Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 121 страница 140 из 998

121

#p95170,sezam написал(а):
Serj написал(а):

:: Сообщение от : горожанин ::
Там НЕТ ИЛА.
хорошо, где водросли?

С илом, я так понимаю, вопрос в том - уж не увяли ли трупы в нем?
Если ил тонкий или его нет - то значит и увязнуть(погрузиться) не могли.
А грязь, ил и водоросли на найденных деталях - это вопрос отдельный.

КП "О том, как идут поиски разбившегося самолета «Комсомолке» рассказал начальник поисково-спасательного подразделения южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС Вячеслав Иващенко.
- В каких условиях приходится работать?
- Практически в идеальных. Самолет лежит на большом подводном поле. Глубина везде примерно одинаковая — около 25 метров. То есть, можно днем искать без специального освещения, хватает и естественных условий. Дно — это сплошной песчаник. Ила или грязи почти нет.
(http://www.kp.ru/daily/26626.4/3643590/)

Отредактировано Теодор Гамаюмов (05.01.2017 04:36:40)

0

122

#p95240,sezam написал(а):

Вы ныряли без ласт?

Разумеется нырял, разумеется это намного сложнее чем с ластами! Часто без ласт ныряю на выдохе, в этом есть некоторый свой кайф :-)

#p95241,Барбуляк написал(а):

Зачем вы выкладываете чужие фотографии и выдаете их за свои? )))

И как же это ты определил, что мои фотки не мои? Ты совсем дурачек?  :D

Отредактировано Суровый Скептик (05.01.2017 05:22:50)

0

123

#p95258,Теодор Гамаюмов написал(а):

КП "О том, как идут поиски разбившегося самолета «Комсомолке» рассказал начальник поисково-спасательного подразделения южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС Вячеслав Иващенко.
- В каких условиях приходится работать?
- Практически в идеальных. Самолет лежит на большом подводном поле. Глубина везде примерно одинаковая — около 25 метров. То есть, можно днем искать без специального освещения, хватает и естественных условий. Дно — это сплошной песчаник. Ила или грязи почти нет.
(http://www.kp.ru/daily/26626.4/3643590/)

Отредактировано Теодор Гамаюмов (Сегодня 04:36:40)

Кстати у этого Иващенко что-то совсем плохо с головой! То у него "самолёт" просто лежит на идеальном дне, совершенно не развалившийся(и чего бы его тогда не поднять весь?), то можно чего-то искать(самолёт?) днём без доп-освещения!  :rofl:

0

124

#p95240,sezam написал(а):

:: Сообщение от : kost.sot ::

    Куда затягивает?на каком влохе выдохе???что за бред?
    Я занимаюсь 15 лет подволной охотой.Ни где ничего не затягивает,
    просто ныряешь и все.Да и кто ныряет на выдохе

А ты попробуй - не ради спорта, а чтобы понять, что происходит.

"просто ныряешь и усё" - это когда с ластами, маской, трубкой - или аквалангом.

А ты попробуй не охотиться, а почувствовать что происходит в воде с телом.
Лучше в спокойной воде или даже в бассейне (чтобы глубина была не меньше 4 м, иначе
не получится)

Может люди разные... Я нырнул с аквалангом на 6-ть метров легко, без подготовок и ничего необычного. Далее легко нырял на 4-ре метра без акваланга, ну вообще 0-ль экстрима и героизма. Совсем не понял в чем твой экстрим?!
P.S. Канака Черное море. На шести метрах "рапаны" как в магазине, лежат на "полке". На 4-ех метрах всякая рыбешка для гарпуна... Намного страшнее завтыкать на катамаране во время рыбалки и осознать что не знаешь где берег. Плывешь к берегу, а то баржа огнями светит. А нырять на 6-ть метров в акваланге это детский сад для новичка)))

Какой то черный юмор с моим сообщением... С аквалангом я нырнул на 30 МЕТРОВ без акваланга на 10 МЕТРОВ. Админы в чем юмор?

Отредактировано andrey.a (09.01.2017 05:26:38)

0

125

#p95250,франческа написал(а):

Уже стописят лет на форуме, должен знать, что глючит иногда. Обсуждали уже. Будешь иногда вылезать из одной темы и читать остальной форум, будешь знать это.

Как глючит?

Если человек выкладывал эти фотки на другом форуме ранее, то это не значит, что фотки не его.

+1

126

#p95267,andrey.a написал(а):

Я нырнул с аквалангом на 6-ть метров легко, без подготовок и ничего необычного.

Ну это просто был чистый нос и хорошая проходимость евстахиевых труб, многие же на трёх метрах не могут продуть уши и в панике всплывают :-) я же вообще предпочитаю не нырять с маской, особенно на глубины более 10 метров, потому что на  7метрах начинаю заполнять носовые пазухи водой - выравнивается давление на уши и в принципе глубина уже может быть любой, просто я не гонюсь за рекордами, особенно после гибели Н.Молчановой... :(

Orkons, спасибо! :-)

Отредактировано Суровый Скептик (05.01.2017 06:23:17)

0

127

#p95275,горожанин написал(а):

Разумеется, это явный и бесспорный фотошоп. Просто дипломатничаю. Напиши я "явный фотошоп" - и пошел грести во флуд пять страниц мусора на тему "а полномочный ли ты эксперт", "а где у тебя диплом"...
А так - вполне бюрократская формулировка: несет признаки фотошопа.

Тела вписали в интерьер и мощно окантовали тенью от вспышки. Почти правильно - ну , не считая пары мест...

И полностью игнорировали интерьер. Он остался таким же, каким был до фигур, освещенным с другой стороны, и не подвергся освещению этой же вспышки.

Мое мнение, что нет никаких признаков фотошопа. Проведи эксперимент, выложи свою фотку (и скажи что это с постановки), при желании местные эксперты обнаружат признаки фотошопа :)

0

128

#p95278,Orkons написал(а):

Мое мнение, что нет никаких признаков фотошопа. Проведи эксперимент, выложи свою фотку (и скажи что это с постановки), при желании местные эксперты обнаружат признаки фотошопа :)

Мнение чем-то объясняют, подтверждают, обосновывают, дают свои объяснения фактам, отмеченным на фотографии. А мнение без фактов - это флуд.

0

129

#p95443,l2 написал(а):

и главное, не забыли бутылки с прозрачной жидкостью, как в Синай, прихватить

Бутылочка с водой в кадре - фирменный знак подделки изображения. ))) Это как "черная кошка" в "Место встречи..."

Отредактировано Барбуляк (05.01.2017 23:29:42)

0

130

#p95446,Барбуляк написал(а):

Бутылочка с водой в кадре - фирменный знак подделки изображения. ))) Это как "черная кошка" в "Место встречи..."

достал ты уже такое невпопад писать

http://images.vfl.ru/ii/1483680446/49ba3815/15558808.jpg

0

131

#p95267,andrey.a написал(а):

Далее легко нырял на 4-ре метра без акваланга, ну вообще 0-ль
экстрима и героизма. Совсем не понял в чем твой экстрим?!

При чем тут экстрим?
Читать тексты научись. И не тупи.
Я говорил об ощущениях. Вот если тебе легко нырять (а нырять легко - никто и не говорил,
что это подвиг невесть какой) - вот, когда будешь в следующий раз нырять, и прислушайся
к своим ощущениям, про которые я написал.

Утомили ныряльщики-иксрималы!
Я им "если закрыть глаза - то темно"
А они "чо за чушь! Я каждый день по тыщу раз моргаю и ничо!!!111"

0

132

Какой то черный юмор с моим сообщением... С аквалангом я нырнул на 30 МЕТРОВ без акваланга на 10 МЕТРОВ. Админы в чем юмор?

Отредактировано andrey.a (Сегодня 02:26:38)

Отредактировано andrey.a (09.01.2017 05:27:56)

0

133

#p96954,Гарнизон написал(а):

Всем привет!

Спасибо. А теперь внимательно смотрим на "молнии" и можем завязывать с рассматриванием "обломков". )))  Всех обломков...

молнии

http://funkyimg.com/i/2no1d.jpg

-1

134

#p96953,vitalban написал(а):

Другое фото с этого сюжета, автор неизвестен, источник не помню, снято с одной лодки что и фото выше от КП. МЧСовец противовес, чешет репу,

Кстати тут наиболее заметно, что фото постановочное, так и слышу голос фотографа за кадром "ну-ка, подержи-ка ещё так, а теперь немного повыше, а сейчас пониже..." а этот, который репу чешет всем своим видом как бы говорит "зае**л ты нас, фотограф, падла!"

0

135

#p96957,Барбуляк написал(а):
Гарнизон написал(а):

Всем привет!

Спасибо. А теперь внимательно смотрим на "молнии" и можем завязывать с рассматриванием "обломков". )))  Всех обломков...

молнии

http://funkyimg.com/i/2no1d.jpg

А что с молниями не так?

0

136

#p96957,Барбуляк написал(а):

Спасибо. А теперь внимательно смотрим на "молнии" и можем завязывать с рассматриванием "обломков". )))  Всех обломков...

Даже и не знаю что и сказать!  Может костюм такой........

0

137

#p96967,Гарнизон написал(а):

Даже и не знаю что и сказать!  Может костюм такой........

Про этот костюм еще в 2011 году Александр Григорьевич Лукашенко всем рассказал. Костюм называется "не выходя из кабинетов". ))

0

138

#p96957,Барбуляк написал(а):

Спасибо. А теперь внимательно смотрим на "молнии" и можем завязывать с рассматриванием "обломков". )))  Всех обломков...
молнии

Вот же у тебя привычка не говорить куда смотреть.))
Поясни свою мысль, что с молниями? Ну расстёгнут карман, вернее разошлась молния, а дальше? Это водолазный костюм/курточка? Нихера не пойму.

Отредактировано gav (13.01.2017 20:33:26)

0

139

#p96968,Барбуляк написал(а):

Костюм называется "не выходя из кабинетов

Ты хочешь сказать- где у ныряльщика гардеробный шкаф в моторной лодке?

0

140

#p96970,gav написал(а):

Поясни свою мысль, что с молниями? Ну расстёгнут карман, вернее разошлась молния, а дальше? Это водолазный костюм/курточка? Нихера не пойму.

Тебе еще увеличить? Ну, ладно - разошлась правая (может кто-то из лохов и поверит), а левая выходит сошлась? ))

#p96971,vitalban написал(а):

Ты хочешь сказать- где у ныряльщика гардеробный шкаф в моторной лодке?

Я хочу сказать, что рулит ее величество ЦИФРА и рулит уже давно. И обращаться с ней нужно очень аккуратно, иначе возможны вот такие ДЕТСКИЕ проколы, которые не красят...

Отредактировано Барбуляк (13.01.2017 20:46:13)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata