Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 661 страница 680 из 998

661

#p172218,Rasplata написал(а):

Сколько сегодня приятных событий...

Барбуляк, возможно ты нашел что-то замечательное, скорее да чем нет, я просто не вижу с телефона... Но ты обязан не включать дурочка, а написать грамотное сообщение с разъяснением . С полным разъяснением. И не ставить идиотские вопросы тем, которых прилюдно считаешь менее внимательными чем ты , по твоему зашифрованном мнению.

0

662

Барбуляк отправлен в отпуск до 9 ноября за хулиганство

Расплата имеет ограничения написания сообщений, чтоб писал только по существу.

+1

663

Ну шо за люди? Нахерачат наинтригуют и в кусты...
Или опять в астрале?  Короче
http://images.vfl.ru/ii/1540712514/ff37654d/23969958.jpg
Где там под Киевом Канада?

+1

664

Всем, кто написал мне в личку - ответить не могу. Цитировать не могу, изображения и видео вставлять не могу - ограничен.
I2, набери в гугл-картах адрес: Керчь, ул. Войкова, 3 и посмотри где гугл-карты его спрятали и подумай - почему?

0

665

#p173642,Rasplata написал(а):

Всем, кто написал мне в личку - ответить не могу. Цитировать не могу, изображения и видео вставлять не могу - ограничен.
I2, набери в гугл-картах адрес: Керчь, ул. Войкова, 3 и посмотри где гугл-карты его спрятали и подумай - почему?

Дай ссылку на блог.
Вместо того, чтобы задавать вопросы l2, потрудись ответить на них же.

0

666

Так как здесь я могу скакать по темам (а что мне еще остается?), то хочу напомнить для новеньких (а их появилось, как ... не ....) про основное доказательство по теме рейса MH17. От этого доказательства (железобетонного) все бегут, как от огня.

Так вот. Голландские "ученые" в своем (международной следственной группы) отчете написали что малайзийский Боинг пропал с экранов радаров с 13:20 мирового времени (UTC) и в 15:20 ЛОКАЛЬНОГО (т.е. МЕСТНОГО) времени СЕТ.

Время СЕТ (UTC+1) у них относится к часовому поясу UTC+2 (они так захотели - объяснять никому не стали, почему у них летом зимнее время).
А вся Украина 17-го июля 2014 года находилась в часовом поясе UTC+3.

Где упал малайзийский Боинг? Правильно, он упал в Польше. ))) Вот почему все смеются с бутафории у Грабово. )))

http://funkyimg.com/i/2MXY5.jpg

На время не обращайте внимания. Обратите внимание на слово инцидент.

Инцидент (лат. incidentis — «случающийся») — случай, недоразумение, происшествие (обычно неприятное), столкновение

Отредактировано Барбуляк (09.11.2018 15:35:10)

+1

667

MH17 special one
КПК. special one

0

668

#p173070,maestro написал(а):

Где там под Киевом Канада?

Узнав, кто нашел свою смерть в салоне «Волги», водитель грузовика закрыл лицо руками и громко зарыдал. Красий заглянул в права и удивился: на фото Быков был  точно  таким, как в фильме «В бой идут одни «старики». Один из инспекторов пролистал права и сказал, что у Быкова было две просечки за нарушение правил обгона. «Не повезло человеку, — посетовал кто-то из стражей правопорядка, — в третий раз сам себя наказал».

А чё - ты на права в лётной форме фотографировался? )))

А вот еще одна несуразность.

Сергей Ковальчук возвращался на тракторе домой. Время происшествия хорошо запомнил, потому что был конец рабочего дня и он посмотрел на часы, чтобы убедиться, что не нарушает трудовую дисциплину.
Поравнявшись с грузовиком, я услышал сзади мощный глухой удар, — рассказывает Сергей Ковальчук. — Оглянулся и увидел, как грузовик тащит впереди себя «Волгу». Я тут же съехал на обочину и остановился. Когда водителя легковушки уложили на траву, Шестопал пощупал пульс на его руке — сердце не билось. Мы нашли в «Волге» одеяло и накрыли им покойного.

Быков вроде пошел на обгон трактора Ковальчука, а он уже поравнялся с грузовиком...

Отредактировано Барбуляк (09.11.2018 19:00:44)

+1

669

#p174061,Rasplata написал(а):

"Подключили тяжелую артилерию цеха. Красную шапку."

А что - вообще никто не видит, что эта фота сделана на коленке? )))

Долго объяснять. Создай в своём блоге опрос про коленку, но прежде, потрудись объяснись про коленку, про фото и зачем ты засираешь важные темы всякой демонстративной чепухой.
Ещё раз бан. Пусть будет неделя.

0

670

Дима, а ты еще не заипался меня банить? Ты же сегодня со мной все вопросы порешал или как? )))

0

671

#p174577,Rasplata написал(а):

Дима, а ты еще не заипался меня банить? Ты же сегодня со мной все вопросы порешал или как? )))

Нет не порешал. Был в раздумьях, принял другое решение.
Заблокировать Барбуляка гораздо легче, чем вычищать за ним разную дрянь, так что мне лучше знать что я делать заипался.
Ты создаёшь неудобства мне, а я тебе, всё по честному.
Перечитай правила. Твои однострочки бесят как никакие другие, опять и опять.

:: Сообщение от : Rasplata ::
А что - вообще никто не видит, что эта фота сделана на коленке? )))

Ты это расцениваешь как нечто умное, а я это расцениваю как оскорбления всех тех, кого ты назвал словом "никто". Ты назвал их слепцами и дебилами, просто делаешь вид что так не говорил.
Ты, либо ничего не должен писать, либо сразу и без лишних опросов и уточнений обязан подробно пояснить в своём сообщении что имел ввиду.
Твои однострочки ведут к бардаку в теме, ты провоцируешь людей на флуд. Ты не исправим, баны будут продолжаться.

0

672

#p174619,Dmitrу" написал(а):

Перечитай правила. Твои однострочки бесят как никакие другие, опять и опять.

Односторочки, Дима, иногда полезны... Они взбадривают некоторых (не про тебя)... Заставляют высказаться и я понимаю - ху из ху перед тобой.

Однострочек в темах ху..ва куча, но ты находишь зацепку банить именно меня и в тот момент когда я загоняю в угол Вектора, Барабашку и некоторых других товарищей.... )))

Мне это надоело... Я ушел еще вчера... Но вернулся, чтобы тебе ответить на твой пост... Пока...

Отредактировано Rasplata (10.11.2018 11:47:26)

+1

673

#p174650,Rasplata написал(а):

Я ушел еще вчера... Но вернулся, чтобы

Здесь фото мужчины- это кто? С Красной Шапочкой другой был.  https://russian.rt.com/russia/article/5 … mpensaciya

0

674

#p174650,Rasplata написал(а):

Односторочки, Дима, иногда полезны... Они взбадривают некоторых (не про тебя)... Заставляют высказаться и я понимаю - ху из ху перед тобой.
Однострочек в темах ху..ва куча, но ты находишь зацепку банить именно меня и в тот момент когда я загоняю в угол Вектора, Барабашку и некоторых других товарищей.... )))

Я не имею никакого понятия о моментах, у меня при всём желании не выйдет следить за твоими сообщениями on-line, просто физически не хватит времени. Ты же не один такой, вас лавина, мне ещё с Вектором что-то надо делать, с этим чокнутым трудоголиком ищущим туалеты.
Однострочки однострочкам рознь. Я докапался именно до твоих однострочек, которые часто вызывают беспорядки в основных темах. Призываю тебя не дурачится, а писать в основных темах по существу, с раскрытием содержания, без ненужных загадок и клоунского поведения. Увеличение количества бессмысленных сообщений, а так же со смыслом идиотским, затрудняет чтение темы. Конечно ты не один виноват, проблем много, большое количество участников это тоже нарастающая проблема. А виноват ты, потому что ты прекрасно понимаешь что делаешь, с тебя и спрос другой. Веди себя нормально, растолковывай всё сразу как положено, ведь не все же такие умные и внимательные как ты..., веди свой замечательный блог, скажи куда рекламу на него поставить

0

675

#p180433,Vazelin написал(а):

Я вам больше скажу

Черт побери, БарВазелин, с Вами работать не менее приятно!  :flag:
люблю наблюдать реинкарнации...

+4

676

#p180541,Бухтияр Ж. написал(а):

Черт побери, Бар

http://funkyimg.com/i/2Pw45.jpg

Цукербрин, ты меня удивляешь!

"а помнишь, как ты меня ганял?"

http://funkyimg.com/i/2Pw48.jpg
помнишь кремлеботов Буха и Гава?
Тебе тогда заплатили?

+1

677

#p180621,Бухтияр Ж. написал(а):

Цукербрин, ты меня удивляешь!

Убедил, я возвращаюсь. )))

+3

678

#p180621,Бухтияр Ж. написал(а):

Цукербрин, ты меня удивляешь!

Ну, я-то тогда писал искренне и безвозмездно, хотя признаю - все-таки Гав и Бухтияр - это два разных человека)) А Бухтияр - хоть и хулиган, но обаятельный))
Барбуляку  - физкультпривет! Мне не хватало его таинственных намеков))

Отредактировано zurcherbank (02.01.2019 16:57:45)

+2

679

Так как мой АйПи (настоящий - я переехал) случайно забанен, то можно я буду до февраля выходить откуда попало?

+1

680

#p182187,Барбуляк написал(а):

Убедил, я возвращаюсь. )))

А я не убедила? :flirt:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata