Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

#p81113,Пастoр Честный написал(а):

Уважаемый Вы своими попытками оскорбить, лишь себя губите. И не важно, какая Ваша цель тролить, дать отдушину графоманским наклонностям или действительно разобраться, на выхлопе у Вас лишь всеобщее не понимание и неприязнь к Вашим текстам. Жаль времени потраченного на Вашу мозгопарку.

У меня хороший знакомый в Лисичанске. И он уже два года косит, вот также как и вы, под дурака. Я ему факты, а он мне про то, как над ним в бомбоубежище ракета пролетела.  Продолжайте, у вас хорошо получается. ))

0

42

#p81114,Барбуляк написал(а):

У меня хороший знакомый в Лисичанске. И он уже два года косит, вот также как и вы, под дурака. Я ему факты, а он мне про то, как над ним в бомбоубежище ракета пролетела.  Продолжайте, у вас хорошо получается. ))

Сюда пишите:
Критика действий модераторов
С оценкой Вашей деятельности данной там, согласен.

-1

43

Путевая точка RND. Это та точка, в которую ростовский диспетчер "пригласил" экипаж рейса MH17. Чтобы его лучше поняли (диспетчера), он произнес кодовые слова (для каждой буквы) - ROMEO NOVEMBER DELTA. А теперь давайте расшифруем каждое слово.

ROMEO:

- Роме́о Монте́кки - 17 лет. 
- Боинг с бортовым номером 9M-MRD - ровно 17 полных лет (день в день)
- Дата авиакатастрофы - 17 (июля 2014)
- № рейса - 17 (MH)

NOVEMBER:

- Ноябрь - 11-й месяц. Число 11.
- Число означает ХАОС, БЕСПОРЯДОК. События в Новороссии идеально подходят под эти определения.

DELTA:

- A, B, C, D. Число 4.
- Кое-где в Азии слово ЧЕТЫРЕ произносится также или почти также, как слово СМЕРТЬ. 
- Четвертование - рассечение, разрыв на четыре части.

Что получаем в результате?

Рейс MH17 из-за бардака погиб.      Что непонятно из этого вывода? Правильно, кто его грохнул?  Ну, а это уже не важно. Да? )))

0

44

#p95033,Барбуляк написал(а):

Но каждая "жуткая авиакатастрофа" отшибает желание летать как минимум на пару месяцев... Новый год, Новый год - нахрена вам перелет?

  Ну не будут летать пару месяцев, а что это дает "цеху"? Туры народ покупает заранее, у кого отпуск, кто на лечение и массово сдавать билеты и попадать на деньги мало кто хочет. Так что на тур поток это сильно не должно влиять.

0

45

#p95077,Gibson написал(а):

Ну не будут летать пару месяцев, а что это дает "цеху"? Туры народ покупает заранее, у кого отпуск, кто на лечение и массово сдавать билеты и попадать на деньги мало кто хочет. Так что на тур поток это сильно не должно влиять.

Вы, я смотрю, сторонник "терактной" версии? Тогда нужно искать предателя в МО. Тема очень популярная... когда-то была, а сейчас вряд ли прокатит. ))
Я бы вам порекомендовал очень интересную тему, которую все отбросили, а зря. Диспетчер перед вылетом сообщила экипажу, что у борта не убрались колодки. Совсем не факт, что водитель машины сопровождения успел устранить эту неисправность. Представляете, борт стартует с неубранными колодками и естественно через семьдесят секунд сваливается в море...

P.S. Извиняюсь, это цитата не Gibson, а Теодора Гамаюмова - извиняюсь перед Gibson. Даже не представляю как так могло получиться...

Отредактировано Барбуляк (04.01.2017 17:10:03)

+1

46

#p95080,Барбуляк написал(а):

Диспетчер перед вылетом сообщила экипажу, что у борта не убрались колодки. Совсем не факт, что водитель машины сопровождения успел устранить эту неисправность. Представляете, борт стартует с неубранными колодками и естественно через семьдесят секунд сваливается в море...

А кто это написал?
Кто диспетчеру о колодках сообщил бы?
Если бы колеса не крутились, самолет бы вообще не взлетел, лежал бы на впп или чуть дальше на пляже, а если взлетел, то колодки ему дальше не помешают

0

47

#p95083,l2 написал(а):

А кто это написал?
Кто диспетчеру о колодках сообщил бы?

Вы даже не представляете, l2, какой вы задали правильный вопрос. Слушайте на 14:38.

#p95094,Invis написал(а):

Извините, конечно, "знатоки"  :)
Колодка авиационная стоит на земле, никуда с самолетом не улетает

Вы что, не верите диспетчеру? Диспетчер отчетливо говорит про АВТОМАТИЧЕСКИЙ механизм - "у вас колодки НЕ УБРАЛИСЬ". Так что не надо здесь выставлять всякую "ручную" фигню. )))

Отредактировано Барбуляк (04.01.2017 16:25:08)

0

48

#p95080,Барбуляк написал(а):

Вы, я смотрю, сторонник "терактной" версии? Тогда нужно искать предателя в МО. Тема очень популярная... когда-то была, а сейчас вряд ли прокатит. ))
Я бы вам порекомендовал очень интересную тему, которую все отбросили, а зря. Диспетчер перед вылетом сообщила экипажу, что у борта не убрались колодки. Совсем не факт, что водитель машины сопровождения успел устранить эту неисправность. Представляете, борт стартует с неубранными колодками и естественно через семьдесят секунд сваливается в море...

#p95071,Теодор Гамаюмов написал(а):
Барбуляк написал(а):

Но каждая "жуткая авиакатастрофа" отшибает желание летать как минимум на пару месяцев... Новый год, Новый год - нахрена вам перелет?

  Ну не будут летать пару месяцев, а что это дает "цеху"? Туры народ покупает заранее, у кого отпуск, кто на лечение и массово сдавать билеты и попадать на деньги мало кто хочет. Так что на тур поток это сильно не должно влиять.

В огороде бузина, а в Киеве дядька! Бурбуляк, я Вас спросил что это даст "цеху" двух месячный перерыв  полетов. И за этот вопрос, на Ваше же утверждение, Вы сделали меня сторонником "терактной" версии и видимо от широты душевной порекомендовали бредовую тему о колодках. А на вопрос не ответили. Феерично!

0

49

#p95102,Теодор Гамаюмов написал(а):

В огороде бузина, а в Киеве дядька! Бурбуляк, я Вас спросил что это даст "цеху" двух месячный перерыв  полетов. И за этот вопрос, на Ваше же утверждение, Вы сделали меня сторонником "терактной" версии и видимо от широты душевной порекомендовали бредовую тему о колодках. А на вопрос не ответили. Феерично!

Я не могу залезть цеху в голову. Извиняюсь, что попутал окопы.  А тема про колодки вовсе не бредовая. Она на 200% утверждает, что записанные переговоры диспетчеров с экипажами - полная лабуда. Ни один диспетчер бы не сказал - "у вас колодки НЕ УБРАЛИСЬ". ))) Так что про широту душевную вы правы. Еще раз рекомендую подумать над словами диспетчера. )))
И не забывайте еще, что мы во флуде. Поэтому надо соблюдать конспирацию. )))

Отредактировано Барбуляк (04.01.2017 17:02:16)

0

50

#p95103,Барбуляк написал(а):

Я не могу залезть цеху в голову. Извиняюсь, что попутал окопы.  А тема про колодки вовсе не бредовая. Она на 200% утверждает, что записанные переговоры диспетчеров с экипажами - полная лабуда. Ни один диспетчер бы не сказал - "у вас колодки НЕ УБРАЛИСЬ". ))) Так что про широту душевную вы правы. Еще раз рекомендую подумать над словами диспетчера. )))
И не забывайте еще, что мы во флуде. Поэтому надо соблюдать конспирацию. )))

Ладно. Если самолет это фейк, то и диспетчер должен соответствовать.

0

51

#p95107,Теодор Гамаюмов написал(а):

И как это согласуется с результатами проведенного расследования на форуме?

А какие результаты расследования на форуме? Разве всё уже стопроцентно объяснено и разложено по полочкам?

0

52

#p95080,Барбуляк написал(а):

P.S. Извиняюсь, это цитата не Gibson, а Теодора Гамаюмова - извиняюсь перед Gibson. Даже не представляю как так могло получиться...

Отредактировано Барбуляк (Сегодня 14:10:03)

http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif

0

53

#p95109,Теодор Гамаюмов написал(а):

Ладно. Если самолет это фейк, то и диспетчер должен соответствовать.

Логично. Он (она, они) и соответствуют - "файв, файв, семь, два - оставайтесь на месте..."

0

54

#p95110,Суровый Скептик написал(а):

А какие результаты расследования на форуме? Разве всё уже стопроцентно объяснено и разложено по полочкам?

Под все, что выносится на обсуждение, прикладывается доказательная база. Утверждения с голоса аргументом не признаются.

0

55

#p95116,горожанин написал(а):

Таким образом, первый "подъем деталей", включая панель с раритетными часами, снимали где-то в другом месте, а не здесь, в "окочательно установленном месте падения самолета".

Всё ближе и ближе к ластам на водолазе, да, горожанин?

0

56

#p95119,Теодор Гамаюмов написал(а):

прикладывается доказательная база.

Ежели она есть, то да, прикладывается... Пока же с "доказательной базой" хоть под один вариант, более-менее объясняющий произошедшее, увы глухо. Так что гипотезы-варианты на данный момент могут быть какими угодно. Послушав парня с вышеприведённого видео, я в принципе со многими его догадками-гипотезами согласен. Единственно ещё допускаю варианты что:
1.Самолёт был захвачен и разграблен уже в Моздоке и оттуда никуда не вылетал.
2. Или вылетел из Моздока и в Сочи не приземлялся, а пролетел дальше далеко в море и там был уничтожен, нам же показали шпектакль по поиску обломков, когда всё основное происходило в сотне км от берега, где-то почти посреди моря.

0

57

горожанин,
Причем следует отметить, невзирая на десятки тонн вылитого керосина в море и контактную сеть ржд практически рядом с водой, ни один поезд или электричка не был отменён! От искры между пантографом электрички или локомотива, вспыхнуть ничего не могло... Мне кажется и курильщики-мчсники на кораблях вовсе не опасались курить, находясь практически в центре огромного пятна керосина! :)

+1

58

#p95124,Суровый Скептик написал(а):

горожанин,
Причем следует отметить, невзирая на десятки тонн вылитого керосина в море и контактную сеть ржд практически рядом с водой, ни один поезд или электричка не был отменён! От искры между пантографом электрички или локомотива, вспыхнуть ничего не могло... Мне кажется и курильщики-мчсники на кораблях вовсе не опасались курить, находясь практически в центре огромного пятна керосина! :)

«…А синички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли…»
«…Долго-долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушеными грибами.»

:flag:

0

59

#p95120,Барбуляк написал(а):
#p95116,горожанин написал(а):

Таким образом, первый "подъем деталей", включая панель с раритетными часами, снимали где-то в другом месте, а не здесь, в "окочательно установленном месте падения самолета".

Всё ближе и ближе к ластам на водолазе, да, горожанин?

Ничего не ближе.
Спасателей и водолазов можно нормально снимать хоть в этом месте, хоть в другом, без всякого фотошопа.
И если бы делали фотошоп, то сделали бы не этого клоуна, который не умеет нырять, а нормального ныряльщика.

0

60

#p95122,Суровый Скептик написал(а):

Пока же с "доказательной базой" хоть под один вариант, более-менее объясняющий произошедшее, увы глухо.

А правда, что у Адлера раньше было очень глубоко сразу от берега, а сейчас плиты сдвинулись стало очень мелко?

http://funkyimg.com/i/2mZjp.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata