Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.


Снятие покрова.

Сообщений 181 страница 200 из 613

181

#p122056,leha написал(а):

для продолжения образования, дополнительную инфу где черпать по теплороду?

Автором гипотезы теплорода считается Лавуазье. До опыта графа Румфорда, она считалась вполне научной и в силу своей простоты могла бы существовать и сейчас. Но опыт Румфорда разрушил эту гипотезу, хотя сам опыт весьма неккоректен.
Но дело еще не в этом. Карно , которого по праву можно назвать отцом термодинамики, хотя он был весьма юнного возраста и написал только одну работу, избегал дискуссий на тему теплорода, опираясь на него в своих изысканиях и в своей работе.
Делал он это по моему мнению по двум причинам.
Во - первых , гипотеза Луавазье была сырой, а во - вторых, Карно прекрасно знал о чем идет речь и хранил молчание.
Потому что он был посвященным философом.
Его отец , генерал Карно был видным ученым, военначальником и одним из членов Директрории во времена Великого Французского Безобразия. Он был иллюминатом.
Карно же знал что под термином теплород , введенным Лавузье речь идет не много ни мало, а о Живом Философском Огне, источником части которого (он трисоставной) является ядро Земли, Черное (или тайное) Солнце и о котором написано в Изумрудной Скрижале Гермеса : " Солнце Ее отец, Луна Ее мать, Земля вскормила и Ветер носил Ее во чреве своем"  . А так как посвящение запрещало говорить об этом, то Карно обходил тему мочанием. В своей теме "Фальсификации в науке", на этом форуме ,которую затроллили я намекнула о важности изучения именно самой работы Карно, (а не "научных комментариев" к ней) "Размышления о движущей силе Огня и о машинах ее использующих", поскольку внимательное изучение приводит к мысли о возможности получения "Единной Вещи" в чистом виде в ходе простых приемов, известных алхимикам.

Так что вам я рекомендую читать именно работы по натуральной (природной) прикладной философии иначе именуемой Алхимией. Сразу. И отсылаю вас к первой , самой важной из них, помимо Изумрудной Скрижали Гермеса -- к работе Василия Валентина "Трактат о микрокосме", где дается анализ микрокосма человека с позиции алхимиков, причины болезней и способ их исправления. Там же ВВ объясняет почему человек, не понимающий этого, не может называться врачом.

Тот, кто не видит оснований для этого или не принимает этого во внимание, не может стать настоящим врачом и не может дать никакого лекарства. Только отделение холодного от теплого, сухого от влажного, а также знание, опыт и познание Природы делают из человека настоящего врача, приводят его к Творцу, чьей Мудростью все движется: и Начало, и Середина, и Конец...

Эта Материя поддерживается посредством четырех Элементов, кормящихся Звездным веществом. Творец создал из Ничто все таким образом, чтобы человек не только интересовался земным, но и обращал бы свой взор на Небесное, чтобы мог познавать сверхъестественное, чтобы его Сера стремилась вверх и постигала бы в высшем причину низшего и обычного, чтобы мог он поддерживать свое существование.

Тот, кто этого не понимает, не должен считаться врачом, т.к. врача делают Бог, Наука и Природа, как я уже говорил раньше, а не похвальба без знания, которая так часто встречается в писаниях ученых.

http://angel.org.ru/1/valent.html

Отредактировано Маргарита (28.06.2017 23:59:32)

+1

182

#p121960,Маргарита написал(а):

:: Сообщение от : sezam ::

    Хотя, тех жалких столетий, даже десятилетий (если брать срок достаточно точных измерений)
    в течение которых люди измеряют космические процессы - вряд ли есть смысл говорить о вечности.

Вечность -- относительное понятие. Подлинно вечный процесс предусматривает "жизнь после смерти". Солнце имеет шанс на смерть (без коллапса) и возрождение. Звезды возрождаются проходя через свою "точку смерти" . Становясь "Черной Дырой ", они потом зажигаются снова с "неистовой силой".
Такие объекты в наблюдаемой Вселенной также есть. Это квазары. Их Свет превосходит свет миллионов Солнц. По сути это Галактики, но Свет исходящий от них не имеет фотонную природу.

