Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 341 страница 360 из 613

341

#p159040,Мелкий написал(а):

На минуточку. Думал, Маргарита - девушка.

Видать встреча с "иными" открыла новые горизонты))

0

342

Ладно вам уже зубоскалить...
Маргарита
Расскажи лучше, чего там в Турине бильдерберги наванговали, и почему ни одного китайца и русского в этом году там нет. Иным это может не понра.

Отредактировано maestro (10.06.2018 10:41:56)

0

343

#p159042,maestro написал(а):

Расскажи лучше, чего там в Турине бильдерберги наванговали, и почему ни одного китайца и русского в этом году там нет. Иным это может не понра.

Пототму что Они Нас
боятся

0

344

#p159040,Мелкий написал(а):

На минуточку. Думал, Маргарита - девушка.

Думать не опасно...:)  Опасно совершать преступление против девушек....  Это наказуемо. Всеми. Включая Черную Масть. За это убивают.

0

345

#p157107,Rax написал(а):

Или всё же - всякие везде "шпили-антенны-столбики с шариками" повсюду-повсеместно-попарижно:

И помосковно .
Москва. 1890-е. «Виды старой Москвы»
https://humus.livejournal.com/6007845.html

Улица Сретенка. Вид на Сухареву башню
http://images.vfl.ru/ii/1528646545/f601bc05/22065583_s.jpg

Царь-пушка в Кремле. .
http://images.vfl.ru/ii/1528646655/bc92b717/22065616_s.jpg
В "ядрах" , не понятно для чего отверстия .На фото выше такого не наблюдается . Где "липа" , не понятно .
http://images.vfl.ru/ii/1528647052/966156eb/22065656_s.jpg

Сегодня так . Убрали "снаряды" меньшего размера.
http://images.vfl.ru/ii/1528647237/c2c8a315/22065679_s.jpg

В чем экскурсоводы правы, так это в том, что ядра и лафет Царь-пушки были действительно изготовлены значительно позже и являются бутафорскими.

Отредактировано Индеец (10.06.2018 19:17:11)

+3

346

#p159075,Индеец написал(а):

В "ядрах" , не понятно для чего отверстия .На фото выше такого не наблюдается . Где "липа" , не понятно .

Зачетно!

0

347

#p159013,Маргарита написал(а):

Да, это отступление и оно оправдано. После встреч с Чужими нужен передых... Как то так:) Их выдает взгляд и невероятный интеллект... А так внешне их не отличить... Мужчины, Женщины.... Но Они -- Иные! И я некому бы не посоветовала встречаться с Ними... я это пережила .... Но если по чесноку, то это было лучшее переживание в моей жизни... Они пощадили меня и моих близких... но Они есть!  И Горожанин прав!!!
(2018-06-09 22:23:01)

Я так понимаю Вы имели встречу с серыми, что там было? Пока эффект напоминает последствия разговора Воланда с Бездомным на Патриарших.

Главная фраза способная исцелить Бездомного звучит на 6:04.

0

348

#p159013,Маргарита написал(а):

Да, это отступление и оно оправдано. После встреч с Чужими нужен передых... Как то так:) Их выдает взгляд и невероятный интеллект... А так внешне их не отличить... Мужчины, Женщины.... Но Они -- Иные! И я некому бы не посоветовала встречаться с Ними... я это пережила .... Но если по чесноку, то это было лучшее переживание в моей жизни... Они пощадили меня и моих близких... но Они есть!  И Горожанин прав!!!

#p159208,нубик написал(а):

Я так понимаю Вы имели встречу с серыми, что там было?

Марго, ну просветите же!

0

349

#p162785,нубик написал(а):

Марго, ну просветите же!

С инопланетной расой, то есть с так называемыми "серыми", я встречалась ранее, рассказывала здесь в теме Мы и Они. И на КОНТе  Мы и Они. Нло и молитва снайпера..
В этот раз встреча была с другими. Мужчина и женщина, внешне мало чем отличимы от обычных людей.
.... Только Они не такие как Они описаны в популярной литературе.
Вымирающая Раса. 
Никакого вреда лично мне Они не причинили.
Я пригласила Их сюда, на форум. Написать пару слов...
Пока что тишина.

+1

350

#p162949,Маргарита написал(а):

С инопланетной расой, то есть с так называемыми "серыми", я встречалась ранее

Нынче много развелось всяких контактеров с бесами, которые предстают перед людьми под тем или иным видом - и серые, и арии, и рептилоиды. Раньше это были феи, гномы, драконы. Но, чтобы соответствовать времени, нынче бесы втирают про то, что "они инопланетяне, прилетевшие с далекой галактики, чтобы помочь человечеству решить все проблемы". После чего жертвы контакта носятся со всякого рода учениями, типа, нью-эйдж, а некоторые плодят гмо-людей, типа, дети индиго, с примесью гена падших ангелов.

+1

351

#p162953,Наливайко написал(а):

жертвы контакта носятся со всякого рода учениями, типа, нью-эйдж, а некоторые плодят гмо-людей, типа, дети индиго, с примесью гена падших ангелов.

Жертвы контакта чаще всего льют в уши библейские сказочки  про то как Бог Адама из глины создал, а Еву из его ребра или мешают генетику с библей и стращают народ "генами падших ангелов" :)))

Отредактировано Маргарита (27.09.2018 07:45:30)

+1

352

Микробиологическая трансмутация одних химических элементов в другие химические элементы.

Изобретение относится к области биотехнологии и трансмутации химических элементов. Радиоактивное сырье, содержащее радиоактивные химические элементы или их изотопы, обрабатывают водной суспензией бактерий рода Thiobacillus в присутствии элементов с переменной валентностью. В качестве радиоактивного сырья используют руды или радиоактивные отходы ядерных циклов. Способ ведут с получением полония, радона, франция, радия, актиния, тория, протактиния, урана, нептуния, америция, никеля, марганца, брома, гафния, иттербия, ртути, золота, платины и их изотопов. Изобретение позволяет получать ценные радиоактивные элементы, осуществлять инактивацию ядерных отходов с превращением радиоактивных изотопов элементов отходов в стабильные изотопы.

Заявляемый способ трансмутации химических элементов позволяет получать все вышеперечисленные химические элементы и их изотопы практически в неограниченных количествах.

Описываемый способ трансмутации элементов позволяет также инактивировать и обезвреживать ядерные отходы, например, отходы сгорания ядерного топлива (урана) с АЭС, содержащие уран, плутоний, их изотопы и продукты деления и распада (продукты изотопных переходов): изотопы урана и плутония (см. схему 13), радия и полония, радиоактивнее изотопы стронция, йода, цезия, радона, ксенона и других продуктов альфа- и бета-распада, и спонтанного деления урана и плутония.

http://www.findpatent.ru/patent/256/2563511.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2018

Владельцы патента RU 2563511:

Сахно Тамара Владимировна (RU)
Курашов Виктор Михайлович (RU)

http://www.findpatent.ru/patent/256/2563511.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2018

+2

353

История открытия и вопрос приоритета.

Теория биологической трансмутации имеет более чем двухвековую историю. В 20м веке она  активно развивалась выдающимся французским ученым Луи Кервраном (Corentin Louis Kervran, 1901-1983), автором книги «Доводы в биологии трансмутации при слабых энергиях» ("Preuves en Biologie de Transmutations a Faible Energie"), и ряда других, вышедших в 1960-1980 годы. Л.Кервран занимал высокие руководящие посты, и обладал уникальным для своего времени образованием - одновременно биологом и ядерщиком. В Википедии о нем есть статья с библиографией и указанием, что «трансмутация не соответствует известным нам законам природы».

Наиболее подробный исторический обзор теории биотрансмутации подготовил Жан-Поль Бибериан, шеф-редактор «Journal of condensed matter nuclear science», в работе «Biological Transmutations: Historical Perspective» (2012).

По его мнению, претендовать на звание первооткрывателя трансмутации в биологических объектах может не только французский химик 18 века Воклен, но и Альбрехт фон Герзеле (Albrecht Von Herzeele), немецкий фармацевт 19-века, который провел более 500 экспериментов. Труды фон Герзеле так возмутили научную общественность того времени, что его книги убрали из всех библиотек, и лишь в 1930-х в Берлине доктором Рудольфом Хаушка они были найдены и «переоткрыты».

https://irinamedvedeva8.livejournal.com/2306752.html

Открытие Курашова и Сахно состоялось, джина в бутылку обратно не загонишь. Хитрожопые ребята из Сколково и Массачусетса в ускоренном темпе и в режиме секретности проводят "свои" исследования с тионовыми няшками дабы как можно быстрее застолбить себе шнобелевку.
И как то совершенно плевать на мнение маститых академиков и уж тем более всяких глупцов, что тусят здесь на форуме, вроде Невских и прочих куевских.

Отредактировано Маргарита (27.09.2018 08:42:00)

+1

354

Но еще до пресс - конференции Курашова и Сахно в Женеве 21-го июня 2016 года, было заявлено открытие Аллы Корниловой -- по той же теме.


​Похоже, случилось невероятное: в России открыта и даже запатентована технология, позволяющая превращать один химический элемент в другой.
Трансмутация — так это чудо называют ученые — может открыть новую главу в ядерной физике и новую перспективу в развитии экономики. Подтверждения тому, что это научный факт искала Наталья Нехлебова.

— Когда рассказывают о превращении одного атома в другой — это, конечно, алхимия, — говорит Алла Корнилова, кандидат физико-математических наук, директор инновационного центра физического факультета МГУ, — но мы занимаемся превращением одного ядра в другое. Наверное, это алфизика. И мы научились это делать.

По словам Аллы Корниловой, она умеет превращать одни изотопы в другие. Ну, например, радиоактивные — в нерадиоактивные, то есть решая таким образом проблему ядерных отходов. А еще может получать очень редкие изотопы (1 грамм стоит десятки и сотни тысяч долларов), которые критически важны для медицины, атомной энергетики, космического приборостроения. Их промышленное производство — ресурс для процветания страны.

Алфизика творится классически: к ядру присоединяется дополнительный протон — и элемент меняется. Звучит как сказка. Предвидим первую реакцию: не верим, это лженаука! Но есть факты.
Лучше один раз увидеть

Совсем недавно, в июне, прошел научный семинар в Институте общей физики им. А.М. Прохорова РАН. Были ученые из других институтов, академики, представители Минпромторга и Росатома. Владимир Кащеев, директор научно-технологического отделения по обращению с отработанным ядерным топливом и радиоактивными отходами Высокотехнологического НИИ неорганических материалов им. академика А.А. Бочвара (это один из основных институтов госкорпорации по атомной энергии "Росатом"), заявил, что их экспертиза подтвердила действенность технологии Корниловой по дезактивации жидких ядерных отходов.
http://www.sib-science.info/ru/ras/filo … o-03102016


Холодный ядерный синтез признали официально.

“6 июня 2016 года состоялось заседание постоянного научного семинара в Институте общей физики РАН им А.М. Прохорова.
На семинаре директор научно-технологического отделения по обращению с отработанным ядерным топливом и радиоактивными отходами Высокотехнологического НИИ неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара Владимир Кащеев впервые публично рассказал об успешных результатах законченной еще в апреле государственной экспертизы новой уникальной технологии дезактивации жидких ядерных отходов. Суть технологии: в емкость с водным раствором радиоактивного изотопа цезия-137 (главное «действующее лицо» в Чернобыле и Фукусиме, период полураспада которого составляет 30,17 лет) добавляются специально подготовленные микробные культуры, в результате уже через 14 дней (!) концентрация цезия снижается более чем на 50%, но одновременно в растворе нарастает концентрация нерадиоактивного бария. То есть микробы способны поглощать радиоактивный цезий и каким-то образом превращать его в нерадиоактивный барий.” https://pandoraopen.ru/2017-08-01/xolod … oficialno/

Отредактировано Маргарита (27.09.2018 09:04:25)

+4

355

#p166173,Маргарита написал(а):

Холодный ядерный синтез признали официально.

Эт ты где стаки статьи нарыла, не встенгазете у вашей бальничке пичатають? :crazyfun:  :jumping:  :flag:
Чот давненька тибя не слышна была-на строгаче лижала, пат транквилизаторами? :crazy:  :crazyfun:  :flag:

0

356

#p166191,stalker написал(а):

Эт ты где стаки статьи нарыла, не встенгазете у вашей бальничке пичатають?

Во - первых, пройдись по ссылкам.

Я понимаю твои чувства, Сталкер. Когда СМИ и куча академиков запоют об этом в один голос, ты , конешна будешь им подпевать и никуда ты не денешься.  Дескатьесли уж носатые ученые мужи сказали, СМИ озвучили, то базара нет. И все будут петь с тобой и с ними в один голос.
Стадо есть стадо. 

Но и ты пойми меня, Сталкер, я пишу не для всех,  а  для тех у кого голова на плечах, а не кочан капусты.
И это во - вторых.

0

357

#p166195,Маргарита написал(а):

Но и ты пойми меня, Сталкер, я пишу не для всех,  а  для тех у кого голова на плечах, а не кочан капусты.
И это во - вторых.

Да ты ни абижайся-ты бальная и я тожа бальной-такшо мы с табой близницы братья...ты миня кады с хаясом накалола-вот тады я понял шо ты тож пациентка психбальницы... :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано stalker (27.09.2018 17:08:56)

0

358

#p166173,Маргарита написал(а):

Но еще до пресс - конференции Курашова и Сахно в Женеве 21-го июня 2016 года, было заявлено открытие Аллы Корниловой -- по той же теме.

Я так и знал! Когда Карабанов стал никому не интересен, он сделал PR-ход с научными открытиями, в которых ни бельмеса не смыслит. Но эти открытия оказались крадеными! Браво, Марго! Раскрыла бандитскую ячейку.

0

359

#p166214,maestro написал(а):

Но эти открытия оказались крадеными! Браво, Марго! Раскрыла бандитскую ячейку.

А хто у каго стырил? :angry: Марго я так панимаю не центравая в палати, значь на азвучку фейка бабу паставили? :crazyfun:  :crazy:

0

360

#p166214,maestro написал(а):

Я так и знал! Когда Карабанов стал никому не интересен, он сделал PR-ход с научными открытиями, в которых ни бельмеса не смыслит. Но эти открытия оказались крадеными! Браво, Марго! Раскрыла бандитскую ячейку.

Никто ни у кого ничего не крал. Эти две группы работали параллельно и независимо друг от друга.
А "открытию" этому никак не меньше 2000 лет, во всяком случае, примерно столько лет алхимическому трактату "Хризопея Клеопатры" , который приписывают легендарной Царице Клеопатре -- самому древнему (из известных) пособию -- как сейчас бы выразились -- по "микробиологической трансмутации".
Хотя древние не имели микроскопов и не знали бактерий. Они подходили к этому иначе--- проще. Они не множили сущности.
В их поле зрения были субстанции, которые они называли "живая ртуть" и/или "живой философский огонь" и к которым микробиологи подошли вплотную, но пока что в упор не видят или не хотят говорить.

Это все знания Древних Высших Цивилизаций.

То что Алла Крылова назвала эту трансмутацию не алхимией, а "алфизикой" отчасти соответствует действительности ----в этом процессе нет ни одной химической реакции, там протекают реакции перестройки ядер, но повторюсь -- только отчасти, поскольку само слово алхимия не связано с химией, а имеет происхождение от слова аль кеме , которое переводят как "нечто египетское" или --- в ином варианте-- "черная земля".

Отредактировано Маргарита (28.09.2018 17:32:35)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.