Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.

Снятие покрова.

Сообщений 321 страница 337 из 337

321

#p158959,Rax написал(а):

:: Сообщение от : Маргарита ::

Так что до встречи!

До встречи, Марго!..
Это была славная Охота...

да пока что жива! Не знаю как, но Время мое походу не пришло....
Время не в нашей власти.... Но Его зовут Любовь.... Это Связующая Сила Вселенной... И это все что я знаю.... Как и Света, как и Франческа... Они все знают!
Земля реально Плоская... Это я на всякий сказала:)

Отредактировано Маргарита (2018-06-09 10:31:57)

+3

322

Я живу в Сморгони. Здесь все полито кровью. Это ПМВ. Газовые атаки.... Забытый Фронт... И Атаку Бочкаревой под Крево я знаю наизусть..... Офиецрам было запрещено вступать в бой с немцами... И что они сделали? --- Они сорвавли с себя погоны  и пошли в Атаку на помощь Бочкаревой.... И это все Правда!!

Отредактировано Маргарита (2018-06-09 18:04:00)

0

323

#p158962,Маргарита написал(а):

Время не в нашей власти.... Но Его зовут Любовь.... Это Связующая Сила Вселенной... И это все что я знаю.... Как и Света, как и Франческа... Они все знают!

Ну ладно Марго,время тут не причем, ведь оно не линейно, просто задачи вы перед собой поставили не подъемные, надо постепенно, по кирпичику, да чтоб не малым числом, да если, что не так то без паники. Если мы правы то будет так как надо.
Уходить точно не надо, возможно тактическое отступление если оно оправдано. Посты ваши читал, они дельные и нужны, так , что жду дальнейшего общения.

0

324

#p159009,нубик написал(а):

Уходить точно не надо, возможно тактическое отступление если оно оправдано.

+100 500!
Да, это отступление и оно оправдано. После встреч с Чужими нужен передых... Как то так:) Их выдает взгляд и невероятный интеллект... А так внешне их не отличить... Мужчины, Женщины.... Но Они -- Иные! И я некому бы не посоветовала встречаться с Ними... я это пережила .... Но если по чесноку, то это было лучшее переживание в моей жизни... Они пощадили меня и моих близких... но Они есть!  И Горожанин прав!!!

Отредактировано Маргарита (2018-06-09 22:23:01)

+1

325

#p158962,Маргарита написал(а):

А как спорила, как спорила, интересные истории про штурмана рассказывала...
Спасибо тебе, Марго, что несла нам свет и знание!

0

326

Я

#p159021,Бузук написал(а):

А как спорила, как спорила, интересные истории про штурмана рассказывала...
Спасибо тебе, Марго, что несла нам свет и знание!

Тебе спасибо!:) А про штурмана ВСЕ было правдой:) Я и есть тот штурман ДА, летавший на Ту-95, ВШК , лучший в 88-м:) И я был при той страшной аварии, все Это правда!
в Экипаже Бочерикова....если что:)

0

327

#p159024,Маргарита написал(а):

.. я был при той страшной аварии

На минуточку. Думал, Маргарита - девушка.

+3

328

#p159040,Мелкий написал(а):

Видать встреча с "иными" открыла новые горизонты))

0

329

Ладно вам уже зубоскалить...
Маргарита
Расскажи лучше, чего там в Турине бильдерберги наванговали, и почему ни одного китайца и русского в этом году там нет. Иным это может не понра.

Отредактировано maestro (2018-06-10 10:41:56)

0

330

#p159042,maestro написал(а):

Расскажи лучше, чего там в Турине бильдерберги наванговали, и почему ни одного китайца и русского в этом году там нет. Иным это может не понра.

Пототму что Они Нас
боятся

0

331

#p159040,Мелкий написал(а):

Думать не опасно...:)  Опасно совершать преступление против девушек....  Это наказуемо. Всеми. Включая Черную Масть. За это убивают.

0

332

#p157107,Rax написал(а):

Или всё же - всякие везде "шпили-антенны-столбики с шариками" повсюду-повсеместно-попарижно:

И помосковно .
Москва. 1890-е. «Виды старой Москвы»
https://humus.livejournal.com/6007845.html

Улица Сретенка. Вид на Сухареву башню
http://images.vfl.ru/ii/1528646545/f601bc05/22065583_s.jpg

Царь-пушка в Кремле. .
http://images.vfl.ru/ii/1528646655/bc92b717/22065616_s.jpg
В "ядрах" , не понятно для чего отверстия .На фото выше такого не наблюдается . Где "липа" , не понятно .
http://images.vfl.ru/ii/1528647052/966156eb/22065656_s.jpg

Сегодня так . Убрали "снаряды" меньшего размера.
http://images.vfl.ru/ii/1528647237/c2c8a315/22065679_s.jpg

В чем экскурсоводы правы, так это в том, что ядра и лафет Царь-пушки были действительно изготовлены значительно позже и являются бутафорскими.

Отредактировано Индеец (2018-06-10 19:17:11)

+3

333

#p159075,Индеец написал(а):

В "ядрах" , не понятно для чего отверстия .На фото выше такого не наблюдается . Где "липа" , не понятно .

Зачетно!

0

334

#p159013,Маргарита написал(а):

Да, это отступление и оно оправдано. После встреч с Чужими нужен передых... Как то так:) Их выдает взгляд и невероятный интеллект... А так внешне их не отличить... Мужчины, Женщины.... Но Они -- Иные! И я некому бы не посоветовала встречаться с Ними... я это пережила .... Но если по чесноку, то это было лучшее переживание в моей жизни... Они пощадили меня и моих близких... но Они есть!  И Горожанин прав!!!
(2018-06-09 22:23:01)

Я так понимаю Вы имели встречу с серыми, что там было? Пока эффект напоминает последствия разговора Воланда с Бездомным на Патриарших.

Главная фраза способная исцелить Бездомного звучит на 6:04.

0

335

#p159013,Маргарита написал(а):

#p159208,нубик написал(а):

Я так понимаю Вы имели встречу с серыми, что там было?

Марго, ну просветите же!

0

336

#p162785,нубик написал(а):

Марго, ну просветите же!

С инопланетной расой, то есть с так называемыми "серыми", я встречалась ранее, рассказывала здесь в теме Мы и Они. И на КОНТе  Мы и Они. Нло и молитва снайпера..
В этот раз встреча была с другими. Мужчина и женщина, внешне мало чем отличимы от обычных людей.
.... Только Они не такие как Они описаны в популярной литературе.
Вымирающая Раса. 
Никакого вреда лично мне Они не причинили.
Я пригласила Их сюда, на форум. Написать пару слов...
Пока что тишина.

+1

337

#p162949,Маргарита написал(а):

С инопланетной расой, то есть с так называемыми "серыми", я встречалась ранее

Нынче много развелось всяких контактеров с бесами, которые предстают перед людьми под тем или иным видом - и серые, и арии, и рептилоиды. Раньше это были феи, гномы, драконы. Но, чтобы соответствовать времени, нынче бесы втирают про то, что "они инопланетяне, прилетевшие с далекой галактики, чтобы помочь человечеству решить все проблемы". После чего жертвы контакта носятся со всякого рода учениями, типа, нью-эйдж, а некоторые плодят гмо-людей, типа, дети индиго, с примесью гена падших ангелов.

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.