Вы давно смотрели на звезды, на солнце и на Луну?
Они ну совсем не похожи на гигантские вращающиеся шары.

0

183

#p122081,Бузук написал(а):

Они ну совсем не похожи на гигантские вращающиеся шары.

Вообще то Солнце - вихрь. Эфирный двоякополяризованный вихрь Первичной Материи. Горячий снаружи и холодный внутри. Материя в виде известных элементарных частиц рождается в процессе жизни этого вихря. Также и все звезды.

0

184

#p79241,франческа написал(а):

Как она может помочь на практическом уровне?

Главный вопрос в теме, на который автор темы так и не ответил.
Маргарита, куски разной инфы накидала, и с высоты небрежно кинула профаном: "Ищите и обрящете. Я, уже постигла Дзен, и так быть, приоткрою вам кусочек Сокровенного".
И приоткрывает уже 10 страницу, хотя короткое видео собственноручного превращения  Plumbum в Aurum, дало бы куда более, чем ссылки на переводные древние трактаты (которые, само собой, нужно читать исключительно на том языке, на котором они написаны).
И это не стеб над Алхимией. Реальные работающие практики, никто никогда никому не отдаст. И уж тем более не научит в рамках интернет форума.
Русским, интересующимся алхимией, нужно читать в первую очередь русских авторов пишущих об алхимии. И здесь номер один, это Евгений Головин http://golovinfond.ru/content/intervyu- … koy-gazete .
У него в текстах и книгах много ссылок на различные трактаты по алхимии и герметизму.
Потом учить языки и читать уже "скрижали" и т.п. Это трудный и долгий путь, по которому пойдут единицы. Но только так становятся Мастерами в любом деле.

+6

185

#p122129,Брат написал(а):

И приоткрывает уже 10 страницу, хотя короткое видео собственноручного превращения  Plumbum в Aurum, дало бы куда более, чем ссылки на переводные древние трактаты (которые, само собой, нужно читать исключительно на том языке, на котором они написаны).

А зачем? Это не предназначено для всех. А только для философов и художников. Если нужна только трансмутация в золото, то смотрите Назарова на ютубе.
У него все реально работает и в больших количествах. И респект ему.
А если нужно знание Того , что выше трансмутации, то никакие видео и картинки здесь не нужны.

Что касается языков герметиков. Да, трактаты нужно читать на том языке, на котором они написаны.
И протирать задницу лет 20 в европейских библиотеках.
Но я решила упростить задачу.
К слову, именно из простых опытов Тифферо можно быстро достичь Эликсира(Белого).
Те, кому нужно золото, возьмут только его и не заметят  кое чего, о чем я уже здесь сказала...
К слову,
dixi et salvavi animam meam.

Отредактировано Маргарита (29.06.2017 22:31:55)

+1

186

#p122129,Брат написал(а):

И это не стеб над Алхимией. Реальные работающие практики, никто никогда никому не отдаст. И уж тем более не научит в рамках интернет форума.

Времена меняются. Меняются правила, Брат.

Поскольку Брат высказал свое мнение, в целом верное, за исключением требования публичной демонстрации трансмутации, хотя сам прекрасно знает что не имеет право ее требовать, ибо за этим мгновенно последует обвинение в мошенничестве как это было во все времена в Европе и на Востоке и  факт мошенничества будет доказан, как это было опять же всегда всегда с теми кто проводил публичные трансмутации посредством порошка проекции, тем не менее не могу не согласится с его мнением насчет сложности пути.

То что процесс поиска Камня через чтение книг длительный и трудный и на 99 процентов недостижимый в принципе, могу процитировать специалиста (чей авторитет не вызывает сомнения)  по таким поискам :

Spirit тайна философского камня всегда будет секретом и уделом единиц. 500 лет назад в Германии каждый второй говорил, что он знает тайну, но реально тайной пользовались единицы.
Картинку что вы предоставили для чтения не годиться. Попробуйте перевести сами и дальше продолжить текст за мной. Для детального изучения и хорошего формата, нужно всегда платить деньги тем, кто обладает оригиналом и делает копии, лучше в формате A3. Я не смог прочитать в том формате, в котором вы нашли бесплатно в интернете, поэтому просил копию за деньги в библиотеке.
Далее, я  могу вам гарантировать, что данной книги в нормальном шрифте на современный французский нет даже на французов, хотя эта книга очень ценная. Чтобы перевести такую книгу, нужно быть очень хорошим знатоком грамматики старо-французского языка, не помешает знать латынь, вариться в алхимических переводах и главное понимать прописные шрифты от руки (это основная сложность, особенно если текст не хорошего формата), да и не раз придется поломать голову на чужими каракулями от руки. Это не под силу даже Глебу Бутузову, на чьих переводах многие строят свою практику. Он переводил как пишет всего Фламеля. Escape писал что читал Фламеля. Явно мог читать только переводы Глеба Бутузова, поскольку если бы он знал французски итд, он бы не писал чушь. Глеб Бутузов - это такой мнящий о себе человек уровня профессионала, который добрался до французским переводов, не зная многие крылатые выражения старого французского языка как Sans confiture ny avis - он эту фразу даже не смог перевести. Откройте его перевод Фламеля "Краткое изложение Философии" и посмотрите такую фразу Фламеля на французском: (925) En ung verre seul qu'est le nid,Sans confiture ny avis,En seul vaisseau, comme dit est,De l'habitacle, entens que c'estEn un fournel faict par raison, и какой должен быть перевод: (925) В одном стекле, что есть гнездо, Без варенья - ни совета, В единственном сосуде обиталища, как сказано, - пойми, что это. Посмотрите Spirit что он перевел, покумекайте и сравните. И таких ошибок и неточностей предостаточно на всем протяжении перевода. Как и Фулканелли которого вы также читаете взахлеб от Энигмы с кучей ошибок и некачественного перевода итд.
Так что я бы так смело не утверждал что тайна камня всем доступна. Тем кто знает языки латынь, немецкий, французский, арабский итд, при их личных переводах, порой могут открывать на много больше тайн, чем от чтения такой литературы, таких переводчиков.Посему смею заметить, тайна камня будет еще долгой не преступной стеной для многих.

Философы настолько надежно прятали тайну Камня в своих трактатах, что сегодня тем, кто пытается открыть ее через чтение их, нужно :
1. Родится в обеспеченной семье и получить надлежащие воспитание и образование.
2. Быть готовым к длительным поискам нужного наставника, который бы согласился помочь и дал бы общую схему всех этапов до ВД и самого ВД. Никто из философов никогда общую схему не выкладывал целиком. Каждый, как правило, писал о каком то отдельном этапе работы. Хотя все работы между собой похожи.
3. Читать много и размышлять. На это уходит неделя. Месяц. Год. Десять лет. Двадцать лет. Это требует много свободного времени и солидного капитала.

И это все помимо того что ищущий должен от рождения быть наделен незаурядным умом и многими талантами. Философом от рождения.
В ходе поиска человек становится экспертом во многих областях различных наук , в химии, в физике, в биологии, и пр.
И рубеж, недостижимый для многих в этих науках, он проходит относительно быстро и незаметно для себя. Но это его не удовлетворяет. 
Потому что он  так и не знает главной тайны.
И это четвертый критерий.

4. Он не знает Вещество начала работы и открыть Его может ему только Бог или Мастер. Это главный пункт :знание Материи делания.

Но , повторяю, все это путь через чтение книг Адептов.
Это классический европейский путь.

Но лично я принадлежу к другой Традиции.
И она гласит что сегодня философу переводов трех -четырех Адептов на Русский достаточно, при условии, если он владеет своим микрокосмом ,хорошо знает физику и лабораторную химию на уровне средней школы, знаком с астрологией и умеет работать руками.
(Достаточно чтобы приготовить Малый Эликсир. )
А весь этот европейский путь пусть останется для богатых.

