то доказывать каким та научным саобществам, с такой технологией, ты-властелин мира! :crazyfun:  :cool:
Какие нафиг презентации-золото,радий ахний аш два о... :rofl:  в прамышленных маштабах, собственная армия и вооружение превышающее уровень армии США и все падают ниц и моляца! :rofl:
А то сцука народ-быдло, старана-рашка, живут в ней рабы, а опыты в гос. структуре, за гос. счет-за счет рабов из рашки... :mad:
Дык куй с ним, так за гос счет частную пирамидку арганизовать не в кипешь решили! :mad:
Мдя ...и мае личнае впечатление-кайртавым ни доверяю...чем то ани мне маих друзей явреяв напоминають... :crazyfun:  :cool:
Мдя...Маргаритка та реально ни бальшого ума(хочь и мая любимица, люблю я балезных и не далеких...душа у меня русская)-рас решила презентацию финансовой пирамиды закинуть на форум расследований постановок...мож надеялась чо тупые, не та тема  и расчехлить фуфло не смогут? :crazyfun:

Отредактировано stalker (01.01.2019 00:24:39)

+6

529

#p181613,Андрей_СПб написал(а):

Во всем этом деле неясным для меня осталось лишь одно - я не могу поверить, что Маргарита могла купиться на эту откровенную околонаучную ахинею!

Знаишь чем ана тибе парирует...чо все что ты сказал-эта классическая химия, а жулик-курашов являица князем-Алхимиком, а саатветственна ты ничо не панимаешь...в Алхимии усе па другому и ишо тама лучи жизни и все такое...и ваще ты не вумный человек, патаму как атказываися от 700 лет жизни... :crazyfun:  :cool:
Алхимик кстати выглядит не очинь-бухаит паходу свалачуга! :mad:  :crazyfun:

+3

530

#p181613,Андрей_СПб написал(а):

Во всем этом деле неясным для меня осталось лишь одно - я не могу поверить, что Маргарита могла купиться на эту откровенную околонаучную ахинею!

А может по мою сторону монитора сидит обдолбанная наркоманка со стажем, которая нахваталась в сети всякой дичи и стебается сейчас над всеми кто не под ее приходом?:)
Не, ну ты прикинь в натуре. Нормальный человек такую пургу прогнать просто не сможет.

Отредактировано Маргарита (01.01.2019 08:50:24)

-2

531

#p181716,stalker написал(а):

и ехо -пацаны атветственые за эту картину тупо не зарезали...

Stalker, дружище, ты знаешь как прекрасно (ну... т.е. более, чем лояльно...)) я к тебе отношусь...
Но вот послушай тем не менее и мой "бред", являющийся в какой-то мере "адвокатом" Маргариты... мда...
Ну так вот.
Ты многого, очень многого (офигеть словцо с транскрипцией "многава" и написанием "..ого-го")) не знаешь об этом мире, равно как и о законах этого мира.
Под этими словечками я подразумеваю их же, но с больших букв: "Законах", "Мира"...
Или, если точнее: "Правилах", "Матрицы"...
Так вот (это паразит мой "воткать").
До недавнего времени (совсем недавнего) на Земле жил Сатана, буквально - в теле своего аватара mr. R.Gravett...
И все, так называемые "пацаны, атветственые за картинку" - и пикнуть не смели без его разрешения и ведома...
И ездили к нему за Консультациями и ЦУ... ну и за Присягой своей неофитской тоже...
В силу Борьбы неких Сил - ентот R.Gravett покинул физические пределы, то есть не присутствует тут у нас уже "телесно"...
И "пацаны" - тут да - малость распоясались.
Но - есть и Смотрящие. Просто "резать" мешающих картинке - не позволено никому. Во всяком случае это не так просто.
Существует также Завещание R.Gravett - кто-то его, действительно, пытается сейчас игнорить, но кто-то (и в их числе старушка Елизавета) неукоснительно блюдёт.
И не просто "блюдёт", но и наказывает.
На преступников же не идут с войной - их тупо арестовывают - так и в этих случаях...
У Её Величества есть прекрасная команда "007-х" - и все это знают, равно как и о Её "величественной" информированности...
Ты можешь, да разумеется, счесть эту тираду за "мой бред" - но ведь и заявить, что ты знаешь ВСЁ об устройстве Мира и его Законах ты не можешь, так ведь?
Прими на веру, если хочешь - ну, или, во всяком, э-э-э... подразумевай что-то, типа, такого... или подозревай...
В любом случае - я бы поберегся в Однозначности... Это я про "пацанов"... Не такой уж это сильный аргумент у тебя... )))
Закидывай в ум при делении "что туда пошло"... - что-то же, наверняка, "туда идёт"... ))
Да, и кстати, к этим "неправильным пацанам" относятся, в частности, и иезуиты, ну т.е. Ватикан... - эти да, игнорят и отбились... пытаются сейчас сыграть в свою игру...
И ещё кстати - потому-то королевишну и не "умирают", что нужен (теперича особливо) в мире - "полицмейстер Геловани"... ))

+1

532

#p181731,stalker написал(а):

Знаишь чем ана тибе парирует...чо все что ты сказал-эта классическая химия, а жулик-курашов являица князем-Алхимиком, а саатветственна ты ничо не панимаешь...в Алхимии

Алхимия -- это такая игра в интернете, если ты еще не знал, а химию я не курю. У нас в палате не только философия -- натуральная.
Вы что серьезно все повелись??!!
Нет, ну   тут не до ржаки, я истерично реву!!!:)

-1

533

Я еще могу понять лохов, которые велись на сейсмическое оружие, на вечный двигатель, на мантры- тантры, сиськи- письки и на прочее что я выкладывала в сеть, но каким долпойопом нужно быть чтобы поверить что есть одноклеточные засранцы, которые грызут протоны из ядер оружейного плутония?!

-2

534

#p181779,Маргарита написал(а):

Я еще могу понять лохов, которые велись на сейсмическое оружие, на вечный двигатель, на мантры- тантры, сиськи- письки и на прочее что я выкладывала в сеть, но каким долпойопом нужно быть чтобы поверить что есть одноклеточные засранцы, которые грызут протоны из ядер оружейного плутония?!

А чё не поверить то? Уже и японцы подклчились...
Россия и Япония могут договориться о создании в Приморье центра хранения ядерных отходов

Россия и Япония могут договориться о создании в Приморье центра хранения ядерных отходов

Правительство одобрило проведение между госкорпорацией «Росатом» и российско-японским Комитетом по сотрудничеству в целях содействия в области ликвидации ядерного оружия переговоров о заключении исполнительного соглашения о сотрудничестве по строительству Регионального центра кондиционирования и долговременного хранения радиоактивных отходов в Приморском крае, сообщает ТАСС.

Соответствующее распоряжение опубликовано в понедельник, 31 декабря, на официальном интернет-портале правовой информации. Предложение о проведении таких переговоров выдвинуто Росатомом и согласовано с МИД России.

«Принять предложение Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"... о проведении переговоров о заключении исполнительного соглашения между госкорпорацией "Росатом" и Комитетом по сотрудничеству в целях содействия в области ликвидации ядерного оружия... относительно сотрудничества по строительству регионального центра кондиционирования и долговременного хранения радиоактивных отходов в Приморском крае», – говорится в документе.

Региональный центр кондиционирования и долговременного хранения радиоактивных отходов, строящийся на базе Дальневосточного центра по обращению с ядерными отходами (ДВЦ «ДальРАО» – филиал ФГУП «РосРАО») в Приморье, планируется вывести на проектную мощность к 2025 году.

Как ранее сообщил ТАСС директор филиала Константин Сиденко, это позволит значительно уменьшить объем накопленных и образующихся отходов. По его словам, сейчас предприятие готовит к запуску мощности по переработке отходов первого и второго классов опасности. Планируется, что отходы будут перерабатывать, спрессовывать, паковать в контейнеры и вывозить за пределы Приморья для передачи национальному оператору.

0

535

#p48158,Dmitrу" написал(а):

На форуме постоянно появляются тролли, которые хотят дискредитировать форум или вовсе его остановить.

Не вступайте с ними в споры и не тратьте время на любого рода диалоги, игнорируйте, не кормите тролля

Одна из их целей - размещение на форумах провокационных сообщений, которые бы могли подвести форум под какую-нибудь статью и закрытие

При появлении таких персонажей, обращайтесь личным сообщением модератрам или администратору с указанием ссылки на его сообщение или его профиль.

#p181779,Маргарита написал(а):

Алхимия -- это такая игра в интернете, если ты еще не знал, а химию я не курю. У нас в палате не только философия -- натуральная.
Вы что серьезно все повелись??!!
Нет, ну   тут не до ржаки, я истерично реву!!!:)

#p181779,Маргарита написал(а):

Я еще могу понять лохов, которые велись на сейсмическое оружие, на вечный двигатель, на мантры- тантры, сиськи- письки и на прочее что я выкладывала в сеть, но каким долпойопом нужно быть чтобы поверить что есть одноклеточные засранцы, которые грызут протоны из ядер оружейного плутония?!

Вы обнажили свою сущность.

Отредактировано Olezha (01.01.2019 11:33:03)

+2

536

Маргарита, у Вас больше 3 тысяч сообщений и это очень хорошая защита.

Но Ваша гидроброня не выдержала напора и дала течь.

#p180957,Маргарита написал(а):
::Сообщение от : Барабашка ::

Ну, и как можно после такого расчитывать, что кто-то будет серьёзно относиться к разработкам Курашова?


Очень серьзно относятся относятся очень серьезные ученые во всем мире.

На днях один профессор из Минска вышел со мной на связь. Уважаемый в Республике Беларусь человек. Номер один по биохимии у нас.
Написал теорию по биотрансмутации.
Доктор наук по биологии, профессор, доцент и кандидат наук по химии. Относится к Виктору восторженно.
Так как у Виктора и его матери полный талмуд анализов, сотни анализов и за каждым печать и подпись.
Крыть то оппонентам нечем. Против анализов не попрет ни один академик. Студенты тухлыми яйцами закидают:)))
А что касаемо отношения "фсех остальных", то мнение тех, кто не знает нашей (природной, натуральной) философии нам безразлично.
Изучайте сперва философию. И вот здесь я  то на что?!:)) Я объясняю философию.

#p180958,Маргарита написал(а):
:: Сообщение от : Барабашка ::

Марго, ты лучше от своего имени объясни.

Нет, а чем я здесь два года занималась?!:)
Ты думаешь "объяснять" нашу философию это как школьникам или студентам объяснить какую нибудь очередную бредовую теорию физиков??!!
Э- нет, Барабашка. Сперва здесь нужно мозги на место поставить чтобы в них проявился орган один. Женский по своей сути.
Понималище называется.
Я объясняю так как никто другой до меня еще эту философию не объяснял. Но обязательно отсылая к Первоисточникам, которых до меня было море.
Ну а если человек возгордился и говорит мне что дескать у него это все есть, ты мне только "технику" объясни, то тогда я ,кем бы он не был, ему дарю флаг в руки и барабан на ремешке.

#p181776,Маргарита написал(а):

Алхимия -- это такая игра в интернете, если ты еще не знал, а химию я не курю. У нас в палате не только философия -- натуральная.
Вы что серьезно все повелись??!!
Нет, ну   тут не до ржаки, я истерично реву!!!:)

#p181779,Маргарита написал(а):

Я еще могу понять лохов, которые велись на сейсмическое оружие, на вечный двигатель, на мантры- тантры, сиськи- письки и на прочее что я выкладывала в сеть, но каким долпойопом нужно быть чтобы поверить что есть одноклеточные засранцы, которые грызут протоны из ядер оружейного плутония?!


«Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.»

―Йозеф Геббельс

Отредактировано Olezha (01.01.2019 12:50:07)

+2

537

Маргарита, не думаю, что Вас просто удалят.

Вы же именно этого добиваетесь и желаете зачистки своей кривды.

Отредактировано Olezha (01.01.2019 12:47:50)

0

538

#p181779,Маргарита написал(а):

Я еще могу понять лохов, которые велись на сейсмическое оружие, на вечный двигатель, на мантры- тантры, сиськи- письки и на прочее что я выкладывала в сеть, но каким долпойопом нужно быть чтобы поверить что есть одноклеточные засранцы, которые грызут протоны из ядер оружейного плутония?!

Не льсти себе, никто здесь не велся на твой маразм. Разве, что парочка таких же тролей как ты, работающих на одну контору, создавала видимость лютой заинтересованности твоим бредом. Теперь, давай, открой секрет зачем ты сознательно пыталась вводить людей в заблуждение.
Существование нашей реальности доказывает, что вечный двигатель вполне реален.

#p181800,Olezha написал(а):

Маргарита, не думаю, что Вас просто удалят.

Вы же именно этого добиваетесь и желаете зачистки своей кривды.

Та она, под этим ником, сама уже сюда не зайдет, так-как скомпрометирована полностью. Под другим ником ее тоже быстро раскусят.

+4

539

#p180783,Маргарита написал(а):

Пару тысяч лет назад одна Личность тоже ее "с треском провалила", когда торгашей из храма пинками погнала.
Но позже, после Голгофы уже, засранцы перехватили управление всем движением и проект потерпел поражение.
Но это было поражение в сражении. Война продолжается. Жизнь тоже.
Никакого популизма, никаких компромиссов. Нам не нужны ваши сранные "рейтинги". Нам плевать на "мнение толпы". Совестью не торгуем. Точка.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 00:31:48)

В этом, Маргарита, Вы правы - война продолжается, но только вот проиграли важное сражение и потерпели поражение в битве за истину. Точка.

Отредактировано Olezha (01.01.2019 13:49:13)

+4

540

#p181812,Olezha написал(а):

В этом, Маргарита, Вы правы - война продолжается, но только вот проиграли важное сражение и потерпели поражение в битве за истину. Точка.

Опять война?  Я то подумал что Маргарита со Сталкером встретились вчера после любовных посылов двузначными цифрами. А потом  прошёл взаимный обмен таблетками , после которых Маргарита вернулась в наш мир.  Только вот Сталкер что не пишет до сих пор. Маргарита, как он там,  неужто будет теперь про ядра нам втирать ,  не верю... Передай пожалуйста ему клавиатуру

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.