Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 381 страница 400 из 613

381

#p175674,Маргарита написал(а):

Поздравляю всех участников форума 9/11.
Начиная с сегодняшнего дня на этом форуме , в этой теме, я буду давать инсайд из первых рук от Виктора Курашова и Тамары Сахно.

stalker больше не участник форума, он не сдержал своего слова и продолжил общаться в свинской отвлекающей манере. Две страницы снесены.
Меня не устраивает то, что тебя устраивает бардак в твоей теме, который ты вроде как поддерживаешь.
Маргарита, насколько я знаю, у тебя есть блог по твоей квантовой химия физике, будет лучше собрать своих фанатов именно там, потому что сильно отвлекает это твоё творчество, оно более непонятное чем нужное

+2

382

#p175988,Dmitrу" написал(а):

Меня не устраивает то, что тебя устраивает бардак в твоей теме, который ты вроде как поддерживаешь.
Маргарита, насколько я знаю, у тебя есть блог по твоей квантовой химия физике, будет лучше собрать своих фанатов именно там, потому что сильно отвлекает это твоё творчество, оно более непонятное чем нужное

Меня тоже не устраивает флуд и троллинг моей темы. Модераторских прав у меня нет, а жаловаться не люблю, равно как и минусы ставить, как это нравится фанатам религии Горожанина  (когда им крыть нечем). 
"Творчество" мое в том здесь состоит чтобы информировать народ о самой грандиозной лжи и узурпрации власти со стороны кукловодов, которых мы скоро (на ваш срок хватит) будем судить.
Эта ложь имеет корни не в СМИ, это только исполнители. Главные сценаристы начинают гноить рыбу с головы, а не с хвоста.
А голова -- это современная концептуальная наука, медицина и религия. Соответственно иже с ними и общеобразовательная, и "воспитательная" ситема.
И вся идеологическая подоплека "рынка" и деградирующей цивилизации.   
Кураторы этих направлений (3.14зда им скоро) делают из людей баранов. А не "сакральная хромосома" Горожанина.

И зря ты так насчет "непонятного". Я стараюсь доносить информацию дозировано, языком простым и понятным -- для тех, кто учился в школе и мои взгляды на науку в чем то сродни твоим, с той лишь разницой что я, критикуя (мягко говоря) современную академическую науку, исповедаю науку истиную и делюсь со всеми самой корневой ее частью. То есть, критикую конструктивно, концептуально и предлагаю альтернативу.

В любом случае , ты здесь хозяин, твое замечание справедливо и я приняла его к сведению.

P.S. У меня нет блога по "химии -- физике", ты меня путаешь с одной особой, которая вещает в сети о прорывных достижениях, позиционирует себя как Русская националистка , хотя училась в США. Она у меня в списках друзей в ВК, я написала ей на всякий, сказав что на этом форуме меня почему то отождествляют с ней. Но если почитать ее и сравнить, то разница между нами огромна, как по сути, так и по стилю.

Отредактировано Маргарита (28.11.2018 10:23:45)

+3

383

О философском Камне, Святой Грааль и рукописи Дунстана ("манускрипт Войнича").

Говорят, что время все расставляет на свои места. И если даже рукопись Дунстана в ближайшие годы (десятилетия) так и не будут расшифрована, а философский камень - найден, то это значит лишь одно: современное общество не готово к такому «подарку», поскольку он бы обрушил всю эконмическую модель человечества и привел бы к глобальной катастрофе… http://esoreiter.ru/index.php?id=1218/16-12-2018-101015.html&dat=news&list=12.2018&utm_referrer=https://zen.yandex.com

Отредактировано Маргарита (16.12.2018 22:55:17)

0

384

Открытие Курашова - Сахно настолько всеобъемлюще и тотально что не погрешу против истины, сравнив его с открытием способа добычи человеком огня. Согласно известному мифу, Прометей открыл людям этот способ, известный до этого только богам и титанам.
Сегодня исполняется 80 лет открытию цепной реакции расщепления ядра урана
(235) , предсказанного Лизой Мейтнер и сделанного в середине декабря 1938-го года Отто Ганом и Фрицом Штрассманом. Это был вход в атомный век, который знаменателен не только способом получения энергии, но также и печально известен как век Хиросимы и Чернобыля.
И если до Курашова ученые бились над способами наиболее надежного захоронения радиоактивных отходов и искали методы их полной утилизации на ускорителях частиц, а медики искали способы лечения лучевой болезни и рака (в том числе и как последствий облучения), то после открытия Курашова - Сахно, можно сказать что у людей появился шанс, который им в свое время дал Прометей.
Открытие способа добычи огня разрушило прежнюю первобытную "экономическую систему", но цивилизация сохранилась.
Так что не стоит боятся того что "экономика рухнет". Экономика должна служить Человеку, а не Пирамиде долгов и кредитов, что имеет место сейчас.
Итак, что за шанс?
1. Зачистить всю планету от радиоактивных отходов, переводя их в стабильные изотопы.
2. Лечить лучевую болезнь и рак быстро и эффективно.
3. Продлевать жизнь в теле на несколько десятков лет или даже возможно -- до нескольких столетий, оставаясь при этом молодым и жизнедеятельным.
4. Получать "ядерное горючее" и любые элементы  из чего угодно в сколь угодно больших количествах (из глины например, при этом не беспокоится о том что дескать "энергии скоро не хватит" -- уверяю, что хватит надолго и на всех).
5. Раз и навсегда избавиться от паразитов и мошенников -- банковского и финансового капитала (привет Ротшильдам, я предупреждала  8-) ) и их идеологий, избавиться от войн, "нефтянных игл", на 90 процентов от фармацевтики, ГМО и похоронить планы "нового мирового порядка". 
6. Получить как бонус ЦЕЛЬ развития как отдельного человека, так и всей цивилизации.

P.S. Честно говоря меня распирает гордость от того что я -- Русская. Именно Русские и спасут мир от катастрофы -- как это предсказывали Кейси, Гендель, Нострадамус и Ванга
.

Отредактировано Маргарита (16.12.2018 22:53:53)

0

385

#p179336,Маргарита написал(а):

как это предсказывали Кейси, Гендель, Нострадамус и Ванга.

Это один и тот же источник информации

+1

386

#p179463,Гоша написал(а):

Это один и тот же источник информации

Поясните этот момент, пожалуйста.

0

387

#p175674,Маргарита написал(а):

Дальше -- будет веселее.

Это точно. Курашов ведь не патриот:flag:

P.S. У меня нет блога по "химии -- физике", ты меня путаешь с одной особой, которая вещает в сети о прорывных достижениях, позиционирует себя как Русская националистка , хотя училась в США. Она у меня в списках друзей в ВК, я написала ей на всякий, сказав что на этом форуме меня почему то отождествляют с ней. Но если почитать ее и сравнить, то разница между нами огромна, как по сути, так и по стилю.

Можно ссылку на её профиль?

Отредактировано Olezha (25.12.2018 05:58:03)

0

388

#p180271,kudrik написал(а):

патент --- это не более, чем "застолбить" название того, что пришло в голову "изобретателю".

Слушать сюда всем троллям.
(И баранам тоже полезно будет послушать).

Патент - одно. Результат -- другое, никто не спорит.
Какой может быть результат при микробиологической трансмутации? -- Получение тех элементов , которых не было изначально. Это подтверждается результатами анализов лабораторий по общепринятой методике.
Примитивные обезъянки полагают что результатом должно быть обязательно золото или платина или что то еще, что можно быстро так продать и купить себе тачки, телочек и пойло.
Но результат анализа на содержание золота можно легко сфальсифицировать. Ж2 из обожаемого маэстро комитета по борьбе со лженаукой из РАН тут же первая заорет: подсыпали!
И бараны поверят им, а не тем кто этого достиг.

Когда Курашов и Сахно получили первый патент, а это было в апреле 2015 года, у них уже были результаты, сотни анализов, подтверждающих трансмутацию.
Но  не только в эти металлы. Там были и такие, которые стоят дороже золота до 100 000 раз. Например, технеций, актиний, калифорний.
США и Россия производят последний редкий изотоп на ускорителях, максимум -- 10 грамм в год.
В противном случае, ни один шейх не сел бы с ними за стол переговоров в Дубае, как это было в том же апреле.
И ВВС не пригласили бы их в свой офис на презентацию.
Но Виктор послал всех куда подальше поскольку условием было раскрытие технологии. А это, как я уже говорила, неприемлимо для него.

(А вот Сталкер бы продался. Он уже называл себе цену -- 100 лярдов. Беда Сталкеров в том, что никто им за их лысины столько не предложит :crazyfun: 
Курашову же предложили 40 000 000 000) 

Однако, после пресс- конференции в Женеве в 2016-м, хитрожопые не-лягушатники стали говорить что Курашов "подсыпал изотопы", "котогые якобы купил в Игане. И все это тянет на афегу века".
Именно так и сказали эти "эксперты" ВВП. (это от меня информация).

Хорошо -- сказал Виктор. И они с матерью работали еще год и получили элементы, которые никто никогда в глаза не видел. Никто и никогда.
Их получали только в виде нескольких десятков атомов на ускорителях в Беркли и в Дубне всего на несколько миллисекунд своего существования.
Хассий. Мейтнерий. Дармштадий.
И втюрили всем баранм мира что это, мля, "открытие". И бараны им верят. И даже плотность и валентность их написали в викпедии.
Как они эту плотность измерили??!! -- Аферисты! 

Какое же это открытие, когда нет того что открыли? Когда нельзя даже получить результаты анализов на сверхтяжелые элементы?!!
Где, сука мля, результаты анализов у них, а?
Где результаты лабораторных анализов на мейтнерий, хассий, дармштадий у них, а Сталкер? -- Их нет! И быть не может.
А вот не угадали они с плотностью хассия, мейтнерия и дармштадия!)))
Зато ты им веришь, потому что они для тебя аффторитеты, лауреаты.
И все бараны верят им.

А вот у Курашова эти результаты есть! 

И подтверждены лабораторно на немецком и американском оборудовании -- спецом, на этом оборудовании -- чтоб потом не пистели что кто то что то там "подсыпал".
Хотя, как можно "подсыпать" то, чего нет ни в Природе, ни после отработки на ускорителях??!!
Тем более что у Курашова эти элементы стабильные или с длительным периодом полураспада, не распадаются за миллисекунды как у физиков.

Так что, прежде чем делать такие вот заявления:

#p180262,stalker написал(а):

А это означает что кроме бла...бла ...юла-реально НИЧЕГО нет.

Или такие:

#p180262,stalker написал(а):

А вот ты с Курашовым паходу талантливые ахверисты-шо даж предунам прахвесорам моск решили задурить.

Подумай хорошенько.
Хочешь убедится сам?-- Та не вопрос! Я уже давно хочу твой партизанский отряд в союзники пригласить :crazyfun:
Мою "черную сотню" ты знаешь, слышал, они твою фату не дюже любят:) Но договоримся. )

Нам нужна эта страна, Империя возрожденная из пепла,  а не тачки, телочки и пойло.
И достигается это сегодня только одним единственным способом. Есть только одна конструктивная Идея, которая способна народ разбудить.

-- Что за Идея? -- это отдельная тема.

Отредактировано Маргарита (22.12.2018 18:53:20)

+3

389

#p180280,Маргарита написал(а):

Хорошо -- сказал Виктор. И они с матерью работали еще год и получили элементы, которые никто никогда в глаза не видел. Никто и никогда.

Виктор попросил кое что уточнить.
https://pp.userapi.com/c846019/v846019373/15320e/YonAPJhptbA.jpg

0

390

#p179336,Маргарита написал(а):

Именно Русские и спасут мир от катастрофы -- как это предсказывали Кейси, Гендель, Нострадамус и Ванга

Обратите внимание на один момент:
Ванга: "Из-за ЭТОГО я ничего не вижу!"

0

391

#p176961,Маргарита написал(а):

Меня тоже не устраивает флуд и троллинг моей темы. Модераторских прав у меня нет, а жаловаться не люблю, равно как и минусы ставить, как это нравится фанатам религии Горожанина  (когда им крыть нечем). 

Отредактировано Маргарита (28.11.2018 10:23:45)

Резануло год назад сообщения Марго. Вроде чел инфу кошерную имеет. А уровень допуска  тянет на уборщицу райвоенкомата. Путается в основном.

+1

392

#p180307,stalker написал(а):

Праститя-а хто эта?! Баранав знаю...тролей не знаю

Сталкер, ты у себя в палате ( в паблике и в блоге) "мудрец". И еще кое где, но это не обсуждается здесь. )
Но здесь ты тролль, просто тролль. К тому же весьма посредственный тролль, коль обнажаешь свою глупость вот такими заявлениями:

#p180307,stalker написал(а):

Ды нихто ни спОрит чо хто то получил патент и вазможна получил грам иЛИ 50 грам или поллитры...вапрос та был прастой-пачему нет реализации...а реализации может не быть по причине:
1. Никаму нафиг не нужно.
2.Нужна но не рентабельно.
3.Дурят всем голову и реализация в принципе невазможна...патаму как фейк.

Напоминаю.
Ровно 80 лет назад Отто Ган и Франц Штрассман открыли деление ядра урана. Статья об их эксперементе по делению ядра урана с "одной грамулечкой" U -235 выйдет после Нового Года, уже в 1939-м году, 16-го января, но Ган, сразу после успешных результатов? должил о них Лизе Мейтнер, та эмигрировала в Швецию еще до Аншлюса. И что сделали ученые - евреи? Нильс Бор знал о результатах через племянника Лизы уже 24-го декабря, в канун католического рождества и не дожидаясь нового года вылетел в штаты, доложил об успехе Гана Эйнштейну, а тот написал знаменитое письмо Рузвельту и "манхэттэнский проект" по изготовлению атомной бомбы стартовал еще 30 декабря 1938-го года. Один маленький эскперимент, сделанный в лаборатории в Институте Кайзера в Вене в корне изменил ход исторического развития. Мы оказались в "атомном веке". Это был один эксперимент с одной грамулечкой.

Виктор Курашов и Тамара Сахно за свой счет провели тысячи экспериментов и сотни анализов прежде чем начать сливать информацию. К заявкам на патент в этом случае полагаются лабораторные анализы, с печатями и подписями -- чтобы ты знал. Те, кто в теме (физики- ядерщики) сегодня просто в состоянии когнитивного диссонанса.
Они прекрасно знают что ЭТО ТАКОЕ. Не верить результатам анализов -- просто смешно, все легко проверяется. 
Но они не понимают КАКИМ образом это можно достичь, напирают на "куллоновский барьер", который в этом случае просто и легко снимается.

Что следует из работы Курашова - Сахно?

1. Захоронение радиоактивных отходов под Землю теперь отменяется. В ХХI веке нашей планете более не грозит тотальное заражение грунтовых вод от захоронений через 50 -70 лет как предсказывают специалисты. Все АЭС мира в ХХI веке будут экологически чистыми. И работать они будут на порядок дольше, благодаря этим "грамулечкам", полученным Курашовым.
2. Планете не грозит нехватка энергии, так Курашовым открыт способ получения ядерного горючего из наиболее распространенных в природе элементов -- алюминия и кремния.
3. Монополия энергетических ТНК закончилась. Так как эти "грамулечки" изотопов уже сейчас используются в атомных батарейках, изготовляемых в США и в Китае, скоро будут изготовлять в России. Но стоимость их неподъемна. 2000 долларов за пальчиковую батарейку с зарядом на 50 лет. Благодаря биотрансмутации их можно изготовлять чуть ли ни кустарно, в ИП и стоить они скоро будут также как и литий-- ионные аккумуляторы сегодня. Это все также легко считается.   
4. Банковской системе, "построенной на лжи" также пришел конец. В условиях новой парадигмы развития, которая станет основной Идеей для всей цивилизации, им места нет. Это легко доказывается.
5. Человечество ждут новые открытия, новые способы перемещения в пространстве (и времени).
6. Монополия еврейской медицины и фармогологии также разрушается. На ее смену приходит Арийская медицина. Болезни будут исцелятся Врачами на уровне причины.   