Вот за этот пункт (если он владеет своим микрокосмом) автора в свое время подвергли жесткой критике и даже пообещали огонь инквизиции (алхимической).
Потому что, по выражению "чтецов" это якобы "не философский путь".
Смешно.
Это новый Путь, да. Русский путь.

Таково наше мнение.

Отредактировано Маргарита (29.06.2017 22:46:48)

+2

187

#p121971,Маргарита написал(а):

Если и существует твой "бит", то и есть та часть материи, имеющая размерность и вес

дык беда (твоя :) ) в том, что "размерность" и "вес" - информационные понятия.
Мой "бит", ага.

0

188

#p122243,sezam написал(а):

дык беда (твоя :) ) в том, что "размерность" и "вес" - информационные понятия.
Мой "бит", ага.

Опять софистика. Короче, утомил, пастор, если честно.
Вкушай свои "биты" и наслаждайся здоровьем "300 лет".
Но уверяю тебя, что -- перфразируя индейцев -- когда иссохнет последняя река, когда упадет на Землю последняя птица  и последняя крыса съест твой последний кусок хлеба, ты просветлеешь и  поймешь что биты есть нельзя.

Отредактировано Маргарита (30.06.2017 15:25:40)

+1

189

#p122085,Маргарита написал(а):

Вообще то Солнце - вихрь.

Ну вот и Шипов с торсионными полями пожаловал.

0

190

#p122270,maestro написал(а):

Ну вот и Шипов с торсионными полями пожаловал.

Скорее Томсон (Кельвин) или Декарт:)
Или Тесла. Или Вальтер Герлах. Или Шаубергер.
Или можно взять еще более ранний источник: Клеопатра.
Ну уж никак ни евреи Эйнштейн, Бор, Ландау и иже с ними.
Перед вихревым движением спасовала классика Ньютона. В число основных видов движения он ее не включил.

Я работала с Акимовым в 2003-2004-м и даже сделала для них один торсионный генератор.
У него их было несколько вариантов. 
Акимов умер в 2007-м. И мой генератор где то затерялся.
И , слава Богу что затерялся!

Отредактировано Маргарита (30.06.2017 17:48:27)

+1

191

Имею честь представить своего друга и брата в Гермесе Максима Назарова -- лучшего на сегодняшний день специалиста по холодному ядерному синтезу.
Инквизиторов из так называемого комитета по борьбе со лженаукой из РАН и троллей , им подпевающих, а также всех последователей не -французской псевдонауки прошу не беспокоить.

1.Синтез серебра.
https://youtu.be/5cEA92NeiKw
2. Синтез серебра и синтез золота.
https://youtu.be/EpykxflNn1Q

Отредактировано Маргарита (04.07.2017 04:24:02)

+1

192

Здесь наше короткое заявление, разбросанное по нескольким постам в данной теме и цинк по этой теме. Ротшильды и Рокфеллеры, готовьтесь. Русские идут

+1

193

Биотрансмутация -- открытие напугавшее ротшильдов. Популярный, короткий ролик. Все разжеванно до уровня
школьников

https://www.youtube.com/watch?v=k43a8Zd3S5s

К сожалению не могу запостить видео.
Видимо не только ротшильды ее боятся:))

0

194

#p125198,Маргарита написал(а):

не могу запостить видео.

Все ты можешь, Рита! Только не повторяйся, этот ролик уже по 3му кругу идет. Достал уже этот шулер КАРАбанов...
Вот  более ранняя инфа о том же.

6 июня 2016 года состоялось заседание постоянного научного семинара в Институте общей физики РАН им А.М. Прохорова.
На семинаре директор научно-технологического отделения по обращению с отработанным ядерным топливом и радиоактивными отходами Высокотехнологического НИИ неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара Владимир Кащеев впервые публично рассказал об успешных результатах законченной еще в апреле государственной экспертизы новой уникальной технологии дезактивации жидких ядерных отходов

Да и ФИО другие: В.А. Кащеев, А.А. Корнилова.
Не договорились на берегу, кому рев. идею в массы двигать, кому бабло пилить?  :glasses:

+1

195

#p125318,maestro написал(а):

Не договорились на берегу, кому рев. идею в массы двигать, кому бабло пилить?

Я Вам "напилю" сейчас. Доведете меня до белого коника!:)
Советский Союз мог похоронить запад еще в конце 60-х. Произведя энергетическую революцию. Иваном Степановичем Филимоненко был открыт холодный ядерный синтез. Однако интересы номенклатурщиков из ЦК КПСС окзались выше интересов страны, восставшей из руин и вместо того чтобы сделать качественный скачок в будущее, засранцы от ЦК и от науки похоронили ХЯС. Посмотрите и узнайте кем в жизни был этот человек, простой Русский Ваня, солдат - разведчик, герой войны, ученый, чья технология и сегодня кажется фантастикой.
Имейте толику уважения -- не ко мне, не к нам, современным исследователям, а к таким людям как Филимоненко.
https://youtu.be/IdzexBS2b_s

+1

196

Филимоненко был не единственным ученым в СССР, работавшим в этом направлении. Вторым ученым , также открывшим ХЯС и низкоэнергетические трансмутации, был Борис Васильевич Болотов.

О Болотове и Филимоненко есть много статей, видео, но я хочу предложить вам то видео, где Болотов раскрывает технический секрет ХЯС и демострирует устройство своих реакторов.

https://www.youtube.com/watch?...

Рамки данной статьи не позволяют рассказать подробно об этих двух выдающихся личностях и об их открытиях, но вы легко сможете узнать о них более подробно, если наберете их имена в поисковике.

Холодный ядерный синтез реален, он существует во многих вариантах, не смотря на все попытки похоронить его. Противодействие ему исходит от хозяев денег, действующих в темную и использующих масонские и иллюминатские организации, и их агентов влияния, работающих в национальных академиях, в том числе и в РАН.

Ответный удар Державы. Контрсанкции от источника власти.

+2

197

К сожалению не могу запостить видео

#p125198,Маргарита написал(а):

.

+1

198

Недавно Андрей Купцов озвучил меморандум о прогрессорстве. Это явление преследует наш вид с самого его (вида, т.е нас с вами) появления 200 лет назад.

Отредактировано Alekk (02.10.2017 09:11:03)

0

199

#p132011,Alekk написал(а):

Недавно Андрей Купцов

Хосподи.
Какой еще Купцов? Какие еще 200 лет?!:)
Воистину, глупость человеческая гуляет по восьмерке. То есть она бесконечна.

Хотите знать Истину, познавайте свою природу.
А после Природу вокруг вас. И будет вам щастье.
Когда человек знает причины болезней, может устранять их, сохраняя свое тело молодым сколь угодно долго, когда знает работу Природы внутри , ему не интересны ни научные теории, ни вопли профанов и уж тем более ему нет дела до каких то ревизий в истории.

Отредактировано Маргарита (02.10.2017 09:31:22)

+1

200

#p132013,#p132013,Маргарита написал(а):

Хосподи.
Какой еще Купцов? Какие еще 200 лет?!
Воистину, глупость человеческая гуляет по восьмерке. То есть она бесконечна.

Хотите знать Истину, познавайте свою природу.
А после Природу вокруг вас. И будет вам щастье.
Когда человек знает причины болезней, может устранять их, сохраняя свое тело молодым сколь угодно долго, когда знает работу Природы внутри , ему не интересны ни научные теории, ни вопли профанов и уж тем более ему нет дела до каких то ревизий в истории.

тот самый Купцов и те самые 200 лет, до которых вместо нас тут было не известно что.
познавание мной моей природы указывает мне, что человеческий вид не является продуктом эволюции данной планеты. Последующее познавание природы вокруг меня говорит мне, что примерно 200 лет назад она была совсем не такая, как сейчас.
Самое интересное, что все знают разные причины своих болезней. И тот, кто может сохранять свое тело молодым сколь угодно долго, это не совсем человек. (Кстати, наверно вы таких знаете и готовы поделиться информацией.) И ему не интересны научные теории, вопли профанов и ревизии истории лишь потому, что он знает истинную картину реальности.

Отредактировано Alekk (02.10.2017 13:38:01)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Снятие покрова.