Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 601 страница 620 из 998

601

#p171273,Барбуляк написал(а):

Можно сначала наводящий. С каких мониторов снято это видео?

Обязательно что ли отвечать вопросом на вопрос? Сложно взять и перечислить признаки по пунктам, коротко и ясно?

#p171278,Барбуляк написал(а):

Я угораю от их лени.

А я вот, представьте, не вижу повода "поугарать".
Потому что подобные ляпусы давно и довольно часто мелькают. И с чего вы взяли что дело в лени? Ляпус мог быть сделан намеренно.

0

602

#p171286,Вильгельм Варкентин написал(а):

Снимаю как умею (в детстве я вообще сильно заикался, это почти преодолено). Сотни людей пишут мне - что информация заходит отлично. Бери камеру в руки и снимай сам. Шарий , Камикадзе и прочие блогеры от цеха уводят народ от истины - для тех, кто читает этот форум - это очевидно. От узбекской няни до питерского теракта, самолёта АН-148 и т.д. Шарий от Малазийского боинга - они всегда цеховые версии поддерживали. Кто это - вполне понятно. А ты кто? Почему ты на меня нападаешь? хочешь посмотреть в мой паспорт и т.д.? Почему ты огромным количеством сообщений забросал форум, когда он был взломан? К тебе вопросов должно быть больше, чем ко мне. Я как журналист пытаюсь осветить то, что тут осуждают - и только, вставляя свои пять копеек немного, исходя из своего миропонимания. Для пропаганды самого форума - это важное значение имеет: люди приходят новые.

А вы не дурак Вилли. Я забросал сообщениями одну тему, а не форум, потому что был на 100% уверен, что Дмитрий её снесет... Поэтому не надо сейчас на публику играть. )))
Я вам в третий (не уверен) раз задаю вопрос. Почему вы, как от проказы, убегаете от ашиПки международной следственной группы по Боингу? Он у них пропал  в 15:20 СЕТ локального времени. Это время часового пояса UTC+1, да они сделали сноску и написали, что время СЕТ ОНИ БУДУТ СЧИТАТЬ временем часового пояса UTC+2. ))) А в Украине 17-го июля 2014 года был (на всей территории) часовой пояс UTC+3.
Почему вы БОЛЬШОЙ разоблачитель всего и вся не помогаете мне разоблачать жуликов? )))
Сможете ответить, пока меня не забанил ваш куратор? )))

-2

603

#p171287,Маргарита написал(а):

Обязательно что ли отвечать вопросом на вопрос? Сложно взять и перечислить признаки по пунктам, коротко и ясно?

Хорошо. На том материале, который мы видим, нет титр. Даты, времени и "названия" камеры. Не подскажете у кого был доступ к видеорегистратору? )))

Отредактировано Барбуляк (23.10.2018 12:54:29)

-1

604

#p171293,Goodwin написал(а):

А я могу сказать, что форум уводит от истины. И для всех здравомыслящих это очевидно.

Вы странный человек, Гудвин. Форум это не один человек. Надо уметь бороться за истину... )))

+1

605

#p171294,Барбуляк написал(а):

Вы странный человек, Гудвин. Форум это не один человек. Надо уметь бороться за истину... )))

Большинство фильтровать не умеет, а всасывает все псковские кусты целиком.

0

606

#p171293,Goodwin написал(а):

А я могу сказать, что форум уводит от истины. И для всех здравомыслящих это очевидно.

#p171294,Барбуляк написал(а):

Вы странный человек, Гудвин. Форум это не один человек. Надо уметь бороться за истину... )))

Когда придет кто-нибудь, и вычистит весь этот спам и флуд в этой ветке?

+4

607

#p171287,Маргарита написал(а):

А я вот, представьте, не вижу повода "поугарать".
Потому что подобные ляпусы давно и довольно часто мелькают. И с чего вы взяли что дело в лени? Ляпус мог быть сделан намеренно.

Мне всегда нравятся такие разговоры. Ткнешь их носом в их фотошоп, а они: "Мы это сделали намеренно..."   И криво усмехнутся...

+1

608

#p171297,Invicta написал(а):

Когда придет кто-нибудь, и вычистит весь этот спам и флуд в этой ветке?

Ты сначала глянь на дату своего появления здесь и закрой рот.

-2

609

#p171290,Барбуляк написал(а):

убегаете от ашиПки международной следственной группы по Боингу? Он у них пропал  в 15:20 СЕТ локального времени. Это время часового пояса UTC+1, да они сделали сноску и написали, что время СЕТ ОНИ БУДУТ СЧИТАТЬ временем часового пояса UTC+2. ))) А в Украине 17-го июля 2014 года был (на всей территории) часовой пояс UTC+3.
Почему вы БОЛЬШОЙ разоблачитель всего и вся не помогаете мне разоблачать жуликов? )))
Сможете ответить, пока меня не забанил ваш куратор? )))

Потому, что я опираюсь на аргументы , которые мне более понятны. Они в крайнем случае могут сосаться на техническую ошибку. А вот та аргументация, которая изложена в "Энциклопедии" более понятна простым людям и более проста.  Вообще , Барбуляк, аргументация может быть разная: сильная, слабая, основанная на разных системах фактов. Я же не отрицаю  - что ты там нарыл ценный факт. Но я уже снял ролик и твой материал я в него не смогу включить. Увы. У меня нет "кураторов" . Форум я нашёл сам. Пришёл сюда также как и многие сотни людей, которые ищут правды. Я тебя ни в чём не хочу обвинять. Просто мне непонятны нападки на меня и всё. Мои "кураторы" это мои зрители, подкидывающие темы для выпусков иногда. Которые говорят: посмотри на это: обрати внимание на то. Если я считаю, что это достойно внимания - это ложится  в информации в роликах. Всё как бы просто:) Конечно, моим "куратором" может быть какое-то "сверхразумное" существо, заставляющее меня делать контент, но это вряд ли:)

Отредактировано Вильгельм Варкентин (23.10.2018 13:10:12)

+1

610

#p171278,Барбуляк написал(а):

Про "кабинет с бумажным лаборантом".
Я угораю от их лени. Ну, возьми ты маленько другой цвет и будет всё в ажуре. Сразу для сомневающихся - смотрим на черное пятно у девушки на спине в этом месте. Это не её пятно - это пятно "лаборанта". )))
P.S. Ну, а про расположение волос на майке... Это уже спецы пусть смотрят... )))

А я капитально угораю с тебя, "спец".
Тут нет НИ КАПЛИ фотожопа, от слова ВООБЩЕ.
Открой фотошоп, возьми пипетку, и посмотри цвета ноги лаборанта и майки девушки.

Это ее майка, волосы, тень.

ЧТО вы несете? у меня один вопрос

+6

611

#p171300,Барбуляк написал(а):

Ты сначала глянь на дату своего появления здесь и закрой рот.

Гопник, ты думаешь дата твоего появления тут дает тебе право рты закрывать?
Уймись, сказочник.

+4

612

#p171302,Invicta написал(а):

Открой фотошоп, возьми пипетку, и посмотри цвета ноги лаборанта и майки девушки.

Ну, маленько проясняется - ху из ху. А теперь про черное пятно добавьте. Откуда взялся этот раковый прыщ на теле? )))

-3

613

#p171304,Invicta написал(а):

Гопник, ты думаешь дата твоего появления тут дает тебе право рты закрывать?
Уймись, сказочник.

Сноу, ты хоть бы свой напор иногда меняла, а то сносит от монитора... ))

-1

614

#p171305,Барбуляк написал(а):

Ну, маленько проясняется - ху из ху. А теперь про черное пятно добавьте. Откуда взялся этот раковый прыщ на теле? )))

КАКОЙ прыщ?
Тень внутри от приподнятой майки сзади ты принимаешь за раковый прыщ?

Хорошая фантазия  :cool:

+1

615

#p171301,Вильгельм Варкентин написал(а):

Потому, что я опираюсь на аргументы , которые мне более понятны. Они в крайнем случае могут сосаться на техническую ошибку. А вот та аргументация, которая изложена в "Энциклопедии" более понятна простым людям и более проста.

Вилли, ашиПка голландских ученых это "бомба" - понимаешь? Она доказывает не только то, что никакого Боинга не было, она доказывает, что никакой войны в Украине нет и много еще чего другого.
На твоем месте любой отложил бы свой материал (тем более, ты украл его у нас) и выложил эту "бомбу" на Ютуб. Тем более тебя там регулярно восстанавливают.
А ты что сделал? А ты ничего не сделал? Ты лох, Вилли. Был бы сейчас весь в шоколаде, на яхте с сигарой... Представляешь?

+1

616

#p171308,Invicta написал(а):

Тень внутри от приподнятой майки сзади ты принимаешь за раковый прыщ?

Видимо это тень от ваших мозгов...

-1

617

#p171312,Барбуляк написал(а):

А ты ничего не сделал? Ты лох, Вилли.

Благодаря Вилльгельму и разбору Питерского терракта я узнал о форуме и теперь здесь с вами. И таких как я думаю немало.

Отредактировано Racord (23.10.2018 13:28:59)

+14

618

#p171314,Racord написал(а):

очно, верное замечание, похоже что парень показывает типа "поднимайся на второй этаж"

Вы не задолбались показывать мультики? Это видео не с камер наблюдения. Напишите это Вестям. Тем более - они в этом признались и видео у себя удалили. Зачем вы помогаете жуликам дурить народ? )))

#p171315,Racord написал(а):

Благодаря Вилльгельму и разбору Питерского терракта я узнал о форуме и теперь здесь с вами. И таких как я думаю немало.

Да-да, плодить таких как вы здесь - главная его задача. )))

Отредактировано Барбуляк (23.10.2018 13:30:42)

0

619

#p171317,Барбуляк написал(а):

Вы не задолбались показывать мультики? Это видео не с камер наблюдения. Напишите это Вестям. Тем более - они в этом признались и видео у себя удалили. Зачем вы помогаете жуликам дурить народ? )))

А вы не задолбались засирать ветку?

+7

620

#p172209,Шуньята написал(а):

Глядя на это фото, я лично вижу, что нижний край плаката где-то на сантиметр перекрывает верхний край оконного проема. Так что вполне плакат мог быть сорван. Например - вылетающей рамой.

Я уже закончил по плакату. Спасибо за внимание...

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata