Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 281 страница 300 из 613

281

Wind, посмотри P.S. предыдущего сообщения.
Ничего своего я на всеобщее обозрение никогда не выкладываю. Ни фото, ни видео.
Только через личное общение, минуя интернет.
Конфидециальность приветствуется.

#p143119,Wind написал(а):

Бывает  иногда   ответка, такой небольшой шлепочек, чтоб  оппонент не борзел.

Это по нашему, респект:)
Нерешительные  и трусоватые не проходят естественный отбор и вылетают еще до того.

#p143119,Wind написал(а):

а дальше  всем  миром к светлому  будущему.

К светлому -- да. Но всем миром здесь не выйдет.
"Званных много , избранных мало".
Если хочешь "весь мир вести", то я тогда сразу пас:)
Конфидециальность приветствуется.

#p143115,Wind написал(а):

Чтоб провести эксперимент  дома, а главное  найти время на множество экспериментов, надо  бросить  работу, а через месяц всей семьёй сосать леденец.

Ни в коем случае ничего не бросать.
Тут главное -- голова сперва. А голове работа не помеха.
Множества экпериментов не нужно. Хватит несколько самых простых, доступных школьнику.
Но тщательно продуманных, проигранных в уме. А здесь любое место подойдет. На улице, дома. Хоть где. Даже в уборной.
Слепое копирование штампов не приветствуется.
Шаг за шагом. Главное -- Ключ.
А дальше -- свободное творчество.

Никаких дорогих компонентов здесь нет, все можно найти дома или на помойке ,но кое что придется купить в химмаге.
И еще. Если ты не верующий в Бога, "Единного и Всемогущего, Творца Неба и Земли, видимым же всем и невидимым", то тебе лучше сразу отказаться и послать меня подальше.

Отредактировано Маргарита (20.01.2018 05:33:06)

+2

282

Ничего своего я на всеобщее обозрение никогда не выкладываю. Ни фото, ни видео.
Только через личное общение, минуя интернет.
Конфидециальность приветствуется.

Это уже отсеивает массу народу, в т.ч.   и меня, ибо приехать  не получится(.

К светлому -- да. Но всем миром здесь не выйдет.
"Званных много , избранных мало".
Если хочешь "весь мир вести", то я тогда сразу пас:)
Конфидециальность приветствуется.

тут  соглашусь, хапуг  пруд пруди. И светлое будущие им видеться только в отдельновзятом доме (своём))

Ни в коем случае ничего не бросать.
Тут главное -- голова сперва. А голове работа не помеха.
Множества экпериментов не нужно. Хватит несколько самых простых, доступных школьнику.
Но тщательно продуманных, проигранных в уме. А здесь любое место подойдет. На улице, дома. Хоть где. Даже в уборной.
Слепое копирование штампов не приветствуется.
Шаг за шагом. Главное -- Ключ.
А дальше -- свободное творчество.

Никаких дорогих компонентов здесь нет, все можно найти дома или на помойке ,но кое что придется купить в химмаге.

Уже радует))

И еще. Если ты не верующий в Бога, "Единного и Всемогущего, Творца Неба и Земли, видимым же всем и невидимым", то тебе лучше сразу отказаться и послать меня подальше.

Это   хеппиэнд))
https://s1.postimg.org/951n8h2a0f/image.jpg

+2

283

Wind, как скажешь, воля твоя.
Я предложила тебе открыть секрет Ключа от чистого сердца.
А ты оказался троллем. 
Мне очень жаль. (
На белый вальс я дважды никого не приглашаю и принципам своим не изменяю. Точка.

+1

284

#p143101,Маргарита написал(а):

А что есть главное по твоему мнению? Да, и скажи ты точно уверена что хочешь здесь это услышать?

Главное - пространство и время, и пожалуй, я не хочу здесь это услышать.

+1

285

#p143139,Маргарита написал(а):

Wind, как скажешь, воля твоя.
Я предложила тебе открыть секрет Ключа от чистого сердца.
А ты оказался троллем. 
Мне очень жаль. (
На белый вальс я дважды никого не приглашаю и принципам своим не изменяю. Точка.

  Да ладно троллем. Сказал , как есть. + личку глянь.

0

286

#p143137,Wind написал(а):
это хеппиэнд))

https://s1.postimg.org/951n8h2a0f/image.jpg

издеваться над вещами, которых ты близко не понимаешь или делаешь вид что не понимаешь, вот  похоже  самое сильное место форума!! Ветер юго- западный, млин.

Отредактировано Роза (20.01.2018 15:40:33)

+1

287

#p143101,Маргарита написал(а):

В проекте своего домика я заложила и реактор синтеза (другой, своей конструкции) для отопления дома и теплицы, и ветряк (также своей конструкции).
А эксперемент для ХЯС на который я сослалась, я выбрала самый простой, что есть в сети, самый дешевой, но крайне эффективный на природободобном процессе осмоса.

Я написала достаточно подробно для того чтоб вы имели хоть небольшое представление о только лишь малой части того что такое технологии ХЯС.

14 страниц воды ютубовской , ничо канкретного ! Где чертежи установки, где список камплектующих, где пошаговая инструкция сборки?
А то сильно похоже-я все знаю все умею, но никому ничего не покажу.
Давай канкретику! :angry:

Отредактировано stalker (20.01.2018 16:48:46)

+1

288

#p143181,stalker написал(а):

14 страниц воды ютубовской , ничо канкретного ! Где чертежи установки, где список камплектующих, где пошаговая инструкция сборки?

А может тебе ключ от квартиры дать где деньги лежат?
Я пишу для тех у кого есть мозги. У тебя с ними проблема.
Ты читать то умеешь?:)

#p143120,Маргарита написал(а):

Ничего своего я на всеобщее обозрение никогда не выкладываю. Ни фото, ни видео.
Только через личное общение, минуя интернет.
Конфидециальность приветствуется.

И это касалось только одного конкретного человека.
А сейчас уже все. Поезд ушел.

#p143181,stalker написал(а):

А то сильно похоже-я все знаю все умею, но никому ничего не покажу.

Знаю, умею и обучаю тех, кого сочту достойным. При всем при этом повторю:

#p143116,Маргарита написал(а):

Разочарую тебя немного. Я никаких подписок не беру и денег тоже:)
Мне преданностью платят:))

А в общих чертах рассказываю всем. Сие не возбраняется.

#p143181,stalker написал(а):

Давай канкретику!

К давалкам обращайся, шут.
Я никому ничего не должна, ты кое что попутал.

#p143173,Роза написал(а):

издеваться над вещами, которых ты близко не понимаешь или делаешь вид что не понимаешь, вот  похоже  самое сильное место форума!! Ветер юго- западный, млин.

Роза, это пример как работает Бог.
Люди говорят что нет чудес.
Сегодня ночью свершилось Чудо. На форуме, прямо здесь в он- лайн.
В личку посмотри, пжл.

Отредактировано Маргарита (20.01.2018 17:30:20)

0

289

#p143181,stalker написал(а):

А то сильно похоже-я все знаю все умею

сейчас таких деятелей каждый третий наверное... носители сакральных знаний блин, с самомнением и непробиваемой тупизной
неповерилбы, да наблюдал одного, когда они ещё редкостью были - зачистил сантиметров по десять и скрутил шесть проводов в одну скрутку, и полмотка изоленты сверху... хорошо телефонные... и давай на подстанцию бочки катить - уплочено а связи нету!

просто примеры, первые попавшиеся ...гении

с 4:00 можно

там ещё полно такого

+1

290

#p143185,Маргарита написал(а):

А может тебе ключ от квартиры дать где деньги лежат?

А де лежат и где ключ?!!!!!!!!!! :crazyfun:
Балаболка ты Мархаритка...но канешна в палете фантазии тебе не аткажишь! :crazyfun:
Тебеп секту какую нибудь арганизовать-спасобности то есть... :cool:

0

291

#p143196,stalker написал(а):

Тебеп секту какую нибудь арганизовать

Секты мне без надобности. Раз в год я набираю не более 2-3 учеников. Больше мне не пока что не надо, да я и не смогу осилить.
Я работаю только непосредственно, лично с каждым.
Я не профанирую знания, как это принято.
Ученики нужны для того чтобы традиция не прерывалась. Я обучаю прикладной натуральной философии, внутреннему искуству, гиперхимии и гиперфизики,-- науки, близкие к алхимии, адаптированные к современным точным и техническим наукам. Теория и практика. У меня суровые требования. Патриотизм, вера в Бога -- обязательно. Плюс знания школьного курса химии и физики и опыт работы своими руками.
Это закрытая школа.
А публично я говорю только об общих базовых принципах, а также о том что подчерпываю от известных источников.

+2

292

#p143205,Маргарита написал(а):

А публично я говорю только об общих базовых принципах, а также о том что подчерпываю от известных источников.

От я ш и говарю-балаболка, хатя умных славов где то нахваталась... :crazyfun:

#p143205,Маргарита написал(а):

Это закрытая школа.

Значь сетаки -секта! :cool:

0

293

Куда не сунешься, кругом тролли!!!

+1

294

#p143208,stalker написал(а):

Значь сетаки -секта!

Школа, шут:)) Школа.
Ты в школе учился? Значит --сектант:)
И чему тебя там научили -- помнишь?
Вот расскажи нам могут ли твои школьные знания помочь тебе накормить 5000 бездомных или сирот и вылечить от рака на четвертой стадии десяток человек?
При этом в начале у тебя нет ни гроша за душой и никаких лекарств. А время тикает, больные помрут, а бездомные тебя порвут аки тузик грелку если не сможешь это сделать через неделю.

Отредактировано Маргарита (20.01.2018 23:20:13)

0

295

#p143173,Роза написал(а):

издеваться над вещами, которых ты близко не понимаешь или делаешь вид что не понимаешь, вот  похоже  самое сильное место форума!! Ветер юго- западный, млин.

  Я издеваюсь? Да это поп на том фото издевается над здравым смыслом, Поклонские, Гундяевы издеваются над населением, а их адепты радостно  хлопают  в ладоши. http://img.ntv.ru/home/news/20171118/prop3_w.jpg
  Марго, в личку не отвечаешь, обиделась что-ли?))
Значит всё таки "Вариации..."))

Анекдот напомнило

В советские времена объявили месяц вежливого обслуживания. Продавцам запретили говорить покупателям "нет". Как угодно выкручивайтесь, но чтобы покупатели отказа не знали.   Приходит мужик в магазин, где никогда ничего не было, спрашивает: Нет ли у вас перчаток? 
Ему - а какого цвета Вас интересуют? 
Мужик охренел - сроду их не было никогда, а тут еще про цвет спрашивают! Он - ну, допустим, коричневые.
Ему - а какой из оттенков коричневого, можете назвать? С чем именно носить будете?
Мужик - ну, с пальто.
Ему - знаете, принесите Ваше пальто, мы под колер поточнее перчатки Вам попробуем подобрать.
У мужика уже крыша съезжает, не верит своим ушам - вот это сервис, невероятно!
Тут рядом с ним из очереди мужичок высовывается:
- Да не верьте Вы им !!! Я уже и унитаз приносил, и жопу показывал, а туалетную бумагу все не дают !!!

Отредактировано Wind (21.01.2018 13:05:25)

+2

296

#p143219,Маргарита написал(а):

накормить 5000 бездомных или сирот и вылечить от рака на четвертой стадии десяток человек?

Эт чо ты это все можешь?
Да ты на Иисуса Христа как минимум тянешь... :flag:

0

297

#p143260,stalker написал(а):

Эт чо ты это все можешь?

Я не сказала что я это могу. Передергиваешь, шут. Это  ты сказал.
Так вот мой Мастер может это. И это самое малое что он может.
Но это высший уровень к которому нужно стремится.

А ты, требуя от меня схемы и пошаговые инструкции для ХЯС, не находишься даже на обычном человеческом уровне. Ты докажи сперва что ты - человек, потом докажи что ты мужчина. И тогда попроси ХЯС. Только вежливо 8-) А мы тогда посмотрим и решим заслуживаешь ли ты это, стоит нам это делать или нет.

Отредактировано Маргарита (21.01.2018 14:42:35)

-1

298

#p143258,Wind написал(а):

Я издеваюсь? Да это поп на том фото издевается над здравым смыслом,

Здравым смыслом нужно таки обладать для начала чтобы судить о том что здраво, а что нет.
Священник на том фото , которое ты запостил своим издевательским постом ранее, самым непосредственным образом , что называется воочию, выкладывает главный секрет к процессам трансмутации, который ты не видишь, никогда не поймешь, не узнаешь и не получишь.

Ну а если желаешь повторить синтез через осмос, то что тебе стоит поискать нужный фильтр для осмоса, ТВС или просто блок АЗ для "жигулей" и катушку зажигания и самому, исходя из собственного разумения, собрать ячейку для полевого осмоса и провести серию опытов, которые помогут тебе разобраться во всем этом? Ты пишешь что для этого нужно бросать работу и семью и сосать "леденец"?-- Да не смеши меня.
Ты в интернете торчишь часами и вроде как это не мешает тебе содержать семью или я не права?

А если не можешь сделать такой пустяк, утверждая при этом что имеешь опыт работы с электротехникой и электроникой, то тогда чего еще просишь?
Вечный двигатель?
А зачем он тебе?
Только не говори что он нужен тебе для того чтобы дом и теплицу в тайге отапливать, для этого для начала нужны инструменты -- попроще. Топор и пила например:)

А если вечный двигатель нужен тебе для саморазвития, то хватит настольной модельки.
Сделай несколько вещей для начала-- своими руками только.
Простой электромоторчик -- генератор, рамку в поле постоянных магнитов, ту что делали раньше для школьных опытов.

Проволку медную тянуть своими руками я от тебя не требую в этом случае , конечно, как и подшипниковый узел:)

Но вот аккумулятор для запитки придется сделать самому.
А также магниты.
Проведи опыты и напиши отчет о работе.
Свои наблюдения и выводы. Это уже своими мозгами.

Или униполярный мотор - генератор Фарадея. Кстати, узнай сам в каком варианте Фарадей их делал -- это намек.

И я возможно подскажу тебе потом как можно нейтрализовать силы Лоренца и даже заставить их работать в направлении положительной обратной связи.

Отредактировано Маргарита (21.01.2018 15:22:09)

0

299

#p143262,Маргарита написал(а):

Так вот мой Мастер может это.

Чошь милиардеры ат рака мрут как мухи...не нашли подход к твоему мастеру? :crazyfun:

#p143262,Маргарита написал(а):

А ты, требуя от меня схемы и пошаговые инструкции для ХЯС, не находишься даже на обычном человеческом уровне.

УУУ...ААА...УУУ...паходу абезьяная... :crazyfun:

#p143262,Маргарита написал(а):

Ты докажи сперва что ты - человек,

Я если чо ваще не знаю кто я...задай себе Мархаритка вапрос-кто ты? Я те гарантирую-ответа не найдешь.

#p143265,Маргарита написал(а):

Или униполярный мотор - генератор Фарадея. Кстати, узнай сам в каком варианте Фарадей их делал -- это намек.
И я возможно подскажу тебе потом как можно нейтрализовать силы Лоренца и даже заставить их работать в направлении положительной обратной связи.

Се ....не надоть мне никаких ХАЯСОВ-у мине кукушка завернется от таких инструкций-ваще ис палаты не выпустят... :crazyfun:

0

300

#p143275,stalker написал(а):

УУУ...ААА...УУУ...паходу абезьяная... :crazyfun:

Обезъян в сумасшедшем доме не держат, жути на народ в сумерки не нагоняй:)

#p143275,stalker написал(а):

Се ....не надоть мне никаких ХАЯСОВ-у мине кукушка завернется от таких инструкций-ваще ис палаты не выпустят... :crazyfun:

Это все школьный курс.
Те, кто требуют выкладывать подробные схемы, либо просто троллят, ничего не понимая в этом, либо шпионят по работе, либо банально хотят на халяву бабла срубить на перепродаже "технологии", забывая при этом что стоят в очереди за вторыми, у которых возможностей на порядки порядков больше. 
Холодный синтез последним, естественно, не нужен.
Ну так и они тогда не нужны Ему.
И поэтому они пролетают свободно и со свистом. 

Те, кто понимают что скрывается за так называемым ХЯС, никогда ничего подобного требовать не будут. И им подробные схемы не нужны.
Им интересна сама  "соль" и только "соль",  они  уже давно прекрасно знают что это все в Природе имеет место быть и понимают о чем речь. 

Есть еще категория тех, у кого голова на месте и кто делает что то своими руками. Они интуитивно схавтили краешек картинки, но не могут видеть дальше. И им нужна перспектива.
И  с ними можно делится. Ну тогда зачем морочить им голову псевдонаучной кашей, называемой "современная наука", я сразу предлагаю им изучать природную философию, которую можно постигать бесконечно.

Казалось что тут сверхъественного есть в аккумуляторе (в свинцовом, автомобильном), когда он всем давно известен и нафиг его самому собирать (что я уже предложила Wind-у) выше??
Плюс еще и электролит -- серную кислоту -- своими руками?
Что в этом такого то?
Или в рамке, вращающейся в магнитном поле, которую типа каждый дурак знает?
Или в диске Фарадея?
"Наука все это уже давно изучила-- вдоль и поперек и не надо тут корчить из себя хения, что то выдумывать новое..." -- заявляют обычно глупцы, скрестив при этом на столе ноги и с деловым фейсом затянув электронную сигару.
-- Не вопрос. Не надо так не надо, дважды не предлагаю.

Но я то знаю цену этим "простым игрушкам".
Свинцовый аккумулятор можно купить сейчас бесплатно (бу).
Но в средние века он стоил  в золоте столько же , сколько весил.
 
Массово ХЯС будет в другом обществе. С другим менталитетом.

stalker, ты не считал баланс энергий при электролизе воды из раствора серной кислоты?
Или санитары у вас запрещают пользоваться "викой"? :)

Отредактировано Маргарита (21.01.2018 20:58:49)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.