И это только малая часть.
Это прекрасно понимают не только люди с высшим образованием, но и простые школьники.
Старик Фурсов, которого ты здесь пиаришь, уже говорил по поводу ХУЯС. ХУЯС и капитализм несовместимы.
Спроси у него что следует из этого открытия, если сам не в состоянии догнать. Или забей в яндекс: Фурсов о холодном ядерном синтезе. Мы пригласим его на презентацию.

#p180307,stalker написал(а):

Сталкер пишеца с бальшой буквы-любительница фотошопа неграмотная.

Ой, грамотный ты наш. Большой через о пишется:)
Какие фотошопы? Зайди ко мне в ВК и получишь скрины:

Теперь, по поводу того почему так "медленно внедряется".
Извини, о ядерной физике у тебя представление на уровне шестикласника -- я уже это давно поняла.
А вот то что ты плохо себе представляешь картину структуры реальной власти на планете -- также , извини, не знала. Думала что в твоей палате санитары тебе таки разрешают читать не только  Фурсова, Федорова и... Старикова  :crazyfun: 
Поясняю еще раз. Ты угадал что за реальной властью стоит "власть семей" с их родственными связями. Возьми конфетку.
Но это только верхушка айсберга. 
Ты не знаешь фундамент -- то, на чем она зиждется.

P.S. А вся твоя попытка троллинга продиктована только лишь одной твоей черной завистью. Ты завидуешь что сам не владеешь этим. В противном случае твой партизанский отряд имел бы в своем арсенале реальное оружие и рычаги воздействия. И это радует что это так.

Отредактировано Маргарита (22.12.2018 22:20:57)

+2

393

#p179535,Olezha написал(а):

Это точно. Курашов ведь не патриот.

Это с чего Вы взяли?
Патриот по -вашему это кто?
Это я, потомственная колорадка в ватнике, Вас спрашиваю. Ответьте, будьте любезны!

#p179535,Olezha написал(а):

Можно ссылку на её профиль?

Irene Caesar

Отредактировано Маргарита (22.12.2018 22:49:32)

+1

394

#p180335,stalker написал(а):

из твоего поста я понял в этом проблема?

Нихрена ты не понял, Сталкер:)))
В индивидуальных и более крупных предприятиях, в 70-е, в странах Ю-В Азии изготовляли микросхемы,и радиоэлектронику. Тогда это назвали "азиатским экономическим чудом". Сейчас в Китае клепают все подряд и продают через интернет. Но это "все" требует энергии. Так вот, в России, где будет запущена программа "КР" ("Королева развлекается"), будут в ИП изготовлять источники энергии на основе грамулечных (относительно безвредных изотопов) и весь мир будет их у нас покупать. Ибо у себя они это сделать не смогут. Им нужны будут дешевые технеций, никель-63 и другие пригодные для этого изотопы, а у них этого нет (дешевых) и не будет еще длительное время. И вот это, да и многое другое, потом назовут Русским экономическим чудом.

Отредактировано Маргарита (23.12.2018 00:07:48)

+1

395

#p180367,proll написал(а):

Маргарита, ну какой же еще стране как не ведущей ядерной державе дадут право выпускать чудо батарейки.

proll, атомные батарейки уже давно созданы, выпускаются -- можешь себе купить на алианэкспресс американские или китайские, наши -- под заказ пока что.
Проблема в том что цена не просто не подъемна, она как издевательство сейчас.
Для получения изотопов технеция требуется переработка отработанных ТВЭлов, а для получения Ni-63 нужно 2 года его облучать на ускорителе.
Хитрее всех оказались америкосы. Они наладили выпуск тритиевых батареек и продают их уже сегодня. Срок работы правда не 50, а 20 лет, но тоже ничего. Замечу что это срок работы без подзарядки. Так вот на что поставили америкосы? -- На то, что в ближайшие 20 лет будет запущен управляемый "горячий термояд" и тритий станет доступней. Цена с 2000 долларов за пальчиковую батарейку упадет до 500 и это создаст солидный рынок.
Это все давно известно, с 20-х годов прошлого века. Изобретать здесь ничего не нужно. Здесь требуются дешевые изотопы.

