Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 781 страница 800 из 998

781

#p184093,Барбуляк написал(а):

Мои галлюцинации дают резельтат. А зачем нам здесь те люди, которые нихрена не могут увидеть? Это же балласт. Тем более некоторых нужно показывать качественнее. Так как они не совсем лохи и гадят здесь красиво...

Я не вижу от тебя никакого качества, флуд, безобразия и хулиганства. Корчишь из себя умного, но слишком краткого + люди постоянно переспрашивают о том, что ты имел ввиду = увеличение флуда, заваливание темы всяким хламом. Балласт, это когда хватает ума вставить картинку, но не хватает ума нормально и по человечески объяснить зачем ты это лепишь в основную тему.

за примерами в карман не полезу, их тонны :

#p184040,Барбуляк написал(а):

Похоже из главного калибра...
Навеяло...

Ну не дурак ? : ненужны мне эти однострочки в основных темах.  :mad:
Развивай свой блог и давай на него ссылку. Верим, надеемся, ждём, у тебя получится

0

782

#p184129,Dmitrу" написал(а):

Ну не дурак ? : ненужны мне эти однострочки в основных темах.  :mad:

Вам, как всегда, лучше видно. На всякий случай напомню, как заглохли темы про Боинг, после того, как я поймал голландских ученых с локальным временем падения Боинга (15:20 СЕТ). )))

Отредактировано Барбуляк (09.01.2019 16:48:14)

0

783

#p184091,Еленка написал(а):

Мистик. Без году неделя на форуме

А написал в 10 раз больше, чем все остальные "магнитогорцы" вместе взятые. Барбуляк, ты еще не препарировал поциента? Удачи в божьем деле!  :flag:

+1

784

#p184132,Барбуляк написал(а):

На всякий случай напомню, как заглохли темы про Боинг, после того, как я поймал голландских ученых с локальным временем падения Боинга (15:20 СЕТ). )))

Шерлок Холмс зарегистрировался на форуме и говорит : - я талантливый сыщик, но больше играю на скрипке.
Я три ночи не спал, мне очень хотелось его на форум, но он сука задолбал со своей скрипкой и я его не пустил.

0

785

#p184136,Dmitrу" написал(а):

Я три ночи не спал, мне очень хотелось его на форум, но он сука задолбал со своей скрипкой и я его не пустил.

Вот и вам не хочется про 15:20 СЕТ...

+1

786

#p184135,maestro написал(а):

А написал в 10 раз больше, чем все остальные "магнитогорцы" вместе взятые. Барбуляк, ты еще не препарировал поциента? Удачи в божьем деле!  :flag:

Пациент под охраной государства... Правда, он кажись маленько переборщил с информацией... Затих...

+1

787

#p184136,Dmitrу" написал(а):

Я три ночи

Ночи!!! Дмитрий- Ночи- Спокойной Вам!!! А Барби- это людское- НАШЕ!!! Спасибо!!!

0

788

#p184093,Барбуляк написал(а):

Он видимо смотрел фильм "Окно в Париж" и видел эпизод с искривлением пространства.

... а так же, смотрел иллюзия обмана )) 
.. чем больше .. тем меньше ..  :rolleyes:

+1

789

#p184136,Dmitrу" написал(а):

Шерлок Холмс зарегистрировался на форуме и говорит : - я талантливый сыщик, но больше играю на скрипке.
Я три ночи не спал, мне очень хотелось его на форум, но он сука задолбал со своей скрипкой и я его не пустил.

Простите, мы , Вас ,канеш, любим, но за надоевшей скрипкой можно пропустить - вполне себе квартет...И он больше не будет долбать...

0

790

#p184140,Барбуляк написал(а):

Вот и вам не хочется про 15:20 СЕТ...

Очень хочется, здесь MH17 malaysia airlines и здесь Радары, талоны, билеты, диспетчеры, расписания и ещё там у тебя тема есть и там пиши..
Однако ты поросёнок суёшь свои пятнадцать сет там, где хочешь сорвать аплодисменты ротозеев, Индейца и Еленки.
Пиши где положено, развёрнутый ответ, всё по существу, без придурковатости, без лишних встречных вопросов. Пиши так, чтобы я послал этот текст в ООН, там бы его читали с трибуны и плакали от восторга и просветления.

+3

791

#p184127,Барбуляк написал(а):

Люди еще могут подумать, что мы из одной квартиры... )))

Ну хоть не из одной кровати! :rofl: И совсем никакого бана я тебе не хочу, насчёт этого я уже всех задолбала своими воплями: "Руки прочь от Барбуляка!"

0

792

Про Магнитогорск.

http://funkyimg.com/i/2Q4Pv.jpg

- Михалыч, на Карла Маркса  164  мусоросборщик можешь не посылать, ему туда не проехать - оцепление кругом.  Я баки уже все выгребла...

Отредактировано Барбуляк (11.01.2019 13:56:26)

+1

793

#p184623,Барбуляк написал(а):

- Михалыч, на Карла Маркса  164  мусоросборщик можешь не посылать, ему туда не проехать - оцепление кругом.  Я баки уже все выгребла...

Не ну, канеш, с НГ же новое ОПГ по мусору рулит, вполне могли и увезти. Раз фотки попадут везде и всюду- суетнулись разок...

0

794

Песков: - Михалыч, ты завтра на Карла Маркса 164 пошли Петровну. Пусть она там до обеда шмон наведет и пропылесосет кругом... Путин приедет.

http://funkyimg.com/i/2Q4SE.jpg

Отредактировано Барбуляк (11.01.2019 14:32:37)

+1

795

#p184626,Барбуляк написал(а):

Песков: - Михалыч, ты завтра на Карла Маркса 164 пошли Петровну. Пусть она там до обеда шмон наведет и пропылесосет кругом... Путин приедет.

По ходу дела Пу сам Петровне и позвонил, он же был уже с инспекцией))) Ох, отправлю я ему нашу мусорку для блезиру... Такого порядка сегодня у себя не лицезрела, чего там тока не навалено...

Отредактировано Еленка (11.01.2019 14:54:02)

0

796

В личку тебе не получается - тормоза конкретные... В темах пока потихоньку пишу...

0

797

#p184635,Барбуляк написал(а):

В личку тебе не получается

Езжай дальше , чем "Новохапетовка"....или как там.....кто тебя(тут вопрос матом) понёс?...Да не отвечай, коль, не могёшь! Яж не королева английская- обойдусь! :rofl: Удачной поездки! :yep:

0

798

Ха-ха. Я конечно могу показать наглядно, как я пытаюсь тебе ответить в личке, и как это у меня не получается - но тебе это надо? ))) Да и человек может обидеться...

P.S. Я читаю, читаю...

Отредактировано Барбуляк (11.01.2019 22:00:07)

0

799

#p184737,Эльза написал(а):

Нашли его со всеми вытекающими. Про его твою супругу позже напишу, Павлик.

Я так и знал, что Мистик долго не протянет. Белорусская косметика - страшная сила. )))

+4

800

#p184753,Барбуляк написал(а):

Я так и знал, что Мистик долго не протянет. Белорусская косметика - страшная сила. )))

расскажите про Павлика?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata