Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 261 страница 280 из 613

261

#p142689,Маргарита написал(а):

холодный ядерный синтез в стакане воды
Если коротко, то каждый у кого на плечах голова и руки заточены под то что надо, может собрать реактор ХЯС у себя на кухне и убедиться в том что холодный термояд существует.
КПД установки автора этой статьи более 12 000 %
Он может быть выше, может быть ниже, все зависит от того материала, который используется. Для удобства расчетов возьмем значение КПД 10 000 %.
Что это означает на практике?
Это означает то что на 1 ватт потребляемой (от внешнего источника )электрической мощности вы имеете 100 ватт энергии в виде тепла.

В данном случае для запуска реакции используется явление осмоса и электрическое поле.
В биосистемах , в организме, осмос играет очень важную роль, которую трудно переоценить.

Также осмос используется в фильтрах для воды.

Если между двумя камерами с водой (до и после фильтра) создать электрическое поле высокого напряжения, то осмос , протекающий под действием этого электрического поля создаст аномальное давление внутри мембраны что приведет к процессам холодного ядерного синтеза, соответственно к нагреву воды.

Для того чтобы отапливать и освещать, предположим, вот такую простенькую теплицу

в которой можно собирать по несколько урожаев в год и полностью обеспечивать одного человека или небольшую семью потребностями в пище (вкусной, здоровой, вегитарианской) даже в условиях сурового климата,  вам нужно около 20 квт тепла в час и 1 квт в час электрической.

Если для этой цели использовать дизельное топливо, дизель - генератор, то это около 2.5  литров дт в час, соответственно около 60 литров дт в сутки.
Земля всегда будет теплой и вы можете выращивать себе любые овощи.
Будем считать что в условиях климата Урала мы имеем  примерно 7 месяцев в году, когда нам нужно отапливать нашу теплицу.
Это означает что для отполения теплицы нам потребуется 12 000 литров дизельного топлива в год.
Считаем стоимость и ... упс! 6000 долларов (считаю в $ USD) в год это мягко говоря несколько дороговато.  
А электроотопление будет стоить еще дороже.

Если использовать представленную технологию, то для отопления теплицы вам понадобится солнечная панель номинальной мощности примерно на 300 ватт. И ветрогенератор на 1 квт в час установленной мощности. Берем все с трехкратным запасом и для того чтобы хватало для освещения. 

В условиях остутствия солнечного света, ветрогенератор будет давать необходимую энергию, а в условиях отсутствия ветра, эту энергию будет давать Солнце.
Энергия запасается в аккумуляторах и потом преобразуется в нужный нам ток и напряжение в преобразователях.

Стоимость комлекта для сборки нужной нам солнечной панели своими руками из монокристаллического кремния составит около 300 $ USD.Ресурс 20 лет.
Стоимость комплекта для  простенькой  ветроэлектростанции ( сборка своими руками) на 1 квт в час составит около 500 $ USD. Ресурс -20 лет.
Стоимость аккумуляторов , контроллера и преобразователей на нужную нам мощность составит около 500 $USD.
Итого стоимость всего комплекта : 1300 S USD. Это один раз и на 20 лет. Ежегодный техосмотр и в случае поломки - замена -- обойдется в 50 $ USD. 

Выращивайте себе овощи какие пожелаете , собирайте три - четыре урожая в год  и не покупайте отравленные нитратами и ГМО продукты в супермаркете. Сейчас и всегда. Да, и еще. Если добавите ветряк с установленной мощностью на 2 квт. в час и еще один реактор, то данной мощности вам хватит также чтобы отапливать и освещать дом площадью 200 кв. метров и более никогда в жизни не платить государству за свет и тепло. 

Я написала достаточно подробно для того чтоб вы имели хоть небольшое представление о только лишь малой части того что такое технологии ХЯС.

Ну с такими технологиями и друзьями , вы явно ни в чем не нуждаетесь!  Сколько читаю форум, вы открываете секрет за секретом и связи у вас то что надо, может начнете что то менять с такими возможностями и знаниями ? Или  восхвалять солнцеликих  сподручнее? Хотя зачем что то менять если ваш друг держит все под контролем. Ну такая балаболка , забавно :)  Ps.  Бан заслужил , но это чудо просто сказочный персонаж, интересно, где таких создают?

+1

262

#p142390,Маргарита написал(а):

+ Спасибо за реплику и внимание.

Воистину. Вода -- начало всему, золото -- конец всему.
Однако, философское золото не есть Au. Как и философская "морская вода" не есть вода H20 (D20, T20) рек, морей и океанов. 

В обычной морской воде в скрытом виде есть и философская вода и это есть "золото" обычной воды.
Также в обычной морской воде есть элемент Au, но его там настолько мало что его извлечение не окупает себя даже на 10 процентов.

Ванга говорит именно о философской воде, которая есть "скрытое золото" обычной воды. Понимать ее можно двойственно.
В шутку тролля плосковеров, я также говорила двойственно, поскольку имея философскую воду, легко получить Au из любого металла, но тратить эту извлеченную воду на Au -- это тоже самое что , --говоря словами Менделеева, --тратить нефть на продукты сгорания , то есть "топить печь денежными купюрами".

Тот кто в Алхимии видит только получение Au, ничего не знает о нашей науке.

Это не жоглирование словами.
Философы часто говорят и/или пишут с двояким смыслом, давая возможность аудитории понимать их в меру своей собственной осознанности. 

Философская вода или что тоже самое Меркурий -- это вода жизни ("аква вита"), но не "живая" или "мертвая" вода профанов (так называемая кислотно - щелочная по уровню PH). 

Меркурий название ртути, ещё одно её название "живое серебро".
Маргарита, не задавалась случайно вопросом почему в месторождениях киновари(минерал ртути) соседствует с висмутом("белая материя")?
В таблице Менделеева они тоже рядом 80 и 81.
Неспроста они рядом лежат и стоят, такое чувство...

Отредактировано Vint (18.01.2018 07:05:14)

0

263

#p142820,Vint написал(а):

Меркурий название ртути, ещё одно её название "живое серебро".
Маргарита, не задавалась случайно вопросом почему в месторождениях киновари(минерал ртути) соседствует с висмутом("белая материя")?
В таблице Менделеева они тоже рядом 80 и 81.
Неспроста они рядом лежат и стоят, такое чувство...

81-й это таллий.
82-ой - свинец.
83- висмут.
А начинает ряд 79-й элемент: золото.
И весь этот порядок не спроста. естественно.

Но некоторые вещи лучше не озвучивать.

Отредактировано Маргарита (18.01.2018 17:42:56)

+1

264

#p142902,Маргарита написал(а):

81-й это таллий.
82-ой - свинец.
83- висмут.
А начинает ряд 79-й элемент: золото.
И весь этот порядок не спроста. естественно.

Однако, это неправильный (заведомо ложный нумерологический) порядок.
Правильный нумерологический порядок атомных номеров был разрушен лантаноидами.

Спасибо, очень интересно.
Вот это я  ляпнул. В ТМ не смотрел не помню сколько, просто в башку втемяшилось на днях что соседи и в природе и в таблице.
Во сне что ли приснилось? Мда, прям картинку видел 80 и 81...

+1

265

#p142912,Vint написал(а):

Спасибо, очень интересно.
Вот это я  ляпнул. В ТМ не смотрел не помню сколько, просто в башку втемяшилось на днях что соседи и в природе и в таблице.
Во сне что ли приснилось? Мда, прям картинку видел 80 и 81...

Дак в школе же бывал, наверное))   Там Периодическая таблица в кабинете висела. Видел ее, может даже не один раз, вот и зацепилось в подкорке  :idea:

0

266

#p142919,горожанин написал(а):

Дак в школе же бывал, наверное))   Там Периодическая таблица в кабинете висела. Видел ее, может даже не один раз, вот и зацепилось в подкорке

Другое тут. Кумекал сначала за месторождения ртути, Югославия, Горловка, Испания. Дурацкие мысли разгонял про запрет ртути. Даже поймал себя на мысли что неспроста может провокации и движуха там где это дело...Изучал экономическую часть по ртути, как испанцы живут, ей торгуя(там госкомпания), как в Горловке стало неприбыльным и закрылось производство.
Потом понял что где ртуть, там и висмут. Потом читал про виманы и использование ртути для их эксплуатации, потом смотрел опыты с висмутом, левитацией  и т.д.(алхимию немного) и в голове почему то возникло что они соседи. Ладно есть грамотные, поправили!)))

Отредактировано Vint (18.01.2018 20:35:14)

+2

267

#p142946,Vint написал(а):

Другое тут. Кумекал сначала за месторождения ртути, Югославия, Горловка, Испания. Дурацкие мысли разгонял про запрет ртути. Даже поймал себя на мысли что неспроста может провокации и движуха там где это дело...Изучал экономическую часть по ртути, как испанцы живут, ей торгуя(там госкомпания), как в Горловке стало неприбыльным и закрылось производство.
Потом понял что где ртуть, там и висмут. Потом читал про виманы и использование ртути для их эксплуатации, потом смотрел опыты с висмутом, левитацией  и т.д.(алхимию немного) и в голове почему то возникло что они соседи. Ладно есть грамотные, поправили!)))

Сюда загляни. Я бы всех ртутных левитаторов с алхимиками сюда загнал. И огородил. Пускай левитируют. Во благо Космоса, Отечества, Человечества. И виманы туда ж. Чтоб не фигней всякой занимались, а направили свой творческий раж на реальные вопросы со ртутью.

В Ак-Ташской промзоне ртути этой в статусе источников загрязнения под 400 тонн - тут  картиночка есть по источникам. Шарик из градусника в 2 грамма - для справки - испаряться будет больше 30 лет. В Ак-Таше протравили всё лет на миллион. Во мхах устья Чибитки в бассейне Катуни этой ртути 128 мг/кг, или в 3560 раз больше фонового значения. Сопровождение ртути такое же интересное - здесь про ртуть и всякую другую  дрянь в Ак-Таше.

А живут в Улаганском районе хреново. Бедность там, как и у всех местных в Республике. Прирост по рождаемости равен убыли по миграции. Это уникальный район, где численность падает, при всей плодовитости местного этноса. Пенсионеров 14% (в России 24%). Цифр продолжительности жизни не нашел, но это где-то за 50 лет. Помимо ракетно-космического загрязнения, которое бригада на форуме считает голограммой, влияет еще и эта ртутная дрянь.

+4

268

#p142689,Маргарита написал(а):

Если коротко, то каждый может собрать реактор ХЯС у себя на кухне .
Cтоимость всего комплекта : 1300 S USD. Это один раз и на 20 лет. Ежегодный техосмотр и в случае поломки - замена -- обойдется в 50 $ USD. 
Выращивайте себе овощи какие пожелаете ,

  Маргарита, это же просто бомба по сути!! обеспечивать себя едой, которую вырастил сам- мммм, это даже в самых смелых мечтах городскому жителю представить сложно. Бросить все и уехать в деревню, эдакий дауншифтинг по- русски, ведь все больше людей об этом начинает задумываться. И тогда такой комплект- просто решение всех проблем! 1300 каких- то бумажек и ты сам себе хозяин...
  У меня такой к вам вопрос- почему, если такие комплекты ( судя по вашим словам) можно запросто приобрести, быстренько собрать и начать новую светлую жизнь, почему эта информация недоступна нашему многострадальному народу? ну или хотя бы некоторой его части. Есть ли в действительности такой магазинчик, где можно их купить? я б вот не раздумывая сходила туда, даже с риском, что в процессе сборки своими корявыми руками я что- то сломаю :rofl: Ведь игра стоит свеч!

+1

269

#p142689,Маргарита написал(а):

Стоимость комлекта для сборки нужной нам солнечной панели своими руками из монокристаллического кремния составит около 300 $ USD.Ресурс 20 лет.
Стоимость комплекта для  простенькой  ветроэлектростанции ( сборка своими руками) на 1 квт в час составит около 500 $ USD. Ресурс -20 лет.
Стоимость аккумуляторов , контроллера и преобразователей на нужную нам мощность составит около 500 $USD.
Итого стоимость всего комплекта : 1300 S USD. Это один раз и на 20 лет. Ежегодный техосмотр и в случае поломки - замена -- обойдется в 50 $ USD.

  С солнечными батареями и ветряком всё понятно. Навалом где этого барахла можно купить. "Подводных камней" с солнечными батареями тоже хватает. Товарищ  лет 10   торгует  ими, в самом начале этой движухи он даже себе  установил, года через 4 снял и сказал " нафиг этот геморрой надо". Пока есть спрос надо торговать)).Тот, который продаёт лопаты золотокопателям всегда  в плюсе)). А вот описание и стоимость запчастей для  реактора на 10-20кВт я как-то не  увидел. А без  этого  всё   превращается  в красивую сказку.)) А Все  авторы всё держат в большом секрете,  некоторые просят денег для последнего штриха перед счастьем))

+2

270

#p143039,Wind написал(а):

С солнечными батареями и ветряком всё понятно. Навалом где этого барахла можно купить. "Подводных камней" с солнечными батареями тоже хватает. Товарищ  лет 10   торгует  ими, в самом начале этой движухи он даже себе  установил, года через 4 снял и сказал " нафиг этот геморрой надо". Пока есть спрос надо торговать)).Тот, который продаёт лопаты золотокопателям всегда  в плюсе)). А вот описание и стоимость запчастей для  реактора на 10-20кВт я как-то не  увидел. А без  этого  всё   превращается  в красивую сказку.)) А Все  авторы всё держат в большом секрете,  некоторые просят денег для последнего штриха перед счастьем))

Товарищ поставил, товарищ снял, у товарища гемморой  (понос, саркома, сифилис). Смешно.

Это во - первых.
Во - вторых, проведи эксперемент, который описан выше. Убедись в том что ХЯС идет или докажи обратное.
Я ведь пишу для тех кто соображает и может что то делать своими руками.

Сможешь сделать, значит достоин знать, желать и сметь большее. 
Напишешь, спросишь -- ответят и помогут.

Сидеть и ждать когда придут и халяву выложат, так много ума не надо. Большинству ХЯС нафиг не нужен.
Большинству бабки нужны. На счет или наличными. Сразу и много. Разве не так?

#p142987,Роза написал(а):

Маргарита, это же просто бомба по сути!! обеспечивать себя едой, которую вырастил сам- мммм, это даже в самых смелых мечтах городскому жителю представить сложно. Бросить все и уехать в деревню, эдакий дауншифтинг по- русски, ведь все больше людей об этом начинает задумываться.

Роза , комплект без реактора ХЯС в данном случае не рентабелен.
А холодный термояд и свободная энергия сейчас реальны только для тех, кто работает с этим, то есть ставит эксперименты.
Пока не будет снесена существующая система (финансовая как минимум), никакого холодного синтеза для широких масс не будет.
Они не дают этому ход и всячески препятствуют.
Даже здесь на форуме троллят. И проскакивают такие вот заявления:

#p143014,франческа написал(а):

Не приветствую когда на вооружение людоедов ставят человеческое. Настоящая наука не должна служить нелюди, ХЯС не их ресурс. И я всячески этому противлюсь и буду мешать. Я выступаю в поддержку «гонения на ведьм», за запрет эзотерических учений, которые у них названы «лженаука». Астрологии в том числе.

Но Система рухнет в любом случае. Холодный ядерный синтез для нее все равно что смертельный яд.
То, что я написала пока что в этой теме, -- это просто трава.
И даже не цветочки.
Но это доказывает что процесс реален и академики от нас что от очень важное скрывают.

#p142946,Vint написал(а):

Другое тут. Кумекал сначала за месторождения ртути, Югославия, Горловка, Испания. Дурацкие мысли разгонял про запрет ртути. Даже поймал себя на мысли что неспроста может провокации и движуха там где это дело...Изучал экономическую часть по ртути, как испанцы живут, ей торгуя(там госкомпания), как в Горловке стало неприбыльным и закрылось производство.
Потом понял что где ртуть, там и висмут. Потом читал про виманы и использование ртути для их эксплуатации, потом смотрел опыты с висмутом, левитацией  и т.д.(алхимию немного) и в голове почему то возникло что они соседи. Ладно есть грамотные, поправили!)))

Все ртутные месторождения в Европе (Испания, Словения) принадлежат семье Ротшильдов. Они скупили их еще в XIX веке. К слову, первая леди США -- родом из Словении.
За Горловку Ротшильды также бодались.
Из ртути легче всего синтезировать аурум.
Я здесь эксперимент с этим синтезом, пригодный для повторения своими руками, выложила, но Горожанин его удалил и вообщем то правильно сделал.
Но синтез 79-го элемента не есть Алхимия. 
Вульгарная Hg в Алхимии не используется.
Также она не используется  в виманах, в движетялях векторной тяги.
В вимане-- шастре, о которой кто то где то где то слышал , фигурирует санскритское слово РАСА.
Профаны переводят его как "ртуть" и думают что это Hg.

Но это не так. РАСА и есть Вода Жизни (и Смерти одновременно), Меркурий, о которой я писала выше.
Она и есть главный аркан Алхимии.
Извлекается она совсем из другого вещества.
Некотрые считают что это вещество содержится в майской росе.
Но я не понятия не имею что это за вещество, а если бы и знала, то никогда бы не смогла сказать, даже если бы сильно захотела это сделать.
Ведь тогда бы эту тему пришлось назвать атомная бомба своими руками и весь форум снесли бы мгновенно 8-)

0

271

Марго, я такой громадный пост накропал днём по поводу картельной продажи ртути хозяевами 33% ртути(испания), некогда было делать красиво, посчитал лишней для большинства инфой-снёс.
Акташ, кстати, по научным выкладкам - аналог испанского суперместорождения. "Горожанам" и прочим навешали лапши про вредность ртути, для наглядности поставили бочки с грязной вторичкой и всем Алтаем мусолят тему вместо того чтобы утилизировать грамотно или переработать. Большинство случаев "стало нерентабельными" или "упала концентрация в руде" в начале 90-х. Картель задушил всех, регулируя спрос и потребности на мировом рынке.

+2

272

#p143087,Vint написал(а):

"Горожанам" и прочим навешали лапши про вредность ртути, для наглядности поставили бочки с грязной вторичкой и всем Алтаем мусолят тему вместо того чтобы утилизировать грамотно или переработать.

Про вредность ртути лапшу вешали и вешают те, кто знают изобретательность нашего народа.
Мой друг Максим Назаров, лучший по моему мнению, специалист по холодному термоядерному синтезу в России на сегодняшний день, поставил наглядный эксперимент синтеза висмута из амальгамы ртути и таллия и выложил все это на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=AIoohzoCMXo

На глазах амальмагама превращается в чистый кристаллический висмут. За это открытие по меркам науки положена нобелевская премия. Ведь по мнению всей науки этого не может быть потому что этого не может быть никогда и в принципе.
Но он заблужается (заблуждался) насчет того что это использовалось в виманах.
По поводу отходов ртути.
Дайте нам эти отходы, заберем все. Только чтоб все было легально, с лицензией на работу с ними.
Полученные драг металлы сдадим государству:)

Отредактировано Маргарита (19.01.2018 19:25:54)

0

273

#p143086,Маргарита написал(а):

Но Система рухнет в любом случае.

Слышали. Она периодически рушится. Для людей ничего не меняется.

#p143086,Маргарита написал(а):

И проскакивают такие вот заявления:

Проскакивают? Из всего населения форума чего-то я не наблюдаю большинство согласных с твоим видением будущего «по системе ХЯС». Вот когда меня останется в меньшинстве, тогда будешь говорить про «проскакивают».
И да, я в шоке, что все свелось к солнечным батареям и ветрякам с озвучиванием цены этого автономного питания. Но есть еще надежда, что на этом все не остановится и мы таки услышим главное.

0

274

#p143092,Маргарита написал(а):

Про вредность ртути лапшу вешали и вешают те, кто знают изобретательность нашего народа.
Мой друг Максим Назаров, лучший по моему мнению, специалист по холодному термоядерному синтезу в России на сегодняшний день, поставил наглядный эксперимент синтеза висмута из амальгамы ртути и таллия и выложил все это на ютубе.
https://www.youtube.com/watch?v=AIoohzoCMXo

На глазах амальмагама превращается в чистый кристаллический висмут. За это открытие по меркам науки положена нобелевская премия. Ведь по мнению всей науки этого не может быть потому что этого не может быть никогда и в принципе.
Но он заблужается (заблуждался) насчет того что это использовалось в виманах.
По поводу отходов ртути.
Дайте нам эти отходы, заберем все. Только чтоб все было легально, с лицензией на работу с ними.
Полученные драг металлы сдадим государству:)

Ёшкин кот, так я его(Макса) и копал в поисках взаимодействий висмута и т.д.(поверишь так в телепатию и т.д.)
Он не заблуждается, он просто пока не знает как они должны играть.

+1

275

#p143087,Vint написал(а):

Марго, я такой громадный пост накропал днём по поводу картельной продажи ртути хозяевами 33% ртути(испания), некогда было делать красиво, посчитал лишней для большинства инфой-снёс.
Акташ, кстати, по научным выкладкам - аналог испанского суперместорождения. "Горожанам" и прочим навешали лапши про вредность ртути, для наглядности поставили бочки с грязной вторичкой и всем Алтаем мусолят тему вместо того чтобы утилизировать грамотно или переработать. Большинство случаев "стало нерентабельными" или "упала концентрация в руде" в начале 90-х. Картель задушил всех, регулируя спрос и потребности на мировом рынке.

Зря снёс!
Насчёт преувеличения опасности ртути, - подтверждаю. Опасны пары ртути и водорастворимые соли. Что-то за пять лет в химическом институте не припомню случаев явного ртутного отравления, хотя весь институт просто напичкан  ртутными приборами, содержащими не граммы, а килограммы ртути, которые периодически бились, нереально было проводить полную демеркуризацию в тех случаях. Последний год я только с такими приборами и работала, аварий много было. Когда была в аспирантуре в ИОНХе на Ленинском проспекте, - был сильный пожар. Вот это было реально опасно, поскольку был выброс паров ртути в атмосферу. Насколько помню, после этого несколько дней поливалки в районе заправляли спецрастворами, хлоркой воняло, опять же, не знаю, насколько эффективна такая демеркуризация, ведь пары ртути из атвосферы не факт, что именно в районе института конденсировались. Учитывали ли направление ветра в тот день - хрен знает! Шламы - неактивны. Донные отложения - тоже не опасны. Ртуть может переходить в растения с зараженной почвы. Тогда переводится в органику, что не есть хорошо, но тоже - не смертельно. Просто надо знать границы зараженной зоны и не пасти там скот!

+2

276

Помню в детстве натирали ртутью 3 копейки, полчаса мытарств и имеем орёл как у 20 копеек (решку в магазине не показываем), серые пальцы и навар в 17 копеек ... Если прокатит конечно и кассир не повернёт монетку решкой. Алхимики блин. На булочку зарабатывали, да простит нас Всевышний.
   Маргарита, про осмос, страницой ранее, хочу спросить.  Тетродный эффект в водородной среде прежде вами описанный. Это ведь как бы техническое воплощение вышеназванного  явления встречающегося в природе, так? Или я напутал что-то.

Отредактировано proll (19.01.2018 21:32:00)

+1

277

#p143093,франческа написал(а):

И да, я в шоке, что все свелось к солнечным батареям и ветрякам с озвучиванием цены этого автономного питания.

Ну почему все то?:))
Солнце и ветер -- это только лишь двадцатая часть от всего.

Франческа, сделать паровую турбину и получать не только тепло от термояда, но  еще и электричество не представляется чем то сложным, но зачем изобретать велосипед?
В проекте своего домика я заложила и реактор синтеза (другой, своей конструкции) для отопления дома и теплицы, и ветряк (также своей конструкции).

А эксперемент для ХЯС на который я сослалась, я выбрала самый простой, что есть в сети, самый дешевой, но крайне эффективный на природободобном процессе осмоса.
И не для того чтобы все все бросили и начали тут же делать дома и теплицы (да никто с места не сдвинется, по факту, большинство привыкло жить по законам общества потребления), а для того чтобы всякий кто сможет повторить, смог бы на опыте убедится и легко проверив мои расчеты, прийти самостоятельно к выводу что холодный синтез, стань он доступным, не оставит от нынешней системы (финансово - политической) камня на камне.
Считай это аксиомой. А не теоремой.
Мнение и одобрение большинства мне безразлично, ты знаешь.

#p143093,франческа написал(а):

Но есть еще надежда, что на этом все не остановится и мы таки услышим главное.

А что есть главное по твоему мнению? Да, и скажи ты точно уверена что хочешь здесь это услышать?

#p143100,proll написал(а):

Маргарита, про осмос, страницой ранее, хочу спросить.  Тетродный эффект в водородной среде прежде вами описанный. Это ведь техническое воплощение вышеназванного  явления встречающегося в природе, так? Или я напутал что-то.

Тетродный котел это немного другое. Это изобретение-- нет, открытие-- Филимоненко - Болотова.
Это то, на что могли перевести энергетику Союза еще при Брежневе и тогда западная эконимика была бы разрушена. Но не сделали.
Холодный термояд массово возможен только при социализме!!!

Отредактировано Маргарита (19.01.2018 21:35:15)

0

278

#p143086,Маргарита написал(а):

Товарищ поставил, товарищ снял, у товарища гемморой  (понос, саркома, сифилис). Смешно.

Это во - первых.
Во - вторых, проведи эксперемент, который описан выше. Убедись в том что ХЯС идет или докажи обратное.
Я ведь пишу для тех кто соображает и может что то делать своими руками.

Сможешь сделать, значит достоин знать, желать и сметь большее. 
Напишешь, спросишь -- ответят и помогут.

Сидеть и ждать когда придут и халяву выложат, так много ума не надо. Большинству ХЯС нафиг не нужен.
Большинству бабки нужны. На счет или наличными. Сразу и много. Разве не так?

Чего это товарищ-то в немилость попал?)  Я помогал ему так же со всей этой лабудой, себе тоже хотел ставить.
Чтоб провести эксперимент  дома, а главное  найти время на множество экспериментов, надо  бросить  работу, а через месяц всей семьёй сосать леденец. Или  работать в НИИ и втихаря на деньги налогоплателищиков экспериментировать. Работал когда-то в ОГК нпо Планета, г. Новгород. экспериментировал сколько душе угодно.
  А деньги нужны конечно всем и сейчас, особенно продавцам схем для  ХЯС. Как-то был похожий  ажиотаж со схемами для халявного электричества из сети, типа делаешь устройство, которое включаешь в розетку , оно перефазирует ток и счётчик не мотает. На тот момент в памяти было всё свежо и одного из этих продавцов поймал просто   на знании  работы  базовых элементов, а когда  всё ж нашёл  в сети схему(ы), так там вообще  полный бред был в схемотехнике,  даже  не надо было ничего паять чтоб понять, что это чушь. Давай схему, я ж не говорю про готовое изделие, буду рукожопить, тебе  бояться нечего;)

Обычно  пишут так :"  Идея продана, подписано соглашение о неразглашении. Хотя, я сохранил право на демонстрацию прототипа по факту. На самостоятельное патентование и поддержку просто не хватило бы средств." Ну и вариации ...))

Отредактировано Wind (20.01.2018 01:26:55)

+2

279

#p143115,Wind написал(а):

Давай схему, я ж не говорю про готовое изделие, буду рукожопить, тебе  бояться нечего;)

Ого. Это уже что то.

Я чужих схем не даю. Пройди по ссылке и сам попроси у автора.
А тебе могу только свою дать. Надежную. 
Только ты повежливей будь, пжл.
Я не люблю когда мне говорят: давай:).

P.S.
Напиши мне в личку, Wind.
Разочарую тебя немного. Я никаких подписок не беру и денег тоже:)
Мне преданностью платят:)) 
Электронной почтой не пользуюсь, напишешь почтовый адрес, получишь схему до востребования письмом в конверте. Моей рукой написано будет, а не распечатано.

Отредактировано Маргарита (20.01.2018 02:00:36)

0

280

#p143116,Маргарита написал(а):

Это уже что то.
Я чужих схем не даю. Пройди по ссылке и сам попроси у автора.
А тебе могу только свою дать.
Только ты повежливей будь, пжл.
Я не люблю когда мне говорят: давай.

  Да я форум пробежался, правда по диагонали, автор   как-то плохо отвечает на конкретно поставленные вопросы, наверное это профессиональное)). Если б  мне руководитель дипломного проекта так отвечал, я диплом писал бы несколько лет. Немного не люблю всезнаек, которые   юлят и съезжают  с тем, мотивируя придуманными запретами , это  такая поддержка собственного величия?
  Я всегда предельно вежлив, иначе интересный диалог может  закончится не начавшись. Бывает  иногда   ответка, такой небольшой шлепочек, чтоб  оппонент не борзел)).
Схему конечно выложи, это же интересно не только мне, а дальше  всем  миром к светлому  будущему.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.