#p180384,stalker написал(а):

Все-аут...а с какой целью аткрытие делалось-для сибя любимава, так нафиг ты его пиаришь

Читай выше. И это только мизерная часть того с какой целью.

Отредактировано Маргарита (23.12.2018 12:09:43)

0

396

Сталкер, тебе привет из Казани:).

Скажи Сталкеру, что у нас с матерью (мы директора и учредители) своя фирма, ООО, а не .... ИП, с 1993 года и до сих пор, т.е. Не однодневка. Счет в Сбере - в Сбере тогда никаким фирмам не открывали счета, отфутболивали их в коммерческие банки тех лет. ООО НПЦ "Экологический консорциум", создан только для научно-производственных работ. Своя оборудованная лаборатория всегда была и есть.

Ты же это хотел узнать?

Отредактировано Маргарита (23.12.2018 13:17:15)

0

397

#p180391,Маргарита написал(а):

цит. :
....Скажи Сталкеру, что у нас ....
....своя фирма, ООО, ... с 1993 года и до сих пор..
... ООО НПЦ "Экологический консорциум"...

Тут написано, что впервые зарегистрировано:
"...ООО "НПЦЭК", дата регистрации – 28 декабря 2002 года,..."

позже стало :
ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНСОРЦИУМ" (Учредители компании по данным ЕГРЮЛ на февраль 2012 г.:
• Сахно Тамара Владимировна (доля участия - 100%);
• Курашов Виктор Михайлович;)

http://slavyanskaya-kultura.ru/news/sci … ildov.html

0

398

#p180393,kudrik написал(а):

Тут написано, что впервые зарегистрировано:
"...ООО "НПЦЭК", дата регистрации – 28 декабря 2002 года,..."

ООО в России появились в 1999-м, раньше были ТОО. Перерегистрация, изменения названий -- все это не суть вообще.

0

399

#p180385,Маргарита написал(а):

proll, атомные батарейки уже давно созданы, выпускаются -- можешь себе купить на алианэкспресс американские или китайские, наши -- под заказ пока что.

Почитал про них на просторах.  Та мощность батареек, которую удалось получить на практике и запустить в производство ни на что не годится. Смысл их покупать никакой. Сотня другая нановатт  хоть и на десятилетия - это пшик, никому не нужно. За две штуки баксов батарейка для часов на 50 лет, смешно не правда ли. Так что литий-ионные  рулят пока. От единиц до десятков вольтампер на час. То что нужно для современной техники.  Электромобилю нужно в среднем 10-50 kVA и не на 20-50 лет, а хотя бы на часок другой, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Тут важнее продвинуться в массогабаритных показателях, уменьшить размеры и вес, ну и диапазон температур расширить, особенно на "минусе".

     Зачем строили башни-близнецы?  Правильно, чтоб снести их нахрен позже, когда научатся правильно это делать.  Думаю и подобные ООО  поддерживаются на плаву для того, чтобы когда-то некоторые из них, вопрос - какие именно, могли в будущем делать и продавать чудо-батарейки. Знаете когда? Правильно, тогда когда научатся правильно это делать.  В обоих случаях приходится ювелирно щепить-клеить  атом, в обоих случаях одна контора всем рулит. ИМХО.

Отредактировано proll (23.12.2018 15:55:48)

0

400

#p180396,Маргарита написал(а):

...все это не суть вообще....

согласен.
для компании с уставным капиталом в 4200 рублей - это не существенно

цит.:
"Маленькая лаборатория дает столько, сколько вся ядерная индустрия США или России",— говорил Курашов.
В конце презентации авторы чудесной технологии скромно попросили 3-5 млн долларов на исследования."

https://vk.com/topic-32482446_35660086

Отредактировано kudrik (23.12.2018 15:07:12)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.