Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 861 страница 880 из 998

861

Бухтияр Ж., тебя ж похвалили, чего ворчишь?

+1

862

#p186004,l2 написал(а):

Бухтияр Ж., тебя ж похвалили, чего ворчишь?

В Магнитогорской основной теме сегодня ночью такое классное видео выложили и... тишина. Мне то нельзя писать...

#p185921,Эльза написал(а):

А кто это такие?

Это мой "правильный" ролик про теракт в Минске...

P.S.

ОБЭРИУ́ (Объединение Реального Искусства[1]) — группа писателей и деятелей культуры, существовавшая в 1927 — начале 1930-х гг. в Ленинграде.
В группу входили Даниил Хармс, Александр Введенский, Николай Заболоцкий, Константин Вагинов, Юрий Владимиров, Игорь Бахтерев, Дойвбер (Борис Михайлович) Левин.
ОБЭРИУты декларировали отказ от традиционных форм искусства, необходимость обновления методов изображения действительности, культивировали гротеск, алогизм, поэтику абсурда.

Отредактировано Барбуляк (21.01.2019 12:44:50)

+1

863

#p186005,Барбуляк написал(а):

В Магнитогорской основной теме сегодня ночью такое классное видео выложили и... тишина. Мне то нельзя писать...

Не кривляйся .
Пиши тут, с цитированием оттуда. Кому надо - найдут.

Что тебя заинтересовало в том видео?
Двойная стена над серединой арки?
Это нормально.
По СНиПам, если дом строится и сдается очередями, поподъездно, то и между подъездами надо гнать двойные стены.
(недавно случайно слышал об этом, озвучиваю как запомнилось)

Или что?
Вот за эту дурацкую (им. Холдена Колфилда :P ) манеру недоговаривать тебя и гнобят на хворуме))

+3

864

Виктор Вегера, первый заместитель председателя Комитета государственной безопасности Республики Беларусь:
Анализ систем видеонаблюдения, в том числе в метро, о которой вы знаете, — этот метод не нов. Террористические акты в Великобритании 2005 года были раскрыты именно с использованием этого метода. В поле зрения, как один из подозреваемых, попал Коновалов, как теперь уже стало известно. Удалось вычислить, что это лицо зашло на станции метро «Фрунзенская» с сумкой. В последующем он выходил на станцию «Купаловская» без сумки.

Журналист: - А как удалось вычислить, что лицо Коновалова зашло в метро на станции "Фрунзенская"?
Вегера: - Так это очень просто. Конспиративная квартира находилась на улице Короля, а "Фрунзенская" ближайшая станция метро.
Журналист: - А как удалось узнать, что Коновалов вышел из метро на станции "Купаловская".
Вегера: - Так потом, когда мы изъяли видео с камер наблюдения с трех станций (Ждановской, Октябрьской и Купаловской) мы и увидели, что Коновалов  в момент взрыва находился на лестничном переходе между Октябрьской и Купаловской. Так как взрыв произошел на Октябрьской, то ему дорога была только на Купаловскую.
Журналист: - А откуда взяли фотографию Коновалова, которую напечатали на ориентировке для работников милиции?
Вегера (себе под нос): - Да, фигура нужна была в полный рост - он же сутулился.
Вегера (вслух): - Специалистам давно известно, что преступник всегда возвращается на место преступления. Поэтому мы изъяли все видео с камер наблюдения установленных на площади Октябрьская (метро Октябрьская, площадь Октябрьская - одно название) и на одном из них обнаружили фигуру Коновалова - он сильно сутулился. Так как камера была с одной стороны площади, а Коновалов шел с другой, то видно было, честно говоря, хреново... Поэтому мы быстро отправили кадр с видео в штаб-картиру Интерпола и их специалисты практически мгновенно улучшили изображение.

"Помимо этого, по эпизоду 2008 года зарубежные коллеги оказали большую помощь по анализу конструкции взрывного устройства. Также после взрыва 2011 года Интерпол помог в первый же день после теракта получить улучшенную фотографию преступника", - рассказал Петран.
По его  словам , в генеральный секретариат международной организации полиции были отправлены кадры с камер наружного наблюдения, которые установлены в центре Минска недалеко от входа на станцию метрополитена "Октябрьская".

видео и фото

http://funkyimg.com/i/2QpU3.jpg

отсюда

http://funkyimg.com/i/2QpSZ.jpg

отсюда

#p186032,Бухтияр Ж. написал(а):

(недавно случайно слышал об этом, озвучиваю как запомнилось)

Странно, а чё тебя не гнобят - за треп без ссылок? )))

Отредактировано Барбуляк (21.01.2019 20:28:53)

0

865

#p185991,Dmitrу" написал(а):

Никто твои сообщения не читает кроме идиотов и Еленки

:cool: Сейчас прочитаю всё, что пропустила за время бана(ай-ай-яй, агентессу Моссад блокирнули, да Барбуляк?))) и, пожалуй, оставлю фан-клуб для чтения идиотам, потому что там куда меня отправил "звезда" данного фан-клуба, интернет не проводили и ещё лет 200 не планируют проводить. Так шта, сами пишите, сами и читайте! :flirt:

0

866

#p185993,Бухтияр Ж. написал(а):

2019 год - год Барбуляка?

Ну, так))) Год Собаки прошёл, теперь- год "звезды фан-клуба" :crazyfun: Простите, если кого обидела))) :flirt:

Отредактировано Еленка (21.01.2019 16:32:07)

0

867

#p186037,Еленка написал(а):

Так шта, сами пишите, сами и читайте!

Дык маленько переигрываешь и этим вредишь делу. ))) А дело у нас с тобой и Бухом очень важное. )))

#p186041,Еленка написал(а):

Хотя, в жизни ты, наверное, так отправлениями не раскидываешься...

А когда я тебя посылал, отрезвевшая моя?

Отредактировано Барбуляк (21.01.2019 16:40:25)

0

868

#p186039,Барбуляк написал(а):

А дело у нас с тобой и Бухом очень важное. ))

Наши с ТОБОЙ "дела" закончились сразу как только ты меня отправил....Я погляжу, ты такой любитель посылать всех....у тебя зубы-то свои ещё или уже вставлять приходилось? Хотя, в жизни ты, наверное, так отправлениями не раскидываешься...

+1

869

#p186041,Еленка написал(а):

Наши с ТОБОЙ "дела" закончились сразу как только ты меня отправил....

Ты знаешь - я не первый год на форуме... "Игры" вижу сразу и за километр. Ну, сидим с Бухом ржем и смотрим - надолго тебя хватит?
Как сказал герой одного хорошего фильма:

Отредактировано Барбуляк (21.01.2019 16:53:07)

0

870

#p186044,Барбуляк написал(а):

"Игры" вижу сразу и за километр. Ну, сидим с Бухом ржем и смотрим - надолго тебя хватит?

Ну ты мастер фотошопа, прямо насмешил! Что общего между твоими неизвестными "играми" и моей многогранной тупостью, когда я баннер от баннера отличить не могу? Пусть тот, кому я не сказала(на этом форуме) что ты- умочка и золотце- первый меня пошлёт(в очередь, товарищи :rofl: )! Это уже не говоря о том, что пересказ твоих гениальностей доводит моего гопника до истерики, и иначе, как- "Не говори мне ничего про своего "Бульбулятора" не заканчивается. И в чём здесь моя игра? Насчёт Вазелина- твою "фирменную" подачу инфы, а-ля,- отгадайте загадку+ дурацкий смайл(свои всё-таки зубы, да? :D ) узнают даже второклассники сельской школы(типа, малята :rofl: ), так шта на Буха наезжать не надо...Короче, твой "отмаз" не засчитан!  :P

Отредактировано Еленка (21.01.2019 17:42:49)

0

871

Барбуляк, теракт в Минске в 2011.
У нас в стране это не вызвало широкий резонанс.
Либо СМИ об этом мало чего выдали, либо мимо меня сие прошло..
Теперь понять пытаюсь - почему ?
Поговорила с некоторыми земляками.
У всех разные версии.

0

872

#p186055,Эльза написал(а):

У нас в стране это не вызвало широкий резонанс.
Либо СМИ об этом мало чего выдали, либо мимо меня сие прошло..

Вот это интересно... А спектакль был очень качественный. С Питером не сравнить. А если бы еще Батька аккуратней рот открывал, то вообще бы был идеальный теракт... )))

P.S. Они получили по  заслугам ...

http://funkyimg.com/i/2Qqbj.jpg

Отредактировано Барбуляк (21.01.2019 19:29:51)

-1

873

#p185993,Бухтияр Ж. написал(а):

Причем, админа ты подставил дважды:
Он еще и грубо нарушил собственные правила, обозвав недоумками сразу двух форумчан!
Вот причем конкретно здесь Бухтияр?

1) Я беру вину на себя, беру грех нарушений правил форума, мне нести этот нелёгкий крест, а вам дуракам легко.
2) Бухтияр причём, он так же как и Барбуляк не понимает, что его сообщения мало кто читает и его публичные обращения к администрации направлены в пустоту. Пользуйтесь ЛС с указанием точной ссылки и точным описанием проблемы.
Не флудите в личных темах пользователей.

+1

874

#p186063,Барбуляк написал(а):

если бы еще Батька аккуратней рот открывал, то вообще бы был идеальный теракт... )))

Я перешла на сторону Зла, потому вопросец- ссылки будут??? Иль так- галлюцинациями обойдёмся? P.S.Ещё парочка постов не в тему, и фан-клуб надо будет переименовать)))_С НЕ любовью Еленка)))

Отредактировано Еленка (21.01.2019 19:21:19)

0

875

#p186063,Барбуляк написал(а):

Вот это интересно... А спектакль был очень качественный. С Питером не сравнить. А если бы еще Батька аккуратней рот открывал, то вообще бы был идеальный теракт... )))

От тебя требуется написание статьи про минское 11.4.11 , полной, с подробностями, с картинками. А так как ты тык тык делаешь, это неубедительно. Давай статью страниц на восемь, как у Горожанина про Алтайгейт или Качинского, но ещё лучше, чтоб читалось на одном дыхании как заключение комиссии Зеликова про то как БинЛаден размягчал сталь в Ньюёрке.

+2

876

#p186066,Dmitrу" написал(а):

От тебя требуется написание статьи про минское 11.4.11

Дмитрий, ну мне хоть заплюсуйте, для разнообразия)))) А мне как приятно-то будет, как раз после бана! Опять же это натолкнёт Барбуляка на размышления(на кого я работаю), т.е. отвлечёт от главных тем)))

0

877

#p186064,Dmitrу" написал(а):

Я беру вину на себя, беру грех нарушений правил форума, мне нести этот нелёгкий крест, а вам дуракам легко.

Да чё уж так-то....((( Читаем мы Вас! И Почти все Правила знаем(я- апче не понимаю как делать 2 цитаты в одно сообщение, тем более от разных людей...) Никому не говорите, а-то мне медаль за цитаты опять прицепят). Дмитрий, да Вы сильно-то нас уж так не воспринимайте.....Все же по-своему, говнюки, но такие, что- жить можно.

0

878

#p186066,Dmitrу" написал(а):

От тебя требуется написание статьи про минское 11.4.11 , полной, с подробностями, с картинками.

А удали существующую тему (информацию, там всего 17 сообщений), а я начну с нуля - подробно...

#p186074,Еленка написал(а):

Ну давай начнём истерить наперегонки....Галлюцинации опять очередные?

А чё мадам спужалась? Не верит в мои способности? )))

Отредактировано Барбуляк (21.01.2019 20:47:50)

-1

879

#p186073,Барбуляк написал(а):

А удали существующую тему (информацию, там всего одна страница), а я начну с нуля - подробно...

Ну давай начнём истерить наперегонки....Галлюцинации опять очередные?

0

880

#p186065,Еленка написал(а):

Я перешла на сторону Зла,

Голову изредка включай... ))) Сразу всех сдавать нельзя - делай постепенно...

Отредактировано Барбуляк (21.01.2019 20:36:34)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata