Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 641 страница 660 из 998

641

#p172664,Еленка написал(а):

Это ж Россия, почему бы трубам отопления не идти по окну, а не по стене?

Честно говоря я не видел, чтобы даже в России за трубами было стекло окна...  )))

#p172667,Еленка написал(а):

Взаимно))) Но то, что я не поняла- это отдельный случай. А так в наших кругах принято говорить- а хрен его знает здесь всё загадочно и непонятно :rofl:

А вас, что уже выпустили из поменяли за клавой? )))

Отредактировано Rasplata (26.10.2018 17:05:38)

0

642

#p172662,Rasplata написал(а):

На изображениях от 17-го октября 2018 года между буквами и стеной нет такого расстояния. А на сайте колледжа буквы просто припечатаны к стене. )))

Да где они припечатаны? Все в порядке там с буквами, зачем тему в сторону уводить? Солнце в 8 утра в мае идет почти параллельно стене, поэтому и тень такая.  Давай те еще посмотрим, как облака в это время шли, а главное, правильно ли они тень отбрасывали.
Без солнца буквы кажутся не столь оторванными из за отсутствия контраста и угол съемки так же имеет значения.
https://preview.ibb.co/gaZv0q/image.jpg
Чем дальше отходить, тем меньше объема.
https://preview.ibb.co/j7QXDA/60200329.jpg

+3

643

#p172668,Rasplata написал(а):

А вас, что уже выпустили из поменяли за клавой?

Всмысле? С моим-то тугодумством- спрашивайте напрямую))) :huh:

0

644

А что не так с буквами? По ссылке большой размер фото. Взято из подборки   тыц от форумчанина Егор Захаров

Для Rasplata большие буквы на стене.

+1

645

#p172677,sidorovich написал(а):

Чем дальше отходить, тем меньше объема.

Буквы видимо отходят вместе с тенью? )))

Припечатаны буквы в другом месте - в коллаже на сайте. )))

https://kerchinfo.com/wp-content/uploads/2017/04/kerchinfo.com-10_-2.jpg

Отредактировано Rasplata (26.10.2018 17:49:39)

0

646

Дедушка Фрейд  улыбнулся ...

http://funkyimg.com/i/2MtH3.jpg

Отредактировано Rasplata (26.10.2018 17:53:11)

+1

647

#p172693,Vektor написал(а):

Давай, жги дальше!

Вы же  не дурак , Вектор? Для чего Керчи технологический и политехнический? Два, а не один. )))

http://funkyimg.com/i/2MtHV.jpg

Отредактировано Rasplata (26.10.2018 18:00:51)

+3

648

Rasplata, Барбуляк, вот зачем в пятый раз постить эту картинку с нарисованными буквами. Она старая, еще до ремонта, сделанная.

Если Расплата действительно реинкарнация Барбуляка

Наоборот, сначала была Расплата, а потом человек Барбуляк .  Правда, Барбуляк?

+2

649

#p172692,Rasplata написал(а):

Дедушка Фрейд

Ваш любимый баннер))) Ведь 3 раза перечитала этот Ваш пост с мыслями-"Он что издевается опять со своим баннером..." Пока не дошло! :cool:  Простите, дяденька, маленьку засранку :flirt: за подлые мысли в Ваш адрес)))

+2

650

#p172697,Snow написал(а):

Rasplata, Барбуляк, вот зачем в пятый раз постить эту картинку с нарисованными буквами. Она старая, еще до ремонта, сделанная.

Наоборот, сначала была Расплата, а потом человек Барбуляк .  Правда, Барбуляк?

Я перечитал последние страницы темы и увидел. что Расплата-Барбуляк выпил в пятницу и начал бузить.
Как честный человек написал администрации сайта, управдому и в лигу сексуальных реформ.

Остальным участникам дискуссии рекомендую не отвлекаться на посты подозреваемого до установления точного диагноза.

Но с другой стороны - сегодня действительно пятница. Может к Расплате не скоро приедут и он нас порадует новыми открытиями? А мы тоже люди - поддержим невиннозабаненного.

+1

651

Офф-топом добавлю, что модераторы тоже люди. Поэтому тоже не прочь пошутить и посмеяться в пятницу.

Но с похмелья могут и забанить...

0

652

#p172693,Vektor написал(а):

увидим за баннером гофрочервя-убийцу

Я первая придумала эту версию!!! Правда у меня она звучала несколько иначе, но ничего, я научусь :flirt: Блин, плюсы закончились. Vektor, я помашу Вам флагом в знак солидарности  :flag:

Отредактировано Еленка (26.10.2018 18:14:09)

+1

653

Приятно, что тема финиширует на позитиве... )))

+1

654

#p172709,Rasplata написал(а):

Приятно, что тема финиширует на позитиве... )))

А то!

Ты новую начнешь?

Тогда точно тебя не забанят  :cool:

0

655

#p172697,Snow написал(а):

Rasplata, Барбуляк, вот зачем в пятый раз постить эту картинку с нарисованными буквами. Она старая, еще до ремонта, сделанная.

Это его любимая забава, особенно ставить в тупик таких дурочек, как я, которые не понимают- кудатамповернулосьсолнцеиеслиоблаконастиглобуквытотеньужесовсемподругому. И при этом, учитывая (фиг знает как) время года+ время суток и угол наклона съёмки экрана монитора. Вот я сама не поняла что написала. :rofl: Примерно так я читаю некоторые сообщения любителя любителей баннеров.

0

656

31 страница...

Нужный парень. Неутомимый.

Поддержу

0

657

Барбуляк, ты должен в каждом сообщении сразу расписывать всё как положено, а не компостировать своими мини мозготерками с целью захламления тем.

Кстати, зачем ты удаляешь свои блоги про грабовские глюцинации ?

+4

658

#p172654,Racord написал(а):

В последних числах мая, около 7ми утра буквы на расстоянии 20см от стены откинут примерно такую же тень

Ты на 9 мая смотри, и не раньше 8-ми.

+1

659

,.....

P.S. Оценки (+\-) убрали чтобы не было видно в какую сторону истина? )))

Отредактировано Rasplata (26.10.2018 21:12:37)

0

660

#p172762,Rasplata написал(а):

,.....

P.S. Оценки (+\-) убрали чтобы не было видно в какую сторону истина? )))

Барбуляк, ты это пишешь в основной теме. Для тупых сообщаю, у тебя изменился статус. Следующий статус - Читатель

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata