Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 321 страница 340 из 613

321

#p157124,Rax написал(а):

Vint, я не исследовал тему, признаться - плаваю.
Читал раньше ЖЖ pro_vladimir - Электрическое оборудование прошлого.

да читал конечно, версии, фантазм, имеет место быть#
Может кристалл суём в пирамиду и на те гигаватт народу на всём шарике всех провинций, знай снимай с воздуха церквями.
Много возни было с египтами с этими, что то там не так. Не строили их, как утверждает цеховик goroganin-iz-b, скорее центр там был энергетики планеты. После удара естественно остаётся искать там "арматуры" и "вилки"

Отредактировано Vint (14.05.2018 22:46:10)

-1

322

#p157117,Vint написал(а):

Источник энергии предоставь

Да вроде тайны никто не делает из этого. Первая ссылка в яндексе по запросу: «Как вырабатывали электричество в 19 веке»?
Примерно со второй половины текста идет речь про электростанции 19 века.

История появления электричества в России

Берут паровой двигатель от паровоза, а вместо колеса – динамо-машину и вот вам и электричество. Потом двигатель и динамо-машину делают гораздо большего размера и несколько штук и получается электростанция.
Что тут не так?

+1

323

#p157127,Moro написал(а):

Да вроде тайны никто не делает из этого. Первая ссылка в яндексе по запросу: «Как вырабатывали электричество в 19 веке»?
Примерно со второй половины текста идет речь про электростанции 19 века.

История появления электричества в России

Берут паровой двигатель от паровоза, а вместо колеса – динамо-машину и вот вам и электричество. Потом двигатель и динамо-машину делают гораздо большего размера и несколько штук и получается электростанция.
Что тут не так?

т.е. тойоту приус покупаем и посылаем в 19 век?
ТЭС египта это событие, жду фото

Отредактировано Vint (14.05.2018 22:56:03)

0

324

#p157126,Vint написал(а):

да читал конечно, версии, фантазм, имеет место быть

Vint, а касался ли ты темы про Разноугольные дома Валеря Расена?
Там он на примере неоднозначной архитектуры Харькова - убедительно? - выстраивает версию о вполне себе "электро"подкованных предках-градостроителях:

Искажение истории. Разноугольные дома. Сумерки Богов-1
https://youtu.be/Nvd_Q1lJcfU

с 15:13
... Дело в том, что непараллельность противоположных стен замкнутого пространства обеспечивает невозможность возникновения в нём эффекта наложения электромагнитных, либо других, волн, то есть устраняет возможность возникновения внутри помещения стоячей волны... Другими словами, явления резонанса.
с 19:36
... Что же это было за излучение такой высокой мощности - и что было источником этого излучения?..
с 21:02
... невысокой частоты... в дециметровом диапазоне... излучение использовалось для освещения и обогрева домов в зоне действия его источника...

http://images.vfl.ru/ii/1526329581/a6824f5b/21744046.jpg

0

325

#p157128,Vint написал(а):

т.е. тойоту приус покупаем и посылаем в 19 век?

Не совсем до меня дошел смысл вопроса, ну да ладно.
Про 19 век это вы изначально загнули малость. Может Каирская трамвайная линия и была открыта 12 августа 1896 года, но эту дату я бы назвал на «рубеже 19-го и 20-го веков». Это раз.
Два – это то, что никто не пишет, что она сразу была электрифицирована. Наверняка сначала были кони, потом пар, а уже потом электротяга.
Три – то видео, что вы выложили, в описании датируется 1910 годом, что уже точно совсем не 19 век.
Четыре – дата видео 1910 год, не факт, что верная. По той ссылке на вики, что вы привели в своем сообщении пишут:

Так, уже в 1917 году было 22 маршрута, в том числе через Нил. Впоследствии была открыта линия к Великим пирамидам в Гизе.

Т.е. ветка к пирамидам, возможно как и видео, появилась только после 1917 года.

#p157128,Vint написал(а):

ТЭС египта это событие, жду фото

Ну вот фото 1913 года.
http://images.vfl.ru/ii/1526332582/d2b6ccb3/21744362.jpg

Тут правда солнечная электростанция и это действительно было событие не только для Египта, но и для всего мира. Что же касается электростанций на паровых турбинах, то для начала 20-го века, а именно об этом времени идет на сам деле речь, как я уже написал выше, это увы весьма и весьма ординарное явление, как бы не хотелось, чтобы было иначе.

+1

326

#p157132,Rax написал(а):

Vint, а касался ли ты темы про Разноугольные дома Валеря Расена?
Там он на примере неоднозначной архитектуры Харькова - убедительно? - выстраивает версию о вполне себе "электро"подкованных предках-градостроителях:

Я выкладывал этот ролик на форум на старте его, т.е. месяцев 8 назад!
Разнесли в пух и прах, обозвали Валерия неучем, а меня не помню как.
Потом через неделю выложил Дмитрий, отнеслись спокойней, т.к. админ.ресурс всё таки. http://images.vfl.ru/ii/1431030342/39175ff2/8669073.gif

п.с. хотел тебе посоветовать забить в поиск , но сам не нашёл, эффект манделлы или удалили потому как срач был знатный(в комментарии помню назвал Валерия инженером радиоэлектронных средств, как он себя обозначил на 15 минуте ролика).

Отредактировано Vint (15.05.2018 07:08:04)

0

327

#p157145,Vint написал(а):

Потом через неделю выложил Дмитрий

Угум, нашёл эту ветку - Промышленная революция. Энергетика, техника, трамваи

0

328

Снимаю последний Покров. Это Два Вещества.... Первое из них занимает 15 - й дом в ТМ.... Но из десь не все так просто.... Его нужно извлечь из себя!   
А вот лучшее из Них --- это Дорожная Пыль. Только нужно знать Время Ее сбора.... Теперь Вы знаете Это... Всем удачи и пока... Марго прекращает свое существование. Наберите  клип "Русский размер" : Она лежала на  Земле, глазами целясь прямо в Небо....

Отредактировано Маргарита (09.06.2018 09:08:07)

0

329

#p158954,Маргарита написал(а):

Всем удачи и пока... Марго прекращает свое существование.

Ясненько. Проект сворачивается. Цели надеюсь достигнуты? Ну тогда до новых встреч!!!

0

330

#p158955,ктонадо написал(а):

:: Сообщение от : Маргарита ::

    Всем удачи и пока... Марго прекращает свое существование.

Ясненько. Проект сворачивается. Цели надеюсь достигнуты? Ну тогда до новых встреч!!!

Новых не будет:) Будут старые:)

0

331

#p158954,Маргарита написал(а):

Марго прекращает свое существование.
"Она лежала на  Земле, глазами целясь прямо в Небо..."

А-а-а-а!! Не прекращай! Сражайся дальше, прошу.

http://images.vfl.ru/ii/1528526132/d41444ae/22050252.gif

"... она патроны в Мир умела
втыкать в кипящей Тишине..."

+3

332

#p158957,Rax написал(а):

"она патроны в мир умела
втыкать в кипящей тишине..."

За  это Тебе особый плюсик!:) Но у кажого есть свое Время. Мне пора! Не грусти, Ракс, но после того как меня бросила Света, мне нечего делать в этом мире.... со смертью все только начинается..... Так что до встречи!

+1

333

#p158958,Маргарита написал(а):

Так что до встречи!

До встречи, Марго!..
Это была славная Охота...

http://images.vfl.ru/ii/1528529478/f3f138a7/22050627_m.jpg

0

334

#p158959,Rax написал(а):

:: Сообщение от : Маргарита ::

    Так что до встречи!

До встречи, Марго!..
Это была славная Охота...

да пока что жива! Не знаю как, но Время мое походу не пришло....
Время не в нашей власти.... Но Его зовут Любовь.... Это Связующая Сила Вселенной... И это все что я знаю.... Как и Света, как и Франческа... Они все знают!
Земля реально Плоская... Это я на всякий сказала:)

Отредактировано Маргарита (09.06.2018 10:31:57)

+3

335

Я живу в Сморгони. Здесь все полито кровью. Это ПМВ. Газовые атаки.... Забытый Фронт... И Атаку Бочкаревой под Крево я знаю наизусть..... Офиецрам было запрещено вступать в бой с немцами... И что они сделали? --- Они сорвавли с себя погоны  и пошли в Атаку на помощь Бочкаревой.... И это все Правда!!

Отредактировано Маргарита (09.06.2018 18:04:00)

0

336

#p158962,Маргарита написал(а):

да пока что жива! Не знаю как, но Время мое походу не пришло....
Время не в нашей власти.... Но Его зовут Любовь.... Это Связующая Сила Вселенной... И это все что я знаю.... Как и Света, как и Франческа... Они все знают!
Земля реально Плоская... Это я на всякий сказала:)

Ну ладно Марго,время тут не причем, ведь оно не линейно, просто задачи вы перед собой поставили не подъемные, надо постепенно, по кирпичику, да чтоб не малым числом, да если, что не так то без паники. Если мы правы то будет так как надо.
Уходить точно не надо, возможно тактическое отступление если оно оправдано. Посты ваши читал, они дельные и нужны, так , что жду дальнейшего общения.

0

337

#p159009,нубик написал(а):

Уходить точно не надо, возможно тактическое отступление если оно оправдано.

+100 500!
Да, это отступление и оно оправдано. После встреч с Чужими нужен передых... Как то так:) Их выдает взгляд и невероятный интеллект... А так внешне их не отличить... Мужчины, Женщины.... Но Они -- Иные! И я некому бы не посоветовала встречаться с Ними... я это пережила .... Но если по чесноку, то это было лучшее переживание в моей жизни... Они пощадили меня и моих близких... но Они есть!  И Горожанин прав!!!

Отредактировано Маргарита (09.06.2018 22:23:01)

+1

338

#p158962,Маргарита написал(а):

да пока что жива! Не знаю как, но Время мое походу не пришло....
Время не в нашей власти.... Но Его зовут Любовь.... Это Связующая Сила Вселенной... И это все что я знаю.... Как и Света, как и Франческа... Они все знают!
Земля реально Плоская... Это я на всякий сказала:)

А как спорила, как спорила, интересные истории про штурмана рассказывала...
Спасибо тебе, Марго, что несла нам свет и знание!

0

339

Я

#p159021,Бузук написал(а):

А как спорила, как спорила, интересные истории про штурмана рассказывала...
Спасибо тебе, Марго, что несла нам свет и знание!

Тебе спасибо!:) А про штурмана ВСЕ было правдой:) Я и есть тот штурман ДА, летавший на Ту-95, ВШК , лучший в 88-м:) И я был при той страшной аварии, все Это правда!
в Экипаже Бочерикова....если что:)

0

340

#p159024,Маргарита написал(а):

.. я был при той страшной аварии

На минуточку. Думал, Маргарита - девушка.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.