Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 741 страница 760 из 998

741

#p183683,Мистик написал(а):

Вот еще поэтому я тут не хочу фотать, и скидывать)) Конечно подделка, другого и быть не может. Какую ты там лаву увидел?)

Ну, а что еще так далеко может выплеснуться от здания? )))

Отредактировано Барбуляк (07.01.2019 23:48:51)

0

742

#p183684,Барбуляк написал(а):

Ну, а что еще так далеко может выплеснуться от здания? )))

ты про красную тряпку на обрувшейся стене чтоли?

0

743

#p183685,Мистик написал(а):

ты про красную тряпку на обрувшейся стене чтоли?

Я вот про это - под твоим забором. ))) На которой пыли нет. )))

http://funkyimg.com/i/2PXAg.jpg

Отредактировано Барбуляк (07.01.2019 23:50:52)

0

744

Под моим забором? А что там ты опять нашел? Камни и снег там под забором.

еще немного фоток приближеных

http://s8.uploads.ru/qAYjW.jpg
http://sg.uploads.ru/1oqnD.jpg

Отредактировано Мистик (07.01.2019 23:53:47)

0

745

#p183690,Мистик написал(а):

Под моим забором? А что там ты опять нашел? Камни и снег там под забором.

Камни у тебя там? Может еще алмазы? )))

0

746

#p183696,Барабашка написал(а):

Нет, нет!!! Ты, наоборот, ещё что-нибудь  сфотографируй!  А ещё бы лучше - видео снять, обзорное, вокруг дома. Что там с магазинами? Работают хоть какие-то?

Не, он на это не купится. Надо как-то по другому к нему подойти - чтобы он через забор перелез...

#p183690,Мистик написал(а):

еще немного фоток приближеных

А еще ближе можешь?

Отредактировано Барбуляк (08.01.2019 00:15:07)

0

747

#p183713,Sophie написал(а):

По-моему, это флагшток...

Ага, с блоком, который очень мощно защищен от возможных повреждений. )))

0

748

#p183717,Барбуляк написал(а):

Ага, с блоком, который очень мощно защищен от возможных повреждений. )))

Ты в ударе, я смотрю. Много чего видишь. Какой еще блок? Колесико с тросом, на который крепится флаг?
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2019/01/2e40e327cf20c7a4da84968cd71c9526.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2019/01/97df70cdbac3b7f0aaf35077c27e4c41.png
Фото отсюда
http://stalkol.com.ua/produkciya/flagshtoki/

Отредактировано Sophie (08.01.2019 01:10:08)

+1

749

#p183730,Барбуляк написал(а):

Сейчас такие возможности у специалистов, а БУХа нет... Это странно. По поводу свидетелей... Старина Мюллер говаривал, что верить никому нельзя, только ему... )))

Я вот не понимаю, или у них безграничные возможности, и они по щелчку пальца выбивают стекла, или они бездари такие, что вы их тут так легко ловите за руки, что то тут противоречия.
По поводу второго, ну хорошо, верить никому нельзя, но можно развить мысль, что если не было бы буха, то кто-нибудь где-нибудь уже бы высказался в неважно какой форме, письменой, аудио, видео. Что он житель этого дома или рядом стоящего, но взрыва не слышал, я такого не наблюдал, а ты?

+1

750

#p183731,Sophie написал(а):

Ты в ударе, я смотрю. Много чего видишь. Какой еще блок? Колесико с тросом, на который крепится флаг?

Я не строитель. Колесико с тросом я и назвал блоком. А для чего флаг поднимать? К приезду Путина?
А может с помощью этого "флагштока" можно что-то другое поднять? Не обязательно тряпочку.

P.S. Фото с "флагштоком" единственно "честное" в этой истории - в файле есть EXIF данные...

Отредактировано Барбуляк (08.01.2019 10:57:26)

0

751

#p183734,Мистик написал(а):

Я вот не понимаю, или у них безграничные возможности, и они по щелчку пальца выбивают стекла, или они бездари такие, что вы их тут так легко ловите за руки, что то тут противоречия.
По поводу второго, ну хорошо, верить никому нельзя, но можно развить мысль, что если не было бы буха, то кто-нибудь где-нибудь уже бы высказался в неважно какой форме, письменой, аудио, видео. Что он житель этого дома или рядом стоящего, но взрыва не слышал, я такого не наблюдал, а ты?

Мистик, ты оборзел кажись. ))) Про щелчок пальцем это же твоя придумка. )))
Я, в конкретном примере, их не ловлю - я только говорю, что не было БУХа. Если вы можете меня опровергнуть (продемонстрировав мне БУХ) - буду только рад. ))) Не обязательно должен быть звук - мне достаточно вспышки...

P.S. Грохот от падения жены - это не БУХ.  :D

Отредактировано Барбуляк (08.01.2019 10:41:26)

+1

752

#p183786,Барбуляк написал(а):

Мистик, ты оборзел кажись. ))) Про щелчок пальцем это же твоя придумка. )))
Я, в конкретном примере, их не ловлю - я только говорю, что не было БУХа. Если вы можете меня опровергнуть (продемонстрировав мне БУХ) - буду только рад. ))) Не обязательно должен быть звук - мне достаточно вспышки...

P.S. Грохот от падения жены - это не БУХ.

А вот я думаю ты оборзел, своими ребусами постояными, ненужными)

Я тебя могу опровергнуть, как местный житель, который общался с людьми которые слышали бух. Но ты естественно можешь сказать, что верить никому нельзя.
Поэтому я от другого пойду, если ты можешь меня опровергнуть, продемонстрировать мне как при не бухе лопаются стекла воокруге, а такжеесли найдешь  какие-то противоречия очевидцев которые говорят про бух - буду только рад )) Абстрактные фразы, что у цеха такие возможности, таки возможности не убедительны))

0

753

#p183797,Мистик написал(а):

Поэтому я от другого пойду, если ты можешь меня опровергнуть, продемонстрировать мне как при не бухе лопаются стекла воокруге, а такжеесли найдешь  какие-то противоречия очевидцев которые говорят про бух - буду только рад )) Абстрактные фразы, что у цеха такие возможности, таки возможности не убедительны))

...Проводник в преддверье пьянки Извертелся на пупе, То же и официантки, А на первом полустанке Села женщина в купе. ...

Владимир Высоцкий  "Про речку Вачю и попутчицу Валю".

Отредактировано Барбуляк (08.01.2019 12:32:27)

+1

754

#p183797,Мистик написал(а):

Поэтому я от другого пойду, если ты можешь меня опровергнуть, продемонстрировать мне как при не бухе лопаются стекла воокруге, а такжеесли найдешь  какие-то противоречия очевидцев которые говорят про бух - буду только рад

Нанимается за копейки пара мальчишек, дается задание побить стекла.

+2

755

#p183800,arcterica написал(а):

Нанимается за копейки пара мальчишек, дается задание побить стекла.

Тоже все это с натяжкой звучит, слишком много окон разбито и на высоких этажах, там не достать уже камнями с земли.

0

756

#p183784,Барбуляк написал(а):

... А для чего флаг поднимать? К приезду Путина?
А может с помощью этого "флагштока" можно что-то другое поднять? Не обязательно тряпочку.

Я сразу предупреждала, я не знаю, меня не спрашивать.
Но если исходить из твоей логики "не понимаю зачем там этот предмет - значит его там быть не может", то зачем вообще что-то обсуждать? Давай пойдем еще дальше: "этого предмета там быть не должно, значит там ничего нет"...

-1

757

#p183820,Sophie написал(а):

Я сразу предупреждала, я не знаю, меня не спрашивать.
Но если исходить из твоей логики "не понимаю зачем там этот предмет - значит его там быть не может", то зачем вообще что-то обсуждать? Давай пойдем еще дальше: "этого предмета там быть не должно, значит там ничего нет"...

Здесь другая проблема. Флагшток можно увидеть только на одном изображении. Изображение выставил Мистик и это оригинальный файл с реальными EXIF данными... Почему его не увидели другие фотографы?

0

758

Барбуляк, я тебе поражаюсь, столько флуда из-за какого-то "флажка"

Короче вот сегодня там был, пофотал немного, вот архив с фотами в разрешении 4к+, по мне там ничего интересного, но раз просили то нате
https://ru.files.fm/u/sc3tfxnj

+2

759

#p183833,Барбуляк написал(а):

Флагшток можно увидеть только на одном изображении. Изображение выставил Мистик


     У Вострова в ВК тоже есть флагшток.  Этот флагшток принадлежит детскому спортивному клубу, в котором окна наискосяк повыбивало - ребятишки там во время праздников флажок поднимали.  :flag:
http://images.vfl.ru/ii/1546958290/afd54fe8/24864722.jpg

+2

760

#p183855,Pepa написал(а):

У Вострова в ВК тоже есть флагшток.  Этот флагшток принадлежит детскому спортивному клубу, в котором окна наискосяк повыбивало - ребятишки там во время праздников флажок поднимали.

Мистик, иди посмотри, как твой флагшток бегает по всему двору. )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata