Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 581 страница 600 из 998

581

#p157388,Вильгельм Варкентин написал(а):

Очень забавный цеховик  меня троллит на страничке, типа оцевидец "взрыва самолёта в воздухе".

Василь Васильевич, вы еще на задолбались здесь про эту  туфту ? )))

В ведомстве предложили авиакомпании добровольно уйти с рынка из-за «ненадлежащего состояния» и «отсутствии контроля со стороны руководства». Особенно в Росавиации были возмущены фактом того, что в официальных документах авиакомпании до сих пор указаны погибшие в катастрофе члены экипажа и разбившееся воздушное судно Ан-148–100В.

+1

582

#p157604,Барбуляк написал(а):

После того, как я показал вот это  сообщение на форуме avsim.su

Кемерово, 25 марта. Представители Центра медицины катастроф опровергли гибель людей при пожаре в ТК «Зимняя вишня»  жертв нет...

- последовала странная реакция...

Ребусов они не любят, да и наверно это офтоп был. Это ж не сайт пожарных симуляторов или медицинских.

Прицепились, нашли повод.

То есть историями о  кубинском самолете  ты их не будешь беспокоить.

Отредактировано l2 (20.05.2018 19:24:01)

0

583

#p157642,l2 написал(а):

То есть историями о  кубинском самолете  ты их не будешь беспокоить.

Да, я пытался их прощупать по некоторым катастрофам, как авиаторов, но на контакт не идут. ))) Очень осторожные... )))

Один товарищ прокололся. Сказал буквально следующее: - В Грабово ты мог попасть, если бы тебя везли с завязанными глазами (туда и обратно).
Я его хорошо понял.  На него сразу наехали сверху и он затих... )))

0

584

То, что ЧМ-2018 оказался цирком, доказывает спектакль под названием "Продажа Головина". Никто его не купит - мама не разрешит. ))))

0

585

#p164911,Таксист написал(а):

(Кратко о сути видео - все убийства гиви-моторол-захарченков и расследования - гавно собачье)

А у Шария всё - гавно собачье. Вот, например, он показывает, как летел рейс MH17 - 15, 16 и 17 июля 2014 года. Так как за 15 июля ему еще не успели нарисовать трек полета, то он показывает вместо малайзийского рейса MH17 - голландский рейс KLM 809... И всё ему сходит рук - никто не заметил этого фокуса. )))  А название рейса за 17-е число ему вообще нарисовали иероглифами... )))

00

"Шарий Как летел Боинг" 0:36

Чертовски приятно всегда смотреть его разоблачения. )))

Вот здесь (с помощью "мародера" Сергея Данилова) он рассказал всему миру, что кружку из сбитого Боинга нашли не у Грабово, а в Старобешево. )))

"Шарий про "Мародера"" 4:37

А еще он "добыл" протокола передачи "черных" ящиков с ашипкой в малайзийской печати.

ашипка

http://funkyimg.com/i/2KXno.jpg

Я это всё к чему? Клоуны с обеих сторон. ))) И работают в одной связке...

Куда летел Боинг у Антона Геращенко? Кстати, единственный разумный человек в вопросе правильности расположения обломков. )))

Он летел в Амстердам 0:35

Ведь легкая кабина упадет позже тяжелого центроплана... )))

Отредактировано Dmitry" (05.09.2018 07:20:10)

+2

586

#p164916,Барбуляк написал(а):

Ведь легкая кабина упадет позже тяжелого центроплана... )))

Отредактировано Барбуляк (Сегодня 10:08:51)

Докажи.
Площадь обломков и сопротивление среды (воздуха) будешь учитывать при расчете?
Даже в случае, если центроплан падал в плоском штопоре с приделанными к нему крыльями?

Отредактировано Шуньята (04.09.2018 11:51:54)

+1

587

#p164957,Шуньята написал(а):

Докажи.
Площадь обломков и сопротивление среды (воздуха) будешь учитывать при расчете?
Даже в случае, если центроплан падал в плоском штопоре с приделанными к нему крыльями?

Пусть специалисты доказывают - их у нас до хрена и больше.
Я тебе простой вопрос задам. Если ракета Бука сработала у левого крыла Боинга, то какое крыло должно было отвалиться?

подсказка

Вот правое.
http://funkyimg.com/i/2KXvw.jpg

Вот левое.
http://funkyimg.com/i/2KXvx.jpg

Может не было ракеты? )))

Отредактировано Барбуляк (04.09.2018 12:52:53)

0

588

#p164962,Барбуляк написал(а):

Пусть специалисты доказывают - их у нас до хрена и больше.
Я тебе простой вопрос задам. Если ракета Бука сработала у левого крыла Боинга, то какое крыло должно было отвалиться?

Была ли ракета?
Если была, она сработала возле крыла?
Как она при этом была ориентирована по отношению к самолету?

Слишком много неизвестных в уравнении. Поэтому нельзя ответить на твой вопрос однозначно.

Да и на фото из твоего поста не увидел крыльев. Лишь куски обгоревшего деформировавшегося от температуры фюзеляжа с иллюминаторами.

Я тебе задам вопрос проще - как так получается, что слетевшая у парашютиста с ноги обувь падает быстрее парашютиста, если она легче?

Отредактировано Шуньята (04.09.2018 13:32:45)

0

589

#p164963,Шуньята написал(а):

Слишком много неизвестных в уравнении. Поэтому нельзя ответить на твой вопрос однозначно.

Это правильно. Слишком все  врут  по разному. )))

Примерно в 16:20 по местному времени (13:20 UTC) самолёт был сбит ракетой серии 9М38, выпущенной из зенитно-ракетного комплекса «Бук»[43][17][44][45]. Боевая часть ракеты взорвалась слева от самолёта непосредственно возле кабины пилотов. В результате поражения самолёта и последующей взрывной волны самолёт начал распадаться в воздухе — кабина пилотов и половина салона бизнес-класса оторвались почти сразу и упали на землю, оставшаяся часть самолёта продолжала лететь еще около 8,5 километров в восточном направлении, элементы верхней части самолёта были сорваны встречными потоками воздуха, скорость которых достигала 900 км/ч. Законцовки обоих крыльев отломились, задняя часть фюзеляжа треснула и это привело к отделению хвостовой части самолёта от центральной. С момента поражения передней секции до падения всех остальных частей самолёта на землю прошло около 1 или 1,5 минут[17]

http://funkyimg.com/i/2KXzs.jpg

Отредактировано Барбуляк (04.09.2018 13:30:27)

0

590

#p164963,Шуньята написал(а):

Я тебе задам вопрос проще - как так получается, что слетевшая у парашютиста с ноги обувь падает быстрее парашютиста, если она легче?

Обувь же прыгает без парашюта. )))

0

591

#p164968,Барбуляк написал(а):

Это правильно. Слишком все  врут  по разному. )))

И?
Что это доказывает? Что легкая кабина упадет позже тяжелого центроплана с целыми, но без законцовок, плоскостями?

#p164972,Барбуляк написал(а):

Обувь же прыгает без парашюта. )))

Ты на правильном пути ))

Отредактировано Шуньята (04.09.2018 13:39:09)

0

592

#p165008,Снегирь написал(а):

А что мог сказать толкового персонаж Стрелков?

Стрелок это вообще кадр. Купил в военторге  медаль  "За оборону Славянска" (за 500 рублей) и повесил военкору Юрченко на грудь, сказав, что это его. )))

http://funkyimg.com/i/2KY9S.jpg

Отредактировано Барбуляк (04.09.2018 20:50:54)

0

593

#p165010,Барбуляк написал(а):

Стрелок это вообще кадр.

А кто там не кадр?
----
Персонаж Стрелков вбросил фразу о том, что Захарченко " как неожиданно оказалось" (с) смертен.
Что это, опять жалуется? В известность его не поставили заранее. Или, типа, он не из этого цирка в принципе и поэтому не знал)).
Хотя, какая разница.

Отредактировано Снегирь (04.09.2018 20:56:52)

0

594

#p165011,Снегирь написал(а):

А кто там не кадр?

Это вы правильно сказали. Эти кадры даже не смогли его наградить этой медалью - для правдоподобности. )))

Награды  Российской Федерации
Орден Мужества[85]
Медаль Суворова[3]
Медаль «За участие в контртеррористической операции»[3]
Медаль «За отличие в военной службе» 2 степени[источник не указан 1013 дней]
Медаль «За отличие в военной службе» 3 степени[источник не указан 1013 дней]
Медаль «За возвращение Крыма»[источник не указан 1013 дней]

Награды Донецкой Народной Республики

Герой Донецкой Народной Республики[86] (4 ноября 2014 года, «за большой вклад в образование, становление и защиту Донецкой Народной Республики и проявленное при этом мужество и героизм»). Сам Стрелков опровергает факт присвоения ему этого звания[87].
Орден Святителя Николая Чудотворца II степени[88] (16 августа 2014 года, согласно приказу Министра обороны ДНР В. П. Кононова в воздание заслуг при создании Вооружённых Сил ДНР и за блестящую организацию обороны городов Славянска и Донецка[89][90])

Орден то зажал для француза из Москвы. )))

"Игорь Стрелков отдал Юрию Юрченко свою медаль За оборону Славянска"

Отредактировано Барбуляк (04.09.2018 21:04:11)

+1

595

#p164806,Барбуляк написал(а):

Это двойник. Тимофеев был волосатым и к вечеру  "помер" .

В "ДНР" скончался соратник главаря непризнаной республики Захарченко и местный "министр доходов" Александр Тимофеев с позывным "Ташкент". Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на собственные источники. "Он скончался около 22.00", - рассказал изданию собеседник, который был лично знаком с Тимофеевым.

http://funkyimg.com/i/2KYdW.jpg

А горожанин сказал бы, что это явный подлог со стороны барбуляка, который "недочитал".
разумеется, если бы они оппонировали друг другу..
А если дудеть в одну дуду, то и годятся закидоны, типа" утвердили место взрыва".

Барбуляк, ты похоже, на заказ трудишься?
Это стало бросаться в глаза после "ухода" "Витальича, криптоанархизм его дери...

Не было никакого вопроса с  местом  закладки. Было только пару непроверенных версий (джипы у кафе, торшеры) в сми в погоне за "жареным"..
У вас там количество становится в угоду качеству..

или вас ткнуть носом, что на соседнем павильоне не было на тот момент никакого флага ДНР, и не надо плодить инсинуации им. барбуляка?
http://funkyimg.com/p/2KYfu.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (04.09.2018 21:47:37)

0

596

#p165018,Бухтияр Ж. написал(а):

Барбуляк, ты похоже, на заказ трудишься?

Что с тобой Бух? Я же в этом посте выложил живого "Ташкента". ))) И у меня другая ссылка. )))

Неужели про военторг не понравилось? )))

Отредактировано Барбуляк (04.09.2018 21:53:18)

0

597

#p165018,Бухтияр Ж. написал(а):

или вас ткнуть носом, что на соседнем павильоне не было на тот момент никакого флага ДНР, и не надо плодить инсинуации им. барбуляка?

Бух, ну конечно в день "убийства" там не было никакого флага. Ты, что их принимаешь за конченных дебилов? )))

http://funkyimg.com/i/2KYgG.jpg

0

598

#p165019,Барбуляк написал(а):

Что с тобой Бух? Я же в этом посте выложил живого "Ташкента". )))

Как бы тебе так поделикатнее..
Очень не вовремя он "вышел из игры"..
а тут - такое резонансное 25е марта-
http://funkyimg.com/i/2KYgx.jpg
Но это выглядит как-то не по теме..

Так что там с "Ташкентом"? Ему точно надо было брить голову? Как считаешь?
Есть сомнения, что закладка была над головой?
А что не так с флагом на соседнем павильоне, который там висел когда-то?

Вы там определитесь, что хотите доказать. А то я вижу сплошной мюллеровский туман.....

П.С. смотрю, студенты-"неофиты" на стажировку набежали))
Галю, приходь!

Отредактировано Бухтияр Ж. (04.09.2018 22:09:58)

0

599

#p165024,Бухтияр Ж. написал(а):

А что не так с флагом на соседнем павильоне, который там висел когда-то?

Хочешь поговорить, Бух? Хорошо.
Я пришел на этом форум после того, как насмотрелся разоблачений Горожанина в начале "войны".  Вернее меня пригласила Сноу, но у меня уже тогда было желание (свободного входа не было). Так вот, меня на форуме не регистрировали недели две. Как я позже узнал - был против Горожанин. Далее, с форума меня выгнал именно он... Чё ты мне его шьешь? Я тут сам по себе... ))) Не надо лепить горбатого на потеху публики... (знающей).

Скажи лучше, что делают эти ребята у дверей второго павильона? В нем же ничего нет. )))

http://funkyimg.com/i/2KYjZ.jpg

Отредактировано Барбуляк (04.09.2018 22:59:04)

0

600

#p170962,Vektor написал(а):

Барбуляк, поздравляю с повышением!  
Теперь не побалуешь...

Думаешь тока ради этого погоны дали? ))) А я вот думаю...

#p170970,Шарапаев написал(а):

С чего вы взяли, что там просто картон, вполне возможно, что это разобранная упакована мебель, которая весит достаточно не мало, относительно дешёвых дверей, которые ставят в таких заведениях

Нет, там именно картон...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata