Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata


Фан-клуб Rasplata

Сообщений 501 страница 520 из 998

501

#p151800,Барбуляк написал(а):

Опять ошибаетесь. Это жизнь, которую им придумали люди из телевизора...

На "ты", со мной — на ты.
Я научился перенимать опыт тех, кто старше меня, какие бы глупости, в моём понимании, они бы мне ни говорили.
Телевизор — повседневность, ты никогда не заглядывал в души любимых людей, наверное...

0

502

Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове произошел 25 марта, по последним данным, площадь возгорания составила около 1,5 тыс. кв. м на третьем и четвертом этажах. Произошло обрушение межэтажных перекрытий на площади 30 кв. м. Пожару был присвоен второй, повышенный номер сложности.

Еще одни  клоуны .

По сложности тушения пожары подразделяются на следующие  категории :

Вызов №0 – поступило сообщение о задымлении или пожаре. На место вызова выехало одно отделение, но ничего не обнаружили (ложный вызов).

Вызов №1 – поступило сообщение о задымлении или пожаре. На место вызова выехало два отделения на двух основных пожарных автомобилях (автоцистернах). Обнаружен пожар. Приступили к тушению.

Вызов №1 БИС – подтверждено сообщение о пожаре. При нехватке сил и средств дополнительно запрашиваются в помощь еще два отделения. Всего на месте пожара работают четыре отделения.

Вызов №2 – подтверждено сообщение о пожаре. При большой площади горения, нехватке сил и средств, отсутствии водоисточников и других проблемах, запрашиваются дополнительно еще два отделения из соседних районов. Всего на месте пожара работают шесть отделений.

Вызов №3 – подтверждено сообщение о пожаре, сложная обстановка, запрошены дополнительные силы. Обстоятельства, аналогичные вызову 2. Всего на месте пожара работают 10 отделений.

Вызов №4 – подтверждено сообщение о пожаре, сложная обстановка, запрошены дополнительные силы. На месте пожара работают 13 отделений.

Вызов №5 – подтверждено сообщение о пожаре, сложная обстановка, запрошены дополнительные силы. На месте пожара работают 15 отделений.

Внутри здания работают звенья газодымозащитной службы, которые ведут обследование помещений. По словам Дедюхина, на данный момент на месте пожара работают 288 человек и  62  единицы техники.

Отредактировано Барбуляк (26.03.2018 17:58:52)

-1

503

#p151808,Барбуляк написал(а):

Как обычно, "комсомольцы" сляпали кривую подделку. )))

P.S.
Пожарная лестница обычно ставится СТРОГО вертикально. )))

Это не стационарная пожарная лестница, а автомехлестница (АЛ-30 скорее всего).
http://funkyimg.com/i/2DMU5.png

+2

504

#p151832,Барбуляк написал(а):

Какая разница?

Автомехлестница никогда вертикально не выставляется.

#p151832,Барбуляк написал(а):

Извиняюсь за "вертикальность" - имел в виду параллельность перекладин относительно земли. (((

у АЛ платформа поворотная и думаю в зависимости от угла поворота так или иначе будет виден наклон ступеней, кроме того и сами колена могут встать под углом. В любом случае на других фото видно что на этом месте стоит АЛ

Отредактировано HyBoT (26.03.2018 18:26:19)

+2

505

#p151834,Dmitry" написал(а):

Ничего удивительного, цеховики типа Камикадзе, всегда получают сценарий заранее, чтобы как следует подготовится. Например Шарий по MH17 подготовился с картинками и утверждениями, которые стали повесткой дня на годы вперёд.

Что не помогло ему накосячить на вагон с прицепом. )))

-1

506

#p151838,swed.loki написал(а):

Толку от тебя — 0 (ноль), а минус именно тебе, огромный, не делай так, а то заболеешь. Или уже болеешь?

Не надо мне угрожать. Вы часом не забыли - для чего наш сайт? Или я чего-то не понимаю? )))

0

507

#p151821,swed.loki написал(а):

На "ты", со мной — на ты.

#p151838,swed.loki написал(а):

Толку от тебя — 0 (ноль), а минус именно тебе, огромный, не делай так, а то заболеешь. Или уже болеешь?

#p151841,Барбуляк написал(а):

Не надо мне угрожать. Вы часом не забыли - для чего наш сайт? Или я чего-то не понимаю? )))

Не слышишь, ну и ладно.

-1

508

#p151837,Барбуляк написал(а):

Что не помогло ему накосячить на вагон с прицепом. )))

Барбуляк, снова бан, снова три недели

+2

509

#p155273,margin написал(а):

+Вилли к тебе вопросы есть.Зачем ты приносишь на форум "цеховых медиумов" ?Ты не смог понять кто она и для чего это вброс ?

Он агент под прикрытием. Пусть и дальше общается с родственниками и выполняет небольшие поручения.

0

510

#p155273,margin написал(а):

Вилли к тебе вопросы есть.
Зачем ты приносишь на форум "цеховых медиумов" ?
Ты не смог понять кто она и для чего это вброс ?
Если бы понимал то написал совершенно по другому.
А именно что , у тебя в друзьях сидят цеховики и пытаются через тебя закинуть вброс на форум.
Вместо этого , ты так гнусненько подкидываешь видео , типа "дурачек" такой, "ой я тут цветы выращивал всю жизнь , а тут вот попросили."
Это тоже такя же случайность как рубашка в полосочку ?
Интересно , Фамилии родственников не подкинешь на форум которые тебя попросили распространить видео?
И да странно а почему не сама Юля тебя попросила ?
Да и пригласи Юлю на форум, поговорим обсудим.
Мое мнение цех очень технично просунул на форум , цеховичка Вилли что бы тот , тут ставил эксперименты над форумом и засылал "нужных цеховых персон".
"Меня тут попросили я тут не причем итд" - Умно...!!!

Я его сразу вычислил, но он тут персона неприкосновенная. ))) Странно, да?

+3

511

#p155273,margin написал(а):

сидят цеховики и пытаются

Они везде)) И в юлькиныхбулочках цех22, и востриков подписан. БМ,  бизнесмолодость))

0

512

Да ладно вам, человек реальный, шахматист реальный, что вы там навычисляли?

0

513

#p155292,юzеr написал(а):

Да ладно вам, человек реальный, шахматист реальный, что вы там навычисляли?

Запоминайте тех, кто меня цеховиком называет и смотрите их комментарии повнимательнее:) Особенно старожилов форума.

+2

514

#p155287,Барбуляк написал(а):

Я его сразу вычислил, но он тут персона неприкосновенная. ))) Странно, да?

Каким образом ты вычислил, что я "цеховик"?
У меня конкретная биография есть. Мне вообще говоря, оправдываться не за чем, но когда меня называют нелюдем в месте, где хоть какая-то правда о мире выкладывается, это вызывает  у меня раздражение: то ли от твоей тупости, то ли от в целом мощности системы: у народа есть такое свойство - закидывать какашками.

+1

515

#p155297,Вильгельм Варкентин написал(а):

Каким образом ты вычислил, что я "цеховик"?
У меня конкретная биография есть. Мне вообще говоря, оправдываться не за чем, но когда меня называют нелюдем в месте, где хоть какая-то правда о мире выкладывается, это вызывает  у меня раздражение: то ли от твоей тупости, то ли от в целом мощности системы: у народа есть такое свойство - закидывать какашками.

Давай объясню: раньше с девчонками когда знакомились был такой контрольный момент, да, говоришь - красивая, только ноги кривые(независимо от формы её конечностей). Если нормальная девчонка, то не велась на такие провокации, а если взбалмошная, психушка, то не по пути с такими.
http://images.vfl.ru/ii/1431030235/3ca6419e/8669034.gif

+1

516

#p155297,Вильгельм Варкентин написал(а):

Каким образом ты вычислил, что я "цеховик"? У меня конкретная биография есть. Мне вообще говоря, оправдываться не за чем, но когда меня называют нелюдем в месте, где хоть какая-то правда о мире выкладывается, это вызывает  у меня раздражение: то ли от твоей тупости, то ли от в целом мощности системы: у народа есть такое свойство - закидывать какашками.

А я, Василь Васильевич, не писал, что вы цеховик. Но раз вы считаете себя цеховиком - не буду переубеждать...

0

517

#p155297,Вильгельм Варкентин написал(а):

Каким образом ты вычислил,

А ты не думал, что тебя втемную могут использовать, как канал для вброса?
Через ту же обработанную психологами Юлю.

+2

518

#p151822,Барбуляк написал(а):

Цитата: "Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове произошел 25 марта..... Пожару был присвоен второй, повышенный номер сложности."

Еще одни  клоуны .   http://tass.ru/proisshestviya/5064069

Ты сам больше похож на "злого клоуна". Берёшся высмеять то, в чём сам ничего не смыслишь :) :)

Пожару может присваивается "номер пожара" несколько раз:

1...первый раз присваивается номер пожара диспетчером ЦППС (сидит на пульте далеко), по тревожному звонку - согласно пожарной карты данного объекта(стопки карт на полках/алфавит, сейчас в комп.)
дали второй номер сразу, глядя в карту и сколько могут одновременно собрать отделений, по всем частям МЧС.

2...второй раз может "пересвоить" номер пожара(кто первым прибудет на место):

а) нач. пож. караула(от той части за которой "числится" объект) , кто первый прибыл к месту пожара и реально может оценить возгорание (это пока нет начальника штаба тушения пожара)

б) начальника штаба тушения пожара(с этой минуты только он самый главный) и решает про вызов доп. сил и средств.
Дали третий номер пожара - сколько реально отделений тушат пожар, конкретно одновременно вовлечены в процесс.
А не потому - сколько всего "скопилось" техники и людей вокруг объекта(за несколько дней)

3....После расследования тушения и выводов гос. ком. -- могут ещё повысить/понизить номер пожара(по обстоятельствам)

З.Ы. Чернобыль тоже начинался , изначально - с маленького номера пожара....... ктож знал-то.....

Отредактировано kudrik (12.04.2018 08:31:13)

+1

519

#p155326,kudrik написал(а):

Ты сам больше похож на "злого клоуна". Берёшся высмеять то, в чём сам ничего не смыслишь :) :)

Пожару может присваивается "номер пожара" несколько раз:

1...первый раз присваивается номер пожара диспетчером ЦППС (сидит на пульте далеко), по тревожному звонку - согласно пожарной карты данного объекта(стопки карт на полках/алфавит, сейчас в комп.)
дали второй номер сразу, глядя в карту и сколько могут одновременно собрать отделений, по всем частям МЧС.

2...второй раз может "пересвоить" номер пожара(кто первым прибудет на место):

а) нач. пож. караула(от той части за которой "числится" объект) , кто первый прибыл к месту пожара и реально может оценить возгорание (это пока нет начальника штаба тушения пожара)

б) начальника штаба тушения пожара(с этой минуты только он самый главный) и решает про вызов доп. сил и средств.
Дали третий номер пожара - сколько реально отделений тушат пожар, конкретно одновременно вовлечены в процесс.
А не потому - сколько всего "скопилось" техники и людей вокруг объекта(за несколько дней)

3....После расследования тушения и выводов гос. ком. -- могут ещё повысить/понизить номер пожара(по обстоятельствам)

З.Ы. Чернобыль тоже начинался , изначально - с маленького номера пожара....... ктож знал-то.....

Вы маленько не догоняете - я сослался на конкретный текст.

"Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове произошел 25 марта..... Пожару был присвоен второй, повышенный номер сложности."

Зачем вы написали столько херни? )))

+1

520

Барбуляк, ты быкУешь "неподецки".  Зачем ты лезешь в пожарную тему, в которой нибуя не смыслишь ??

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Фан-клуб Rasplata