Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 141 страница 160 из 998

141

Барбуляк,
Криминал в чём?

0

142

#p96972,Барбуляк написал(а):

Я хочу сказать, что рулит ее величество ЦИФРА и рулит уже давно

ну на целлулоид давно никто не снимает, это да.
Чтобы что-то доказать с конкретной фотографией "молнии" - нужно сделать снимок куртки
похожего фасона (в плане застежек), сохранить в сжатом жыпеге и показать, что вышло.

Вряд ли молнии на куртке налеплены фотошопом.

Отредактировано sezam (13.01.2017 20:54:11)

0

143

#p96973,gav написал(а):

Барбуляк,
Криминал в чём?

А в каком месте молния разошлась то??? Объясните хоть вы.

Вот Барбуляк выдрессировал то народ, все просят -  Барбуляяяк, скажиии, пож-тааа, что хотел сказать? Поразительно!!!

Отредактировано Snow (13.01.2017 20:57:27)

0

144

#p96973,gav написал(а):

Криминал в чём?

gav, я веду себя тихо и спокойно - согласно вашим рекомендациям. Зачем вам этот скандал? Делайте вид, что ничего не было...
Какой криминал? Это не криминал, это катастрофа... с Ту-154Б-2, бортовой номер неизвестен ("комсомолке").

0

145

#p96977,Барбуляк написал(а):

gav, я веду себя тихо и спокойно - согласно вашим рекомендациям.

нее! Ты сделал вброс с этой молнией.
Давай спокойно колись - что по-твоему не так?

0

146

#p96957,Барбуляк написал(а):

Спасибо. А теперь внимательно смотрим на "молнии" и можем завязывать с рассматриванием "обломков". )))  Всех обломков...
молнии

Ну разошлась молния. Или не разошлась , но выглядит будто разошлась. И что?
Щас мы все бросим и станем молнию обсуждать!

фан-клуб Rasplata  - новый адрес дискуссии.

0

147

#p96979,sezam написал(а):

нее! Ты сделал вброс с этой молнией.
Давай спокойно колись - что по-твоему не так?

Колюсь - обе молнии не настоящие и это видно невооруженным взглядом.

0

148

#p96982,Барбуляк написал(а):

обе молнии не настоящие и это видно невооруженным взглядом

невооруженным, как раз, не очень заметно (если смотреть на фото в целом и без увеличения)
Могу только повториться:

#p96975,sezam написал(а):

Чтобы что-то доказать с конкретной фотографией "молнии" - нужно сделать снимок куртки
похожего фасона (в плане застежек), сохранить в сжатом жыпеге и показать, что вышло

Единственное, что мне не нравится в молниях  - то, что правая слишком длинная. На этом месте, обычно,
находится карман, а тут молния уползает в пах, как и основная.
Но - тут вопрос в покрое куртки.
ПС: судя по всему, лейбл "Super Gear" - я погуглил, такой куртки не нашел.

Отредактировано sezam (13.01.2017 21:29:22)

0

149

#p96980,горожанин написал(а):

Ну разошлась молния. Или не разошлась , но выглядит будто разошлась. И что?
Щас мы все бросим и станем молнию обсуждать!

Всё, пока. Я ухожу. Молча. ))  Ищите дальше ...

Отредактировано Барбуляк (13.01.2017 21:30:22)

0

150

#p96989,Барбуляк написал(а):

Всё, пока. Я ухожу. Молча. ))

0

151

#p100342,sezam написал(а):

а куда шмаляли-то? И кто? И чем?

Это у китайцев надо спрашивать. )))

0

152

#p100357,gav написал(а):

Мне кажется, что знакомые лица, возможно и ошибаюсь.

На улице снег, окно разбито, а листочкам по-барабану? )))

Отредактировано Барбуляк (31.01.2017 20:13:46)

0

153

#p100544,Flint написал(а):

Ну и что не так?

А в серванте хрусталь целый... ))) Жалко было бить? )))

0

154

#p100554,Барбуляк написал(а):
Flint написал(а):

Ну и что не так?

А в серванте хрусталь целый... ))) Жалко было бить? )))

  Я думаю видео предоставленные мразосми, как подтверждение реальных боевых действий не стоит рассматривать, а рассматривать только как постановочный шедевр и ещё смотреть цель постановки. А для подтверждения обстрелов достаточно видео очевидцев, видео регистраторов и т.д.

0

155

"Второй аспект – сугубо военный. Он заключается в том, что за последнее время подразделениям ВСУ удалось на всех направлениях, проводя контратаки, захватить часть территорий, которые по Минским договоренностям и должны контролироваться Украиной, но занимают их пророссийские террористы", - отметил генерал.

  отсюда

Ну, захватили и что дальше ))) В чем смысл этого цирка? )))

Отредактировано Барбуляк (02.02.2017 18:27:41)

0

156

#p100554,Барбуляк написал(а):

А в серванте хрусталь целый... ))) Жалко было бить? )))

А как же ему целому не быть, когда осколки из квартиры летят а не в квартиру))

+

https://s24.postimg.org/amv6snxrp/Screenshot_2017_02_02_18_51_12_1_1.jpg

++

https://s24.postimg.org/ky6xwna7p/Screenshot_2017_02_02_18_52_24_1.jpg

0

157

#p100668,Flint написал(а):

Ещё один мудак беспринципный.

Флинт, а не подскажете - когда полностью раздолбали Славянск в 2014, что стало со знаменитыми санаториями? Их тоже уничтожили за компанию или произошло какое-то чудо?

И чем это фотографировали знаменитую семеновскую психбольницу?

http://funkyimg.com/i/2odhS.jpg

Вы же наверное в курсе, Flint, что населенного пункта Семеновка у Славянска в природе не существует?

Населённые пункты Славянского района:
Город: Николаевка
Пгт: Андреевка • Былбасовка • Донецкое • Райгородок • Черкасское
Сёла: Адамовка • Александровка • Андреевка • Богородичное • Варваровка • Васютинское • Глубокая Макатиха • Дмитровка • Долина • Ивановка • Карповка • Краснополье • Крестище • Мазановка • Майдан • Малиновка • Маяки • Маячка • Никольское • Никоноровка • Новоандреевка • Новониколаевка • Новосёловка • Ореховатка • Першомарьевка • Пискуновка • Прелестное • Приволье • Пришиб • Рай-Александровка • Роганское • Селезнёвка • Сергеевка • Сидорово • Стародубовка • Татьяновка • Тихоновка • Торец • Троицкое • Юрковка
Посёлки: Мирное • Шнурки   отсюда

Ай-яй-яй какая подстава. Населенного пункта нет, а дорожный знак кто-то нарисовал. ))) Какая неудача для войны в Украине.

http://funkyimg.com/i/2e7kw.jpg

Отредактировано Барбуляк (03.02.2017 09:28:00)

+2

158

А вот интересно, как на первоначальном этапе украинец из Киева убивал донецкого украинца (и наоборот)? Легко им это было сделать (как они себя заставляли)?  Сейчас то понятно - уже на автоматизме наверное....

Мне вот интересно, если например Flint(у) дать в руки пистолет, то он легко убьет другого человека или это произойдет у него с затруднениями?

Отредактировано Барбуляк (03.02.2017 09:54:19)

0

159

#p100687,Барбуляк написал(а):

что населенного пункта Семеновка у Славянска в природе не существует

ну в Донецке тож не существует Победы, Смолянки, Чулковки и т.д... на картах)))Таж фигня и с  славянской Семеновкой, прижились  бывшие названия поселков, вошедшие в черту города

+1

160

#p100687,Барбуляк написал(а):

Флинт, а не подскажете - когда полностью раздолбали Славянск в 2014, что стало со знаменитыми санаториями? Их тоже уничтожили за компанию или произошло какое-то чудо?

И чем это фотографировали знаменитую семеновскую психбольницу?

Вы же наверное в курсе, Flint, что населенного пункта Семеновка у Славянска в природе не существует?

Я не Flint, но отвечу. Славянск не раздалбывали нисколько. Дыры в стенах домов, асфальте, много где битые стёкла окон. Как минимум одно разрушение подьезда многоэтажки из за попадания снаряда и/или взрыва газа.

Санатории находятся на Славкурорте, и здания не пострадали. Санатории работают, часть курорта оцеплена военными до сих пор. Их там много квартируется. Были там пара корпусов давно заброшенных в стиле "хоть войну снимай", их демонтировали после "освобождения Славянска". Снимали ли именно в этих декорациях войну, сказать не могу. По-моему, нет.

А вот на Семёновке здание психбольницы действительно разрушили в показательный период войны. Больных перед этим перевели в другое заведение города. Посёлок Семёновка или пгт Семёновка -- та же история, что и с районом города Черевковка. До начала 60х это был посёлок городского типа, впоследствии влившийся в Славянск как одноимённый район.

Чем фотографировали -- не знаю. Какой-то сверхширокоугольник.

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata